Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт второй — Катакомбы

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title2.jpg

 
Делегация была небольшой всего два человека, если можно так выразиться, но по уровню даже Король сточных канав, не мог бы с ними тягаться по происхождению, манерам или положению. Тем не менее, эти двое пришли сюда по делу, и в отличии от остальных верховный шаман не разделял раболепствующего отношения к этой парочке, но из уважения, а может посчитав это благоразумным, он вежливо улыбнулся гостям, и жестом предложил пройти в зал делегаций. Зал делегаций это конечно громко сказано, но по роскоши не каждый миллионер мог позволить себе подобный интерьер, даром что все это было расположено в канализации.
 
Скорчив гримасу презрения и ничуть не смущаясь, Марио обратился к своему спутнику:
- Луиджи, как ты думаешь, чем мы так провинились перед Хозяином, что он сослал нас в такую дыру? - Вопрос был риторическим, он не подразумевал ответа, а лишь давал одному из гостей лишний раз пожаловаться на нелегкую судьбу, и не справедливое отношение к нему.
- Марио, такие вопросы могут привести не только к ссылке вот в такую вот дыру на пожизненно, но и в ящик сыграть не долго. Так что попридержи свой язык, ты хорошо помнишь, о чем мы должны договориться с Королем?
- Король, - в слове прозвучало столько презрения, что хватило бы на целый приход. - Помню я, помню, - тяжело вздохнул Марио. Раньше как хорошо было, пальцем поманил, плюнул, и эти, - мужчина едва сдерживал раздражение, - на задних лапках прибегали, и готовы были выполнить все что скажешь. А теперь?! - Впрочем данная тирада, как и предыдущее высказывание, было лишь очередным проявлением жалости к себе, чем реальным недовольством сложившейся нынешней политической ситуацией. Не успел Марио до конца изложить свое бесценное мнение товарищу, как в дверном проеме появился церемониймейстер, и объявил о том, что идет его высочество Карл Седьмой, со своей свитой...
 
Когда Король Крыс, вошел в зал, с небольшим усилием, Марио и Луиджи заставили себя вежливо поклониться и поприветствовать коронованную особу по всем правилам. Карл Седьмой сел на свой трон и двери зала закрылись...
 

* * *

В бар поднялась Ирен, по дороге крича о том что нашла что-то очень ценное. Когда она влетела в бар, единственный, кто остался невозмутимым как всегда, это Мо, продолжая так же меланхолично протирать стаканы.
- Нашла! Я нашла, - Ирэн просто светилась от удовольствия. - Пришлось хорошенько погрузиться в ДарНет, но я выяснила, что это такое, - она протянула руку и положила на стойку Жезл, недавно добытый с кровью и ощутимыми усилиями, со стороны команды. Буквально несколько дней назад они выследили Зверя терроризирующего окраины Сент-Луиса. К величайшему огорчению команды им оказалась совсем молодая девушка, обращенная в монстра с помощью сильного и очень древнего заклинания. К счастью для призвавшего, он погиб раньше чем обо всем узнали Сет и Али. Однако от нападок Зверя пострадало довольно много людей, и только один выжил, но все ещё находился в коме, что связывало этих людей, так до сих пор и не выяснилось. В процессе поимки и уничтожения Зверя, которым управлял неизвестный, была обнаружена реликвия, которую накануне Зверь выкрал из Исторического Музея. Вот именно эту реликвию Ирэн только что и положила на барную стойку.
- Это ключ. - Сообщила девушка, словно это все объясняло, но видя замешательство товарищей, продолжила, - в самом начале, когда Сент-Луис только основали, под городом были катакомбы, которые остались от более ранней цивилизации. Отцы Основатели, не придумали ничего лучше, чем воспользоваться уже всем готовым для строительства нового города, даже не задумываясь что же из себя представляли те старинные постройки. А я вам скажу, - произнесла Ирен, голосом преисполненным гордости за себя любимую, - это был древний могильник. Потом уже спустя довольно долгое время, ученые это выяснили, но администрация города отрицала данное открытие, обвиняя ученых в инсинуациях против властей. Так или иначе, из-за такого специфичного фундамента, Сент-Луис является пожалуй одной из немногих точек средоточия всякого мистического и сверхъестественного ...
 
-  И что же это нам дает? - Меланхолично поинтересовался Мо у девушки.
- Как что? - Возмущению на юном личике не было предела. - Конечно же надо найти то место которое закрыто этим ключом, и постараться если не уничтожить то что найдем, то по крайней мере перепрятать так чтобы те кто создали Зверя не смогли добраться. Я просмотрела множество исторических документов, и кое-что выяснила. Нам нужно сходить в Исторический музей, и порыться в архивах, чтобы найти оригинальные планы подземелья. В свое время, властями, совместно с церковниками, были составлены очень подробные карты, катакомб. Думаю завтра днем можно наведаться в архив, и попросить посмотреть эти карты. А сейчас я пожалуй выпью, отметив свой первый прорыв в деле...

 

* * *

Ирен выявила зацепку, связанную с Жезлом, найденным в логове Полуночного Зверя. Теперь необходимо её отработать в полной мере, для этого надо найти планы подземелий Сент-Луиса. Но самое сложное будет дальше, когда придется тем или иным способом отыскать иголку в стоге сена нужную дверь, которая открывается этим ключом. И главное, неизвестно что за этой самой дверью ждет, разве это не весело?

 

* * *

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения игрового процесса, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
---
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 

Броски

 

NPC Алехандра Роуз Кейз

Инвентарь:

 

Броски

 

Гаэтан Этьен де’Феин

Инвентарь:

 

Броски

 

Инга Фрай

Инвентарь:

 

Броски

 

Лео Пард (Леонард Пальметти)

Инвентарь:

 

Броски

 

NPC Ирен Косински

Инвентарь:

 

Броски

 

---

Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 657

#602 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Инги (30.11./ 02:00)

 

Сидеть и ждать. Просто сидеть и ждать звонка. Или хотя бы сообщения. От Сета. От Али. Что-нибудь! Чтобы знать, что они живы... Инга прижала ладонь к груди, словно опасаясь, что ноющее сердце сейчас выскочит. Вздохнув, девушка встала и отправилась на кухню за какао. «С Али у него будет шанс», - подумала она, пытаясь себя успокоить.
Ложка какао. Ещё одна. Ещё одна! И ещё! «Ничего не слипнется?» - прозвучал смеющийся голос брата в мыслях, заставляя Ингу улыбнуться. Как давно она уже не думала о брате, а теперь мысли о нём постоянно преследовали её повсюду.
- Нет, Макс, не слипнется, - уверенно ответила она, добавляя пятую уже ложечку сладкого порошка в кружку и заливая её подогретым молоком. - Ещё ни разу не слиплось!
Медленно размешивая какао, Инга думала о том, что всё сейчас шло наперекосяк, но изменить она не могла ровным счетом ничего. Её окружали загадки древних городов, таинственных чаш, странных болезней и много всего другого. Но среди всех этих тайн оставалось место простым человеческим чувствам. Сделав несколько глотков, Инга потёрла пальцы левой руки и поморщилась. Она ненавидела такие моменты, когда не было возможности рисовать.
Рисовать... Алехандра рисовала на автомобилях. Теодор был художником в классическом понимании этого слова. А Инга? Девушка вернулась в комнату и посмотрела на единственную свою картину. Мягкие, приятные глазу краски. Нежный пейзаж. Но явно не шедевр. Инга любила рисовать. Очень. Но в своих комиксах она использовала не только графическую составляющую, но и слова. И, однажды, она допишет свою книгу... Да, наверное, Инга была больше писателем, чем художником. Только об этом не знал никто. Даже брат.
Всё ещё разглядывая полотно, девушка думала о том, что сама не заметила, как сильно ей не хватало Макса. Даже к Сету ведь она начала испытывать братские чувства уже после первой совместной миссии, словно искала брату замену. И к тигрице тоже так быстро привязалась. Сильная и смелая. Грубоватая и ласковая. Инга полюбила девушку, как сестру, о которой всегда мечтала.
- Проклятая корона, - вздохнула Инга и села за стол.
Почему-то девушка решила винить обруч, упавший с поверженного ими Архи-Лича, во всех её душевных терзаниях. Ведь именно тогда, с короной на голове, Инге показалось, что и она, обычный и непримечательный человек, способна на что-то. Достойна чего-то. Впрочем, с короной или без, чувства свои игнорировать она больше не могла. Да, Инга желала подруге счастья. И да, девушка была уверена, что оборотни куда лучше могли бы справиться друг с другом. Но...
Маленькая сверкающая снежинка. Ещё одна. И ещё... Снежок. Он катится. Становится всё больше. Растёт и движется, не желая останавливаться, хочется Инге того или нет. И вот, он лавиной обрушивается на голову. И она понимает, что любит кого-то совсем не как брата. Или друга. И если этот человек вдруг признаётся ей в любви, она не может поступить иначе, как ответить ему взаимностью.

 

Девушка посмотрела на телефон. Никто не звонит. Ни Сет, ни Алехандра. Ни этот загадочный Лука. Что же, Инга умеет ждать. Ждать и надеяться. На что? На то, что сможет спасти брата. И на то, что ей не придётся сдерживать обещание и убивать кого-то для волка. Впрочем, он ведь знал, что Инга не способна просто так убить? Знал ведь! Быть может... Потому и попросил? Тоже на что-то надеясь?


Сообщение отредактировал Thea: 01 декабря 2016 - 07:41


#603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан  вытащил из  холодильника  зелья, сколько раз он делал  их в Замке, чтобы поддержать  силы  товарищей.  Узнав  от Мо, что  Ирэн   не выходила  из своей  комнаты   муужчина все же решил ее  проверить положил склянку  в карман  и дождавшись пока  Лео и  Тео  уснут   встал с кресла .  Вампир долго  тянул  время   он уже пятый раз начал  заново раскладывать  книги, чтобы потянуть время до утра,а там  уже  не надо было выбирать, потому  что  кажсид   впадет  дневной  сон, но все  же  и решился и через некоторое  время   постучал в дверь  лаборатории.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#604 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сет наклонился и приподнял голову чудовища, положа ее к себе на колени и не обращая внимания, что кровь, все еще вытекающая из шеи зверя, пятнает его одежду. Осторожно он разомкнул ошейник, отбросив его вместе с цепью в сторону. Тяжелая металлическая цепь лежала в траве, словно мертвая серая змея, а тварь перед ним, дрожа и дергая лапами, медленно умирала. Свет луны отражался в стекленеющих красных глазах варгульфа, и впервые за все время с тех пор, как Вивьен стала чудовищем, в них не было злобы и ненависти, не было голода. Лишь бесконечная боль.

- Тс-с-с... - Эвергрей погладил голову зверя. - Все хорошо. Ты дома. Все это... был просто страшный сон. Ты скоро проснешься.

Варгульф издал тихий, хриплый звук, похожий на попытку взвыть, но получился лишь шепот. Алехандра видела, как окаменело лицо Сета. Видела, как где-то внутри него что-то словно буквально рвалось, как длинный натянутый канат, рвалось со звоном и криком, который никто не слышал. А зверь умирал. Он умирал, осыпая на землю шерсть и ошметки плоти, пока свернувшись клубком в ночном лесу, положив голову на колени брата, перед тигрицей не оказалась обнаженная молодая девушка.

Она не была красивой. Волосы частично выпали, а оставшиеся напоминали мочалку - спутанные, грязные, сероватого цвета. Ее тело было худым и изломанным, покрытым коркой грязи и крови, а скрюченными пальцами она царапала землю, как будто пыталась выкопать себе нору, чтобы заползти в нее и спрятаться от ужасного окружающего ее мира. Лица Али не видела. До тех пор, пока Сет не приподнял голову девушки, крепко держа ее обеими руками (сама девушка слишком ослабела, чтобы сделать это сама), и посмотрел ей в глаза. Светло-голубые, как у самого Эвергрея, широко раскрытые глаза, подернутые пеленой смерти.

- Просыпайся, сестренка, - тихо, едва слышно произнес Сет и поцеловал ее грязную исцарапанную щеку. - Твой кошмар закончился.

Она приоткрыла рот, из которого стекла тонкая кровавая струйка, и хрипло заскулила. Алехандра была почти уверена, что услышала, как девушка просипела "Се-е-е-е...", а затем сильные руки сомкнулись на ее шее, и прежде, чем она успела дернуться, раздался острый, резкий и звонкий щелчок. Голова девушки повернулась на девяносто градусов в сторону, а затем ее тело мягко упало обратно на пропитанную кровью землю.

Сет поднялся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#605 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сет поднялся.

 

Алехандра поднялась чуть позже, после того, как закрыла глаза Вивьен. Поднявшись, и запихав более ненужный пистолет за пояс, она молча обняла Сета, напряжённого, как струна. Волк, невидяще смотря широко раскрытыми глазами, стиснул её в своих объятиях, Али даже мельком подумала, что ещё немного, и начнут трескаться рёбра. Она не знала, сколько они так простояли - Сет, державшийся за неё, как утопающий за спасательный круг, и она, молча гладящая его по голове.

Не без труда, но всё-же мягко высвободившись из хватки Серого, она взглянула ему в глаза, - Надо её похоронить.

Али сделала шаг назад, и изящным движением тела превратилась в Тигрицу, голубые глаза которой печально смотрели на Волка. Земля была мягкой, податливой, и здоровенная кошка быстро закопалась на достаточную глубину.

 

Через какое-то время они двигались обратно. Опустошённый, практически сломленный мужчина, и девушка, каждая неуклюжая, но искренняя попытка которой была полна искреннего сочувствия и любви. А за их спинами над дёрном возвышался небольшой холмик - страдания Вивьен Эвергрей закончились.


Регалии

#606 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге назад Сет долго молчал, выкуривая одну сигарету за другой. Он смотрел в окно, а Али и не расспрашивала, справедливо полагая, что если волк захочет, он сам ей расскажет. Так и произошло. Когда они подъезжали к бару Мо, оборотень наконец сказал хриплым от долгого молчания и табака голосом:

- Я сделал это с ней. С Вивьен. То, что сказал там в соборе Сэмми... все правда. У меня нет семьи, потому что я уничтожил свою семью. И все, что было мне дорого. Знаю, ты скажешь, что тебе все равно, но... - он повернулся к Алехандре и серьезно посмотрел на девушку, приподняв ее лицо за подбородок и глядя в глаза. - Я не хочу отравлять никому жизнь. Хватит. С меня довольно того, что моя сестра страдала так долго из-за меня. Я должен был прекратить ее боль давным-давно, вместо этого надеялся... думал, что кому-то из людей есть до нас дело. Но нет. Та компания, "Блисс", они не искали лекарство, они никогда не были заинтересованы в лекарстве. Все, что им было нужно, это оружие против нас.

Он помолчал и добавил негромко:

- Мы одни в этом мире, Алехандра. И лучше нам быть одиночками. Так нас труднее убить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#607 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы одни в этом мире, Алехандра. И лучше нам быть одиночками. Так нас труднее убить.

 

- Ты себя убедил в этом. - покачала головой Али, - И теперь, после всех совершенных ошибок, боишься подвести других. Я...

Она отвернулась, а её голос дрогнул, а машина плавно остановилась, - Я... Семью убить сложнее, поверь. И... если хочешь уйти... тогда... - она протянула ему пистолет рукоятью вперёд, - застрели и меня. Иначе я всегда буду следовать за тобой.

 

Она замолчала, надолго, пока мужчина крутил в руках пушку, растерявшись от столь нетипичного поведения Алехандры. Она избегала смотреть на него, и говорила прерывисто, с усилием выдавливая из себя слова, - Ты можешь считать это глупой детской влюблённостью, что скоро это перегорит, и я к тебе остыну. Но хер там! Я себя знаю! И если я сказала, что это насовсем, то значит, что насовсем.

 

Художница помотала головой, и, стронув джип с места, выкрикнула, - Я в этом мире не одна! И ты больше не один!


Регалии

#608 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в этом мире не одна! И ты больше не один!

 

- Али, осторожно!

Когда девушка резко надавила на газ, Сет понял, что она вряд ли осознает, что делает. Машина рванулась с места по мокрому шоссе, и в темноте трудно было рассмотреть, куда они вообще едут. Вроде бы только что были возле бара Мо, но Алехандра, видимо, просто хотела ехать, не останавливаясь. Из-за поворота в глаза больно ударил свет фар вырулившей на дорогу машины, и Сет, выхватив у девушки из рук руль, развернул "Джип" почти параллельно дороге, съехав носом в кювет. Едва-едва разъехавшись с перепуганным водителем "Форда", оборотни выдохнули с облегчением. После чего волк повернулся к тигрице и сказал коротко:

- Выйдем?

Расстегнув ремень безопасности, он вышел из машины, хлопнув дверью, и встал позади "джипа", прислонившись спиной к багажнику и сунув руки в карманы. Руки, которые дрожали. От произошедшего в соборе, от осознания, что он только что убил собственную сестру, от признания Алехандры, от едва не случившейся аварии... Сет понимал, что за одну ночь произошло просто слишком многое. Ему нужно было все обдумать. Придти в себя. А еще Инга. Черт бы подрал этот город. Закрыв глаза, оборотень вдруг подумал, что мог бы просто сесть на мотоцикл и уехать отсюда. Куда угодно, да хоть в бескрайние пустыни Аризоны, хоть в каньоны в Юте. Он любил юг, всегда любил больше, чем этот дурацкий промокший в дожде город. Больше его тут ничего не держало. И это ощущение лопнувшего поводка, невидимого, но душащего, было... почти опьяняющим.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#609 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И это ощущение лопнувшего поводка, невидимого, но душащего, было... почти опьяняющим.

 

- Я не могу заставить тебя остаться со мной. И не хочу заставлять. - теперь её тон был... обречённым. Она уже поняла, что не нужна ему,  ведь насильно мил не будешь. Она смирилась, но продолжала говорить, не в силах остановиться, - Просто я хочу, что-бы ты понял, что ты не один, как бы ты не старался убедить себя в обратном. Понимаю, что тебе сильно досталось за последнее время, тот случай на трассе, этот грёбаный собор, та девчонка, и сестра. И ещё я тут лезу со своими чувствами...

Тигрица села на бампер, и, бросив короткий взгляд снизу вверх, закрыла лицо руками, от чего её слова звучали глухо, - И мы ничем не хуже людей. Люди убивают друг друга тысячами каждый день, а наши жертвы - капля в море. Возможно, я даже хуже тебя - я сплю спокойно после убийства. А... а если любишь другую, так и скажи, я пойму.

Она шумно вздохнула, встала, и посмотрела удивительно спокойно на Волка, - Прости. Это было непозволительно с моей стороны. Мне надо было помочь тебе, а не лезть со своими заморочками. Ну что... куда тебя отвезти?


Регалии

#610 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что... куда тебя отвезти?

 

Сет молча обнял девушку и прижал к себе, не отпуская несколько минут. Постепенно руки перестали дрожать. Постепенно мысли просто сбежать исчезли. Это было бы трусостью, а волк не привык сбегать от собственных проблем. Он не уедет, пока они не завершат начатое дело, пока он не поможет остальным найти то, что они искали, и вычислить, что происходит в городе. Но потом... потом ни долг, ни семья не будут держать Сета в Сент-Луисе.

Погладив Али по волосам, он отстранился и взглянул на нее сверху вниз.

- Я редко кому это говорю, - усмехнулся он. - Но ты единственная, с кем я пошел бы в разведку. Отвези меня обратно к складу, нужно забрать мой "Харлей" и расчистить там все. Убрать обломки и улики против Вив... и забрать кое-какие вещи.

Оборотень ничего не сказал ни по поводу чувств, ни по поводу "другой". Он попросту не мог и не хотел сейчас об этом думать. Ему нравилась простота и доверие в его отношениях с Али, когда ничего не было сложно, когда он попросту знал, что тигрица поможет в любой ситуации. Но теперь все изменилось, и Эвергрею стало тоскливо. Одиночество, возможно, никогда прежде не ощущалось так явно, как сейчас, когда ему буквально протянули руку и предложили все, о чем он мечтал. Сет понимал, что с Али он мог бы быть даже счастлив. Понимал и то, что с Ингой ему ничего не светит, что их отношения будут короткими, болезненными и закончатся хорошо если просто печально, а не большой бедой. Понимал, что Али во всем права...

Но перед глазами все стояло лицо Инги, и вкус ее поцелуя на губах он помнил слишком отчетливо, чтобы забыть. Может, он мог бы заставить себя забыть. Со временем. Если бы Алехандра помогла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#611 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько лет спустя. Флорида, Майами.

 

В тот момент она пожалела, что родилась оборотнем-тигром. Проклятая чувствительность кошки. Она всё поняла. Она отвезла Сета к складу. И она не стала его целовать или долго прощаться. Просто сказала "До завтра". И уехала. Сначала просто к себе домой. Она держала обещание, всегда была где-то неподалёку. Но со временем это стало невыносимым. И храбрая тигрица сбежала. Продала студию, снесла "берлогу". И исчезла из Сент-Луиса. Бесследно.

Она медленно угасала от тоски, пока совершенно случайно не пересеклась с другим оборотнем, гепардом. Он почти два года добивался внимания художницы, и, в конце концов, растопил скованное льдом сердце Тигрицы. Постепенно она оттаивала, снова начала рисовать, заново научилась радоваться жизни. И в конце концов она отпустила Волка сама, оставив его лишь приятным, с лёгким привкусом печали воспоминанием.

Жизнь наладилась, и сейчас, прогуливаясь по набережной, она любовалась закатным солнцем, дожидаясь любимого, который пригласил её на свидание.

 

OST


Регалии

#612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

dell


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#613 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Всего одно короткое сообщение. И столько в нём информации, столько смысла, который можно было увидеть, стоило лишь пожелать. Инга выдохнула, прочитав текст. Живы. Они были живы! Всё остальное сейчас уже не имело значение. Опустив телефон на стол, девушка направилась к кровати, чтобы упасть на неё, закрыть глаза и уснуть, не обращая внимания на приближающийся рассвет.
Сейчас она не думала о том, какие выводы она сделала из сообщения оборотня. Нет. Инга не думала о том, что он мог бы позвонить. Мог быть приехать. Мог бы... Мог бы, но не стал. Значит, Сет сделал свой выбор. Конечно, Инга не знала того, что случилось этой ночью. Она не знала о том, как Алехандра поддержала оборотня. Как она была рядом, даря ему всё то, что ему было нужно в эти страшные мгновения. Инга не знала, как сильно тигрица успела полюбить волка. Не знала и о том, что Али так же сделала свой выбор, как и Сет, который сделал выбор уже тем, что делать его не желал. Нет, Инга всего этого не знала. Но она понимала, что и поцелуй и признания были актом отчаяния. Мужчина думал, что не вернётся. Потому и открыл свои чувства. Только вот зачем? Чтобы Инге было потом больно, если его не станет? Или он всё же надеялся вернуться к ней?
Нет, девушка ни о чем таком сейчас не думала. Она засыпала, понимая, что ни она, ни он, не будут говорить о том, что испытывают друг к другу какие-то чувства. Засыпала, зная, что, если у их любви и был шанс, они его теперь упустили. А вот чего Инга не знала, так это того, что Алехандры уже не будет с ними на следующей миссии.
Они вновь соберутся, чтобы, наконец, обсудить события в катакомбах. Все, кроме тигрицы. Милой, весёлой, энергичной тигрицы... У каждого будут свои мысли на счет её отсутствия. Но Инга всегда будет винить лишь себя... И думать о том, что будь у неё выбор, ушла бы она сама. Но выбора у Инги Фрай не было. Она не могла бросить брата, которого, быть может, всё ещё можно было спасти. Не могла игнорировать знания о подземном городе, о таинственных происшествиях, о других мирах и о том, что кому-то она могла быть нужна. Девушке часто хотелось сбежать из определённых ситуаций, но она понимала, что бежать было некуда. А ещё она понимала, что бежать не имела права.
И, в то время, когда Гаэтан, быть может, всё же достучался до Ирэн, Инга спала тревожным сном, надеясь, что проснувшись, услышит звонок телефона и, наконец-то, поговорит с этим загадочным Лукой, который должен был ей рассказать что-то про Макса. Да, наивная девушка всё ещё надеялась найти и спасти брата. Но вот надежду спасти Сета Эвергрея она уже потеряла.



#614 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...и решился и через некоторое время постучал в дверь лаборатории...

 

Находясь в роще духов, Ирэн услышала далекий стук, приглушенный настолько, что тот был на гране слышимости. Медленно и внимательно изучив лабораторию со стороны, некромант, выглянула за дверь, там стоял Вампир, правда его узор был каким-то неправильным, но потом она вспомнила, что тот из другого мира. Убедившись что все нормально, через мгновение она вернулась в свое тело. Ощущения были конечно не из приятных, все тело затекло, и еле двигалось, зато энергетические резервы, почти полностью восстановились. Чуть размяв затекшие конечности, девушка улыбнулась, и подойдя к двери распахнула ту, встречая неожиданного гостя.

 

— Привет Гаэтан. Заходи, — сделав приглашающий жест, она прошла в комнату и села на диван, который стоял около дальней стены. — А, и постарайся не наступить в контур. — На полу, красными линиями, была разлинована какая-то магическая печать.


На память!

#615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

-  Доброе  утро. Он окинул взглядом магическую печать, возможно она бы  даже  его отвлекла больше, чем  хозяйка  комнаты.  - Прости , что мы все так быстро убежали  и даже  не  сказали спасибо, а ты ведь нас вытащила оттуда   и смогла понять, что те вещи прокляты   и  от них надо избавиться   прежде,чем  рассказать ей об зелье касэид долго и упорно плел  паутину  вежливых  слов.  Мужчина  рассеянно осматривал   вещи, так чтобы не встречаться с ней взглядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#616 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Если бы я не знала о тебе ничего, то мне показалось бы что ты пытаешься избежать чего-то, или чего-то скрыть, в чем дело? С самого моего появления, ты как-то стараешься сторониться от меня. — Ирэн на миг замолчала, пристально смотря на вампира, избегающего взгляда в сторону девушки, — ты извини, что я прямо в лоб спрашиваю, но в отличии от тебя, я не умею мягко стелить и рублю с плеча...


На память!

#617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Формально  так и есть, потому  что ты мне напоминаешь  девушку из моего  мира,  она мне дорога, но  мы не можем быть вместе.  - Я вампир и не могу дать ей полноценную семью., да  и что  может дать вампир смертному   мы можем только брать  и пить кровь притворяясь, что не убийцы  и  далеко ушли от людей.  - Понимаешь это тяжело видеть человека, которого любишь и понимать, что он совсем другой  и все же пытаешься  найти  какие- то совпадения  и это не очень логично и рационально


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард, в своей каморке, поворочался, досматривая мутный сон. Тревожность... отчего? Он не мог знать, что происходит в реальности, элементарно, потому что спал. Но то ли острый слух включился, то ли мысли совпадали с тем, что говорил и чувствовал сейчас его товарищ...

 

- Понимаешь это тяжело видеть человека, которого любишь и понимать, что он совсем другой...

 

Некоторое время он лежал в темноте, глядя куда-то: в потолок или стену, или пол - всё равно. Потому что ни хрена не видно. Слышно. Дыхание. Тихое-тихое, размеренное, потому что во сне. Но дыхание! Вампиры не дышат. Им не надо. Тео... Нет, этот Тео - не вампир. Живой. За что же проклят его двойник Тео-Висенте? Почему он не может так же дышать... но может чувствовать? И что будет, если найти таинственную чашу и с помощью неё...

 

- Да что же это! - Лео приподнялся, выругался, перевернул подушку (да, это такой бабушкин способ избавиться от ночных кошмаров), и, намотав на себя перемятую постель, снова заснул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#619 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Формально  так и есть, потому  что ты мне напоминаешь  девушку из моего  мира,  она мне дорога, но  мы не можем быть вместе.  - Я вампир и не могу дать ей полноценную семью., да  и что  может дать вампир смертному   мы можем только брать  и пить кровь притворяясь, что не убийцы  и  далеко ушли от людей.  - Понимаешь это тяжело видеть человека, которого любишь и понимать, что он совсем другой  и все же пытаешься  найти  какие- то совпадения  и это не очень логично и рационально

 

Ирэн пристально посмотрев на вампира, вдруг рассмеялась.

 

— Вот не думала, что такое может случится. Я довольно долго изучала тему, и теоретически даже была готова встретить здесь своего двойника, но эта ситуация вообще за гранью. И что же тебя пугает? Рационализм и логика, особенно в случае с Вампирами и Оборотнями вообще не применимы. Как бы, логически и рационально, вас вообще не должно было бы быть, но ты ведь стоишь сейчас здесь передо мной. А по поводу того , что человеку и вампиру «не по дороге», ну так я не человек, уже давно.


На память!

#620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Пугают чувства, которые  невольно испытываю  видя  тебя.  - Многие вампиры  пытались обосновать свое  появление с научной точки  зрения, знаешь как люди найти    обезьяну, только  с клыками  и чтобы питалась кровью    - Хотя про обезьян мой  клан  придумал, кто  знал, что люди теперь  будут ломать копья   и искать  общего предка, так же и вампира, представь себя атеиста, который стал вампиром,  ему или придется  поверить в высшие силы или опять стараться  подогнать  под себя  теорию  пусть и неверную, но  люди так любят  заблуждаться   им нравиться предсказуемый мир, который  можно описать математической формулой, все что не вписывается в это уравнение они стараются не замечать

 

В моем мире люди дошли до того, что они просто не видят истинного облика земли  и  им по душе фальшивка.  Вампиры детские сказки или мечта романтических девиц пересмотревших  Сумерек.   Так же как и оборотней, магов  и призраков и прочего не понятного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#621 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

В моем мире люди дошли до того, что они просто не видят истинного облика земли  и  им по душе фальшивка.  Вампиры детские сказки или мечта романтических девиц пересмотревших  Сумерек.   Так же как и оборотней, магов  и призраков и прочего не понятного.

 

— О, это мне знакомо, у нас то же самое. Однако это не помешало мне покинуть тот тусклый мир, где меня уже ничего не держало. Даже бывший жених, с которым собирались пожениться, и тот меня покинул. А я пыталась разобраться в том, чего нет. Как-то довольно давно, я посетила одну вечеринку, если это так можно назвать, где это самое необъяснимое, проявило себя в полной мере... Закончилось все тогда довольно печально. Почти все кто там был погибли, осталась я одна, и вот после этого, я стала более пристально изучать то, что «не существует» по мнению большинства. Результатом был портал, в который я шагнула не задумываясь...


На память!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых