Перейти к содержимому


Фотография

TES VI — Прощай, мечта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже не хочу делать из этого какую-то статью: ну сказал Тодд, что виртуальная реальность - стоящий предмет для рассмотрения (об этом мы поговорим завтра), ну похвалил Metro и S.T.A.L.K.E.R. Но нам с вами нечему радоваться. Я просто процитирую этого мистера:

-Само собой, о чем-то конкретном говорить очень рано, но все же: у вас уже есть какие-либо идеи или наработки для шестой части The Elder Scrolls? Сформировалось ли общее видение проекта.
-Да, я уже понимаю, какой она должна быть, но TES6 придется ждать еще достаточно долго. Я не могу вдаваться в детали, когда-нибудь мы обязательно выпустим эту игру, но сейчас работаем над несколькими проектами и к ней еще пока не приступали.

pre_1477050239__gameover_w_600.png


У меня есть 0,01% надежды на фейк, но... Играем в Скайрим еще долго-долго-долго. Господа модмейкеры, ваш выход.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#42 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Welcome to TESO

UPD: А вообще это они специально чтобы скайвинд и скайбливион таки выпустились, ато жалко будет труды)

UPD:UPD: А вообще они вечно "не обещают в ближайшее время", а потом фигакс и проскакивает информация мол может будет на E3... уже... типа готовая... типа "а, мы забыли сказать, всё-таки работали над игрой да..."
 


Сообщение отредактировал JackCorvus: 21 октября 2016 - 15:04

На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#43 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Welcome to TESO

Хехехе....НЕТ!
ezgif.com-gif-maker.gif


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#44 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Да не нужен он никому. Смирись). 

Пшел отседа!



#45 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Welcome to TESO

Пожалуйста, только не нужно так шутить.


Пшел отседа!

Илибан?



#46 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Тут по-моему надо делать не моды для фола, а моды патчи для самого его редактора, чтоб тот перестал вылетать от любого телодвижения (судя по отзывам)6659c89cc30768532eeb6011f0300eeb.gif

Да не, все нормально уже. Только у Австралийцев до сих пор какие-то проблемы с Bethesda Launcher-om


Илибан?

Илибан!



#47 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

кому нужен этот ваш ф4 если есть скайрим


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#48 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем судя по геймплею игра стала похожа на игру с модами, только с 64-битным кодом и вшитым ЕНБ. ПК бояре получат бесплатно- и на том спасибо.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#49 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

А я так и предполагал что они за ТЕС6 даже не брались еще.


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#50 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

кому нужен этот ваш ф4 если есть скайрим

Ну наверно для тех кто уже устал от теса 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif
 

Тем временем судя по геймплею игра стала похожа на игру с модами, только с 64-битным кодом и вшитым ЕНБ. ПК бояре получат бесплатно- и на том спасибо.

Да кстати какие-нить путные сюжетники на него вышли за эти 5 лет?...приличный срок однако  (кроме ЕдрёногоРала разумеется), я за модными новостями особо не следил, (вдруг что-то годное прозевал), а то ради одного ЕНБ возвращаться туда как-то уныло 2e58fa96a71b8cb2739aa60b374fa65a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#51 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

только с 64-битным кодом

Только код, боюсь, индусы писали. :mosking:



#52 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы тес шесть был бы на том же движке, что и скайрим то не...не не не ...уберите от меня ни хочу ни буду. Мне ещё одних перегрузов RAM на 80-90% не нужно. Пускай там они движок свой поковыряют (ещё больше заточат под консоли не дай бог), индустрия он уже Директы 12 да Вулкан первопроходит, а бесезда чот там сидит, только в Teso малость технологий подвезли, но и там зенимаксы  же игру делали. Плюс если оно будет таким же слегка унылым как Скайрим, не пускай человеки там отдохнут в бесезде от теса.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#53 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Жаль, если так...



#54 Ссылка на это сообщение サキュバス

サキュバス
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Было бы замечательно, вот только параллельно её пилят, да и вспомнить как они занимали черным пиаром по Ф4... так и тут скажут "хотели устроить сюрприз"   :facepalm



#55 Ссылка на это сообщение Harwex213

Harwex213
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Но ведь... Уже и до этого было известно, что TES 6 выйдет х когда. Неужели Tesall только сейчас об этом узнал.


QSRmfI7R1EA.jpg


#56 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И слава Богу.



#57 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сталкер не замечательная игра. Сталкер это шикарная игра. Разрабам бы побольше денег и из не можно было бы сделать такую конфетку... Жаль конечно что конфетки не получилось :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#58 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Нужно отдать должное Беседке, она не берёт на работу эльфов, иначе ТЕС превратился бы в отсосина... :JC_coffee:



#59 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь... Уже и до этого было известно, что TES 6 выйдет ... когда. Неужели Tesall только сейчас об этом узнал.

Можно воздержаться от подзаборных выражений? И нам тут простительно надеяться до последнего.


  • AL.MA это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#60 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Играем в Скайрим еще долго-долго-долго.

 

Ну почему же, еще ТЕСОнлайн есть, я в нее играю.

Просто после Скайрима и эпичной истории Довакина, и то сделанной Беседкой весьма лениво, они могли себя творчески исчерпать в плане этой вселенной, разрешили Зенимаксам сделать ммо, тоже имея с этого долю и все. Поэтому и отложили на неопределенный срок. И правильно, конечно, хоть и хотелось бы окунутся в эту интересную вселенную в новой игре, но раз так, то да, пускай уж лучше что-то новое придумывают и выпускают, чем, как некоторые, не будем тыкать пальцем на Биовар и Юбисофт, пытаться нажиться на раскрученных брендах.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Да кстати какие-нить путные сюжетники на него вышли за эти 5 лет?...приличный срок однако  (кроме ЕдрёногоРала разумеется), я за модными новостями особо не следил, (вдруг что-то годное прозевал), а то ради одного ЕНБ возвращаться туда как-то уныло 2e58fa96a71b8cb2739aa60b374fa65a.gif

Прозевать моды не возможно, что на Скай, что на Фол идёт однообразный поток ретекстур, оружия, борьба с анимацией оружия, шортиками и топиками (для Фола) с редкими, громкими заявлениями о глобальном и гениальном моде... и всё. :ca9: :D: 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых