Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#302 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь ты младший помощник кока. Твои обязанности будет - разносить еду. Кому и куда - определим позже. Есть какие-то пожелания?

 

- А.. Нашим, с "Элизабет"..  Можно я буду носить еду? - Алекс чуть смутилась, но тут же пояснила: - Я же их знаю, и они меня не выдадут. А.. - она запнулась, но продолжила, не опуская глаз: - Ваши..  Могут и узнать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#303 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

- А.. Нашим, с "Элизабет"..  Можно я буду носить еду? - Алекс чуть смутилась, но тут же пояснила: - Я же их знаю, и они меня не выдадут. А.. - она запнулась, но продолжила, не опуская глаз: - Ваши..  Могут и узнать.

 

Адмирал Лимонная Долька молча кивнул, поставил перед девушкой корзину.

- Отнеси тогда им что-нибудь перекусить тогда пока все готовится. Особенно тому раненному парню в мундире.

Долька незлобливо засмеялся.

- Лимон не забудь.


Nobody's perfect!

 

 


#304 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Отнеси тогда им что-нибудь перекусить тогда пока все готовится. Особенно тому раненному парню в мундире.

 

Кивнув, Алекс подхватила корзинку и вышла из камбуза, осматриваясь и находя взглядом пассажиров с захваченного пиратами корабля. Они так и находились все неподалеку друг от друга, не расходясь по палубе. Да и не погуляешь особо-то  в кандалах...

- Господа, ланч подан! - странно было слышать такое обращение к пленным, но Алекс посчитала, что в их ситуации это может помочь поднять дух подавленным произошедшим с ними несчастьем людям. - Скоро будет нормальный обед, а пока  вот.. Подкрепитесь. И вода тут тоже есть чистая, попить.

 

Поставив корзину на какой-то ящик, Алекс огляделась. Роуз стоял в окружении перебежчиков, поэтому подходить ближе девушка благоразумно не стала.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#305 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Смотри только себе вторую ногу не отстрели, пока будешь в меня целиться, а то это будет действительно смешно… А мне смеяться пока больно.

— О-хо-хо, твои насмешки ранят меня в самое сердце, — приложив руку к груди, Джеймс картинно закрыл глаза, изображая нестерпимую боль. — Но смотри, чтобы кто-то более ранимый, чем я, не решил в отместку пронзить твое сердце чем-то острым. — Он подмигнул Нейтану. — В отличие от твоих шуток.

— Ну мне надо же как-то показать вам, что мне абсолютно не нравится всё что происходит. В жизни я более спокойный и не поверишь, даже немного замкнутый.

— Было бы странно, если бы тебе нравились оковы, — глубокомысленно протянул Дженкинс. — Ты прав — не поверю. Вероятно, ты так болтлив, потому что самоуверен. А самоуверен, потому что ты либо сынок именитых богатеньких родителей, чего не скажешь обо мне, либо не встречал достойного противника. Хотя… учитывая, что тебя отделал священник… — Он усмехнулся. — …второе предположение стоит отбросить и выдвинуть третье: возможно, ты просто идиот, который не знает, когда лучше молчать. Ставлю на последнее! Мой тебе совет — не испытывай чужое терпение. Не все так благодушны, как я, и не все предпочитают цивилизованную беседу бойне. Кто-то может и не погнушаться избить не способного защититься. — Он бросил ещё один красноречивый взгляд на кандалы.

— А может я тоже подумываю ходить под чёрным флагом? — чуть понизив голос продолжил Роуз, — И пытаюсь взвесить все «за» и «против». Может мне и твердили, что в своём большинстве пираты — это варвары, но среди вас встречаются вполне достойные люди. Священники, хорошие повара… Да и тебя, Джеймс, как-то приняли в ряды. Как? Без понятия…

— Вот когда взвесишь все «за» и «против» и решишь вступить в наши ряды, а команда тебя примет, тогда и отвечу, — отрезал пират. — А пока не хочу, чтобы ты прибавлял всем проблем слишком большой осведомленностью. Да и что-то подсказывает мне, что ты не из тех, кто станет болтаться на судне, у тебя наверняка есть какие-то делишки на суше. Уж больно ты… подозрительный. Ладно, мне пора. Бывайте.

Попрощавшись, он захромал прочь. Возле Алекс он ненадолго остановился, тихо, чтобы больше никто не слышал, произнёс: «Так и знал, что ты девушка. Уж больно… женственная. Будут проблемы — обращайся. О твоём секрете болтать не буду», — и пошёл дальше.

 

Х



#306 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Все события, произошедшие на корабле, заставили ничего не знающего Гарри врасплох. Выстрелы,  суматоха, затем захват корабля.. Все это словно происходило не с ним, казалось таким нереальным.. Но вот он уже стоит босиком на борту чужого корабля, идущего под черными парусами, и потихоньку приходит в себя.

Благодаря тому,что он был помощником Адмирала, Гарри не заковали в кандалы, а отправили исполнять свои обязанности.

Находясь в некотором недоумении и досаде,что Адмирал не рассказал ему о своей принадлежности к пиратам, Гарри сидел на палубе, размышляя обо всем.

Затем, решив,что он и так уже долго бездельничал, направился в камбуз. По дороге он чуть не столкнулся с Алекс.

- Извините я.. -  начал Гарри ,но Алекс уже убежал. Гарри некоторое время смотрел изящной удаляющейся фигуре вслед, как вдруг понял, что его лицо ужасно покраснело, а сердце вдруг начало быстро биться.

- Неужто я простудился?- подумал он и зашел в камбуз.

 

- Адмирал! - крикнул юнга, поймав взглядом кока,- почему вы не сказали мне,что пират?

Малец обиженно посмотрел на Адмирала Лимонную Дольку.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#307 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, ну вот это облегчение! - выпалил Нейт, всё таки решив развернуться, - И чем же вы можете мне помочь?

Гист не счел нужным отвечать на этот вопрос. Да и ответа у него не было. Признаться Кристофер был менее рьяным заступником идей ордена, и воспринимал своё членство как прекрасный инструмент для лоббирования самых рисковых (и затратных) экспедиций. Мир, и его не познанные загадки влекли его больше чем сомнительные принципы и размытые идеалы. Он умел ценить самобытность и независимость, да и последние несколько лет он многим четче видел собственный путь, нежели тот по которому мог направить его Отец Понимания... И всё же Гист был преисполнен желания помочь попавшему в беду собрату. Когда-нибудь когда представиться удобный случай. Но не теперь... не теперь...

Выслушав диалог Роуза и Дженкинса не проронив ни слова, Гист проводил последнего взглядом и строго посмотрел на Нейта.

- В сущности в его словах есть зерно истины, мистер Роуз. Теперь когда вы оба выпустили пар из своих свежих отверстий, настало прекрасное время задуматься над вашей конечной целью... - Кристофер вскинул подбородок вверх так, как вскидывают его лекторы королевского университета в начале лекции - ... и обстоятельствами которые могут серьёзно усложнить или упростить её достижение. Поясню - вы думаете что совершили благой поступок, спасли... кхм... девушку... проявили отвагу... на самом деле вы подвергли опасности себя, Алекс и своё предприятие... - Гист ткнул в грудь Роуза флягой так сильно что собеседнику рефлекторно пришлось схватиться за неё.. - я был о вас весьма высокого мнения, не разочаровывайте меня впредь!

Оставив флягу в руках Роуза, Кристофер удалился в сторону веселой компании пиратов. От фляги несло странным знакомым привкусом. Либо это разило Ромом жутчайшего качества, либо... в ней было ламповое масло.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#308 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


- Адмирал! - крикнул юнга, поймав взглядом кока,- почему вы не сказали мне,что пират?
Малец обиженно посмотрел на Адмирала Лимонную Дольку.


- Извини, малыш, - послышался голос кока откуда-то из-за бочек, - Я не успел. Ты засыпал раньше, чем я начинал сказку на ночь тебе рассказывать...
Некоторое время висела тишина, нарушаемая скрипом дерева.
- Наше дело - обеспечить едой, - наконец прервал молчание Адмирал, и вышел из-за бочек, держа в одной руке саблю, в другой тушу индюшки. Он протянул клинок в сторону Гарри,
- И нас теперь трое. С нами Алекс, ты с ним должен был столкнуться. Хочу, чтобы вы подружились и исправно делали свою работу.


Nobody's perfect!

 

 


#309 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри послушно взял клинок и посмотрел на тушку индюшки, мысленно размышляя, как же можно ее разрезать.

- И нас теперь трое. С нами Алекс, ты с ним должен был столкнуться. Хочу, чтобы вы подружились и исправно делали свою работу.

 

- Да, я видел его! Думаю,у нас получится- Гарри припомнил недавнюю встречу и лицо его  вновь порозовело.

- Ох и жарко тут ..- нарочно обронил он, пытаясь оправдать изменение окраса своего лица.

 

-Адмирал, -некоторое время спустя сказал он, - а Вы расскажете мне сегодня свою сказку на ночь?Я обещаю продержаться и не уснуть.

Гарри чувствовал себя виноватым,что так и не дал ему шанса рассказать свою историю.

Ёще до отплытия юнга мечтал, как они  с Адмиралом, сидя на палубе под ночным небом полным сияющих звезд, будут рассказывать друг другу истории..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#310 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Святой отец, меня занимает вопрос. В Голландии утверждают, что ядро убивает надежнее пули, ибо оно совершенной круглой формы, подобно земле созданной, господом. Они заряжают пушку прахом врага своего и выстреливают в сторону Голландии. Они верят, что быстрее его душа попадет на суд Божий.
Джек взвел курок на пистолете.
- Эту байку рассказал мне один пьяный голландский матрос. Я считаю, пули надежнее и эффективнее. Какое мнение церкви по этому поводу?

 

Отец Джимми со вчерашнего дня имел что ответить капитану, но день выпал суматошным. Теперь он вышел на палубу в надежде найти духовного собрата и ответить ему, что церковь думает по этому поводу.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#311 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно, Гарри, - чуть улыбнулся Адмирал, - Обязательно расскажу.
Лимонная Долька распластал индюшачью тушку и принялся ее разделывать.

Nobody's perfect!

 

 


#312 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

-Отец Джимми со вчерашнего дня имел что ответить капитану, но день выпал суматошным. Теперь он вышел на палубу в надежде найти духовного собрата и ответить ему, что церковь думает по этому поводу
 

Редко, когда священники не дают ответ сразу. Обычно они уклоняются от вопроса словами "О неисповедимых путей, Господа" или "Обвиняют в еритических мыслях и прощают тебя". Джек внимательно смотрел на святого отца, казалось, он хотел прочесть его мысли. Он был другим, серьезным и сосредоточенным. Его вера лежит глубоко в сердце, которое не позволяет ему прикрываться именем, Господа. Ум и вера два самых опасных и интригующих сочетания.

"Прежде вынесу решение, я послушаю ответ.  Сможет ли он меня поразить ответом?*" - Джек крепче сжал пистолет и направился к священнику:

- Недаром у вас говорят, что первым было Слово. Должно быть ценность Слова для вас огромна. Ваш пытливый ум и молитвы дали вам ответ? 


Сообщение отредактировал Askelad: 15 декабря 2016 - 21:05

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 820 сообщений
  •    

Отправлено

С дока хоть  и не сняли  кандалы,но принесли  закуску  и  он все же шепнул  Алекс про кофе, чтобы Адмирал   на обед подал  этот  напиток.  В целом  Эттан  даже  смирился  с пленом,  ведь христианин  должен  был стоически  выдерживать любые испытания, которые  бог   ниспошлет на их головы. Мужчина не делал глупостей   и думал, что все же скоро   ему дадут  перо и бумагу,  а дальше выкуп и возвращение в Англию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#314 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дженкинc, все ещё прихрамывая, приблизился к пленному врачу.

— Как дела, док? — негромко спросил Джеймс, присев рядом, выудил из кармана какой-то ключ и неспешно вставил его в замок кандалов. — Думаю, вы заслужили немного свободы под мою ответственность. Вы так не считаете? — Раздался щелчок, и оковы Эттана спали. — У меня сложилось впечатление, что вы благоразумны. Надеюсь, я не ошибся? Вы же не доставите мне или кому-то другому, включая самого себя, проблем?

Пират был благодарен за оказанную несмотря ни на что медицинскую помощь, не иначе.

— Увы, вскоре я буду вынужден вернуть их на место, — тяжело вздохнул он и сокрушенно покачал головой, похоже, искренне сожаления о предстоящем. — Если вы… не решите присоединиться к нам, конечно.



#315 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на все, отец Марк принял все как и подобает священнику ... Он смиренно стоял пока некто из заблудших, не иначе его совратил тот, который отринул истину, работал с его узами. И пока его заковывали в кандалы и проводили к остальным пленникам, читал молитву держа в руках своих библию.

«Молим Тебя, всемилостивый Боже, чтобы Ты благоволили в мире и изобилии небесных благ умножать Твою Св. Католическую Церковь, по всему миру оградить Ее Своим отеческим покровом и благодатию, и благословить Ее. Подай, Господи, чтобы, пользуясь благами мира и прославляя Тебя, Бога, единого в Троице, мы старались заслужить любовь Твою, и, пребывая в ней до исхода жизни, удостоились по смерти созерцать Тебя, единое наше благо, и вечно радоваться Тобою в небесах. Пребывающий и царствующий во веки веков. Аминь.»


На память!

#316 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Рискованное начинание (немного предыстории)

 

"- Гист ткнул в грудь Роуза флягой так сильно что собеседнику рефлекторно пришлось схватиться за неё.. - я был о вас весьма высокого мнения, не разочаровывайте меня впредь!"

 

По сути Гист был чертовски прав. Нет, ну а что? Роуз уже выплеснул всю злобу на Джеймса, а что осталось теперь? Неопределённость. Да вот только то, что вступиться за Алекс было глупостью, Нейт намеренно пропустил мимо ушей. В той ситуации он действовал больше инстинктивно, нежели разумно, что в иных случаях полезно.

Всё предприятие Роуза весьма затянулось. Ждать выкупа? Не вариант. Может примкнуть к пиратам? Если не можешь что-то одолеть - так присоединись к этому. Да, в этой ситуации такой вариант является самым разумным. Нет смысла больше плеваться в каждого встречного пирата. Плечо ведь уже не болит, да и относятся они более менее по человечески.

 

"- Господа, ланч подан! - странно было слышать такое обращение к пленным, но Алекс посчитала, что в их ситуации это может помочь поднять дух подавленным произошедшим с ними несчастьем людям. - Скоро будет нормальный обед, а пока  вот.. Подкрепитесь. И вода тут тоже есть чистая, попить."

 

Услышав знакомый голос Нейт обернулся. Это была Алекс, которая уже весьма удачно устроилась помощником кока, что было для неё как нельзя лучше.

Конечно Нейтан не хотел лишний раз показываться в кандалах перед ней, но... В прочем кто-то вообще с дурацкой бородой ходил и ничего! Хотя некое угнетение от своего вида "собачки на цепи" было видно сразу.

- Алекс, - уже вроде бы спокойным голосом начал Нейт, - Вижу ты уже в по уши в делах...  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 16 декабря 2016 - 10:48

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#317 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Алекс, - уже вроде бы спокойным голосом начал Нейт, - Вижу ты уже в по уши в делах...

 

- Ну кто-то ведь должен помогать вам.. - Алекс улыбнулась, хотя во взгляде все же сквозило беспокойство. - Я... Хотела сказать,  спасибо.  - несколько невпопад пробормотала она и замешкалась, просто улыбаясь молодому человеку.  Спохватившись, чуть покраснела и протянула Нейтану лимон, который вручил ей кок перед тем, как она пошла на палубу. - Это.. Это Лимонная Долька .. Сказал, надо.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#318 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я... Хотела сказать,  спасибо.  - несколько невпопад пробормотала она и замешкалась, просто улыбаясь молодому человеку."

 

- Эй, не стоит, - тихо возразил Роуз, - Я просто сделал то, что считал правильным. 

 

"- Это.. Это Лимонная Долька .. Сказал, надо"

 

- А мне теперь действительно интересно, откуда он берёт столько лимонов? - Нейтан благодарно кивнул и взял фрукт из рук девушки, - Не удивлюсь, если у него есть меленькая лимонная плантация, которую он перетаскивает с корабля на корабль...

После этих слов Роуз замолк, даже не издав смешков.

- Ты как? У тебя всё хорошо?   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#319 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

После этих слов Роуз замолк, даже не издав смешков.

- Ты как? У тебя всё хорошо?

 

Не отвечая, Алекс молча кивнула и чуть махнула рукой в сторону пиратов: - А ты хочешь с ними остаться? Я видела.... Как вы разговаривали.

Ответ почему-то ее страшил. Если Роуз решит стать пиратом, то станет, как и все они, вне закона.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#320 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А ты хочешь с ними остаться? Я видела.... Как вы разговаривали."

 

Услышав этот вопрос, Роуз оглянулся и ещё чуть приблизился к девушке, дабы никто из посторонних этого не услышал. 

- Скажем так, мои планы были рассчитаны на прибытие на Антигуа... И менять их я не собираюсь. А методы достижения этой цели могут быть разными.

Тут Роуз пришёл в первоначальное положение.

- Что насчёт тебя? - как-то посвободнее продолжил парень, - Уже прониклась к романтике матросской жизни? Солнце, море, чайки... 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 16 декабря 2016 - 10:23

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#321 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что насчёт тебя? - как-то посвободнее продолжил парень, - Уже прониклась к романтике матросской жизни? Солнце, море, чайки...

 

- На все это лучше смотреть с берега. - Алекс рассмеялась с явным облегчением. - Да и какой из меня пират? Я и оружия-то боюсь.  Но в мои планы тоже входит попасть на Антигуа или куда-нибудь... подальше от Ямайки.

Алекс спохватилась, что сказала лишнего и прикусила губу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых