Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#282 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба - Камбуз

 

- Джоана Роджерс...  Ее уже нет.  Больше года.

Почему кока заинтересовал этот вопрос, она не понимала, но надеялась, что плохого он не сделает.

 

- Джоана... - повторил Лимонная Долька и встал.

- Эй, - окликнул он боцмана, - Этого я забираю!

Не дожидаясь ответа, он подхватил Алекс за руку и почти поволок на камбуз.

- Пошли вон отсюда, - гаркнул он матросам, которые наводили порядок. В принципе камбуз уже выглядел как новенький: мусор и отходы выкинуты, на пол насыпан новый чистый слой песка, утварь аккуратно развешана.

- Ну вот... - повернулся он к девушке, - Тут ты будешь в большей безопасности. Надо только гамак тебе повесить. Гарри появится - сделает. Будешь помогать мне и Гарри.

Адмирал отошел от девушки на пару шагов и критически осмотрел ее.


Nobody's perfect!

 

 


#283 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

От взгляда на серебряное кольцо с красным крестом Роуза отвлекли нацепленные на руки кандалы. Как у него не отобрали это весьма "памятное" украшение на пальце, Нейт был без понятия... Хотя обыскавшим его пиратам наверняка хватило сабли с позолоченной рукоятью да небольшого мешочка с золотом. На нынешний момент Роуза раздражал тот факт, что он так и не доберётся до Антигуа. Честно, он был готов заплатить хорошие деньги, чтобы его без проблем довезли до острова с возвращением снаряжения, ведь там уже будет всё равно под какими парусами он прибыл. Да только деньги и так были отобраны и на сотрудничество эти пираты не пошли. Хотя кто его знает? 

Нейт пошевелил плечом. Уже не было той жгучей боли и внешне о том, что в офицера стреляли, можно было догадаться по едва заметным кровавым пятнам, которые терялись на чёрно-красном фоне камзола. 

Решив оглядеться, Роуз, побрякивая кандалами, вышел на палубу и поднял голову вверх, посмотрев на чёрные паруса судна. Что если пираты могут оказаться весьма адекватными людьми и высадят Роуза на Антигуа? Нет, бред... Они скорее выбросят его за борт в обнимку с бочкой и скажут "греби". А что если на время стать одним из них? Ох, это ещё более непосильная задача. Особенно после того, как он подстрелил Джеймса.

Конечно на заднем фоне в голове Нейта крутились мысли о Алекс и о том, что для девушки она весьма и очень симпатична, но сейчас Роузу было явно не до этого.    


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#284 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

За плечами Роуза неожиданно возникла фигура в шляпе с широкими полами.

- На редкость паршивый день, мистер Роуз - заметил Гист.
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#285 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- На редкость паршивый день, мистер Роуз - заметил Гист."

 

- Вот тут вы абсолютно правы, - едва обернувшись ответил Нейт.

Едва обернулся он потому, что не хотел, чтобы эти чёртовы кандалы опять брякали и действовали на нервы.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#286 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот... - повернулся он к девушке, - Тут ты будешь в большей безопасности. Надо только гамак тебе повесить. Гарри появится - сделает. Будешь помогать мне и Гарри.

 

- Спасибо... - голос Алекс был непривычно тих. Произошедшее явно очень сильно на нее подействовало, и она до сих пор еще не пришла в себя от столь быстрой смены событий. Взглянув на Лимонную Дольку, она улыбнулась и перевела взгляд на свой камзол: - Только.. Моя одежда так и осталась на "Элизабет". Можно будет что-то другое подобрать?  И... Почему ты мне помогаешь?

Пожалуй, помогать коку на камбузе - очень даже неплохо. Он и защитит, если будет нужно, и какая-то свобода передвижения, да и заниматься чем-то, чтобы в голову не лезли невеселые мысли о дальнейшей судьбе - лучше, чем сидеть целыми днями, пугаясь каждого косого взгляда. Может быть, у нее даже получится помогать чем-то другим пленникам с "Элизабет". Почему-то чаще всего она думала о Роузе, который пытался спасти ее там, на пассажирской палубе, рискуя жизнью.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#287 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Все же я не тороплюсь сгущать краски, мистер Роуз, если я могу чем-то быть вам полезен, прошу вас, не стесняйтесь - за спиной послышался глоток - я к вашим услугам!


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#288 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

- Спасибо... - голос Алекс был непривычно тих. Произошедшее явно очень сильно на нее подействовало, и она до сих пор еще не пришла в себя от стол быстрой смены событий. Взглянув на Лимонную Дольку, она улыбнулась и перевела взгляд на свой камзол: - Только.. Моя одежда так и осталась на "Элизабет". Можно будет что-то другое подобрать?  И... Почему ты мне помогаешь?

 

- С одеждой проблем не будет. Мало кто знает, что ты девчонка, поэтому лучше так и остаться... Снимай камзол, обувь, чулки.

Вопрос о помощи, Адмирал пропустил мимо ушей. Но в данный момент он уже нарушал правило: не допускать женщин на камбуз.

- Босиком - проще и удобней.


Nobody's perfect!

 

 


#289 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Все же я не торорлюсь сгущать краски, мистер Роуз, если я могу чем-то быть вам полезен, прошу вас, не стесняйтесь - за спиной послышался глоток - я к вашим услугам!"

 

- Ох, ну вот это облегчение! - выпалил Нейт, всё таки решив развернуться, - И чем же вы можете мне помочь?

В голосе Роуза было не столько издёвки, сколько действительно вопроса.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#290 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- С одеждой проблем не будет. Мало кто знает, что ты девчонка, поэтому лучше так и остаться... Снимай камзол, обувь, чулки.

 

Отчаянно краснея, Алекс сбросила сапоги, стащила надетые под штаны плотные чулки, подвязанные под коленками, сняла камзол, и, оставшись босиком, в штанах и тонкой рубашке, обхватила себя за плечи, не зная, куда деть руки.

- Можно мне.. Фартук? Или жилет. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#291 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс приблизился к разговаривающим Роузу и Гисту так тихо, что они не сразу его заметили. Даже легкая хромота не мешала ему передвигаться почти бесшумно. Он, скрытый от их глаз какими-то бочками, облокотился о борт корабля и раскурил трубку, вслушиваясь в их диалог.

— И чем же вы можете мне помочь?

— Такому идиоту, как ты, уже не поможешь, — рассмеялся Дженкинс, выдавая свое присутствие и выходя к беседующим. — Разве что у него есть новые мозги для тебя… — Он улыбнулся.

Несмотря на сказанное им, вряд ли он злился на Нейтана по-настоящему. Скорее, пират пребывал в благодушном настроении и казался расположенным к шуточкам и зубоскальству.



#292 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Такому идиоту, как ты, уже не поможешь, — рассмеялся Дженкинс, выдавая свое присутствие и выходя к беседующим.?

 

- Ох, и кто же это у нас приковылял? - ответил Нейт, переведя взгляд на Джеймса, - Да это же самый меткий стрелок во всём Новом Свете! Правда ты не можешь обойтись без артобстрела молитвенникми, но всё же!

 

"— Разве что у него есть новые мозги для тебя… — Он улыбнулся."

 

- Скажи спасибо, что я не заставил тебя искать новые мозги, ведь они вполне спокойно могли остаться где-то на "Элизабет"... - в словах Роуза была не сколько злоба, сколько спортивный интерес, ведь их своеобразная дуэль, из-за крутости которой вселенная могла расколоться на две части, была нагло прервана, - Но всё таки признай Джеймс, если бы я тогда вытащил второй пистолет, то ты как минимум бы удивился... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#293 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

Отчаянно краснея, Алекс сбросила сапоги, стащила надетые под штаны плотные чулки, подвязанные под коленками, сняла камзол, и, оставшись босиком, в штанах и тонкой рубашке, обхватила себя за плечи, не зная, куда деть руки.

- Можно мне.. Фартук? Или жилет.

 

Адмирал придирчиво осмотрел хрупкую фигуру девушки.

- Стой спокойно... - сказал он, - Жилет я и хотел дать тебе...

Он извлек из рундука жилет из просмоленной парусины, помог Алекс одеть его. Потом достал кушак, несколько раз обернул его вокруг талии и завязал. После обошел со всех сторон.

- Ну вот, фигуру твою скрыли... Осталась прическа...

Он подошел сзади, бесцеремонно собрал волосы  в хвост. Держа их одной рукой, он другой снял с пояса кинжала и укоротил длину.

- Волосы - не зубы, вырастут, - сказал он при этом и тут же перехватил хвост темно синей лентой, извлеченной из широкого кармана, - Ну вот... теперь можешь бегать, где угодно, но в трюм без особой нужды лезть не стоит...

Адмирал порылся в своем рундуке и извлек небольшое зеркальце с крышечкой.

- Полюбуйся.


Nobody's perfect!

 

 


#294 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Правда ты не можешь обойтись без артобстрела молитвенникми, но всё же!

— Зависть — тяжкий грех, сын мой, — рассмеялся пират.

— Скажи спасибо, что я не заставил тебя искать новые мозги, ведь они вполне спокойно могли остаться где-то на «Элизабет»… — в словах Роуза была не сколько злоба, сколько спортивный интерес, ведь их своеобразная дуэль, из-за крутости которой вселенная могла расколоться на две части, была нагло прервана, — Но всё-таки признай Джеймс, если бы я тогда вытащил второй пистолет, то ты как минимум бы удивился…

— Тебе стоит как-нибудь лично сказать спасибо Капитану за приказ брать вас живыми, — улыбнулся Джеймс. — Иначе это твои мозги растеклись бы по одному из коридоров «Элизабет» после подобной глупости. Они ведь находятся в голове, а она все же ближе к плечу, чем к ноге, тебе так не кажется? Хотя… — Он с сомнением обвел Роуза взглядом. — …твои, может, и где-то ниже, раз твои мысли текут таким странным образом. — Пират сделал затяжку из трубки. — Удивился бы? Право слово, я встречал вещи и поудивительнее. Два пистолета отнюдь не редкость. У меня их тоже два.

 

Х набегами



#295 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Зависть — тяжкий грех, сын мой, — рассмеялся пират.

 

 - Кто то здесь говорит о Божественном? - отец Джимми с неизменным молитвенником приблизился ко компании после очередного круга по палубе корабля.  Правда на этот раз во второй руке у него был не крест, и не пистолет, а внушительного размера бурдюк, от которого исходил вполне явственный запах.  - Причастимся же, братья мои, крови Христовой, и вознесем молитвы Господу нашему, отблагодарив его за счастливое разрешение нашей истории. 

 

С этими словами отец Джимми протянул мех в сторону Нейтана.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#296 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Они ведь находятся в голове, а она все же ближе к плечу, чем к ноге, тебе так не кажется?"

 

- Просто я тоже проявил милосердие и решил поубавить твою прыть, чтобы не перебегал так часто с одной стороны на другую, - возразил Нейт и хотел скрестить руки на груди, но кандалы не дали ему этого сделать, - Или ты сомневаешься, что с 5 шагов я не могу попасть в голову? Это даже звучит как оскорбление...

 

"— Удивился бы? Право слово, я встречал вещи и поудивительнее. Два пистолета отнюдь не редкость. У меня их тоже два."

 

- Знал я парня, который нацепил на себя десяток стволов... Почему знал? Потому что плавать с ними он лучше не стал. Кстати, ты не стесняйся, я дам тебе пару уроков стрельбы, а то и в плечо ты без моей корректировки точно не попал. 

Конечно можно было и дальше накидывать колкости, но это делу не помогло.

- Что вы делаете с отобранными вещами? Просто я понять не могу, кому может понадобиться моя сабля...   

 

"С этими словами отец Джимми протянул мех в сторону Нейтана."

 

"Ты думаешь что я буду пить это?" - сначала пронеслось в голове у Роуза, но вторая мысль была ещё убедительнее первой. "А почему бы и нет?"

Нейтан тряхнул руками, чтобы кандалы не мешали так сильно, и отпил немного из бурдюка, после чего протянул его обратно падре. 

- Эээм... Спасибо? 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 15 декабря 2016 - 12:07

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#297 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Волосы - не зубы, вырастут, - сказал он при этом и тут же перехватил хвост темно синей лентой, извлеченной из широкого кармана, - Ну вот... теперь можешь бегать, где угодно, но в трюм без особой нужды лезть не стоит...

Адмирал порылся в своем рундуке и извлек небольшое зеркальце с крышечкой.

- Полюбуйся.

 

Проводив взглядом обрезанные волосы, упавшие на пол, Алекс тяжко вздохнула и заглянула в зеркало. Из круглого оконца зеркала на нее смотрела миловидная физиономия с испачканной в грязи щекой и беспокойным взглядом серых глаз. Волосы, перехваченные лентой, забавно топорщились,  и девушка, вернув зеркало коку, несмело улыбнулась: - Я на себя не похожа!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#298 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы ни была ловка Вивьен в выставлении в проход своих ног, в какой-то момент ее ловкость ей изменила, и в конце концов ее в числе прочих приволокли к остальным пленникам. Времени на то, чтобы сделать это, потребовалось чуть дольше, но только потому, что дочь Ямайки, не имея никаких боевых навыков, все же (как уже было замечено) необыкновенно ловко обращалась с собственными ногами, и можно было только представить, что подобный талант посулил в свое время ее покойному мужу, но вот бедняга, решившийся напасть на нее, посредством него заново осмыслил выражение "яйца всмятку".

 

В процессе борьбы Вивьен лишилась не только вуали, но и юбки, и из-под корсета теперь на всеобщем обозрении находились так вовремя надетые ею брюки. Волосы были растрепаны, но не менее растрепанным выглядел тогда и тот, кто с ней боролся. Привел ее сюда не он: сплюнув "бесноватая баба", он передал ее своему приятелю, который, вмешавшись в "бой", помог наконец-то укротить пленницу. Судьба же Вивьен должна была быть незавидна. Единственная наследница супруга-плантатора вряд ли имела кого-то, кто был бы готов заплатить за ее жизнь, а если сведения самой Вивьен были неверны, и у мужа имелись родственники, то избавиться таким образом от нежеланной дикарки с претензиями на наследство представлялось самым предпочтительным вариантом. 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 15 декабря 2016 - 12:28

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#299 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Просто я тоже проявил милосердие и решил поубавить твою прыть, чтобы не перебегал так часто с одной стороны на другую

— А я и не перебегал, — совершенно спокойно отозвался Джеймс. — Мой тебе совет на будущее: хочешь поубавить чью-то прыть стреляй в руку, а лучше — сразу в голову. Твое счастье, что я вспомнил о приказе Капитана, прежде чем последовать этой мудрости.

Это даже звучит как оскорбление…

— Не более оскорбительно, чем твои сомнения во мне, — ухмыльнулся пират.

— Знал я парня, который нацепил на себя десяток стволов… Почему знал? Потому что плавать с ними он лучше не стал. Кстати, ты не стесняйся, я дам тебе пару уроков стрельбы, а то и в плечо ты без моей корректировки точно не попал.

— Знавал я парня, который много болтал и искренне считал, что круче него только варёные яйца… Почему знавал? Потому что однажды окружающим надоело слушать его бахвальство, которое, как оказалось, тоже плавать лучше не помогает. — Улыбка Дженкинса сейчас больше напоминала хищный оскал. — Даже на самого лучшего всегда найдется кто-то ещё лучше, никогда об этом не забывай. Особенно если твое положение, — он красноречиво взглянул на кандалы Нейтана, — изначально далеко не выигрышное. Что касается уроков стрельбы, то я в них не нуждаюсь. Могу даже и сам преподать тебе парочку. Вот только как бы они не стали последними уроками в твоей жизни.

— Что вы делаете с отобранными вещами?

— И почему я должен отвечать? — слегка изумленно изогнув бровь, поинтересовался Джеймс и приветственно кивнул отцу Джимми. — Пока что ты не проявлял по отношению ко мне вежливости. Только ногу прострелил, а это, как ни крути, пользу мне не приносит и самолюбие не тешит. — Он развел руками.



#300 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз.

 

Волосы, перехваченные лентой, забавно топорщились,  и девушка, вернув зеркало коку, несмело улыбнулась: - Я на себя не похожа!

 

- Главное, выжить... Еще главнее как, - произнес Адмирал, - А сейчас...  Голодная команда - это самое страшное на море!

Пока Адмирал колдовал над внешностью Алекса, вода в котле уже начала закипать.

- Теперь ты младший помощник кока. Твои обязанности будет - разносить еду. Кому и куда - определим позже. Есть какие-то пожелания?


Nobody's perfect!

 

 


#301 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Могу даже и сам преподать тебе парочку. Вот только как бы они не стали последними уроками в твоей жизни."

 

- Смотри только себе вторую ногу не отстрели, пока будешь в меня целиться, а то это будет действительно смешно... А мне смеяться пока больно.

 

 

  "— Знавал я парня, который много болтал и искренне считал, что круче него только варёные яйца… Почему знавал? Потому что однажды окружающим надоело слушать его бахвальство, которое, как оказалось, тоже плавать лучше не помогает."

 

- Ну мне надо же как-то показать вам, что мне абсолютно не нравится всё что происходит. В жизни я более спокойный и не поверишь, даже немного замкнутый.

 

 

"— И почему я должен отвечать?"

 

- А может я тоже подумываю ходить под чёрным флагом? - чуть понизив голос продолжил Роуз, - И пытаюсь взвесить все "за" и "против". Может мне и твердили, что в своём большинстве пираты - это варвары, но среди вас встречаются вполне достойные люди. Священники, хорошие повара... Да и тебя, Джеймс, как-то приняли в ряды. Как? Без понятия...


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 15 декабря 2016 - 13:09

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых