Перейти к содержимому


Фотография

TES VI — Прощай, мечта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже не хочу делать из этого какую-то статью: ну сказал Тодд, что виртуальная реальность - стоящий предмет для рассмотрения (об этом мы поговорим завтра), ну похвалил Metro и S.T.A.L.K.E.R. Но нам с вами нечему радоваться. Я просто процитирую этого мистера:

-Само собой, о чем-то конкретном говорить очень рано, но все же: у вас уже есть какие-либо идеи или наработки для шестой части The Elder Scrolls? Сформировалось ли общее видение проекта.
-Да, я уже понимаю, какой она должна быть, но TES6 придется ждать еще достаточно долго. Я не могу вдаваться в детали, когда-нибудь мы обязательно выпустим эту игру, но сейчас работаем над несколькими проектами и к ней еще пока не приступали.

pre_1477050239__gameover_w_600.png


У меня есть 0,01% надежды на фейк, но... Играем в Скайрим еще долго-долго-долго. Господа модмейкеры, ваш выход.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#82 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Но все же в этой теме тепло, от тяги некоторых пуканцов...troll_face_happy_perfect.png


Изображение

#83 Ссылка на это сообщение Meldika

Meldika
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть они горят в аду.

Знаешь, черти тоже попадают в ад,
Чаще грешников, ими же туда завлеченных.
Знаешь, инквизиторы тоже горят,
Ярче ведьм, ими же когда-то сожженных.


#84 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Ну правильно, она туда только Орков берёт 7bdca4e574581de290829db268ca72d4.gif
 

 Да знаем уже слышали, видели, одевали натирали вопрос был не про них  8eba2f93645b759c6bb00efc6b151259.gif

 

Не просто орков, а орков геев... :spiteful:

У тебя тот же интернет и там сюжетных модов кроме ЭндОрала нет... разве только попросить разработчиков Эндорала, что бы они доделали Скайвинд... :JC_coffee:



#85 Ссылка на это сообщение 33ий

33ий
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Лучше пусть что нибудь новое запилят. Свитки уже приелись.



#86 Ссылка на это сообщение Harwex213

Harwex213
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Можно воздержаться от подзаборных выражений? И нам тут простительно надеяться до последнего.

 

Извините, если вам это неприемлемо. Такова моя натура. Да и что надеяться до последнего? Тод уже заявлял о том, что они приступят к TES 6 только после завершения двух проектов, которые по объёму сравнимы со Скайримом. Сколько они его делали? Около 2-3 лет. Так что TES 6 стоит ожидать минимум к 2019-2020. Да, возможно за 5 лет они кое-чему под научились, но и сам объём игр увеличился (наверно).

 

Разумеется, это всего лишь моё личное мнение... 


QSRmfI7R1EA.jpg


#87 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

>Новости
>к ней еще пока не приступали
 

:JC_coffee:

 

tumblr_oe7bqb1egl1rml4zno1_1280.png

 

 

Новости

 

 

Извините, ежели шо не так.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#88 Ссылка на это сообщение zhenya_17

zhenya_17
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

а в чем собственно негодование?  Как по мне чем дольше делать ее будут, тем лучше. А вообще в идеале, чтоб выход припал на консоли нового поколения.

 

Успеете еще наигратся, куда спешить? в жизни чтоли дел мало?)))



#89 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, ежели шо не так.

Скараб, ты по ссылке сходил? Интервью от 21 октября, как бы. Неважно, что мы это уже знали, подтверждение инфы  - тоже инфа, и судя по пяти страницам веселья, не такая уж неинтересная. Так что... :-D :-D :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#90 Ссылка на это сообщение Brinn

Brinn
  • Талант
  • 218 сообщений

Отправлено

p.s. они буквально через неделю продлят жизнь Скайриму на года 3-4 вперед. Зачем им новые Свитки-то, пусть что-то новое попробуют.

 

Графений-то накрутят, но вот с сюжетом и диалогами что делать? Ведь все пройдено-перепройдено, уже наизусть знаешь, что тебе какой-нибудь НПС скажет. Так что "продление жизни" будет разве что для тех странных людей, которые до сих пор умудрились не поиграть в Скайрим. Ну или для любителей масштабных сюжетных модов (а их далеко не все любят).

 

Ну а в целом что-то такое Тодд говорил еще несколько месяцев назад: мол, мы что-то делаем по 6 Свиткам, но в ближайшие несколько лет анонса не ждите. Так что новость далеко не новость.


  • Roland это нравится

#91 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

а пока играем в TESO. Конечно, это не то, что сингловые Свитки. Но атмосфера есть и обширные земли много лора и мнооооого контента. Ну и синглы с модами Вечны))

Ах. Навязчиво лезут мрачные мысли о том, что TES 6 постигнет судьба HL 3. 


Сообщение отредактировал iliyeris: 22 октября 2016 - 12:00


#92 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

лучше  судьба халфы, чем ассассинов или колды, ага


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#93 Ссылка на это сообщение Brinn

Brinn
  • Талант
  • 218 сообщений

Отправлено

Да Беседка явно хочет сделать новые свитки одним из первых крупных проектов для VR. Но сейчас с VR все очень мутно, непонятны перспективы рынка, во что все это выльется лет через пять. Многие делают поддержку VR в играх, но это совсем не то же самое, что изначально делать игру для виртуальной реальности. Сейчас пробуют делать простенькие аттракционы и симуляторы, но крупные проекты начнутся тогда, когда технология станет доступнее, будут решены известные проблемы, будет единый стандарт контроллеров и т.д.

Я не сомневаюсь, что Bethesda даст отмашку на активную разработку TES VI, как только VR начнет идти в массы, т.е. становиться таким же обычным девайсом, как геймпад, например.

А раньше можно и не ждать.



#94 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

А то я смотрю все модмейкеры резко перекинулись на Fallout! За последние пол-года стоящих модификаций для Skyrim практически не выпускалось, а те, немногие, что были реализованы, не имеют русской локализации. Не унывайте, господа, есть ведь ещё TESO, респект её разработчикам - игра с каждым кварталом всё хорошеет и хорошеет, уже семь миллионов людей купили её. Для меня - шикарная альтернатива на время ожидания новых "свитков"... ну и Skyrim конечно же, куда ж без него!



#95 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще не вижу смысла в этом посте.
Еще до этого интервью говорилось - что ТЕС 6 быть, но совсем не скоро.


76561198058766873.png

3847297354.png


#96 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Графений-то накрутят, но вот с сюжетом и диалогами что делать? Ведь все пройдено-перепройдено, уже наизусть знаешь, что тебе какой-нибудь НПС скажет. Так что "продление жизни" будет разве что для тех странных людей, которые до сих пор умудрились не поиграть в Скайрим. Ну или для любителей масштабных сюжетных модов (а их далеко не все любят).

Консоли же, новое поколение там и все такое. Плюс глобальные моды для Скайрима, которые возможно выйдут.



#97 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю, что не по теме но, пропустила информацию - если есть Скайрим (с ДЛСками), специальное издание будет отдельной игрой, или устанавливаться по верх старой?



#98 Ссылка на это сообщение Arantir

Arantir
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Знаю, что не по теме но, пропустила информацию - если есть Скайрим (с ДЛСками), специальное издание будет отдельной игрой, или устанавливаться по верх старой?

Отдельной.



#99 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Мир Тьмы окончательно умер, волдери и антитрибу закрыты,DOWSS- UA THB походу тоже закрывается по причине ухода главы, от Ice Pick Lodge никаких новых игр, помимо вялого клепания римейка, Аманита снова молчит, ТЕС-6 не будет...

В реальной жизни уныние, кризис во всём мире, коллапс космической мечты, толпы защитников животных охотящихся на бедных студенток...

Из этого мира однозначно пора делать ноги, пока не поздно...


Сообщение отредактировал Каесид: 22 октября 2016 - 17:27


#100 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Не знаю с чего все так паникуют. Во первых между каждой игрой серии свитков(от анонса к анонсу) в среднем проходит 5 лет. Скайрим вышел 11 ноября 2011 года. Через пару недель игре уже будет пять лет. При этом ребят не забывайте, что Тодд Говард - лжец. Так что с учётом всего этого думаю, что первые намёки мы увидим, если не к новому году то к февралю 2017 уж точно. В конце хочется сказать то, что для меня на скайриме серия свитков "скатилась". Упрощённый геймплей, обилие багов(больше чем обычно), урезанная RPG составляющая, косяки с движком и не исполненные обещания сделали для меня скайрим худшей игрой в серии. Я думал беседка исправит своё положение четвёртым фоллаутом, а он оказался ещё хуже. Так что я не думаю, что следующая часть серии свитков или фоллаута окажется лучше. Плюс с появлением денуво бесезде(как и многим другим разработчикам сейчас) проще сделать продукт среднего качества впихнуть в него эту защиту и рубить деньги с тех кто не хочет ждать "торрент-версии".


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#101 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

TES 6 постигнет судьба HL 3

ТЕС-6 не будет

 

когда-нибудь мы обязательно выпустим эту игру


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых