Перейти к содержимому


Фотография

TES VI — Прощай, мечта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже не хочу делать из этого какую-то статью: ну сказал Тодд, что виртуальная реальность - стоящий предмет для рассмотрения (об этом мы поговорим завтра), ну похвалил Metro и S.T.A.L.K.E.R. Но нам с вами нечему радоваться. Я просто процитирую этого мистера:

-Само собой, о чем-то конкретном говорить очень рано, но все же: у вас уже есть какие-либо идеи или наработки для шестой части The Elder Scrolls? Сформировалось ли общее видение проекта.
-Да, я уже понимаю, какой она должна быть, но TES6 придется ждать еще достаточно долго. Я не могу вдаваться в детали, когда-нибудь мы обязательно выпустим эту игру, но сейчас работаем над несколькими проектами и к ней еще пока не приступали.

pre_1477050239__gameover_w_600.png


У меня есть 0,01% надежды на фейк, но... Играем в Скайрим еще долго-долго-долго. Господа модмейкеры, ваш выход.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#62 Ссылка на это сообщение Sabriel

Sabriel
  • Тишина
  • 66 сообщений
  •    

Отправлено

*высунула голову из глубоко подполья* А? Что? TES VI не будет? Ну, ОК...  *ушла дальше набивать Morrowind всякой ересью возиться с модами*  :read:

А вообще надеяться не вредно. В конце концов, он же не сказал, что совсем/вообще/абсолютно не будут заниматься шестой частью ибо лень:pardon:



#63 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Пока TESO приносит хоть какое-то бабло, ни о каком TES6 и речи быть не может. И это было очевидно.В конец зажиревшие и обленившиеся бетесдовцы, просто элементарно не хотят напрягаться и что-то делать, пока бабосы сами капают им в карман.



#64 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Им? Это зенимаксовская игра, ну так-то.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#65 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Да кстати какие-нить путные сюжетники на него вышли за эти 5 лет?...приличный срок однако  (кроме ЕдрёногоРала разумеется), я за модными новостями особо не следил, (вдруг что-то годное прозевал), а то ради одного ЕНБ возвращаться туда как-то уныло 2e58fa96a71b8cb2739aa60b374fa65a.gif

Да вроде пока больше ничего не выходило. Ну я последний раз играл в Скайрим аж 4 года назад, поэтому вернусь скорее всего :)


Только код, боюсь, индусы писали. :mosking:

Они сейчас нарасхват ;)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#66 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Пока TESO приносит хоть какое-то бабло, ни о каком TES6 и речи быть не может.

А оно тут причем?
 

просто элементарно не хотят напрягаться и что-то делать

Черным по серому, светло-синим по темно-синему же написано.

"Я не могу вдаваться в детали, когда-нибудь мы обязательно выпустим эту игру, но СЕЙЧАС РАБОТАЕМ над НЕСКОЛЬКИМИ ПРОЕКТАМИ"



#67 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Сталкер не замечательная игра. Сталкер это шикарная игра.

Игра конечно хорошая и местами очень атмосферная, но далеко не шикарная...короче далеко не всё там ЧИКИ БРЫКИ и в ДАМКИ 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif

 

 

Нужно отдать должное Беседке, она не берёт на работу эльфов

Ну правильно, она туда только Орков берёт 7bdca4e574581de290829db268ca72d4.gif
 

Да кстати какие-нить путные сюжетники на него вышли за эти 5 лет?

Гробовая тишина.....опять прям как тогда два года назад! Чёт я не пойму они настолько плохи или народ их даже не смотрел и поэтому ничего про них сказать не может? 8b21fa6f7c883b06b603406ce0f3afd8.gif
 

идёт однообразный поток ретекстур, оружия, борьба с анимацией оружия, шортиками и топиками

 Да знаем уже слышали, видели, одевали натирали вопрос был не про них  8eba2f93645b759c6bb00efc6b151259.gif

 

Ну почему же, еще ТЕСОнлайн есть, я в нее играю.

Иди своей дорогой сталкер 34b5dd9cc213ad0b0048bba68b94c51d.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 21 октября 2016 - 17:40


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#68 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

но СЕЙЧАС РАБОТАЕМ над НЕСКОЛЬКИМИ ПРОЕКТАМИ"

И их может быть порядком, в свете ЭТОГО заявления.


Изображение

#69 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и ладно, можно подождать. Глядишь, и систему к тому времени обновлю, а пока что нынешних Свитков хватает. :D:


Изображение

#70 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Оххх опять пошло поехало :rolleyes:

 

успокойтесь 1-1.5-2 года максимум(2018 максимум) и будет ваш ТЕС 6 Валенвуд/Хаммерфел/Материковый Морровинд

 

Некоторые ничему не научились за все эти годы с анонсами бетезки и словами говарда


Бетезда нормальные  крупные игры делает за минимум 4 и 7 лет максимум


До ТЕС6 дадут погонять в ремастер Скайрима, и VR версиями Фоллыча 4, Скайрима, и некоторыми новыми играми


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 21 октября 2016 - 17:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#71 Ссылка на это сообщение konstolk

konstolk
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Ну и ладно, пусть делают что-то прорывное навроде Морровинда. А то в свое время после успешного даггерфола настрогали ерунды и чуть не кончились. А из скайрима еще весь потенциал не выжат.



#72 Ссылка на это сообщение Jvonlins

Jvonlins
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я лично не сильно нуждаюсь в шестой части, ибо игр навалом, но мучают странные сомнения на счет качества будущей части серии...



#73 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

Лично я после разочаровавшего Ф4 ничего от Беседки путного не жду, скорей наоборот, думаю будет еще хуже, эти проЕкты над которыми они работают вряд ли смогут переплюнуть их основные игры, а ТЕС6 я думаю лучше чем Скайрим не будет, скорее всего даже хуже



#74 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Не велика беда, если делать эту игру сейчас, кажется драматических различий со скайримом не будет. А мне лично не особо интересен скайрим в других декорациях, пару лет и может появятся какие нибудь интересные свежие идеи, да и железо тоже, как ни крути, а игры надо еще делать так, чтобы в них большинство смогло поиграть не продавая почку, а на это надо время) Что до концептов - у любой уважающей себя конторы концепты на следующую работу начинают заготавливаться чуть ли не параллельно с разработкой текущей, так что какие то арты, общие сюжетные наброски может очень даже и лежат где-то спокойно)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#75 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

общие сюжетные наброски может очень даже и лежат где-то спокойно)

тоесть копируют сюжет Морры, Обла, Ская, с не значительными изменениями :D я бы не расчитывал на сюжет от Беседки



#76 Ссылка на это сообщение pifagorchick

pifagorchick
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Может объеденимся модмейкеры и запилим любительскую игру на основе скайрима?


Я за


со всеми дополнениями т или иначе заполняющими пробелы разрабов кто за?



#77 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Интересна ситуация, когда Шона Мюррея (@NoMansSky) в «интернетах» сравнивают в Тоддом, а журналисты норовят поинтересоваться у последнего как он лично относится к ситуации, что посоветует. И Тодд не комментирует, что и понятно, профессиональная этика (...или нет :computer: )


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#78 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Мне кажется, действительно необходимо в корне игру менять. Три игры - Обливион, Скайрим, Фоллаут 4 - читы одни и те же, механика одна и та же, геймплей - практически все то же самое - чуть графику улучшили, пару изюминок добавили - но, да, даже текстуры одни и те же, уже тошнит от шаблонных текстурок. И правильно, нужно время - и не только для выпуска игры действительно нового поколения, а еще и игры продуманной. Я, например, играть в одной какой-то паршивой вшивой провинции больше не буду - то был шикарный Тамриэль, со всеми провинциями, и горными и болотистыми - и потом выпускают сагу о проблемах и быте горцев  ЧИАССР Скайрима которые вообще никому неинтересны. Да-да, расскажите мне о красотах заснеженного Скайрима, тьфу, уроженцу солнечного Тамриэля. Но это только одно. На самом деле нужен и нормальный сюжет, а не бред о выжившем недобитке, ставящем на уши заснеженные горы/постъядерный мир в поисках сивухи покрепче/пропавшего сына. И нормальная ветка, чтобы без всяких модов: не нравится тебе мужик, ну мож изо рта у него воняет, а может не изо рта, ну воняет (Престон Гарви) - открутил ему башку в самом начале игры и методически истребляешь его сектантов-полуросликов в течение игры; чтобы вообще можно было не вступать ни в одну из говнофракций что к немытым сынам гор, что к тупорылым имперцам, а быть сам по себе или создать свою. Даже геймплей мало того, что уныло-однообразен, ну добивания и крики добавили, но по сюжету Скай и Обл земля и Небо, а в целом все - одно и то же, даже баги те же (потерялся нпс, провалился в текстуры, квест заклинило..)

На мой скромный взгляд, работы действительно предстоит прорва, для того чтобы не прибить очередным "шедевром" всю серию уже окончательно, тем более, что множество появилось игр интересных, достойных и беспроблемных, а также со своими изюминками и вкусняшками - а к тому времени понадобится реально бомба, чтобы не затеряться серенько на их фоне. Так что я бы их не торопил :pardon:



#79 Ссылка на это сообщение Jerlise

Jerlise
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

//


Сообщение отредактировал Jerlise: 27 октября 2018 - 06:26


#80 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

читы одни и те же

Аплодирую.
 

даже текстуры одни и те же

Аплодирую стоя.
 

в одной какой-то паршивой вшивой провинции больше не буду

Праэлна. Дайтэ двэ.
 

 и нормальный сюжет... И нормальная ветка,

Согласен. Бесит когда отпилил ветку, а она не о чем вообще. Приходится новую пилить.
 

сектантов-полуросликов

Тут просто жиза. Безобразие: наши же кольца бросают в наши же вулканы.
 

не вступать ни в одну из говнофракций что к немытым сынам гор, что к тупорылым имперцам, а быть сам по себе.

Революционная идея.

Ба-дум-тсс



#81 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, когда допилят, тогда и допилят. Не могу же я ждать что-то абстрактное, которое еще и выйдет не пойми когда. Может я до того момента вообще играть брошу (ага, конечно)
Вот когда скажут "называться будет так, действие будет там, выйдет примерно тогда" - тогда и буду ждать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых