Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#82 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Поработай на прицелом, Лучик!

— Извини, Джек, — хихикнув, выкрикнула Сью, по виду которой, пожалуй, нельзя сказать, что она действительно сожалеет о содеянном. В конце концов, все же в порядке, да?

— Он будто рос специально для вас, сэмпай.

— Спасибо, — улыбнулась девушка. — Это очень мило с… — «…с твоей стороны», — хотела произнести она, но не успела, потому что…

— Внезапный захват бездушного!

…очутилась в воздухе.

Никогда, слышите, никогда не теряйте бдительность, если только что пытались напакостить другу! Распластавшись на диване, Сьюзен рассмеялась и безуспешно попробовала ущипнуть Ричарда, но тот, казалось, обладал скоростью реакций Ртути или Флеша и потому с легкостью увернулся. Им что, там, в академии, сыворотку суперсолдата вводят?!

— Ну, как прошли три года? Уверен, невообразимо скучно, — с усмешкой поинтересовался абсолютно самодовольный лис, приспустив очки на нос.

— Пфф… Ну конечно, глупый! — как мать, втолковывающая ребенку нечто очевидное, ответила Сью, приподнимаясь. — Сэм мне про тебя и про то, как он скучает по своему лучшему другу, все уши прожжужал, клянусь!
— Эй, это неправда! — возмутился (впрочем, не очень-то и рьяно) ее брат, поблагодарив Дейла за пунш.
— Правда-правда, — с самым честным выражением на лице, на которое только была способна, закивала «Азула». — Хорошо хоть, что мы познакомились с Джеком, — она улыбнулась Фросту.
— Ой, а ты будто говорила о нем меньше, — хохотнул Саймон и, сцепив руки в замок, принялся изображать сестру. — Ах, Ричард то… — он кокетливо захлопал ресницами. — Ах, Ричард се! — Затем «Зуко» продолжил уже своим голосом с напускными суровостью и обреченностью: — Хуже всего мне приходилось холодными зимними вечерами, честное слово. — С его стороны послышался нарочито тяжкий вздох, и слегка покрасневшая Сьюзен, пробурчав что-то вроде «врунишка», огрела его подушкой.


— Интересно, а на чердаке есть рыбка сушёная? — спросил Дейл у Сью и у Сэма.

 

В очередной раз дивясь запросам гостей, Сью пожала плечами. Сэм отреагировал точно так же.



#83 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Нуф... это не ударная установка, но тоже сойдёт, - показал Джорди находку японке, - Осталось только найти усилок. А то... сама понимаешь...

 

- Вряд ли вы найдёте здесь такое, Джорди-сан! В конце концов, это не музыкальный склад, не так ли? Даже этот прекрасный образец - и то, вон как забросили... Ну что же, если попробовать так? Минутку, я нашла тут совершенно потрясающий удлинитель провода.

 

Через несколько секунд она встала и куда-то ушла - но вскоре вернулась, таща за собой провод. Сидевшие у костра люди приветственно подняли стаканы, сразу же поняв, к чему дело движется. Покачав головой в знак отношения к подобной безалаберности прежних хозяев, рыжеволосая воткнула вилку в розетку, и щёлкнула переключателями. Весёлые огоньки подсказывали, что инструмент готов к работе. Пальцы сжали медиатор...

 

- Попробуем?

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 14:47

6dd05888e5bf.png


#84 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Спорим!

 

— Вот это дух! — одобрительно воскликнул Джек, вновь запрыгивая в своё любимое диванное гнездо. Пальцы парня нетерпеливо поглаживали джойстик, когда тот выбирал в настройках новую карту. Прослушав пародию Сэма на сестру, беловолосый откинул голову назад и, выгнув шею, с по-дружески ехидной улыбкой пропел: — Не бойся, Рич. Обещаю, что не стану тебя слишком быстро сливать на глазах у Сью. Кстати! — паренёк аж подскочил. — На что спорим-то? Нууу, например… когда я выиграю, то смогу хвалиться тем, что заломал кадета. И ты в меня ничем не кинешь! Идёт?

В серых глазах плясали солнечные чёртики. И плевать, что был поздний вечер. И плевать, что была осень.



#85 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробуем?

 

- Я за! Пошумим, да? - с восторгом сказал Дейл, взяв собой на улицу тарелку с хрустящими чипсами в форме летучих мышей.

 

Придя на задний двор, Дейл пристально наблюдал за игрой на гитаре в исполнении японки, похрустывая летучих мышей.


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 ноября 2016 - 14:53

Як-цуп-цоп

#86 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Хуже всего мне приходилось холодными зимними вечерами, честное слово.

 

— У вас по крайней мере пледы были, — неожиданно погрустнел Ричард, с печальным вздохом закинув темно-синий галстук за плечо. — И нарезать в сугробе круги вокруг статуи Седжвика тоже не заставляли.

Похоже, судьба сурово покарала парня за то, что он так вот кинул своих друзей на целых три года. И поделом!

 

— На что спорим-то? Нууу, например… когда я выиграю, то смогу хвалиться тем, что заломал кадета. И ты в меня ничем не кинешь! Идёт?

 

Зеленые глаза опасно сощурились.

Идет. Я, в таком случае, в течении одного вечера смогу делать с тобой всё, что душе угодно! — не терпящим возражений тоном произнес рыжий.

Сэм, задумавшийся о том, у кого из неумелых игроков больше шансов, солидно присвистнул. Ричи как-то раз поспорил на то же желание со Сью, что сможет подтянуться на турникете пятьдесят раз. Сестренке потом пришлось весь вечер сидеть на кухне с самой сердитой физиономией из всех возможных и готовить злорадствующим парням настоящий пир из печенья.

Правда, в этом деле шансы на победу у Ричарда были неахти.


Сообщение отредактировал Фели: 02 ноября 2016 - 15:00

2sgt2jT.png


#87 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Интересно, а на чердаке есть рыбка сушёная? — спросил Дейл у Сью и у Сэма.
В очередной раз дивясь запросам гостей, Сью пожала плечами. Сэм отреагировал точно так же.

 

- You are gonna have a bad time! - пропела девушка, опустошая рюмку, поморщившись.

Брутальная по своей сути северная кровь не позволила ни запить, ни заесть этот противный вкус, поэтому бледные щеки Терэнетар залились красной, что позволила ей еще сильней походить на Чару - пожалуй, будь она помоложе на пару лет, так и можно было бы вызывать экзорциста.

 

- Как же уныло, - прокомментировала она выступление японки, найдя в себе силы таки выбраться из уютненького до жути домишки. Тем временем Терэнетар Марьятта Инкери Яаттеэнмяки лишь лениво игралась с ножом, наслаждаясь тем фактом, что она уже достаточно взрослая для подобного идиотизма.



#88 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Как же уныло, - прокомментировала она выступление японки, найдя в себе силы таки выбраться из уютненького до жути домишки.

 

- Хай! Давайте что-нибудь повеселее...

 

Девушка коснулась струн, и на миг задумалась. Впрочем, тут же на ум ей пришёл один хит, слышанный уже давно. Кажется, у неё в телефоне даже была запись. И точно, порывшись в памяти, она запустила требуемую композицию как можно тише, чтобы уши еле улавливали голос певца. Немного обидевшись на слова финки, она всё же тепло улыбнулась, и похлопала гитару по боку.

 

- Простите, я не так много знаю европейских композиций...

 


6dd05888e5bf.png


#89 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробуем?

- Простите, я не так много знаю европейских композиций...

 

Это было странное наверное зрелище - мужик в доспехах на электронных барабанах, и китцуне в кимоно на электрогитаре, Но Джорди было как-то пофиг, он играл. Поглядывая на Томо, он, впрочем, не отставал. И, когда девушка закончила играть, он первым с громким бряцанием захлопал в ладоши, - Браво, Томо, просто браво. Это было впечатляюще. А теперь, если позволите, я продемонcтрирую свои таланты. Подыграете?

 

 

Х


Регалии

#90 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Идет. Я, в таком случае, в течении одного вечера смогу делать с тобой всё, что душе угодно!

 

— Ой, напугал! — задорно отмахнулся парень. Затем нетерпеливо похлопал широкой ладонью по месту рядом — мол, садись. Нет, ну в самом деле, побыть разносчиком колы или пива один вечер Джеку было совершенно не в напряг. А что ещё может придумать кадет, который даже на костюмерную вечеринку прибыл в своём официальном облачении?

— Тааак… — Джек от азарта прикусил губу. — Выберу-ка я… тебя!

Подтвердив свой выбор героя нажатием кнопки, Фрост положил большие пальцы на торчащие из джойстика круглые стики. Время Хеллоуина. Время смертельной битвы!



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+2+9=18

#91 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не бойся, Рич. Обещаю, что не стану тебя слишком быстро сливать на глазах у Сью.

Сью уже хотела было возмутиться, но тут Сэм остановил ее, подняв руки в примирительном жесте, и произнес:

— Ладно-ладно, я немного слукавил… — Девушка с подозрением покосилась на брата. — …на самом деле в такие моменты Лучик называла тебя не Ричардом, а Рыжиком, — ехидно закончил он и захохотал пуще прежнего.

Стремительно покрывающаяся краской «Азула» легонько стукнула брата в плечо и смущенно спрятала лицо в ладонях, на что он со смешком потрепал ее за щеку. Хозяйка вечера поднялась с места и, сославшись на какие-то срочные хлопоты, спешно сбежала.

— У вас по крайней мере пледы были, — неожиданно погрустнел Ричард, с печальным вздохом закинув темно-синий галстук за плечо. — И нарезать в сугробе круги вокруг статуи Седжвика тоже не заставляли.

— Что, сложно тебе там приходилось? — спросил вмиг посерьезневший парень.

 

Х пока что



#92 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

На заднем дворе:

- Простите, я не так много знаю европейских композиций...

 

- А ты сыграй свою родную, Японскую композицию. Я бы не прочь сейчас послушать Японскую песню, причём исполненную вживую. - сказал Дейл, восторженно наблюдая, за исполнением настоящей японки.

 

Серебряная


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 ноября 2016 - 15:24

Як-цуп-цоп

#93 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

С потешной опаской взяв в руки джойстик, словно тот мог просто взять и развалиться к чертям, рыжий рассеянно выбрал первого попавшегося бойца. Невооруженным глазом было видно — он вообще впервые в жизни видел эту игру. И вполне вероятно, что джойстик от новенького х-ящика тоже держал первый раз в жизни.

Это была самая легкая рыбка, которая только попадалась в сети Джека!

 

— Что, сложно тебе там приходилось?

 

— Хм? О нет, напротив. Это именно то, что мне и было нужно, — весело хмыкнул Ричард, едва не проломив несчастный джойстик из-за того, что вдавил боковую клавишу блока слишком уж люто. — Знаешь, как… не знаю, повысить сложность в этих игрушках потому, что на слабой тебе просто скучно?

Он с усмешкой покачал головой.

— Право, вы, ребята — единственное, что в этом городке было веселым.

 


2sgt2jT.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+10+6=26

#94 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Подыграете?

 

- Вы любите такое? Дзя... Хай, я попробую!

 

Но девушка зря волновалась, поскольку выбранная мелодия была её хорошо знакома, и входила в число тех немногих треков, которые она знала. Пальцы пробежали по струнам, слегка загудевшим от долгого стояния без дела, и гитара запела так, будто была живой. Да, их парочка составлял прелюбопытное зрелище со стороны, и девушка даже не успевала удивляться, каким образом напарник смог подсоединить барабаны к её усилку, да это было и не важно. Подмигнув новому слушателю, что предложил пошуметь, она устало откинулась на дерево, росшее тут же. Пальцы устали и одновременно просили ещё, так что перед отдыхом она решила исполнить ещё одну композицию.

 

- Дайте чуть передохнуть, хорошо? Я даже знаю, что вам понравится. А вот эта из моих любимых...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 15:21

6dd05888e5bf.png


#95 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Да ну! — воскликнул Джек, в сердцах уронив руки с джойстиком. — Эй, Сэм, твоя приставка меня ненавидит!

Отбросив джойстик на диван, парень провёл обеими руками по своей шевелюре и откинулся на спинку, смешно надув щёки. Три слива за день! Одно радовало — хуже, пожалуй, уже просто ничего не могло произойти.

— Ох, ладно. Чего ты там хотел? Пива тебе принести? — глухо спросил Джек, поскольку безутешно закрыл лицо руками, размазывая макияж по скуле и щеке.



#96 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

"- Вы любите такое? Дзя... Хай, я попробую!"

 

- Отлично выступила, Браво!  - сказал Дейл, хлопая в ладоши и насвистывая исполнительнице.


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 ноября 2016 - 16:12

Як-цуп-цоп

#97 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Ох, ладно. Чего ты там хотел? Пива тебе принести?

 

Ричард, ошеломлённый своей победой гораздо больше Джека, быстро состроил хорошую мину при плохой игре и с самодовольным смешком откинулся на спинку дивана так, словно именно таков и был его план — раздраконить энергичного парня своей деланной неумелостью, и своими мастерскими комбо (читай — судорожным вдавливанием всех клавиш на джойстике) нанести ему сокрушительное поражение.

— Пиво? — зловеще усмехнулся рыжий, с видом «like a boss» водрузив солнцезащитные очки. — Ты действительно думаешь, что отделаешься так легко? Мы договаривались на целый вечер чего угодно, Джеки!

Сэм, тупо взирающий сначала на их со Сью приставку, затем — на самодовольного друга, и затем — вновь на приставку, очень медленно отпил из банки доктора пеппера. Говорить о том, что он был немного в шоке — Ричард в их компании играл в любого рода компьютерные игры хуже всех и вообще был едва ли не технофобом — значило не сказать ничего.


2sgt2jT.png


#98 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Опаздывать, это прошлый век. А вот вспоминая пароль от роутера вспомнить, что ты должен прийти на вечеринку это вполне было в стиле сера В.Д Гастера. Как бы там ни было Гастер решил добираться до места своим ходом и для здоровья полезно, но на самом деле просто Трость по асфальту прикольно стучит. Как бы там ни было под раскаты грома, предположительно раскаты в своей голове, а не на улице. Гастер добрался до места назначения с изумлением отметив местный сервис "дворецкого." но благо или нет эта фигня на входе была не настоящей. Как бы там ни было со свойственной самому себе наглостью Гастер вошел поправляя перчатки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#99 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Терэнетар лишь лениво попивала пиво, всем своим внешним видом выражая свою отвращение к человечеству - видимо, она неплохо вжилась в роль.

- Все? Закончили? Наконец, это вечеринка до ужаса уныла, - и после этих слов девушка лениво подбросила ножик в воздух, однако, несмотря на выпитый алкоголь, с легкостью его словила.

Северная кровь как она есть.

- Вот тебе вообще восемнадцать есть? - Яэттенмяаки отсалютовала японке, - вряд ли.



#100 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично выступила, Томо! Браво!  - сказал Дейл, хлопая в ладоши и насвистывая исполнительнице.

 

- Аригатоо! Я чуть позже вам сыграю, что-нибудь поспокойнее. Хорошо? Простите, не знаю вашего имени...

 

Тут её глаза обратились к финке.

 

- Мне шестнадцать, сэмпай. Возможно, для вас эта вечеринка и кажется унылой, а мне здесь очень нравится. Увы, я ещё не выбиралась за пределы Японии, так что могу сравнивать лишь с нашими вечерами - но в таком случае, всё совсем не уныло. Понимаете? Жаль, что вам не понравилось... Впрочем, нельзя же нравиться сразу всем, да? Уверенна, я бы смогла найти и что-то, подходящее уже вам, сэмпай - но пока я такого не знаю.

 

Девушка нахмурилась, и помотала головой - отчего-то её сильно обижали слова этой странной дамы, так сильно выделяющейся даже из местной компании, и она не могла спокойно выносить её холодность. Но, следуя воспитанию родителей, рыжеволосая всё же спокойно вздохнула, и сняла маску, постараясь улыбаться как можно беззаботнее.


6dd05888e5bf.png


#101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты действительно думаешь, что отделаешься так легко?

 

— Ой, всё, — парень уронил ладони, за которыми оказалось вполне себе довольное лицо. Ричард напомнил… о всяком. Последний раз Джеку говорила эту фразу Крис после совместной ночи. Не отделаешься так легко… и правда! Далее последовали бесконечные претензии к его гардеробу, причёске, увлечениям, поведению. Джек искренне надеялся, что хотя бы рыжий кадет не пойдёт по тернистому пути приказов вроде «Смой эту пакость с головы!» да «Выстирай толстовку!». Фрост очень не любил, когда подавляли его индивидуальность. — А кто сказал, что я хочу отделаться? Может, это будет весело! Если, конечно, я не решу спрятаться от тебя до конца вечера...

Пловец беззаботно заложил руки за голову и чуть склонил её в сторону Ричарда — мол, скажешь, когда придумаешь своё «наказание».







Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых