Перейти к содержимому


Фотография

Tyranny - Однажды зло победит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1476457815__0f45a3ece1e5f9a05f3a7b5c


Есть игры, подобные циклам от Bethesda и Bioware, которые, кажется, конструируются в недрах своих огромных контор, как звездолеты в цехах заводов. Задумали и собрали. А есть игры, которые раз за разом преследуют неудачи. Такой была судьба Tyranny — концепция, начиная с Fury и до злосчастной Stormlands, подобно огню Прометея, была пронесена сотрудниками Obsidian через кризисы, сокращения и финансовые неурядицы. Обратившись непосредственно к публике через краудфандинг для создания Pillars of Ethernity и добившись успеха, компания, к нашей радости, продолжила свое творчество. Получив пространство для маневра и финансы для творчества, а так же движок, который, собственно и использован при создании игры, Obsidian воплотили мечты всех завоевателей миров.

pre_1476458004__ver-ss-001.jpg


Диктатура. Тирания. Деспотия. Эти слова практически никогда не имеют положительной коннотации: диктатор и тиран — определенно ругательство. Тем интереснее может быть идея оказаться в роли правой руки этого самого тирана и завоевателя и изменять мир под его руководством, внося в это собственные коррективы. Да. Это мир победившей тьмы, вкус настоящего Dark Fantasy, Мордор навечно, а вы — его Черный Властелин.

pre_1476458090__screenshot16.jpg


Вас нарекут именем Fatebinder, Вершитель Судеб. Палач, судья, слуга зловещего тирана Кайроса. От ваших решений реально зависит многое и изменяется весь мир. История нелинейна, и вариантов будет множество. Ваши поступки будут вызвать ужас, восхищение и поклонение у подданных, но не будет белых и черных решений. 50 оттенков серого — вот ваш выбор. Рациональность или другие соображения? Дело ваше, Вершитель! Terratus покорится вам.

pre_1476458133__ver-ss-006-edit.jpg


- Действие будет происходить в сеттинге fantasy, притом мир будет в очень ранней стадии развития, приблизительно период начала освоения железа.
- Игрок сможет собрать группу до 4 персонажей.
- Сама игра будет заметно короче Pillars of Ethernity, а боевая система, несмотря на тот же движок, будет изменена.
- И это все та же классическая изометрия.
- В разработке успел принять участие покинувший компанию Крис Авеллон.


https://youtu.be/0LGj3TpEBZ8

Хочешь стать плохим парнем? Стань им!


Дата выхода: 10 ноября 2016 года (всего за день до выхода Dishonored 2).
Локализация: ДА, там будут русские субтитры.
Предзаказ: ДА, и даже у наших друзей во всех редакциях. Commander edition, Archon Edition и Overlord Edition, и конечно ко всем трем - бонусы предзаказа.

PS: не пропустите осенние распродажи на Gameray. Наш выбор - TESO за 899 рублей, а Fallout 4 за 1099!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#502 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

У него то же самое недоразумение вышло с Divinity: Original Sin, а во всём виноваты не волшебные маркеры.

Хоспаде, а для ДОС какая причина? Недостаточно ТРИДЭ?

Неужели и правда маркеры, я в это отказываюсь верить, потому что в журнале все черным по белому ( или не черным и не по белому ) написано что куда зачем к кому, не говоря о том что запомнить это в диалогах не составляет труда.



#503 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели и правда маркеры

Маркеры. Растреклятые не волшебные маркеры без GPS, как и в Пиле.


Изображение

#504 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

"А пачиму я па крыси ни папал я жы пряма в ниё бил!!!".

А действительно почему? Или в реальной жизни тоже можно не попасть кому-то по фейсу дубиной стоя в 10 см от цели? ;)


Маркеры.

Кто играл в Морровинд-тому не страшно бродить без маркеров!


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#505 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Или в реальной жизни тоже можно не попасть кому-то по фейсу дубиной стоя в 10 см от цели?

Легко. Даже очень. Но статеечку все же стоило бы прочитать.



#506 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

А действительно почему?

Потому что гладиолус CRPG. Напомню, компьютерные РПГ произошли от настолок.


Изображение

#507 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А действительно почему? Или в реальной жизни тоже можно не попасть кому-то по фейсу дубиной стоя в 10 см от цели? ;)

Если мы не о нападении на паралитиков говорим, то ответ вроде очевиден любому адекватному человеку.


Мне, кстати, Technomancer понравился, прошёл его залпом. Конечно, недостатков гора, примитивные ошибки в геймдизайне, неудобное управление, баги (которые в конце игры, кажется, запороли мне, мнэээ, любовную линию и связанные с ней побочные квесты), но офигенно интересный сеттинг, отличный сюжет, проработанные персонажи, хорошая боёвка и множество приятных мелочей (например, лицевая анимация, которой позавидует любой Скайрим; адекватная нелинейность, не бросающаяся в глаза; ограниченные по времени задания и многое другое) заставили дойти до конца, продираясь через все тернии. После этого я начал играть в первую часть (Поленья войны) и понял, что разработчики неплохо так поработали над ошибками в сиквеле, ибо в приквеле было всё печальнее. Впрочем, мне и ихний Bound by Flame приглянулся. Видимо, мне нравятся игры в стиле "B-movie".
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#508 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

понял, что разработчики неплохо так поработали над ошибками в сиквеле.

У них до сих пор идет развитие по схеме "два шага вперёд - один назад". У "Пауков", если они так продолжат, есть шанс стать приличными "изготовителями" РПГ.


Изображение

#509 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Так можно и квесты в голове держать, и мир, причем вообще не вставая с кровати даже.

Можно. Но удобнее, когда есть фейсген, одежда, оружие, готовый для исследования мир, квесты, диалоги, система прокачки, противники. Кто считает, что всего этого нет в Скайриме, пусть первый бросит в меня клавиатурой  :)



#510 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Можно. Но удобнее, когда есть фейсген, одежда, оружие, готовый для исследования мир, квесты, диалоги, система прокачки, противники. Кто считает, что всего этого нет в Скайриме, пусть первый бросит в меня клавиатурой  :)

Кто считает, что всего этого нет в Sims: Medieval, пусть первый бросит в тебя клавиатурой :)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#511 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

пусть первый бросит в тебя клавиатурой

Желательно этой, чтоб наверняка:

spiteful.gif


Изображение

#512 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 358 сообщений
  •    

Отправлено

Можно. Но удобнее, когда есть фейсген, одежда, оружие, готовый для исследования мир, квесты, диалоги, система прокачки, противники.

А почему бы тогда не добавить в этот список предустановленную роль? Удобнее же.  



#513 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А почему бы тогда не добавить в этот список предустановленную роль? Удобнее же.

И заодно удалить систему прокачки, которая ограничивает всё подряд. Без неё удобнее же.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#514 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

О, вы до сих не пор не угомонились? Сколько, однако, неравнодушных, которые пытаются доказать что я типа не прав уже 26 страниц. :)


Изображение

#515 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Про тебя уже все забыли давно. Пусть так и останется.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#516 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько, однако, неравнодушных, которые пытаются доказать что я типа не прав уже 26 страниц.

Этого бы не происходило если бы ты был прав или смог доказать свою правоту логически и на фактах. Но раз этого не произошло, то это "ж-ж-ж-ж-ж" не спроста.


Изображение

#517 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

О, вы до сих не пор не угомонились? Сколько, однако, неравнодушных, которые пытаются доказать что я типа не прав уже 26 страниц. :)

 

uhadi_66845789_orig_.jpg?abzdz



#518 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

кстати. у меня встал вопрос. а о чем тема? Оо


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#519 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

кстати. у меня встал вопрос. а о чем тема? Оо

 

Сначала было так:

Ееееее. Скаймак Ведьрим срач. Еееее

 

Сейчас вроде как стихло. В общем, тема обо всем, что касается РПГ... Только не о Tyranny, неее. 

"Нужно больше оффтопов" (с) ZEYGEN


Сообщение отредактировал Гидрон: 18 октября 2016 - 17:37


#520 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

кстати. у меня встал вопрос. а о чем тема? Оо

Очевидно же, что о Воене1 и его большой любви к "изометрии".  mosking.gif


Изображение

#521 Ссылка на это сообщение blackhanter13

blackhanter13
  • Новенький-старенький
  • 74 сообщений

Отправлено

Несколько поздновато, но всё же злоупотреблю на предмет самых РПГ-шных РПГ.

Из этой статьи я понял что мне нужен S.T.A.L.K.E.R. 2






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых