Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#362 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гист отвесил картинный поклон в сторону юнги, в духе тех что делают на пышных балах. Всё как положено, снял шляпу, сделал глубокий кивок, грациозно (на самом деле смешно и неуклюже) описал рукой восьмерку в воздухе.

 

Гарри услышал как шуршит песок - к нему кто-то приблизился. Он открыл глаза и увидел, как мужчина,напевая песню, отвесил ему неуклюже поклон.

Это было так забавно,что юнга невольно улыбнулся. Малец перестал трястись.Его страхи начали понемногу отступать..

-Спасибо -  прошептал он едва слышно.

Парень поднялся с песка,отряхнулся и наконец огляделся. На острове было на удивление много спасшихся людей. Он пробежал глазами по каждому из них.

- А, вы не видели  Адмирала Лимонную Дольку? - с тревогой спросил он у всех,кто находился рядом.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#363 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Групповое что-то (с) переносится на завтра.

 

Вы пока на берегу - приходите в себя, перечитываете мастер-посты, решаете, как жить - проблема, кроме очевидной, обозначена.

 

Я завтра буду караулить часов с одиннадцати.

В программе - исследование острова ;)  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#364 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- А, вы не видели  Адмирала Лимонную Дольку?

Гист, продолжая петь, отрицательно помотал головой, затем, поняв что парня это может огорчить, пожал плечами - ответ "не знаю" лучше ответа "нет" в данной ситуации, подумал Гист, и вновь затянул:

- Put him in the long boat 'til he's sober
Put him in the long boat 'til he's sober
Put him in the... - Гист замер, из его горла послышался нарастающий хрип, затем он громко сплюнул ещё один кусок тины, вытерся рукавом и довольно улыбнувшись прошептал концовку - Ear-ly in the morning.

- Святой отец! - заметил он одного - Святой отец! - кивнул он второму. Крайне рад что вы предпочли наше общество очной встрече с всевышним! - Гист пошатнулся, чуть не споткнувшись о собственные ноги, но устоял. К горлу подкатывал очередной кусок тины...

 


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#365 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Святой отец! - заметил он одного - Святой отец! - кивнул он второму. Крайне рад что вы предпочли наше общество очной встрече с всевышним! - Гист пошатнулся, чуть не споткнувшись о собственные ноги, но устоял. К горлу подкатывал очередной кусок тины...

 

 - Гист! - отец Джимми, не вставая, взмахнул рукой в приветствии.  - Святой отец! Нам, кажется выпала честь найти землю обетованную, - попытался пошутить падре, но в изнеможении рухнул обратно, в попытке приподняться.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#366 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Гист! Святой отец! Нам, кажется выпала честь найти землю обетованную, - попытался пошутить падре, но в изнеможении рухнул обратно, в попытке приподняться.

Шаркая по мокрому песку, еле переступая с ноги на ногу Кристофер подошел к отцу Джимми и помогу ему приподняться. Гиста не интересовало мешает ли он молитве святого отца, его заботила только вода в его лёгких, глупо было бы выжить, добраться до берега, и захлебнуться лёжа на суше.

Губы его продолжали еле слышно нашептывать любимый мотивчик:
-...u... e rises
...u... e rises
...ly ....rning
 


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#367 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Адмирал Лимонная Долька открыл глаза. Небо. Живой.

- Субхана раббияль-а`ля... - прошептали губы, - Свят мой Наивысший Господь.

Откуда-то доносились голоса. Он не один. Гарри? Девчонка Алекс с такими знакомыми глазами, как взгляд откуда-то из далекого прошлого.

Адмирал перевернулся  и попытался подняться.

Еще усилие... и Адмирал встал, чтобы сделать шаг и упасть на колени.

- Астагфируллах... - прошептал он в песок и с трудом поднялся на ноги.


Nobody's perfect!

 

 


#368 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Святой отец! Нам, кажется выпала честь найти землю обетованную, - попытался пошутить падре, но в изнеможении рухнул обратно, в попытке приподняться.

Кое-как подойдя не уверенной походкой к своему брату, падре сел рядом, и посмотрев на лежащего мужчину, изрек:

— Надеюсь что так, брат мой, я помолюсь за нас обоих, чтобы Господь придал нам сил в предстоящие дни испытаний...

«Laus cantici David Qui habitat in adiutorio Altissimi in protectione Dei caeli commorabitur
Dicet Domino susceptor meus es tu et refugium meum Deus meus sperabo in eum
Quoniam ipse liberabit me de laqueo venantium et a verbo aspero
Scapulis suis obumbrabit te et sub pinnis eius sperabis
Scuto circumdabit te veritas eius non timebis a timore nocturno
A sagitta volante in die a negotio perambulante in tenebris ab incursu et daemonio meridiano
Cadent a latere tuo mille et decem milia a dextris tuis ad te autem non adpropinquabit
Verumtamen oculis tuis considerabis et retributionem peccatorum videbis
Quoniam tu Domine spes mea Altissimum posuisti refugium tuum
Non acce dent ad te mala et flagellum non adpropinquabit tabernaculo tuo
Quoniam angelis suis mandabit de te ut custodiant te in omnibus viis tuis
In manibus portabunt te ne forte offendas ad lapidem pedem tuum
Super aspidem et basiliscum ambulabis et conculcabis leonem et draconem
Quoniam in me speravit et liberabo eum protegam eum quia cognovit nomen meum
Clamabit ad me et exaudiam eum cum ipso sum in tribulatione eripiam eum et clarificabo eum
Longitudine dierum replebo eum et ostendam illi salutare meum»


На память!

#369 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

— Надеюсь что так, брат мой, я помолюсь за нас обоих, чтобы Господь придал нам сил в предстоящие дни испытаний...

Гист ещё раз с громким булькающим хрипом прочистил горло и сплюнул в сторону очередной кусок тины. Его не очень-то заботило то, что святому отцу, вероятно, не приятно читать молитву рядом с харкающим зелёной гадостью человеком, но тем не менее смахнув с губ остатки ила он многозначительно закивал, демонстрируя своё внимание.

- ... энум, ... менум - соглашался Гист, а чего ж тут было не согласиться...


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#370 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Адмирал!
Увидев знакомую фигуру, Гарри не медля ни секунды,побежал навстречу. В порыве чувств юнга крепко обнял кока.
- Я так рад, что вы живы!я бы не пережил, если бы потерял еще и вас..
Юнга отпустил кока и озабоченно спросил :
- Вы в порядке? Ничего не болит?

А затем добавил -Надо развести костер.. Чтобы согреться.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#371 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел бы сейчас Джек Уайт ничего не чувствовать, ничего не понимать. Ощущение было, что огромные участки содрали плетью. Дикая боль вытеснила все мысли. Ужасно мутило. Желудок постоянно сокращался в позывах рвоты. Жажда.... безумная жажда, если бы Джек смог найти пресную воды, она тут же бы исторглась с очередным позывом. Хотелось закрыть глаза и проснуться в своей каюте. Каждая попытка подняться вызавало сильное головокружение. Джек кое-как на четвереньках дополз до пальмы и укрылся от палящего тропического солнца. Мыслей не было только инстинкты, направленные на выживание. Разум одолевал поток бессвязных мыслей от боли, скрученного желудка и головокружения.....

 

! Спасайте меня. :)


Сообщение отредактировал Askelad: 16 декабря 2016 - 21:19

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#372 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Адмирал!
Увидев знакомую фигуру, Гарри не медля ни секунды,побежал навстречу. В порыве чувств юнга крепко обнял кока.
- Я так рад, что вы живы!я бы не пережил, если бы потерял еще и вас..
Юнга отпустил кока и озабоченно спросил :
- Вы в порядке? Ничего не болит?
А затем добавил -Надо развести костер.. Чтобы согреться


Адмирал чуть было не упал от объятий Гарри, но удержался на ногах, приобняв своего помощника рукой.
- Я в порядке, Гарри... Кто еще спасся? Алекс? Она... он... жива?

Nobody's perfect!

 

 


#373 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

<Алекс? Она... он... жива? >

Гарри махнул головой в сторону, где сидела девушка.
- Да, с ней все в порядке. Она жива. Вас проводить к ней?

Гарри старался выглядеть веселым, но внутри он чувствовал легкую досаду.
"он даже не спросил в порядке ли я..а сразу задал вопрос об Алекс" подумал Гарри и тут же стукнул себя по лбу
"боже, я, что, ревную?"


- А почему вы спрашиваете.. Она чем-то важна для вас? -Неожиданно для себя спросил Гарри
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#374 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С трудом поднявшись на ноги, Алекс запахнула поплотнее порванную рубашку, завязав на животе ее нижними углами узлом и побрела в сторону прибрежной полосы деревьев. Там можно было, наверное, устроить временный лагерь. Да и вообще не мешало бы узнать получше, где они оказались. Но сделать это сейчас, когда они все вымотаны борьбой со стихией, казалось нереальным.  Гарри, которого Алекс заметила, уже когда он куда-то понесся, нашел кока, и теперь его радостные возгласы доносились откуда-то со стороны.

- Надо посмотреть, кто еще спасся... - пробормотала Алекс, гоня от себя пугающую мысль, что Роуз мог погибнуть.

Добредя до обнимающихся Гарри и адмирала, Алекс остановилась, слабо улыбаясь: -  Лимонная Долька, Гарри... Хорошо, что вы живы. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#375 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


- Я спрашиваю про Алекс, потому что не вижу ее. Слава твоим покровителям - с тобой все в порядке.
Лимонная Долька чуть отстранился от Гарри.
- Надо собрать всех выплывших и выживших. Оказать помощь раненым. Что с капитаном? Он выжил?

- Алекс? Я рад, что ты тоже жива, - Адмирал, действительно был рад этому, - Но мы радуемся этому сейчас, и главное, что бы мы не позавидовали тем, кто навсегда остался в море...

Nobody's perfect!

 

 


#376 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

<Что с капитаном? Он выжил? >

Гарри мотнул головой.
- Не знаю, я не видел. Но думаю, что да. Он бы не умер так просто, это ведь наш капитан.

<- Надо собрать всех выплывших и выживших>
-Я пробегусь по береговой линии и поищу, может кто-то остался в воде и ему нужна помощь. Возможно заодно и найду что-нибудь полезное.. А вы пройдитесь по суше и соберите людей. Я присоединюсь к вам как только смогу.

С этими словами Гарри убежал на поиски.
Х
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#377 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

В горле перестало першить и Кристофер пребывал в задумчивости. Завидев кока он приподнял шляпу в приветственном жесте.

Кок, доктор, два святых отца, пара отъявленных рубак, девушка с сильным характером, мальчишка полный энергии и сил, сам он - следопыт и первооткрыватель... да это же полноценная экспедиция!

Гист начинал чувствовать себя в своей тарелке. Всё как всегда, привычная и милая сердцу ситуация полной неизвестности и ограниченности в ресурсах...

В процессе размышлений Гист бесконтрольно сунул руки в карманы плаща. Ощущения были мерзкие. Путешественник извлек содержимое: в одной руке был склизкий рыже-зеленый комок ила, в другой черная изъеденная соленой водой бутафорская борода Алекс...

- Гадость! - произнес Гист, и тут же опомнился, неловко было произносить такое стоя рядом со святым отцом, только-что дочитавшим молитву.

Чтобы как-то оправдаться, он протянул руку с зеленой жижей святому отцу... но тут же понял что выглядит это ещё более по-дурацки.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#378 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Первым делом шикарный OST:

 

Бравым и отважным морякам не страшны никакие штормы! Никакие кораблекрушения! Ведь так? Если вы спросите об этом Роуза, то он лишь покивает головой, ведь сам он отважным моряком никогда не был. Ну как не был... Три года практики идут в счёт? Два из которых он провёл в должности боцмана и лишь год он ходил под британским флагом стоя за штурвалом? Если вас мучает вопрос "Да как же так?", то следует вернуться на эти самые 3 года назад. 

 

Рискованное продолжение:

 

Роуз открыл глаза. Он лежал на берегу рядом с бочкой, за которую он предусмотрительно ухватился во время крушения. Когда ему сказали, что он живёт интересной жизнью, то говоривший даже не подозревал насколько эта жизнь интересна. Он просто хотел отправиться на Антигуа, но в место этого оказался на на каком-то острове, который совсем не походил на пункт назначения.

Встав на ноги, офицер пошёл на звуки голосов, которые доносились совсем не далеко.

 

"- Ear-ly in the morning."

 

-Засунь его в мешок и выбрось за борт

Засунь его в мешок и выбрось за борт
Засунь его в мешок и выбрось за борт

 

Рано на рассвете

 

Подайте на обед голодным крысам
Подайте на обед голодным крысам
Подайте на обед голодным крысам

Рано на рассвете

 

Все наверх волна поднимается
Все наверх волна поднимается
Все наверх волна поднимается

 

Рано на рассвете

 

Пустите ему пулю прямо в сердце
Пустите ему пулю прямо в сердце
Пустите ему пулю прямо в сердце

 

Рано на рассвете 

 

Пропев это песню с немного французским акцентом (сказалось то, что услышал эту песню он именно от француза), Роуз окинул взглядом выживших. Среди которых была Алекс. Только сейчас до парня дошло, что полная версия песни могла показаться для девушки немного пугающей, учитывая то, что сейчас случилось, поэтому Роуз немного призамолк. Прежде чем что-то сказать, Нейт наконец выпрямил спину и расправил плечи, приняв свой обычный вид, какое у него был ещё до получения "браслетов"

- Господа, либо люди такого качества, как мы не тонут, - начал Роуз опять с не самой удачной шутки, - Либо у Дейви Джонса нет для нас места. Все целы? Алекс? Гист?

Почему Первым делом Нейт спросил про Алекс и Гиста было понятно. Конечно можно было упомянуть Джеймса, но тот даже восстал бы из мёртвых всем назло.    


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 17 декабря 2016 - 02:55

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#379 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Алекс? Я рад, что ты тоже жива, - Адмирал, действительно был рад этому, - Но мы радуемся этому сейчас, и главное, что бы мы не позавидовали тем, кто навсегда остался в море...

-Я пробегусь по береговой линии и поищу, может кто-то остался в воде и ему нужна помощь. Возможно заодно и найду что-нибудь полезное.. А вы пройдитесь по суше и соберите людей. Я присоединюсь к вам как только смогу.

 

Алекс проводила убежавшего Гарри взглядом и снова посмотрела на Лимонную Дольку. 

- Может быть, мы и позавидуем когда-нибудь... Но, слава Всевышнему,  пока мы живы, и даже почти... - она критически осмотрела свои руки и живот в ссадинах и договорила: - ...Целы. Идемте же к остальным. Я видела Джеймса, Кристофера, доктора, отца Марка и отца Джимми... - Алекс замолчала, потому что перечислять дальше было  некого, и это ранило сильнее, чем собственное бедственное положение. 

Горестно вздохнув, Алекс развернулась и побрела обратно, к видневшимся невдалеке людям, кто-то из которых уже даже пытался развести костер.

Уже на подходе она услышала знакомый голос, от которого улыбка снова вернулась на ее лицо:

 

- Господа, либо люди такого качества, как мы не тонут, - начал Роуз опять с не самой удачной шутки, - Либо у Дейви Джонса нет для нас места. Все целы? Алекс? Гист? 

 

- Не скажу, что совсем целы, но живы, это точно. - Алекс, стоящая за спиной Роуза, радостно улыбалась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#380 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не скажу, что совсем целы, но живы, это точно. - Алекс, стоящая за спиной Роуза, радостно улыбалась."

 

- Алекс! - радостно вскрикнул Нейт, обняв девушку, - Я рад, что ты выбралась из этого всего целой. Всё хорошо? Доктор не нужен?    


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 17 декабря 2016 - 07:37

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#381 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Алекс! - радостно вскрикнул Нейт, обняв девушку, - Я рад, что ты выбралась из этого всего целой. Всё хорошо? Доктор не нужен?

 

- Хорошо не все, но не настолько, чтобы был нужен доктор. - Алекс замерла в объятиях Роуза, в душе коря себя за несдержанность. Они только-только вырвались из лап смерти, заброшены неизвестно куда и не известно на сколько, непонятно как будут тут выживать.. Но то, что Нейтан тоже спасся, ее радовало даже больше, чем собственное спасение. 

- Надо обойти местность, узнать, куда нас забросило и кто еще мог спастись. - не спеша высвобождаться из горячего плена рук Роуза, предложила она. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых