Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#62 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это закончилось относительно быстро и даже без такого уж позора: взъерошенный и изрядно потрепанный Ричард попытался было переставить левую ногу, дабы краб-отшельник в случае чего грохнулся куда-нибудь в сторонку, совершенно не подозревая о намерении «краба» поставить ту же ногу на ту же клетку. Окончательно потеряв и без того хрупкое равновесие, пацан с серебристыми волосами с обреченным «уф» бухнулся на ближайшую поверхность.

Которой был Ричард.

Который тоже бухнулся на поверхность.

— Скажи честно, малой — какой-то коп отобрал у тебя леденец, и теперь ты решил им отомстить? — хрипло расхохотался растянувшийся на полу рыжий, протянув руку под плащом Вейдера, изрядно пропитавшимся колой, дабы достать с пола свои очки. Лежащий на нем пацан точно невзлюбил его костюм — сначала очки, теперь вот это.


Сообщение отредактировал Фели: 02 ноября 2016 - 12:08

2sgt2jT.png


#63 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт — левая нога на красный, но упал
Миша — левая рука с желтого на красный, но упал

 

Победа Миши!



#64 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

протиснув левую ногу прямо под коленом пацана

Пацан, который и так рисковал запутаться в собственных ногах, в этих «трёх соснах» уж точно заблудился. Нелепо взмахнув руками и смешно растягивая какой-то гортанный звук, парень рухнул на ковёр. «Ковёр» оказался подозрительно крепким и рыжеволосым. Со стороны это выглядело весьма забавно, поскольку высокий плечистый старшеклассник валялся на полу и заливисто смеялся, даже не предприняв попыток встать. Ну, первые секунд десять. Затем угроза получить в живот ногой от оставшихся участников «потехи» всё-таки клюнула Джека в одно место, и пловец нехотя поднялся на колени, отползая подальше от рулетки.

— Скажи честно, малой — какой-то коп отобрал у тебя леденец, и теперь ты решил им отомстить?

— Да брось, я худенький, — засмеялся взъерошенный Джек, покачнулся как тюлень и скатился с рыжего… стоп? Копа? Какого лешего на вечеринке делает коп? Травку под париком (ха-ха) парень, конечно, не хранил, но всё же присутствие слуги закона на отвязной вечеринке напрягало. Впрочем, когда привставший на колени Джек вгляделся в лицо сбитого им рыжего, то обнаружил вполне себе молодого человека, а не скучающего патрульного.
— Прикольный костюм, кстати. Почти как настоящий, — отдышавшись после игровой встряски, парень одобрительно поднял большой палец вверх.



#65 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Прикольный костюм, кстати. Почти как настоящий.

 

Рыжий весело хмыкнул, сложив ладони на груди и с подлинной невозмутимостью покосившись на двух парней, бухнувшихся слева и справа от него.

— А он и есть настоящий. Только кое-что подшить нужно было.

Подшить? Что… А. Очевидно, он говорил про огненно-рыжий хвост с черным кончиком, выглядывающий между ног «копа». Лисом оделся, что ль? Лис-коп мог быть лишь один, и это был...

Серьезно?

— Впрочем, та версия первоисточника, в которой этот персонаж носил ошейник, тоже была ничего, — безмятежно пожал плечами парень, поднимаясь на ноги и поправляя галстук. Зеленые глаза за стёклами очков окинули Джека оценивающим взглядом. — Не помню тебя. Не так давно в компанию Сью и Сэму влился, а?


Сообщение отредактировал Фели: 02 ноября 2016 - 12:57

2sgt2jT.png


#66 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Только кое-что подшить нужно было.

 

— Хвост, — вдруг вырвалось у Джека. Парень и сам не понимал, насколько созвучны сейчас молоточки в его голове молоточкам «копа». — И ушки. Тогда будешь вылитым лисом из «Зверополиса».

Джек приложил ладони к шевелюре и смешно ими подрыгал. Впрочем, визави вряд ли смотрел мультики — вон какой чопорный! Значит, и намёка не понял. Печально вздохнув, беловолосый упёрся ладонью в колено и медленно встал. Ползать по мягкому ковру ему явно понравилось.

 

— Не помню тебя. Не так давно в компанию Сью и Сэму влился, а?

 

— Скорее слился, — не особо огорчённым тоном протянул… блондин? Сложно было дать определение нынешнему цвету волос Джека. — В этом году выпускаюсь, так что уже пару лет с ребятами знаком. Я Фрост. Джек Фрост, — старшеклассник простодушно подал «копу» руку. — Надеюсь, ты здесь в качестве гостя на вечеринке, а не…

Серые глаза выразительным взглядом смерили костюм.

 

Х на час



#67 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее, кухня

 

— Ты ведь не возражаешь, если я немного поэкспериментирую на кухне?

— Не-а, не возражаю, — беззаботно улыбнулась Сью ведьмочке, перед тем как покинуть кухню. — Только слишком не увлекайся, а то нам этот дом нужно сдать хотя бы внешне в том же состоянии, в котором мы его арендовали.

 

Сейчас, гостиная

 

Не так давно в компанию Сью и Сэму влился, а?

— Уже пару лет как, — вклинилась в разговор Сьюзен, которой, видимо, жизненно необходимо было сунуться везде и всюду. — Просто кто-то, — она красноречиво посмотрела на Ричарда, сделав небольшую паузу, — слишком долго с нами не общался.

Девушка весело щелкнула «рыжика» по носу, показала ему язык и, рассудив, что ребята и сами в состоянии познакомиться, отправилась поздравлять Дейла с победой и выражать сожаления по поводу того, что Дарт Вейдеру не хватило до нее совсем чуть-чуть. Нет, ну обидно же!



#68 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Хвост. И ушки. Тогда будешь вылитым лисом из «Зверополиса».

 

— Я и должен быть, — весело хмыкнул в высшей степени невозмутимый «лис», когда Джек изобразил пару ушек. — А ты вот вполне успешно мог кролика изображать.

Наверное, он всё-таки не смотрел мультик: в конце-концов, Джуди была девушкой, а Джек совершенно точно девушкой не был.

Разумеется, «Фрост» не имел ни малейшего понятия, что Ричард действительно смотрел этот мультик и знал, какого пола была там крольчиха. Просто ему было плевать.

 

— В этом году выпускаюсь, так что уже пару лет с ребятами знаком. Я Фрост. Джек Фрост.

 

— Ричард Райт, — с усмешкой бросил ушастый рыжий, пожимая протянутую ладонь пловца. Если судить по крепкому хвату, этот в выборе своего вида спорта предпочитал скорее аспект силы, ежели ловкости иль скорости. — Похоже, вы познакомились сразу после моего переезда в «Вест-Поинт».

 

— Уже пару лет как! Просто кто-то слишком долго с нами не общался.

 

Ричард весело расхохотался, тряхнув головой и едва не сбросив с лица очки.

— Ну, могло быть хуже. Лучик могла вновь огреть меня ведром с кубиками льда, например, — он чуть спустил очки на нос, подмигнув сдавленно хихикавшему Сэму.

Тогда Сьюзен, конечно, лишь пыталась помочь Ричи и брату в драке, но шишка сходила слишком уж долго для того, чтобы просто взять и забыть об этом.


Сообщение отредактировал Фели: 02 ноября 2016 - 13:13

2sgt2jT.png


#69 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзан-сан?

 

Девушка коротко поклонилась, и с интересом оглядела всё вокруг. Её глаза пробежали по мебели, валяющимся тут и там в художественном беспорядке студентам, и остановились на хозяйке вечера. Немного смущаясь, она села на свободное кресло, и тихонько пискнула:

 

- У вас нет гитары? Я вроде видела где-то тут большой шнур - очевидно, хозяева дома оставили его для каких-то своих надобностей. Сомневаюсь, что она найдётся - но это всё же не барабанная установка, правда?

 

И она вежливо хихикнула, вспоминая смешной вопрос её нового знакомого.

 

- Я аккуратно, обещаю! Просто давно не играла, а у костра такая тёплая обстановка - можно было бы развлечь людей, сыграв что-нибудь весёлое. Скажем, что-нибудь из репертуара Queen или японского рока, у нас есть просто замечательные баллады!

 

Рыженькая посмотрела на Сьюзан.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 13:17

6dd05888e5bf.png


#70 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, могло быть хуже. Лучик могла вновь огреть меня ведром с кубиками льда, например, — он чуть спустил очки на нос, подмигнув сдавленно хихикавшему Сэму.

— Ты мне теперь это всю жизнь припоминать будешь, да?! — донесся из-за спины рыжика возмущенный возглас, отчего Сэм захохотал, уже не пытаясь сдержаться.

 

Впрочем, за это ему в лицо тут же полетела подвернувшаяся Сью под руку печенька-тыковка. Парень ловко перехватил ее и забросил в рот, предварительно нравоучительно заметив, что едой кидаться нехорошо. Девушка, которая на самом деле и не думала обижаться, усмехнулась и, дождавшись, пока Ричард отвлечется на что-то, запустила в него под выкрик брата «Вспышка справа!», предупреждающий «копа» об «опасности», небольшой подушкой, до сего прекрасного момента скромно покоившейся на диване, а затем совершенно невозмутимо повернулась к Томо и ответила ей:

— По-моему, была где-то на чердаке. Не уверена, правда, что она в хорошем состоянии.



#71 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— По-моему, была где-то на чердаке. Не уверена, правда, что она в хорошем состоянии.

 

- Аригатоо! Ох, там наверняка куча пыли... Можно у вас с кухни взять халат? У нас в таких ходят уборщицы, просто так уж не хочется пачкать кимоно!

 

Она с прежним интересом рассматривала всё вокруг, стараяcь запомнить каждую деталь - девушку удивляло всё. То, что и сколько пили люди, как они одевались, разговаривали - а некоторые пытались что-то напевать. Вернувшись взглядом к Сью, она помахала в воздухе рукой, и внезапно у неё на ладони оказался большой цветок нежно-жёлтого цвета.

 

- Это вам, в благодарность за возню со мной.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 13:44

6dd05888e5bf.png


#72 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиная:

- Хех, здорово поиграли в "твистер"! Спасибо вам всем!

 

- Дарт Вейдер, вы отлично играли! Даже несмотря на ваш костюм и мешающий плащ, вы делали удивительные вещи со своей гибкостью! Я бы так не смог, наверное, и то, мне попадались одни жёлтые. Дайте мне вам пожать руку *протягивает руку вейдеру*

 

Позже:

Наигравшись в "твистер", Дейл решил выпить пунша. Дейл решил спросить у присутствующих в гостиной:

 

- Кому пунша?

 


Сообщение отредактировал Misha_47: 03 ноября 2016 - 09:19

Як-цуп-цоп

#73 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Можно у вас с кухни взять халат?

— Конечно, — улыбнулась Сью. — Только входи на кухню осторожнее: там Бекки экспериментирует.

— Это вам, в благодарность за возню со мной.

— Не стоит благодарности. Ух ты! Какой красивый! — восхитилась девушка, принимая цветок, и тут же закрепила его у себя в волосах. — Мне идет? — с лукавыми лучиками в глазах поинтересовалась она у окружающих.

Кажется, Сьезен отвлеклась — вот он, идеальный момент для мести Ричарда!

— Кому пунша?

— Мне, — беззастенчиво заявил Сэм и подставил свой бокал. — Классно сыграл, Дейл, — похвалил парень. — И костюм крутой, кстати.



#74 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лучик, разумеется, не знала, насколько отточенной и молниеносной стала реакция «лиса» после трех лет обучения в лучшей военной академии страны. Поэтому не стоило удивляться тому, что Ричард шарахнулся в сторону со скоростью изображаемого им лиса. Закрученная подушка, очертив в воздухе траекторию дуги, с глухим «пуфф» шмякнулась прямо в лицо Джека.

— Поработай на прицелом, Лучик! — со смехом крикнул ушастый вослед, издевательски осталютовав ладонью в кожаной митенке. Девушка отмахнулась, отвернувшись от Ричарда…

 

Кажется, Сьезен отвлеклась — вот он, идеальный момент для мести Ричарда!

 

И очень зря.

— Внезапный захват бездушного!

Сью даже пискнуть не успела, как коп с хохотом поднял её в воздух и, закрутив вокруг своей оси, плюхнул ловившую звездочки подругу на диван, рядом с её давящимся от смеха братом.

— Ну, как прошли три года? Уверен, невообразимо скучно, — с усмешкой поинтересовался абсолютно самодовольный лис, приспустив очки на нос.


Сообщение отредактировал Фели: 02 ноября 2016 - 14:03

2sgt2jT.png


#75 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Гостиная - костёр на заднем дворе

 

— Мне идет? — с лукавыми лучиками в глазах поинтересовалась она у окружающих.

 

- Он будто рос специально для вас, сэмпай.

 

Поклонившись девушке, Томо едва слышно проскользнула на кухню, и с интересом уставилась на священнодействующую там подругу. Решив было её окликнуть, она всё же передумала - надо полагать, что в неё от испуга могут зашвырнуть тестом или чем повеселее. Вряд ли кимоно бы пережило этот полёт... Взяв халат, она пробралась на чердак, и атм отыскала вполне приличную гитару в комплекте с небольшим усилителем - всё было покрыто толстым слоем пыли, и требовало не одной минуты на чистку. Тяжело вдохнув, девушка вышла на улицу и присела к костру, с неудовольствием принявшись чистить инструмент - ей было неприятно видеть такое состояние.

 

- А хозяин этого дома совсем не любит музыку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 14:01

6dd05888e5bf.png


#76 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Кому пунша?

 

- Пунш? 

По правде сказать, то Терэнетар Марьятта Инкери Яаттеэнмяки больше предпочитала этой странной игре, которую она проигнорировала, самолюбование, поэтому она и всматривалась в свое отражение в лезвии, выискивая недостатки  в своей прическе.

- Как насчет чего-нибудь порешительней? - засмеялась она, наливая рюмку водки.

Еще бы рыбки - так и вообще отлично будет! 



#77 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

"— Мне, — беззастенчиво заявил Сэм и подставил свой бокал. — Классно сыграл, Дейл, — похвалил парень. — И костюм крутой, кстати."

 

- Ага - (наливает пунш в стакан) - держи, Сэм - искренно протянул стакан Сэму.

 

- Спасибо за комплименты! Мне так приятно!

 

"Мн​е идет? — с лукавыми лучиками в глазах поинтересовалась она у окружающих."

 

- Дай ка подумать. Ещё как подходит, госпожа! Вы с ней восхитительны! - похвалил Дейл.

 

"Еще бы рыбки - так и вообще отлично будет!"

 

- Интересно, а на чердаке есть рыбка сушёная? - спросил Дейл у хозяев дома.


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 ноября 2016 - 14:39

Як-цуп-цоп

#78 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

- Г олова двухголовой змеи... двухголовой... и где мне такую достать?

Бекка поморщилась и бросила слегка раздраженный взгляд на трущегося о ее ноги Перчика:

- Послушай, дружище, ты бы оставил в покое мои чулки... а не то голову змеи я решу заменить на кошачью! Пойди лучше, слови пару мышей. В таком большом и старом доме их наверняка - тьма тьмущая!

 

Но Перчик не проявлял ни малейшего желания поохотиться. Напротив, он удобно устроился в одном из обитых потертой кожей допотопных кресел, и со своего наблюдательного пункта поглядывал на метания хозяйки с видом античного философа, наблюдающего гибель Атлантиды.

 

- Пучок цветов календулы... интересно, здесь есть сад или огород?

Девушка несколько мгновений вглядывалась в размытый пейзаж за окном, а затем, взяв в одну руку найденную в шкафчике корзинку а в другую - фонарик, вышла из дома.

 

Х до вечера


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#79 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Я и должен быть, — весело хмыкнул в высшей степени невозмутимый «лис», когда Джек изобразил пару ушек. — А ты вот вполне успешно мог кролика изображать.

 

Джек энергично кивнул, соглашаясь с идеей. На самом деле, была такая мысль, да только заколки-ушки откочевали в прошлое вместе с их владелицей, Кристиной. Да и предназначались те заколки больше для нарядов, кхм, интимных, а не праздничных.

 

Закрученная подушка, очертив в воздухе траекторию дуги, с глухим «пуфф» шмякнулась прямо в лицо Джека.

 

Парень запрыгнул на спинку дивана и с подлинным интересом наблюдал за воссоединением друзей. Да! То, что надо! Смех и безумное ребячество — как раз атмосфера, в которой Фрост, пардон за каламбур, оттаивал. Со стороны Сэм и Сью были похожи на маленьких детей, которые ошалев от счастья приставали к любимому старшему брату. А тот, смеясь, вполсилы от них отбивался. Чудесная картина. Действительно чу…

Мягкий снаряд так неожиданно впечатался в лицо пловца, что тот уже второй раз за день взмахнул руками и, потеряв равновесие, свалился со спинки дивана назад — на сидение. Под звуки громкого смеха откуда-то снизу две длинные ноги, обтянутые джинсами, воинственно подрагивали.

 

плюхнул ловившую звездочки подругу на диван, рядом с её давящимся от смеха братом.

 

Таким образом все трое пали жертвами действительно впечатляющего мастерства, показанного Ричардом. Пали буквально. На диван.

— Чёрт тебя дери, мужик, ты крут, — Джек с натужным вздохом оттолкнулся и обратным кувырком скатился с дивана. Многострадальные колени вновь стукнулись об пол. — Но, спорим, в эту шайтан-коробку я тебя заломаю!

И Фрост недвусмысленно ткнул пальцем в игровую приставку. Благоразумно промолчав, что совсем недавно потерпел в виртуальному бою не менее сокрушительное фиаско, чем при падении с дивана.



#80 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Чёрт тебя дери, мужик, ты крут. Но, спорим, в эту шайтан-коробку я тебя заломаю!

 

С усмешкой скрестив руки на груди, «братец-лис» приспустил очки и с хитрым прищуром уставился на улыбающегося паренька.

— Спорим!

Правда заключалась в том, что эту «шайтан-коробку» играть он совершенно не умел. В академии времени на такие развлечения катастрофически не хватало… но каким образом это мешало с позором проиграть?

Абсолютно никоим.


Сообщение отредактировал Фели: 02 ноября 2016 - 14:24

2sgt2jT.png


#81 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А хозяин этого дома совсем не любит музыку.

 

- Нуф... это не ударная установка, но тоже сойдёт, - показал Джорди находку японке, - Осталось только найти усилок. А то... сама понимаешь...

Он усмехнулся, глядя на Томо, и со вздохом присел неподалёку. Он не любил электронные барабаны, предпочитая классические. А где он нашёл то, что нашёл? Да какая разница? Достал, и всё тут. Причём даже никого к костру не отправил не покалечил.


Регалии





Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых