Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#322 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

У тебя скорее всего проблеиы с малым количеством ЧП, котя :)

не пренебрегай рандомными данжами, компания всегда есть в чате ги.

 

На нашем фановообучающем рейде Нео сказал что чп не критично влияют на конечный ДПС, вот почему меня так и смущает моя цифра в 15к.

Пытаюсь понять что же тогда на нее влияет в конечном итоге? (duration показывает нормальную активность)

 

Ты же тогда говорила, что для нашего фанообучающего триала 20к это самый минимум. Как то так(

Да я и сам не хочу быть вагоном, тем более что наиграл в тесо больше чем в любую другую игру в своей жизни.  Я там с утра до вечера..

 

Кстати

 

Если вопрос действительно только в чп, то я могу просто переметнуться в pvp.

pvp крыло пакт? пойду проверю можно ли через коронный магазин предать существующий альянс и переметнуться.



#323 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Еще можно переметнуться в магию. Манасорк - отличная вещь, щиты, рейндж, босс по кумполу не бьет :D Попробуй в мане. Единственный минус - топ экипировка очень дорого (((

А так скорее всего все-таки проблема в ротации. Гайд - это хорошо, но по нему всех тонкостей не узнаешь. А если еще и от Алкаста - эти гайды обманчивы, не всему там можно верить. Тебе бы к какому-нибудь топ-стамсорку прибиться, чтобы он показал, как и что. Но имхо - лучше в ману. Вон, у Кобы котейка-чародейка в мане, отлично себя чувствует, не хуже всяких альтмеров :D В мане больше играют, Пашкор например может тебе и ротацию поставить и всему научить.


Сообщение отредактировал Casual: 06 июня 2017 - 11:07

Why is nothing ever easy?


#324 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

нравятся мне перекрестные классы, ощущение что ухватываешь максимум. Вот даже вардена хотел танком сделать, но пока не очень вижу как.

 

последую совету, пойду кота переучивать.



#325 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такой alcasthq.com с билдами, и вот вопрос, что то не нахожу там ротации. Или там их и вовсе нет? Или я что то проглядел?



#326 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такой alcasthq.com с билдами, и вот вопрос, что то не нахожу там ротации. Или там их и вовсе нет? Или я что то проглядел?

Они там обычно в видео объясняются вроде


Why is nothing ever easy?


#327 Ссылка на это сообщение olonka

olonka
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •    

Отправлено

И по факту дпс 13-15к, и выскочить выше не могу. А это означает мою полную бесполезность в любом групповом ивенте.

К слову, с теми же чемпионскими очками и тоже со стаминой у меня ровно та же ситуация, даже похуже. Склонна в этом винить свою общую кривизну рук, хотя, может, и не стоило бегать стаминным ДК с двуручником) Правда, для меня переметнуться в манну вообще не вариант, не люблю я это дело, только оружие, поэтому про себя решила, что если после смены одежки, которую я сейчас себе крафчу, ничего в лучшую сторону не изменится, то пройду все, что можно пройти в одиночку с моими возможностями, и закончу на этом игру. Бегать в подземелья с моим DPS мне стыдно, как и идти в PVP. 

 

Вообще, с одной стороны, мне очень нравится быть стаминщиком, и двуручник ну очень по душе, с другой - тяжело быть милишником, ты всегда в зоне поражения, поэтому приходится чаще думать о простом выживании, чем о DPS. Маги и на 25 уровне могут ворлд-босса издали обстреливать, а если я поближе подбегу, это сразу секир-башка. 

Вообще, баланс мне кажется кривоватым, в плане квестов особенно. У меня смешной DPS, но квесты уже проходить невозможно, последний раз при убийстве квестового босса я поняла, что это босс, только когда он умер и мне дали ачивку. Даже групповые вылазки потихоньку перестают радовать, только тамошних боссов, которые "групповые", приятно в одиночку валить. И при этом на групповые задачи DPS мне все еще не хватает, вот что забавно.


Сообщение отредактировал olonka: 07 июня 2017 - 09:01


#328 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

olonka, просто ты что-то неправильно делаешь. Все квестовое здесь рассчитано реально на казуалов (те, кто с беты играют, вспомнят ту же Дошу и зашевелят волосами по всему телу). В пвп двуруч как раз зайдет отлично. В пве... бросать игру только потому, что в групп данжах двуруч не тащит :pardon: хотя, ролеплей, с другой стороны... ну, дело царское))

Потряси Легиона. Он знает все о том, как быть стамина-милишником и закрывать самый сложный контент. У него целая армия стаминщиков и на всех неумирайки на соло арене сделаны, а это о многом говорит.


  • olonka это нравится

Why is nothing ever easy?


#329 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

по факту дпс 13-15к

А что такое "по факту"? Это на скелете, или в реальной драчке? Так в последнем случае все очень зависит от противника и от ситуации. От их физической и магической сопротивляемости. Ну... как я понимаю. У меня на скелете тоже так, что грустно. Но еще не вся броня и оружие доведены. И вообще контента много. Можно в нормалы одному ходить. Даже в несложные веты, наверное, можно осилить.Там важнее сустейн, а не дпс. Правда колупаться долго.



#330 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Они там обычно в видео объясняются вроде

"Моего" видео он, похоже, еще не сделал.



#331 Ссылка на это сообщение olonka

olonka
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •    

Отправлено

olonka, просто ты что-то неправильно делаешь. Все квестовое здесь рассчитано реально на казуалов (те, кто с беты играют, вспомнят ту же Дошу и зашевелят волосами по всему телу). В пвп двуруч как раз зайдет отлично. В пве... бросать игру только потому, что в групп данжах двуруч не тащит :pardon: хотя, ролеплей, с другой стороны... ну, дело царское))

Потряси Легиона. Он знает все о том, как быть стамина-милишником и закрывать самый сложный контент. У него целая армия стаминщиков и на всех неумирайки на соло арене сделаны, а это о многом говорит.

Ну, я пока не настолько отчаялась, чтобы бросать игру) там еще одиночного контента у меня много, плюс Краглорн и Арена. Так что я еще надеюсь, что все изменится к лучшему.

 

А что такое "по факту"? Это на скелете, или в реальной драчке? Так в последнем случае все очень зависит от противника и от ситуации. От их физической и магической сопротивляемости. Ну... как я понимаю. У меня на скелете тоже так, что грустно. Но еще не вся броня и оружие доведены. И вообще контента много. Можно в нормалы одному ходить. Даже в несложные веты, наверное, можно осилить.Там важнее сустейн, а не дпс. Правда колупаться долго.

 

На скелете. Реальный бой вообще не показатель, да, у меня там и под 40k бывает. Я вообще пеняю на свой низкий шанс критического урона, поэтому и надеюсь, что одежка получше даст мне хоть чуть-чуть подняться. Сустейн да, печаль.



#332 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас есть кто нибудь, кто преуспевает как мана найтблейд?



#333 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 614 сообщений
  •    

Отправлено

Бегать в подземелья с моим DPS мне стыдно

Потому подземелья и называются групповыми :)  Ходить туда в одиночку- своего рода, вызов самому себе. Делать это необязательно. А найти напарника, чтобы пройти нормал- не проблема) Гильдия как раз для этого и существует.

 

 

А у нас есть кто нибудь, кто преуспевает как мана найтблейд?

Сул. Но как там у него обстоят дела после патча, я не знаю.



#334 Ссылка на это сообщение olonka

olonka
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •    

Отправлено

Потому подземелья и называются групповыми :)  Ходить туда в одиночку- своего рода, вызов самому себе. Делать это необязательно. А найти напарника, чтобы пройти нормал- не проблема) Гильдия как раз для этого и существует.

 

Я как раз имела ввиду, что в группах с таким DPS бегать стыдно. А в одиночку не стыдно, какая же игра без приятного мазохизма?) Правда, я в одиночку не потяну, но ничто не мешает пойти и убиться убедиться.



#335 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Так что я еще надеюсь, что все изменится к лучшему.

И еще момент. Бегая со всякими тесалловскими офицерами вполне можно заработать комплекс неполноценности, но большинство игроков... Сейчас пробежался по дейликам вет, со случайной группой, и имел примерно 45-50% домага и очень себе нравился. При этом шли хорошо, не дохли особо. Найди приятную, и главное слаженную команду, так иногда выходит.



#336 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас есть кто нибудь, кто преуспевает как мана найтблейд?

Да, на нашей улице снова праздник. Сулматуулбилд актуален, по-прежнему, на начальном этапе хай энда точно, хотя имеет смысл поменять ЧП чтобы получить максимум пользы от дорожки, увеличив Мастер Ат Армс.

 

И не надо с офицерами зарабатывать комплекс - мы хорошие и не ругаемся никогда, ну если только друг на друга:)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#337 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

И не надо с офицерами зарабатывать комплекс - мы хорошие и не ругаемся никогда, ну если только друг на друга

А совесть, Юми! Совесть то мучает, когда видишь своих 30% дпс-а.



#338 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А совесть, Юми! Совесть то мучает, когда видишь своих 30% дпс-а.

Когда в три дд?)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#339 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Сулматуулбилд актуален

Наверное я чего то не понимаю, но не совсем и актуален. Как минимум потому, что Assasin’s Will требует 5 а не 2 атак, как раньше (патчи...). Кроме того медиум видимо стоит заменить на полную (хотя бы три из пяти) - ману надо восстанавливать сейчас и Rearming Trap я заменил на Degeneration (+20%) на урон. Стрельба по скелету показывает больший дпс.


Когда в три дд?)

Написано, что третий танк, значит танк, танком и считаем :rtfm:



#340 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебе сделаю свой скрин

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#341 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 614 сообщений
  •    

Отправлено

группах с таким DPS бегать стыдно

Это всего лишь игра)) Зачем париться? Да, надо стремиться к совершенству, но тут чисто из-за технических проблем может всё пойти наперекосяк. Удалённость от сервера здорово сказывается, да и не у всех вместо рук клавиатура) Надо не стыдиться, а наоборот- радоваться, что есть люди, которые помогут пройти ветеранку, хардмод, неумирайку и прочие ужасы))







Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых