Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#382 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Надо обойти местность, узнать, куда нас забросило и кто еще мог спастись. - не спеша высвобождаться из горячего плена рук Роуза, предложила она."

 

- Да-да... - Роуз немного отстранился от Алекс, - А так же найти что-нибудь, чтобы привлечь проплывающие мимо судна. Мы же не намерены оставаться здесь надолго?

Тут лицо Нейта приняло более серьёзный вид.

- Много пиратов уцелело? Или это все, что остались?   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#383 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мы же не намерены оставаться здесь надолго?
Тут лицо Нейта приняло более серьёзный вид.
- Много пиратов уцелело? Или это все, что остались?

 

- Не намерены. - Алекс мотнула головой. - Сколько еще спаслось, не известно. Мне кажется, нас раскидало по всему берегу. Но с нами кок и доктор. И святые отцы. Так что, думаю, шансы на выживание у нас есть. - она усмехнулась.

 

.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#384 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не намерены. - Алекс мотнула головой. - Сколько еще спаслось, не известно. Мне кажется, нас раскидало по всему берегу. Но с нами кок и доктор. И святые отцы. Так что, думаю, шансы на выживание у нас есть. - она усмехнулась."

 

- А вот теперь мне интересно, где же Лимонная Долька будет искать лимоны? Как же он выкрутится из этой крайне неблагоприятной ситуации? - усмехнулся Роуз, - Шансы на выживание есть всегда. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#385 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Много пиратов уцелело? Или это все, что остались?

 

- Сейчас уже нет ни пиратов, ни благородных моряков, - ответил Адмирал спокойно, - Кто и как будет стараться выжить - вот показатель...

 

А так же найти что-нибудь, чтобы привлечь проплывающие мимо судна. Мы же не намерены оставаться здесь надолго?

 

- Нельзя привлекать первое попавшееся судно,  покачал он головой, - Если нет желания оказаться у испанцев или работорговцев.

 

- А вот теперь мне интересно, где же Лимонная Долька будет искать лимоны? Как же он выкрутится из этой крайне неблагоприятной ситуации? - усмехнулся Роуз, - Шансы на выживание есть всегда.

 

- Шансы на выживание есть всегда... - повторил Адмирал фразу Роуз, осматривая спасшихся и место куда их выкинуло штормом, - Для начала стоит выловить из воды обломки судна.


Nobody's perfect!

 

 


#386 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно можно было упомянуть Джеймса, но тот даже восстал бы из мёртвых всем назло.

Ха! А Нейтан неплохо уловил суть характера Джеймса! Небось, даже лучше, чем сам предполагал.

Немного отдохнув, Дженкинс снял повязку, рану под которой неприятно щипало от морской соли, слегка отряхнулся, что, в общем-то, принесло ему примерно ту же пользу, что мертвому — припарки, и отправился собирать хворост. Фигуру прихрамывающего пирата можно было без труда заметить мелькающей среди деревьев, поскольку он и не думал скрываться. Через какое-то время он притащил сухие ветки к остальным выжившим, но разводить костёр отчего-то не стал. Приветственно кивнув Роузу, Джеймс поплёлся и дальше изучать окружение, и через какое-то время его внимание совершенно случайно привлёк Карпентер.

— Эй, Уилл, ты как? — окликнул его Дженкинс.

Кажется, последнего абсолютно не заботило, как капитан «Элизабет» здесь очутился. На данный момент, по крайней мере.



#387 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Нельзя привлекать первое попавшееся судно,  покачал он головой, - Если нет желания оказаться у испанцев или работорговцев.

- В точку! - послышался голос первооткрывателя.
- Мистер Роуз! - Гист широко раскинул руки будто концентрируя внимание всех присутствующих на Нейтане. - Вы решительно отказываетесь отправляться к праотцам! Не смею вас в этом упрекать! - он раскатисто захохотал.

- Шансы на выживание есть всегда... Для начала стоит выловить из воды обломки судна.

- Адмирал прав как никогда! Смею засвидетельствовать что дела вовсе не так уж плохи! Я пришел к умозаключению что многие экспедиции заканчивались успехом и при более тяжелых условиях, если вы конечно готовы воспринимать наше положение как увлекательное приключение а не фатальное бедствие! - Гист погладил бородку - правда тратить силы и время на поиски ценного груза, по мне, дело пустое. (см. мастепрост) Корабль разметало в щепки, мы свидетельствуем отлив, а значит всё более-менее пригодное к использованию уже на берегу. К моему сожалению кроме древесных опилок да пары усопших тут только мы. Я бы предложил организовать поиски пресной воды - Гист взглянул на парня под деревом, изнывающего от жажды, и для пущей убедительности сам причмокнул ртом, демонстрируя отсутствие влаги.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#388 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 750 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы предложил организовать поиски пресной воды - Гист взглянул на парня под деревом, изнывающего от жажды, и для пущей убедительности сам причмокнул ртом, демонстрируя отсутствие влаги.

 

 - Хорошо бы еще найти куда ее набрать, - Гуго кисло осмотрел полосу пляжа. - Иначе придется топать туда очень дружной толпой, чтобы напиться. Дьявол, ни бочонка, ни фляги..



#389 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо бы еще найти куда ее набрать, иначе придется топать туда очень дружной толпой, чтобы напиться. Дьявол, ни бочонка, ни фляги..

Гист снял шляпу, перевернул её и потряс.
- Резервуар номер раз! - продекламировал он и начал осматриваться по сторонам


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#390 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

правда тратить силы и время на поиски ценного груза, по мне, дело пустое. (см. мастепрост) Корабль разметало в щепки, мы свидетельствуем отлив, а значит всё более-менее пригодное к использованию уже на берегу.

 

- Обломки корабля - это дерево, - спокойно ответил Адмирал, - Мне интересно, из чего вы будете пытаться разжечь костер тут. Из этих пальм? А емкость для воды можно сделать и из кокоса... Но чтобы отправиться куда-то, надо сначала всем собраться и определиться. И необходимо сначала осмотреть все-таки это место, чтобы понять насколько тут можно выжить и найти место для лагеря.

 

(и не надо меня тыкать в мастерпост, особенно когда в этом нет необходимости, для этого есть Нечат)


Nobody's perfect!

 

 


#391 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне интересно, из чего вы будете пытаться разжечь костер тут.

- Тут? Возможно мне послышалось, но вы справедливо предлагали не привлекать внимание первого попавшегося корабля...
- в любом случае нам нужна первичная маломальская разведка, кто знает, возможно за этими пальмами бушующий и благостный город, либо крайне агрессивное племя... либо и то и то - захохотал он.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#392 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 750 сообщений
  •    

Отправлено

 - Да... лучше бы пока не разбредаться в стороны, - Честер пнул кучку обломков. - Дьявол его знает, куда нас занесло, и определиться сложно, да и живность неизвестно какая тут водится, вроде хищников пока близко нет, хвала Деве Марии. И еще лучше, если их здесь совсем не будет, особенно двуногих. Вот только мечтать о таком не приходится. И даже никакого вшивого ножичка ...



#393 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут? Возможно мне послышалось, но вы справедливо предлагали не привлекать внимание первого попавшегося корабля..

 

- Я говорил о сигнальном костре, но нужен еще костер для выживания: обыкновенный такой маленький очаг... Чтобы не жрать сырое мясо, если тут есть какая-то живность


захохотал он.

 

- Ты весельчак, однако, топограф... Тебе, наверное, и стоит возглавить группу по обследованию этого острова?


Nobody's perfect!

 

 


#394 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Я говорил о сигнальном костре, но нужен еще костер для выживания: обыкновенный такой маленький очаг... Чтобы не жрать сырое мясо, если тут есть какая-то живность

- Именно! Его лучше делать в месте предполагаемого ночлега, или в точке экстренного ворзвращения на ночлег. А ночевать на открытом берегу не самая хорошая идея. - Гист добродушно улыбнулся, жажда начала одолевать и его.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#395 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно! Его лучше делать в месте предполагаемого ночлега, или в точке экстренного ворзвращения на ночлег. А ночевать на открытом берегу не самая хорошая идея. - Гист добродушно улыбнулся, жажда начала одолевать и его.

 

- Вижу, что ты согласен на мое предложение ранее, о необходимости сначала осмотреть все-таки это место, чтобы понять насколько тут можно выжить и найти место для лагеря.


Nobody's perfect!

 

 


#396 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Мистер Роуз! - Гист широко раскинул руки будто концентрируя внимание всех присутствующих на Нейтане. - Вы решительно отказываетесь отправляться к праотцам! Не смею вас в этом упрекать! - он раскатисто захохотал."

 

- Мне ещё есть ради чего пожить, мистер Гист, - ответил Нейт демонстративно поправив рукава, - А вы наверняка так радуетесь потому, что сделали ставку на моё выживание?

 

 

"- Адмирал прав как никогда! Смею засвидетельствовать что дела вовсе не так уж плохи! Я пришел к умозаключению что многие экспедиции заканчивались успехом и при более тяжелых условиях, если вы конечно готовы воспринимать наше положение как увлекательное приключение а не фатальное"

"- кто знает, возможно за этими пальмами бушующий и благостный город, либо крайне агрессивное племя... либо и то и то - захохотал он."

 

- Мне вспомнились завоевания испанского конкистадора Кортеса в Новом Свете и то, как вопреки здравому смыслу он чудом сумел обезглавить цивилизацию Ацтеков, - Роуз чуть призадумался, - Правда эти знания никак не помогут нам в выживании... Разве что рассказать эту историю возле костра из просушенных обломков корабля. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#397 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Вижу, что ты согласен на мое предложение ранее, о необходимости сначала осмотреть все-таки это место, чтобы понять насколько тут можно выжить и найти место для лагеря.

Гист раскинул руками, его жест можно было понять как "ну разумеется". Затем он выпятил грудь вперед, втянул живот, от чего больше стал похож на петуха перед дракой. Он запустил руки под плащ и снял портупею... вернее то то от неё осталось... Кристофер откинул в сторону обрывки кожи и вновь "напетушился", настала очередь ремня. Ремень оказался в куда более сносном состоянии, Гист сложил его в двое и прокрутил над головой...

- Сойдет за пращу.. - прокряхтел он и подобрал камешек.

Немного поковыряв камнем кожу ремня и приладив камень к получившемуся углублению, Гист раскрутил ремень движениями одного лишь запястья затем ослабил хватку и отпустил один конец ремня. Камень со свистом взмыл по дуге и улетел куда-то в сторону пальм. Чуть левее от того места где камень черкнул по пальмовым ветвям с шумом взлетела горстка птиц.

- Вода, предположительно там! - с улыбкой сказал гист. - по крайней мере может там быть.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#398 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

прошу каждого бросить кубик 3d10

это определит, есть ли у вашего персонажа бонусы или пенальти по 

СИЛЕ, ЛОВКОСТИ, УДАЧЕ

(+1, если показатель ≥7, -1, если показатель ≤2)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#399 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+3+8=20

#400 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+2=8

#401 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+7+9=19




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых