Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#302 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А подскажите, ТамриэльцыДобрые, что можно делать с трофеями, выпадающими с монстров всяких?

- Можно ли где в доме поставить, или ещё куда приспособить... 

Они для ачивок. В зачет идут автоматически по подбору, и потом их можно продать вендорам.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#303 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят, новая говорилка у нас. Где про нее написано, подскажите плиз?



#304 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят, новая говорилка у нас. Где про нее написано, подскажите плиз?

 

 тут :)   Там есть комната ТЕСОшников)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#305 Ссылка на это сообщение wazoo

wazoo
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Есть какой-нибудь способ сбрасывать замедления? Блин, это жопа какая-то. Зенимаксу, который их придумал готов немедленно дать орден... посмертно.



#306 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Есть какой-нибудь способ сбрасывать замедления? Блин, это жопа какая-то. Зенимаксу, который их придумал готов немедленно дать орден... посмертно.

Есть способ. Есть скилы снимающие эффекты замедления - у темплара, морф рапиды и снафл из средней брони.

А так, ничего страшного в замедлениях нет, во многих играх есть такие дебаффы, очень полезны, если знать когда и как их применять.
Изображение

#307 Ссылка на это сообщение wazoo

wazoo
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

ничего страшного в замедлениях нет

Страшного нет, но когда практически каждый пак мобов накидывает на тебя эту фигню и ты почти половину времени ползаешь со скоростью 30% от нормльной, удовольствия мало.



#308 Ссылка на это сообщение olonka

olonka
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •    

Отправлено

Ходят по форумам слухи, что нормальные групповые данжи на 4-х можно и в одиночку зачищать. Вопрос, кто-нибудь это делать пытался? И на каком уровне?

Просто когда используешь поиск группы, собирается компания по принципу БЕЖИМБЕЖИМБЕЖИМ, а если у тебя квест, то в лучшем случае ты просто быстро успеешь его пролистнуть, в худшем даже это не успеешь.

Хочу в Воленфел по квесту, но нет никакого желания опять участвовать в забеге. Я понимаю, люди фармят, но хочется поиграть с удовольствием, хотя бы в первый спуск в данж, а в формате БЕЖИМСУКАБЕЖИМ этого удовольствия у меня нет.  Вот и лелею мечту вырасти большой и выполнить эти квесты спокойно. Правда, если для этого необходимо быть сорком с 50 k dps, мне придется все-таки бегать(



#309 Ссылка на это сообщение wazoo

wazoo
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Хочу в Воленфел по квесту

Если это тот квест, о котором я думаю, то забегать не нужно. Просто зайти и возле входа поговорить. Впрочем, сам данж не очень сложный, я его соло прошел, при том что игрок совершенно казуальный. А в группы тоже не хожу примерно по той же причине.


Сообщение отредактировал wazoo: 21 мая 2017 - 15:28

  • olonka это нравится

#310 Ссылка на это сообщение olonka

olonka
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •    

Отправлено

Если это тот квест, о котором я думаю, то забегать не нужно. Просто зайти и возле входа поговорить. Впрочем, сам данж не очень сложный, я его соло прошел, при том что игрок совершенно казуальный. А в группы тоже не хожу примерно той же причине.

 

А на каком уровне, если не секрет? Хотя, думаю, на днях сама попытаюсь. Грядущий патч, конечно, пугает, DK там досталось, но главное, когда бегаешь один, никто не увидит твоего позора)



#311 Ссылка на это сообщение wazoo

wazoo
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

А на каком уровне, если не секрет?

Сейчас 450, когда проходил, наверно, около 400 был. Но проходил визардом с этим билдом. ДК, вероятно, будет труднее.



#312 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 614 сообщений
  •    

Отправлено

нет никакого желания опять участвовать в забеге.

Могу устроить экскурсию по данжу. Сам не люблю скоростные забеги, поэтому хожу неторопясь :)


  • olonka это нравится

#313 Ссылка на это сообщение olonka

olonka
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •    

Отправлено

Могу устроить экскурсию по данжу. Сам не люблю скоростные забеги, поэтому хожу неторопясь :)

 

Спасибо, это было бы просто замечательно :dwarf:  Правда, мне нужно пару дней, чтобы прийти в себя после патча, и если меня не сожрет первый же злокрыс, я тогда напишу в игре и еще раз попрошу сопроводить)



#314 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 614 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, это было бы просто замечательно

Да, посмотрим, что нам понедельник принесёт :)



#315 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос ко всем! Как вы играете и в первую очередь воюете. От первого или от третьего лица?



#316 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос ко всем! Как вы играете и в первую очередь воюете. От первого или от третьего лица?

от первого лица в игре возможно только бегать по квестам и ролеплеить. Воевать можно ТОЛЬКО от третьего. Вам постоянно нужно видеть АоЕ, подошедших аддов, действия других членов группы, премещения и атаки боссов и т.д.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#317 Ссылка на это сообщение wazoo

wazoo
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Есть два перса: ДК и сорка. Скорость лошади у обоих прокачана до 60, но при этом ДК перемещается на лошади намного быстрее. У лошади ДК по максимуму прокачаны также два остальных стата, но я нигде не видел упоминания, что они влиют на скорость. Почему так?



#318 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

может быть, раса самого персонажа тоже влияет?  Альтмерка у меня, скажем, бегом движется прямо нарасшевелисто, в отличие от кошки или босмерки. Но вот на лошади их проверить на могу - уровни прокачки разные. Может, скорость персонажа какое-то влияние и на скорость лошади оказывает?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#319 Ссылка на это сообщение wazoo

wazoo
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

 

может быть, раса самого персонажа тоже влияет?

Может быть. Хотя и странно это :)



#320 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Начинаю тихо ненавидеть эту игру! просто

 

Каджит Стамсорк 250чп

 

3ижды менял сеты брони и оружия, сейчас стоит пункт gear alt

https://alcasthq.com...ld-pve/    

(Ну кроме монстр сета и лука он никак не выпадет)

Вся ротация с гайда, никакой фантазии. Для проверки правильности при прогоне использовал аддон duration, баффы держу.

Морально ротация мне не сложна и проблем я с ней не испытывал. Чемпионка вся с гайда.

 

И по факту дпс 13-15к, и выскочить выше не могу. А это означает мою полную бесполезность в любом групповом ивенте.

При выполнении квестов проблем не испытывал вообще, играл наслаждаясь активностью своего класса. Даже Молаг Бал упал почти сразу, чем изрядно разочаровал так приготовлений было много)

 

Что делать и как быть ?

Упереться в пункт gear best in slot но даст ли мне это недостающие 20к?и какой смысл если нет. Или научить каджита магии?(Сколько дпс на магосорке?) 

Или уйти в другой класс? ДК там или вардена



#321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя скорее всего проблеиы с малым количеством ЧП, котя :)

не пренебрегай рандомными данжами, компания всегда есть в чате ги.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых