Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт второй — Катакомбы

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title2.jpg

 
Делегация была небольшой всего два человека, если можно так выразиться, но по уровню даже Король сточных канав, не мог бы с ними тягаться по происхождению, манерам или положению. Тем не менее, эти двое пришли сюда по делу, и в отличии от остальных верховный шаман не разделял раболепствующего отношения к этой парочке, но из уважения, а может посчитав это благоразумным, он вежливо улыбнулся гостям, и жестом предложил пройти в зал делегаций. Зал делегаций это конечно громко сказано, но по роскоши не каждый миллионер мог позволить себе подобный интерьер, даром что все это было расположено в канализации.
 
Скорчив гримасу презрения и ничуть не смущаясь, Марио обратился к своему спутнику:
- Луиджи, как ты думаешь, чем мы так провинились перед Хозяином, что он сослал нас в такую дыру? - Вопрос был риторическим, он не подразумевал ответа, а лишь давал одному из гостей лишний раз пожаловаться на нелегкую судьбу, и не справедливое отношение к нему.
- Марио, такие вопросы могут привести не только к ссылке вот в такую вот дыру на пожизненно, но и в ящик сыграть не долго. Так что попридержи свой язык, ты хорошо помнишь, о чем мы должны договориться с Королем?
- Король, - в слове прозвучало столько презрения, что хватило бы на целый приход. - Помню я, помню, - тяжело вздохнул Марио. Раньше как хорошо было, пальцем поманил, плюнул, и эти, - мужчина едва сдерживал раздражение, - на задних лапках прибегали, и готовы были выполнить все что скажешь. А теперь?! - Впрочем данная тирада, как и предыдущее высказывание, было лишь очередным проявлением жалости к себе, чем реальным недовольством сложившейся нынешней политической ситуацией. Не успел Марио до конца изложить свое бесценное мнение товарищу, как в дверном проеме появился церемониймейстер, и объявил о том, что идет его высочество Карл Седьмой, со своей свитой...
 
Когда Король Крыс, вошел в зал, с небольшим усилием, Марио и Луиджи заставили себя вежливо поклониться и поприветствовать коронованную особу по всем правилам. Карл Седьмой сел на свой трон и двери зала закрылись...
 

* * *

В бар поднялась Ирен, по дороге крича о том что нашла что-то очень ценное. Когда она влетела в бар, единственный, кто остался невозмутимым как всегда, это Мо, продолжая так же меланхолично протирать стаканы.
- Нашла! Я нашла, - Ирэн просто светилась от удовольствия. - Пришлось хорошенько погрузиться в ДарНет, но я выяснила, что это такое, - она протянула руку и положила на стойку Жезл, недавно добытый с кровью и ощутимыми усилиями, со стороны команды. Буквально несколько дней назад они выследили Зверя терроризирующего окраины Сент-Луиса. К величайшему огорчению команды им оказалась совсем молодая девушка, обращенная в монстра с помощью сильного и очень древнего заклинания. К счастью для призвавшего, он погиб раньше чем обо всем узнали Сет и Али. Однако от нападок Зверя пострадало довольно много людей, и только один выжил, но все ещё находился в коме, что связывало этих людей, так до сих пор и не выяснилось. В процессе поимки и уничтожения Зверя, которым управлял неизвестный, была обнаружена реликвия, которую накануне Зверь выкрал из Исторического Музея. Вот именно эту реликвию Ирэн только что и положила на барную стойку.
- Это ключ. - Сообщила девушка, словно это все объясняло, но видя замешательство товарищей, продолжила, - в самом начале, когда Сент-Луис только основали, под городом были катакомбы, которые остались от более ранней цивилизации. Отцы Основатели, не придумали ничего лучше, чем воспользоваться уже всем готовым для строительства нового города, даже не задумываясь что же из себя представляли те старинные постройки. А я вам скажу, - произнесла Ирен, голосом преисполненным гордости за себя любимую, - это был древний могильник. Потом уже спустя довольно долгое время, ученые это выяснили, но администрация города отрицала данное открытие, обвиняя ученых в инсинуациях против властей. Так или иначе, из-за такого специфичного фундамента, Сент-Луис является пожалуй одной из немногих точек средоточия всякого мистического и сверхъестественного ...
 
-  И что же это нам дает? - Меланхолично поинтересовался Мо у девушки.
- Как что? - Возмущению на юном личике не было предела. - Конечно же надо найти то место которое закрыто этим ключом, и постараться если не уничтожить то что найдем, то по крайней мере перепрятать так чтобы те кто создали Зверя не смогли добраться. Я просмотрела множество исторических документов, и кое-что выяснила. Нам нужно сходить в Исторический музей, и порыться в архивах, чтобы найти оригинальные планы подземелья. В свое время, властями, совместно с церковниками, были составлены очень подробные карты, катакомб. Думаю завтра днем можно наведаться в архив, и попросить посмотреть эти карты. А сейчас я пожалуй выпью, отметив свой первый прорыв в деле...

 

* * *

Ирен выявила зацепку, связанную с Жезлом, найденным в логове Полуночного Зверя. Теперь необходимо её отработать в полной мере, для этого надо найти планы подземелий Сент-Луиса. Но самое сложное будет дальше, когда придется тем или иным способом отыскать иголку в стоге сена нужную дверь, которая открывается этим ключом. И главное, неизвестно что за этой самой дверью ждет, разве это не весело?

 

* * *

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения игрового процесса, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
---
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 

Броски

 

NPC Алехандра Роуз Кейз

Инвентарь:

 

Броски

 

Гаэтан Этьен де’Феин

Инвентарь:

 

Броски

 

Инга Фрай

Инвентарь:

 

Броски

 

Лео Пард (Леонард Пальметти)

Инвентарь:

 

Броски

 

NPC Ирен Косински

Инвентарь:

 

Броски

 

---

Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 657

#622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы сказал, что это было глупо, но один мой знакомый рассказал про этот мир, но увы  мое средство перемещение пришло в негодность, а вот теперь  так устал от людей с их хаотичностью и суетой, что уже готов просить  Лео  помочь  мне обратно вернуться в своей мир, но  не хочется бросить  Ингу  и других. но мне кажется оборотни  не в восторге, что  рядом с их подругой  вампир и сами  они  в свое сообщество не хотят пускать пришельцев или   хотя бы помочь им как- то  освоится,конечно  это можно  объяснить,что в их сообществе царит строгая   иерархия, которую  мы невольно нарушаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#623 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Глупо, пытаться кого-то в чем-то переубедить, если он или она заперлись в своей вполне комфортной скорлупке, даже не смотря на то что потенциально уже давно её переросли. Этот стазис и инфантильность мышления, вот это глупо. А новые знания и развитие, всегда были у меня в приоритете. Лучше шагнуть в неизвестность, и обрести новые знания, чем уютненький домик, где-нибудь на Канарах, и придаваться праздному существованию. Именно в этом все Люди! Впрочем, ты наверное пришел не для философских бесед. И не стой как исстукан, присаживайся, — Ирэн хлопнула по коже дивана рядом с собой. — Вон там, выпивка, — некромант показала в стоящий неподалеку буфет. — Для вампира там тоже кое-что есть...


  • Thea это нравится
На память!

#624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампиры не  менее закостенели  чем люди, когда  что -то пытались изменить, но  сейчас тех кто ищут знание, а не власть очень мало, а если их интересуют, что - то  то как способ ее получить  - Все князья   стараются  держать жесткой  рукой свой  домен,как же  как  архиепископы или епископы  Шаббата, они  каждую ночь плетут  интриги чтобы удержаться  во власти, часто  готовы  жертвовать   более молодыми сородичами или  каинитами  и  уничтожать любого предполагаемого конкурента 

 

- Более старые вампиры  хорошо владеют дисциплинами, но неонаты молодые вампиры более лучше ориентируются  в компьютерах  и в мире смертных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#625 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, а что еще можно ожидать от тех, кто когда-то был человеком? Какой бы силой или возможностями проведение не наделило человека, он все равно остается человеком, со всеми вытекающими. Впрочем, меня уже несколько удивляет, что ты никак не хочешь сменить тему. Так что ты? Кем был и как стал таким. А главное, почему стараешься себя ограничивать? Да, возможно я не та, которую ты знал, но что мешает двигаться дальше? Тем более не каждому выпадают такие комфортные условия, для движения вперед.


На память!

#626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

-  В вампирах невольно, что то  угасают, поэтому мы так и не любим более человечные кланы, они умеют вращаться  среди людей и кажется не испытывают проклятие, брухи живут  страстями к  переменам.  Они каждую ночь спорят, как воссоздать вампирскую утопию, чтобы люди  жили с сородичами  вместе. Некоторые  говрят, что люди должны  подчинятся во всем  вампирам, потому что они   произошли от Каина  старшего сына  Адама, а люди дети Сифа самого младшего  из  потомков   первых людей, другие ратуют за равные права,а тореадоры просто  живут  и наслаждаются  бессмертием  вращаясь  среди лучших представителей человечества

 

-Почему, потому, что нас как и оборотней  ждет судьба одержимых  зверей, если мы перестанем  себя контролировать  и подадимся темным  страстям,  каждый  старается соблюдать  некие правила,как бы  темная  сущность не пыталась  толкать   нас  вниз   и откуда нет возврата.

 

- На нас лежит  проклятие, мы не мертвы, но и не живые, как я стал мой сир убил меня, а потом воскресил при помощи своего витэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#627 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- На нас лежит  проклятие, мы не мертвы, но и не живые, как я стал мой сир убил меня, а потом воскресил при помощи своего витэ

 

— Я ведь не об этом спрашивала, и ты прекрасно меня понял, но продолжаешь заслоняться массой по сути пустых слов. То что тебя сделали вампиром, не отменяет того, что ты человек. Не важно как ты стал таким, важно что ты делаешь дальше. — Ирэн усмехнулась. — Даже сейчас, ты, это не ты, а маска, которую ты старательно пытаешься удержать, не смотря на то, что она уже практически не скрывает твою суть, и в общем-то не нужна.


На память!

#628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

- Вся суть маскарада, что мы мы носим  две маски одну  для миру  другую для себя.  - Двигаться  дальше  может, потому, что я все еще  надеюсь стать  обратно  человеком, чтобы  быть  с той которую  люблю   Банальный ответ  до невозможности. не то, что ожидаешь  от старого мудрого вампира.   - Только  люди  могут  стать  по настоящему  могучими, сила их вера  может  творить и низвергать богов, они могут  разбудить свой   спящий  аватар и совершить восхождения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#629 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Вся суть маскарада, что мы мы носим  две маски одну  для миру  другую для себя.  - Двигаться  дальше  может, потому, что я все еще  надеюсь стать  обратно  человеком, чтобы  быть  с той которую  люблю   Банальный ответ  до невозможности. не то, что ожидаешь  от старого мудрого вампира.   - Только  люди  могут  стать  по настоящему  могучими, сила их вера  может  творить и низвергать богов, они могут  разбудить свой   спящий  аватар и совершить восхождения.

 

— В том то и дело, что всю свою человечность и все свои возможности ты постоянно скрываешь и ограничиваешь масками, которые по сути не нужны, ты никогда не станешь тем, чью маску старательно натягиваешь на себя и пытаешься столь отчаянно удержать. Ты уверен, что сможешь вернуться к той, кого полюбил? Ты в другом мире, ты вампир, и как я понимаю, ОНА не будет все это время ждать, и уже устроила свою жизнь, как и многие другие, кто не желает вылезать из своих скорлупок. А надежда стать «обратно» человеком, будучи человеком, пусть и подвергшимся определенным эволюционным процессам, по меньшей мере глупость, если не сказать больше.


На память!

#630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

-  Даже в этом общества вампиры  и люди  держаться  раздельно, да я остался  человеком,  но я могу  однажды  если бы самоуверенным  попасть в лапы  звери, пусть проклят  но все еще  чувствую и ощущаю   и у меня свободная воля  Гаэтан  усмехнулся   я все еще хочу помогать людям  и лечить их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#631 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

...Сет закончил только под утро. Когда последние следы пребывания и его, и Вивьен на складе были уничтожены, он сложил ящики с остатками вещей, которые могли бы понадобиться, один на другой и подумал, что придется сделать несколько рейсов туда и обратно, чтобы все перевезти на мотоцикле. Последний раз, когда он прощался с Али, она выглядела подавленной, но Эвергрей не хотел думать об этом. Он просто устал. Физически и морально. Он похоронил сестру и потерял последний шанс найти лекарство для себя и варгульфов, да и какая теперь разница? Возможно, если бы тогда он не уступил место сантиментам и пристрелил бы Алехандру, Сэмми помог бы спасти Вивьен. А может, и нет.

К сожалению, отмотать время назад и исправить собственные ошибки невозможно, и Сет решил, что и думать об этом - лишняя трата времени. Он был хорошо знаком с чувством потери друзей и близких, после Ирака, после того, как вернулся. После становления оборотнем, отмеченного кровью его семьи. Он привык терять всех, кто хоть как-то становится ему близок. И уже не было так больно, уже не было страшно и одиноко, как раньше. Волки адаптируются к новым условиям очень быстро.

Когда на горизонте забрезжил рассвет, Сет Эвергрей подкатывал на мотоцикле к дому Инги. Мужчина не знал, дома ли она вообще, а если да, то скорее всего, спит, как нормальные люди. Возвращаться в пустую квартиру, где теперь хранились ящики с вещами со склада, пока не хотелось. Заглушив мотор и поежившись от утреннего мороза, оборотень поднялся на крыльцо и, поколебавшись всего минуту, нажал на кнопку звонка. Стоял утренний туман, оседая на волосах и лице, заползая за воротник и противно хлюпая в ботинках. Воздух был свежим, хоть и пропитанным городским смогом, но в такое время, почти в пять утра, на этой улице совсем не было машин. Создавалось ощущение, что это место существует отдельно от города, который Сет уже начал ненавидеть. Этакий вырезанный невидимыми ножницами кусок пространства и времени, замерший в неизвестности. Островок тишины и покоя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#632 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Это весьма похвальное желание, а то что ты понимаешь, что ещё человек, вселяет некоторую надежду. Все же рекомендую тебе взять выпить, и присесть, а то меня начинает напрягать твоё стояние «над душой» — Ирэн улыбнулась.
На память!

#633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

 Сел и налил выпить  - Позволь узнать, чем такую красивую  девушку   привлекает некромантия, тревожить покой  мертвых  был  я  однажды  в Землях Мертвых вернее в  Серых  Землях   после этого  забросил,  один  раз  пришлось, за Грань   перетащить, чтобы друзьям помочь, еле сам в живых  остался.  Гаэтан тогда рискнул раскопал  древний ритуал,но  вот  все его умения  не могли помочь  против   тех, кто  не любит чтобы  их тревожили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#634 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Очень просто, я не верю в смерть, я считаю это лишь ещё одним шагом эволюции, таким же как например вампиры или оборотни. И пока что общение с теми ктотперешел за грань, только подтверждают мою теорию. А что за серые земли?
  • Thea это нравится
На память!

#635 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга вздрогнула и приоткрыла сонные глаза. Ей послышалось или кто-то позвонил в дверь? Девушка едва успела уснуть, как звонок разбудил её, и теперь Инга пребывала в очень странном состоянии. Сердце бешено колотилось, голова гудела, а глаза так и норовили закрыться обратно. Машинально поднявшись с кровати и даже не думая о том, насколько помято и не совсем одето она выглядела, девушка направилась к двери. Инга не знала, что практически и не спала, потому удивилась, заметив на отцовских часах, все ещё украшающих её руку, столь раннее время. Кто мог в такую рань к ней прийти? 

- Наверное показалось, - вздохнула она, спускаясь по лестнице и думая, что звонок ей вообще просто приснился.

Ведь, не смотря на то, что девушка истолковала сообщение оборотня по своему и решила, что их пути разошлись раз и навсегда, где-то в глубине души она всё же ждала его. Быть может потому и приснилось, что ей звонят в дверь? Посмотрев на изображение видеокамеры, Инга застыла. У двери был, действительно, Сет. Подпрыгнув от радости, сердце тут же рухнуло обратно. Почему он тут? Значит... что-то случилось? Быстро отключив сигнализацию, девушка распахнула дверь, впуская в свой дом уличный холод и туман. Она поёжилась, ведь тонкая футболка не очень хорошо защищала от холода, а какую-то обувь или хотя бы брюки она как-то не подумала одеть.

- Сет? - в голосе звучало удивление и беспокойство.

Для Инги последние дни и недели оказались очень сложными. Но, заглянув лишь оборотню в глаза, она поняла, что сегодня ночью ему было ещё хуже. Посмотрев куда-то за спину волка, словно ожидая, что вот-вот появится тигрица, девушка вновь встретилась с Сетом взглядом.

- Ты вернулся... - она обняла его и прижалась к нему так, словно боялась, что если отпустит, то он тут же исчезнет. - Пойдём домой?

 



#636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

- Место прибывания душ умерших  там  они скитаются   ожидая, когда   бог  все же проявит милость   и откроет путь к перерождению  Некоторые духи   все  еще  одержимы   жаждой  мести   - Мне наверное пора мы и так  поговорили  два часа он встал со стула поклонился и вышел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 156 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард заворочался и проснулся, когда вернулся Гаэтан. Он сразу не сообразил, почему он такой взволнованный, но потом, кажется, дошло.

- Поговорил с этой удивительной дамой? Что-нибудь прояснилось? Нет, не рассказывай, если не хочешь.

Он посмотрел на спящего "нахлебника".

- Не бойся его разбудить, нам хватит дрыхнуть, а  тебе скоро будет пора переждать день. Гаэтан, как думаешь, каков будет наш следующий ход? А, ну да, ты сейчас не думаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

-Может быть скоро  вампир лег на нагретое  место  и снял очки, перед этом закрыв  глаза.  Положив очки на   тумбочку    он отвернулся  к стенке показывая, что  все  разговоры на сегодня закончены  Тео  конечно же не проснулся  ибо привык просыпаться  поздно и на работу ему не идти, творческий человек не зависит  от будильника


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 156 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард, в новом серо-голубом пиджаке в клетку (под джинсы и модные штиблеты) и огненного цвета галстуке-платке (под тёмно-ультрамариновую рубашку), свежепричёсанный и выбритый так идеально, будто у него никогда в жизни ещё не росла щетина, - в общем, Лео поднялся в бар и был готов начать трудовой день в поисках. Чаши? Виновных в истреблениях? Он ждал сигнала. Что-то должно было произойти и кто-то появиться. Обо всём, что происходило ночью, ему почему-то пока не доложили.

 

Джек на утреннем горизонте не наблюдался, Мо, очевидно, ещё спал. Зато повар, чтобы не скучать, сварганил шикарную яичницу из разряда "прощай, талия". Как всякий молодой парень, который много двигается и обладает недурной фигурой, Лео пока не думал о калориях и позволил себе получить удовольствие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

От такого запаха  яишницы   даже художнику  во сне началась сниться  еда.  и Тео проснулся  решив  Умывшись,побрившись    Тео оделся не  меняя  ярко , а может даже ярче  Лео   -Доброе утро Мо, плесни  кофе,  и подсел  к Лео, конечно  он должен просто разделить такой  удар   по талии  со своим другом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 156 сообщений
  •    

Отправлено

Лео был рад компании. Они на двоих умяли сковородку вкуснятины и теперь потягивали ароматный кофе. Блаженство!

- Что думаешь делать теперь? - поинтересовался охотник. - Вроде бы, ты упоминал, что родственники живы, что эта лачуга не была твоим последним пристанищем. Уезжай. Там ты действительно сможешь прийти в себя и вернуть музу. Что здесь? Как только твои недоброжелатели узнают, что ты жив, то... понимаешь, что будет. А я должен закончить одно дело и тоже уеду... в Италию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых