Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт второй — Катакомбы

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title2.jpg

 
Делегация была небольшой всего два человека, если можно так выразиться, но по уровню даже Король сточных канав, не мог бы с ними тягаться по происхождению, манерам или положению. Тем не менее, эти двое пришли сюда по делу, и в отличии от остальных верховный шаман не разделял раболепствующего отношения к этой парочке, но из уважения, а может посчитав это благоразумным, он вежливо улыбнулся гостям, и жестом предложил пройти в зал делегаций. Зал делегаций это конечно громко сказано, но по роскоши не каждый миллионер мог позволить себе подобный интерьер, даром что все это было расположено в канализации.
 
Скорчив гримасу презрения и ничуть не смущаясь, Марио обратился к своему спутнику:
- Луиджи, как ты думаешь, чем мы так провинились перед Хозяином, что он сослал нас в такую дыру? - Вопрос был риторическим, он не подразумевал ответа, а лишь давал одному из гостей лишний раз пожаловаться на нелегкую судьбу, и не справедливое отношение к нему.
- Марио, такие вопросы могут привести не только к ссылке вот в такую вот дыру на пожизненно, но и в ящик сыграть не долго. Так что попридержи свой язык, ты хорошо помнишь, о чем мы должны договориться с Королем?
- Король, - в слове прозвучало столько презрения, что хватило бы на целый приход. - Помню я, помню, - тяжело вздохнул Марио. Раньше как хорошо было, пальцем поманил, плюнул, и эти, - мужчина едва сдерживал раздражение, - на задних лапках прибегали, и готовы были выполнить все что скажешь. А теперь?! - Впрочем данная тирада, как и предыдущее высказывание, было лишь очередным проявлением жалости к себе, чем реальным недовольством сложившейся нынешней политической ситуацией. Не успел Марио до конца изложить свое бесценное мнение товарищу, как в дверном проеме появился церемониймейстер, и объявил о том, что идет его высочество Карл Седьмой, со своей свитой...
 
Когда Король Крыс, вошел в зал, с небольшим усилием, Марио и Луиджи заставили себя вежливо поклониться и поприветствовать коронованную особу по всем правилам. Карл Седьмой сел на свой трон и двери зала закрылись...
 

* * *

В бар поднялась Ирен, по дороге крича о том что нашла что-то очень ценное. Когда она влетела в бар, единственный, кто остался невозмутимым как всегда, это Мо, продолжая так же меланхолично протирать стаканы.
- Нашла! Я нашла, - Ирэн просто светилась от удовольствия. - Пришлось хорошенько погрузиться в ДарНет, но я выяснила, что это такое, - она протянула руку и положила на стойку Жезл, недавно добытый с кровью и ощутимыми усилиями, со стороны команды. Буквально несколько дней назад они выследили Зверя терроризирующего окраины Сент-Луиса. К величайшему огорчению команды им оказалась совсем молодая девушка, обращенная в монстра с помощью сильного и очень древнего заклинания. К счастью для призвавшего, он погиб раньше чем обо всем узнали Сет и Али. Однако от нападок Зверя пострадало довольно много людей, и только один выжил, но все ещё находился в коме, что связывало этих людей, так до сих пор и не выяснилось. В процессе поимки и уничтожения Зверя, которым управлял неизвестный, была обнаружена реликвия, которую накануне Зверь выкрал из Исторического Музея. Вот именно эту реликвию Ирэн только что и положила на барную стойку.
- Это ключ. - Сообщила девушка, словно это все объясняло, но видя замешательство товарищей, продолжила, - в самом начале, когда Сент-Луис только основали, под городом были катакомбы, которые остались от более ранней цивилизации. Отцы Основатели, не придумали ничего лучше, чем воспользоваться уже всем готовым для строительства нового города, даже не задумываясь что же из себя представляли те старинные постройки. А я вам скажу, - произнесла Ирен, голосом преисполненным гордости за себя любимую, - это был древний могильник. Потом уже спустя довольно долгое время, ученые это выяснили, но администрация города отрицала данное открытие, обвиняя ученых в инсинуациях против властей. Так или иначе, из-за такого специфичного фундамента, Сент-Луис является пожалуй одной из немногих точек средоточия всякого мистического и сверхъестественного ...
 
-  И что же это нам дает? - Меланхолично поинтересовался Мо у девушки.
- Как что? - Возмущению на юном личике не было предела. - Конечно же надо найти то место которое закрыто этим ключом, и постараться если не уничтожить то что найдем, то по крайней мере перепрятать так чтобы те кто создали Зверя не смогли добраться. Я просмотрела множество исторических документов, и кое-что выяснила. Нам нужно сходить в Исторический музей, и порыться в архивах, чтобы найти оригинальные планы подземелья. В свое время, властями, совместно с церковниками, были составлены очень подробные карты, катакомб. Думаю завтра днем можно наведаться в архив, и попросить посмотреть эти карты. А сейчас я пожалуй выпью, отметив свой первый прорыв в деле...

 

* * *

Ирен выявила зацепку, связанную с Жезлом, найденным в логове Полуночного Зверя. Теперь необходимо её отработать в полной мере, для этого надо найти планы подземелий Сент-Луиса. Но самое сложное будет дальше, когда придется тем или иным способом отыскать иголку в стоге сена нужную дверь, которая открывается этим ключом. И главное, неизвестно что за этой самой дверью ждет, разве это не весело?

 

* * *

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения игрового процесса, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
---
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 

Броски

 

NPC Алехандра Роуз Кейз

Инвентарь:

 

Броски

 

Гаэтан Этьен де’Феин

Инвентарь:

 

Броски

 

Инга Фрай

Инвентарь:

 

Броски

 

Лео Пард (Леонард Пальметти)

Инвентарь:

 

Броски

 

NPC Ирен Косински

Инвентарь:

 

Броски

 

---

Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 657

#562 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- О, мистер Эвергрей, - голос отца Самуила снова превратился в голос Сэма. - Вы же знаете, что я всегда был на вашей стороне.

 

- Был-бы ты на его стороне, не поступал-бы так, - рыкнула Али. Они в заднице. Сто процентов. Она, убив агентов Ордена на трассе в Детройт, надеялась, что миф о е смерти продержится хоть ещё немного, но сейчас она думала, что она и сама недолго продержится. Впрочем, похрен. Подыхать, так с музыкой. Именно потому сейчас в её обойме было серебро, а не свинец. правда, лишь через один, начиная с первого. То есть, из двадцати выстрелов десять будут смертельными для кого угодно, правда?

- Ваши уроды ведь и меня преследовали. - добавила она, прикидывая, в кого стрелять в первую очередь.


Регалии

#563 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Был-бы ты на его стороне, не поступал-бы так

- Как, мисс Алехандра? Как? - голос отца Самуила был почти что грустным. Повернувшись, он сделал знак остальным атаковать. - Я хотел бы, чтобы проклятые, как вы, могли бы жить своей жизнью. Но увы. Оказалось, что дитя, зачатое между человеком и оборотнем, обречено на проклятие. Простите, но  должен сделать это.

С этими словами он отстутпил в темноту, а остальные двинулись на Али и Сета.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#564 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пятеро. По два выстрела в каждого. Кто мог ожидать, что оборотень воспользуется тем, что явлалось его самым страшным кошмаром? Никто не ожидал, что компактный пистолет аэрографистки выплюнет маленькие кусочки серебра. И враги взвыли, корчась в агонии, как она совсем недавно.
Регалии

#565 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, Али решила, что мирному исходу не бывать. Потому как девушка открыла огонь, и после первого выстрела Сету не оставалось иного варианта, как присоединиться к ней. Раздался резкий грохот выстрелов, и пятеро инквизиторов Ордена упали, Али попала во всех.-

- Нет, стой! я знаю то что ты желаешь знать, - произнес отец самуил.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#566 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Попрощавшись с Алехандрой, Инга разговорилась с Гаэтаном о тех лекарствах, которые он подобрал для девушки, чтобы помочь ей скорее перебороть болезнь и усталость. Теодор, кажется, тоже прислушивался к этой беседе. Жужжание телефона отвлекло художницу и она извинилась перед вампиром и Тео, чтобы посмотреть, что за сообщение ей пришло на этот раз. Прочитав смс, Инга побледнела. Печально и задумчиво посмотрела на то место, где сидела Али и вздохнула. Теперь уже было поздно пытаться предупредить тигрицу.

"Любит. Прощается..." - Инга нахмурилась и убрала телефон в сумку.

- Мне тоже надо идти, - тихо сказала она. - Гаэтан, жаль, что так мало поговорили сегодня. Но, быть может, завтра получится? Передай Лео привет, хорошо? Тео, - она повернулась к художнику и даже смогла ему улыбнуться, не смотря на то, что на душе было совсем гадко. - Было приятно с вами познакомиться. Созвонимся обязательно. Ах да, вот моя визитка, - она вспомнила, что у нее в сумке еще лежало несколько карточек и протянула одну Теодору. - До встречи!

Выйдя на улицу, она села на скамью и, ёжась от холода, вызвала себе такси. Конечно, она могла подождать в баре, в тепле и приятном обществе. Но сейчас Инге хотелось побыть одной. Девушка не хотела, что бы кто-то видел, как ужасно она себя чувствует. А от Гаэтана ничего не скроешь ведь. Прочитала еще раз сообщение Сета и ответила, понимая, что ответ её он может уже и не получить:

"И я тебя... Возвращайся. Я буду ждать..."

 



#567 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Сет, везём его ко мне в берлогу. Я пущу этого ублюдка на ремни. - прорычала Алехандра, сменив обойму, - и не спорь, а то в колено выстрелю. Тут уже свинец, тебя просто обездвижит.
Она глубоко вздохнула, и с размаху ударила Сэма в нос. Послышался влажный хруст, а "бомжа" швырнуло на пол. Тот, заскулив, схватился за лицо.
Регалии

#568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард, честно говоря, был удивлён тем, насколько стойко его подопечный выдержал очередной удар судьбы. Недавно балансировавший на грани смертного греха - сведения счётов с жизнью, Тео воспрял. Хотел скорее выздороветь и начать работать (где и на что - пока не сообщал). Но отравление угарным газом едва не свело на нет все старания Гаэтана. Художник был довольно слаб и больше суток провалялся тряпочкой. Лео ухаживал за ним и выводил на общение, дразня и забавляя дурацкой песенкой:

 

В нашем городе, в тихой улице,

Мы котёнка в помойке нашли.

Чисто вымыли, сухо вытерли

И обратно его отнесли.

 

"Котёнок", наконец, сознался, что навряд ли его подожгли хейтеры. За время жизни в Сент-Луисе он не пришёл в себя от первого пожара. Об этом знали. Он пытался. Долги вернуть, пока не прошла выставка, Тео не мог. Но те, кто даёт деньги под проценты, почему-то думают, что эти проценты размножаются в кармане клиента произвольно, как микробы. Объяснять им что-то было бесполезно. Тео сорвался и это казалось началом конца. К счастью, Гаэтан не выявил у него пока химической зависимости, а психологическую Лео Пард обещал выбить, трудно сказать, насколько он шутил. Возможно, пережить этот тяжёлый день обоим помогал несгибаемый "Люцифер", прописавшийся в своей опалённой раме, прямо над кроватью.

 

Отмывшись от копоти, Лео падал спать уже второй раз в эти сутки, поэтому к вечеру выспался. Когда он вышел в бар, то обнаружил, что тут недавно проходило чуть ли не собрание соратников, на которое его не пригласили. Лео не показал обиды, но решил прогуляться в одиночестве. На почти одновременный вопрос Тео и Гаэтана, куда его понесло на ночь глядя, блондин состряпал обречённую гримасу: "Хоронить пиджак".

 

Выйдя на улицу, она села на скамью и, ёжась от холода, вызвала себе такси. Конечно, она могла подождать в баре, в тепле и приятном обществе. Но сейчас Инге хотелось побыть одной.

 

- Привет. Я думал, ты уже уехала, - Лео сел рядом. - Возьмёшь меня с собой?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#569 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет. Я думал, ты уже уехала, - Лео сел рядом. - Возьмёшь меня с собой?

 

Инга всё ещё сидела на скамейке и держала телефон в руках. Её такси должно было вот-вот подъехать, и сейчас она размышляла, не поехать ли ей следом за Алехандрой и Сетом? Но чем могла помочь им Инга, которая, с её больными пальцами, и пистолет-то в руках сейчас нормально держать не могла?

- Лео? - девушка вздрогнула, услышав знакомый голос и повернулась к охотнику, когда он сел рядом. - Привет. А где ты был, спал? - она вздохнула и убрала телефон в сумку, даже от написания сообщения теперь немного гудела рука. - Жду такси, сейчас должно подъехать. Лео, - она улыбнулась, - я бы взяла, но как ты оставишь Теодора и Гаэтана одних? - пошутила она. - Ты всё пропустил, - уже серьёзным голосом добавила она после мгновения молчания. - Али вернулась. А Сет... - Инга замолчала, думая, что можно было сейчас поехать к церкви вместе с Лео.

Но, пока они теперь доедут, кто знает, не будет ли хуже от такой помощи. Да и ведь Сет мог сам попросить остальных помочь? Инга нахмурилась. Если оборотень думал, что идёт умирать, зачем он тогда звал Ингу с собой? Хотел забрать её на тот свет? Девушка хмыкнула. Ну да, а она отправила ему Алехандру. Бред, конечно.

- Как-то глупо всё вышло в общем. М, а вы с Гаэтаном ещё не собираетесь возвращаться в ваш мир? - было очевидно, что Инга не хотела говорить с Лео на тему оборотней. - Он говорил, что без тебя ему не вернуться никак. Как это вообще происходит, это путешествие по мирам?

 

 



#570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Привет. А где ты был, спал?... Ты всё пропустил

 

- Дрых, как сурок. Иногда мой хранитель бережёт меня ото всего подряд. Вообще подозреваю, что ко мне десяток их приставлен, всё стараются, чтобы я не вляпался. Значит, Сет и Али уехали на собственную разборку. И я подозреваю, что угадал с историей, которую лепил девчонке Лизбет. Обортни явно что-то пронюхали по этой наводке. Очень надеюсь, что невинных жертв не будет.

 

М, а вы с Гаэтаном ещё не собираетесь возвращаться в ваш мир? - было очевидно, что Инга не хотела говорить с Лео на тему оборотней. - Он говорил, что без тебя ему не вернуться никак. Как это вообще происходит, это путешествие по мирам?

 

- Так быстро надоели? Хорошо, я расскажу тебе и постараюсь попонятнее. По специальности я - астрофизик: знаю немного о физической природе звёзд немного больше, чем то, что они круглые. Массы пульсаров - это мой конёк, а ещё я вычислил очевидное. Вернее, очевидное для тех, кто имел возможность сравнивать звёздное небо в параллельных вселенных. Есть один секрет, Инга, Вселенная одна. Вернее - одна для всех. Звёзды в ней разлетаются аналогично и от того, где в местных координатах, относительно иных систем, располагается Земля, зависит... как бы личный номер этого мира. Переместиться между ними не так сложно, когда у тебя в голове объёмная звёздная карта. не важно, что лишь видимая с Земли её часть. Пространственное мышление позволяет повернуть её, как хочешь, и сообразить, в чём отличие. И есть там некие моменты, сопоставив которые, я могу с точностью до шага вычислить те точки, в которых, в то или иное время, открываются порталы.

Лео немного помолчал, наблюдая за Ингой: она тоже считает, что он красноречиво врёт? И добавил:

- Это я понял, когда в первый раз меня забросило в альтернативный мир. Когда увидел небо. Когда сопоставлял. Когда сумел вернуться. После этого для меня это не запрет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#571 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, что ты, - засмеялась Инга, - не надоели, конечно же! Я уже привыкла к вам. Будет жаль расставаться.

Девушка слушала его пояснение, и ей вовсе не казалось, что он врёт. Звучало вполне правдоподобно. Почему бы и нет? Последние события в катакомбах показали, что чего-то только в мире не бывает. Почему бы и не быть множеству миров?

- А звёзды разве круглые? Они же такие... С лучами! Как... звёзды же. А ты говоришь круглые. Ладно, я пошутила, - она вздохнула, каким-то чудом Лео удалось развеселить Ингу хоть на пару минут. - Значит, ты можешь в любой момент просто встать и пойти куда тебе вздумается? Или есть какие-то условности?



#572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, ты можешь в любой момент просто встать и пойти куда тебе вздумается? Или есть какие-то условности?

 

- Это не условности, Инга, это законы физики, которые едины для времён и миров разряда Земли. И я - тоже физическая сущность, поэтому обязан соблюдать эти законы, так, чтобы ненароком не расплющило, - Лео Пард усмехнулся как-то не очень радостно. - Гаэтан может уйти отсюда, он знает как. Но не в любой момент, не из любого места. Впрочем, это знание на всякий случай. Лучше для Гаэтана если я останусь жив и уведу его за ручку.

 

Мы с одним... моим другом так несколько раз путешествовали. Обычно ненадолго. На час-другой. И всякий раз я инструктировал его на случай, если мы каким-то образом расстанемся. Надо чётко соблюдать правила, следить за точным рассчётом. Короче, я тебя не приглашаю прогуляться по мирам. А ты? Инга, я хорошо воспитан и если говорю, что хочу в гости на чашку кофе, то это значит ровно то, что я сказал. Тебе не стоит меня опасаться, а мне строить иллюзии. Так что, нужен тебе на этот вечер собеседник?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#573 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не это имела в виду, - она задумчиво посмотрела на Лео. - Мне было интересно, можешь ли встать вот прям сейчас и вернуться в свой мир, если того пожелаешь, или нужно ждать тебе каких-то условий. Вроде полнолуния или определенного положения звезд или что-то такое. Получается, что ты мог бы в любой момент, а Гаэтан нет? Но ладно, может, поболтаем на эту тему в другой раз?

Девушка заметила, как подъезжает такси и встала со скамейки. Поправила сумку и улыбнулась охотнику.

- Это очень мило с твоей стороны, Лео. И с тобой очень интересно беседовать, но на чашку кофе я тебя не могу пригласить. Можно было бы посидеть опять в том кафе, где мы были с Гаэтаном и Сетом, помнишь? Но в другой раз, сейчас я просто хочу домой. Пока! - она побежала к такси, обернулась и помахала Лео.

Вернувшись домой, села на диван и уставилась на журнальный столик, на котором красовалась орхидея. Цветок был словно больше и красивее, чем вчера. Будто его кто-то полил... святой водой?

- Я жду... - прошептала она в пустоту. - Жду...



#574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

...Мне было интересно, можешь ли встать вот прям сейчас и вернуться в свой мир...

 

- Нет. Надо вычислять и ждать. Место и время крайне важно. Конечно, если дверь не открывается, можно попробовать залезть в окно, однако это не лучший вариант. И у меня, конечно, возможностей куда больше, чем у него, у Гаэтана. Он может пользоваться лишь моими расчётами, а я делаю это сам.

 

Но в другой раз, сейчас я просто хочу домой. Пока!

 

- Как скажешь, больше не стану напрашиваться, - сказал Лео Пард уже после того, как она уехала. Он вернулся в бар, сообщил всем, что с почётом похоронил свой пиджак (на самом деле он сделал это ещё вчера), и собирается прикупить что-то новое, ибо гулять по городу в трениках - это для маргиналов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Как скажешь, больше не стану напрашиваться, - сказал Лео Пард уже после того, как она уехала. Он вернулся в бар, сообщил всем, что с почётом похоронил свой пиджак (на самом деле он сделал это ещё вчера), и собирается прикупить что-то новое, ибо гулять по городу в трениках - это для маргиналов.

 

- Мне тоже  надо прикупить нормальную одежду, а не безликие  футболки  и  непонятные  штаны.  Тео любил хорошую одежду, а не тот  спортивный стиль, который  сейчас был в общества   Гаэтан  остался    в баре  думая, кого влюбилась Инга  ему достаточно было увидеть ауру девушки, чтобы все понять  и  еще печаль  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда пойдём прямо сейчас. ты же не рухнешь по дороге? - обрадовался Лео. - Гаэтан, ты с нами?

Необходимость побродить по магазинам действительно была: ведь художник остался совсем без вещей, запасная пара белья, зубная щётка, бритва - всё, что заказал для своего подопечного охотник, к счастью, было благополучно забыто в подвале, в пакете, и пригодилось по возвращении с пожарища. Но этого явно недоставало. А уж как не хватало охотнику модного костюма!

Сборы были недолги, вскоре "оба этих пижона поскакали по бутикам", - как выразился Мо.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

-Пройдемся  по  бутикам, вот  уж  сплетни  пойдут   художник посмотрел нет  ли  тут журналистов, все же  он  бы  чертовой  знаменитостью и вращался в иных сферах, чем  охотников.  -  Ты  давно   ведь с  Ингой общаешься  спросил он   Лео.  - Не знаешь  есть  ли у нее парень  или может она  замужем.   - Вы ведь долго общаетесь, подскажи  что она  любит  какие цветы  предпочитает, я  весь во внимание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы ведь долго общаетесь, подскажи  что она  любит  какие цветы  предпочитает, я  весь во внимание.

 

- Сам бы не прочь узнать, - уклончиво ответил Лео Пард. - Она художница, так что у вас есть точки соприкосновения, а вот мне, кажется, ничего не светит. Ладно, к чему барышне голову морочить, всё равно я скоро свалю отсюда.

Ночной город приятно заманивал огнями в магазины и кафе. Лео припоминал, сколько он положил тут безналички, сколько уже потратил и не следует ли сгонять домой за презренным капиталом. Всё-таки аспирант ВУЗа, даже если он работает астрономом и потихонечку спасает Землю от какого-нибудь астероида, размером с четверть Луны, не заслужил приличную зарплату. Так-то на доходы он не жаловался, всего хватало, но в последнее время траты выросли. Ненавязчиво уводя приятеля от дорогого бутика с необозначенными ценами, Лео подтолкнул его к магазину молодёжной моды. Да... Видимо, у местных представителей городской субкультуры настал брачный сезон.

- Кажется, мы всё же ошиблись дверью...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне на  одного соперника  меньше, такие  барышни  они  романтичные им  вот  нужен  парень, как сказать с темной стороной, чтобы   вот  было кого  перевоспитывать и спасать   -  Вот, какой-  нибудь   этим  и воспользуется и будет,  такая   всю  жизнь крест нести  и  убедит  себя, что любит  и уйти  нельзя  начинание пропадет, вот у таких  реднеков  и есть только за душой  выстиранная  женой рубашка.- Ну, что забоялся ничего они нам не сделают, кстати   надо вспомнить  свои  боевые навыки, тут  в этом  городе  оборотни и вампиры   бродят  - Серебряное оружие  нужно купить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, а у меня же Гаэтан обойму выпотрошил! Да, Тео, я когда на хулиганов кинулся, у меня пистолет пустой был. Но эффектно получилось, н-да... Интересно, зачем Гаэтану серебряные пули? Кстати, меня именно это в город привлекло: здесь привечают всех. Хочу понять, как и чем живут люди, в которых таится тёмное начало. Нет, ты посмотри на эту гадость! Как вот это можно надевать с нормальной рубашкой? А цвет? Откуда они вытащили эту коллекцию... Нет, мы пойдём посмотрим, что со скидками, а затем, наверное, уйдём отсюда без покупок.

Немного пошерстив тряпки и не найдя для себя интересного, двое переместились в торговый центр в конце квартала. По пути Лео объяснял:

- Инга, мне кажется, такая девушка, с которой есть о чём поговорить, да и жениться можно. В общем - хорошая. Не знаю, как лучше сказать. Если что, я не приударяю за ней, просто хотел поближе познакомиться, а там... что "там"? Блондины её явно не интересуют.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты  говорил, что скоро  уедешь не  честно  так приударять, зная, что с ней  не будешь.  -  Вскружишь ей голову, а сам в кусты, а если  еще ребенок  будет   - Нет, так не правильно  у меня  много грехов, но  все же   дурить голову  женщинам  как- то  даже   не прилично.   - Кстати куда  собрался   можем   письма электронные писать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых