Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#62 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не полагаю, я абсолютно в этом уверен! Будьте честны, разве вам не хочется узнать везде ли она рыже... Кхм, то есть сам факт рулевой-девушки куда не шёл. А рулевой-девушки в мундире ещё больше.

- Что ж - Гист повернулся в ту сторону откуда то и время доносилось пение - похоже она неплохо справляется... а знаете - вдруг оживился он - в племенах Наговиси, о котором мне посчастливилось слышать и Брибри, которое мне не посчастливилось встречать царит матриархат, и все главенствующие роли там исполняют женщины. Конечно их примитивное портняжное искусство далеко от пошива мундиров, да и женщина индеец в мундире... смотрелась бы... да...
Окончание фразы он произносил сквозь гулкий смех, одобрительно поглядывая на собеседника.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#63 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сказав «спасибо» юнге за доставленное угощение, матрос поддержал тост и благодарно кивнул Нейтану за то, что он избавил его от необходимости представляться.

— Боже, давайте опустим тот факт, что девушка управляет судном… Но мундир-то зачем?

— Хм… Пожалуй, странновато, да, — согласился Джеймс, потягивая выпивку из своего бокала, хотя «странновато», наверное, являлось не совсем подходящим словом для описания… мм… необычности увиденного. — Занятная тут команда подобралась. Знавал я, кстати, одну рыженькую… ну ладно, не одну, но не суть. Так вот… до чего горячая была штучка! — направил он тему в более привычное и приятное для себя русло.



#64 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"а знаете - вдруг оживился он - в племенах Наговиси, о котором мне посчастливилось слышать и Брибри, которое мне не посчастливилось встречать царит матриархат"

 

- У дикарей мозгов и не на такое хватит, - с улыбкой ответил Нейт, - Я поражаюсь тому, как вы находите общий язык с представителями различных племён, мистер Гист. Я не имел такой не очень приятной возможности, ведь завидев красные мундиры, дикари сразу начинали пускать в нас стрелы и камни. Как вы понимаете, такие знакомства часто заканчивались ответной стрельбой из мушкетов, противопоставить которой они могли по большей части... ничего.

Роуз усмехнулся.

- Ну или мне попадались не очень доброжелательные к чужакам дикари.  

 

"- Так вот… до чего горячая была штучка!"

 

- Не знаю, как вы, Джеймс, но я всегда имел слабость к рыжим девушкам, - немного погрузившись в пучину приятных воспоминаний ответил Нейт, - Одной из них была обаятельная француженка... Ох, леди Де Ла-Серр. Хотя ладно, думаю, мало кому интересны такие истории.   


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 10 декабря 2016 - 10:47

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#65 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 782 сообщений
  •    

Отправлено

-  Если  бы  я знал, что девушка  управляет судном сошел  бы  сразу. Эттан  конечно сначала перекрестился, потом прочитал на  латыни   молитву, но девушка  не исчезла   - Мы живем в последние времена Нейтан  и Джеймс, что дальше женщины  получат  права наравне с мужчинами,  нет не бывать этому 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- ... Как вы понимаете, такие знакомства часто заканчивались ответной стрельбой из мушкетов, противопоставить которой они могли по большей части... ничего.

- О мой секрет прост, у меня нет красного мундира и я не открываю ответную стрельбу из мушкета, - Путешественник наклонил голову к собеседнику, с ухмылкой - ровно на 5 минут дольше!
Он вновь раскатисто захохотал и дружески похлопал Нейта по плечу.

-  Если  бы  я знал, что девушка  управляет судном сошел  бы  сразу. Мы живем в последние времена Нейтан  и Джеймс, что дальше женщины  получат  права наравне с мужчинами,  нет не бывать этому

- Друг мой, пока мы, мужчины, находим женщинам лучшее применение, если вы понимаете о чем я - покосился на Джеймса - нашему укладу жизни ничего не угрожает!

он поднял кружку приготовившись сказать тост

- За женщин, которым мы нашли лучшее применение! - он отпил хихихкая, довольный собственной, как ему казалось, крайне удачной репликой.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#67 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не знаю, как вы, Джеймс, но я всегда имел слабость к рыжим девушкам, — немного погрузившись в пучину приятных воспоминаний ответил Нейт, — Одной из них была обаятельная француженка… Ох, леди-ДеЛа-Серр. Хотя ладно, думаю, мало кому интересны такие истории.

— О да, хороши, чертовки, — улыбнулся Джеймс. — Но знаете, я встречал немало замечательных девушек и с другим цветом волос. Например, красавица-Кармен… — Выражение на его лице стало совсем мечтательным. — Шатенка. Она была совершенно очаровательна. На такой я бы, может, даже и женился когда-нибудь… — Он рассмеялся так, будто только что весьма удачно пошутил.

— За женщин, которым мы нашли лучшее применение!

— О, за них грех не выпить! — ухмыльнулся мистер Дженкинс и осушил свой бокал.



#68 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-  Если  бы  я знал, что девушка  управляет судном сошел  бы  сразу. Эттан  конечно сначала перекрестился, потом прочитал на  латыни   молитву, но девушка  не исчезла   - Мы живем в последние времена Нейтан  и Джеймс, что дальше женщины  получат  права наравне с мужчинами,  нет не бывать этому"

 

- Равные права? Что за бред? Что их не устраивает? - спросил сразу у всех Роуз, разведя руками, - Мне кажется, что они не знают чего просят.

 

"На такой я бы, может, даже и женился когда-нибудь…"

 

- Чтобы я сам захотел жениться, это... Чёрт, на это лишь Де Ла-Серр и способна. Наверное... И то не факт. 

 

"- За женщин, которым мы нашли лучшее применение!"

 

- Великие слова! - поддержал Роуз и выпил рома.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 10 декабря 2016 - 11:47

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#69 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Алекса
 
Выпитый на пустой желудок   ром с непривычки подействовал очень быстро, и Алекс, ввалившийся в каюту, только успел закрыться на щеколду, как его стошнило. Так плохо ему еще никогда не было, а крамольная мысль "Лучше умереть!" впервые закралась в голову.   Даже тогда, когда пару лет назад он, находясь между жизнью и смертью, метался в горячке, а мать, ухаживавшая за ним с застывшей в глазах  болью, молчаливо меняла повязки и мокрое от пота белье - даже тогда он, с какой-то отрешенностью воспринимая происходящее, тем не менее, хотел жить.
Когда, совершенно обессилев, он мог только отплевывать желудочный сок, Алекс поднялся с пола и рухнул на кровать. Перед глазами крутился низкий деревянный потолок каюты, крошечное круглое оконце, грубые почерневшие стены и снова потолок... Со стоном закрыв глаза, Алекс провалился в забытье. 
 
Кому-то снятся яркие сны, кому-то - вещие, кому-то - серые и скучные. Одурманенный алкоголем мозг Алекса не придумал ничего лучшего, как извлечь из подсознания то, что хотелось забыть. Ругань, хлесткие удары, боль, темнота...

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#70 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мери стояла все также невозмутимо. Изредка поскрипивая штурвалом и изредка поглядывала, что твориться на палубе. Элизабет был не худший корабль, но и не лучший, хотя с фрегатом она не управилась бы, да и с бригом, а эта лоханка пойдет. Ветер изредка развивал волосы, что вызвало скромную улыбку. Немного отдохнув она завела уже другую песнн. Конечно обрывки разговоров до нее доносились, но они ее интересовали мало.


После этой песни она замолкла.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#71 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Гист стал зевать всё чаще, и всё чаще обращать взгляд куда-то в пустоту. Какое-то время он продолжал смеяться над шутками веселой компании, затем просто подхихикивать, затем всего-лишь улыбаться, пока не начал клевать носом. Осознав что усталость берет верх, он молча откланялся, придерживая шляпу удалился в свою каюту. Где незамедлительно задремал толком даже не раздевшись.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#72 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Первый день плавания клонится к вечеру.

Далее — вечер, переходящий в ночь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#73 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Проснулся Алекс с головной болью. Осторожно сев на кровати и поведя глазами по сторонам, он сморщился - на полу сохла малоприятная на вид лужа, ночное ведро в углу было опрокинуто, хорошо еще, что оно было пустым! Желудок недовольно ворчал, но мысли о еде вызывали новый приступ тошноты и боли в голове. 

Все, что произошло, портной помнил удивительно четко: - сначала подошел кок, потом пришел юнга с ромом, потом этот Роуз стал смеяться над ним, а потом... Алекс снова поморщился и застонал - он повел себя глупо, совсем как... Как мальчишка! Надо быть осмотрительнее. Вдруг, что-о вспомнив, он испуганно замер и сунул руку за пазуху. Обнаружив... Вернее, не обнаружив там того, что искал, он испуганно вскочил и пошатнулся, хватаясь рукой за стену. Еще несколько секунд мучительной работы мысли, и, видимо, что-то сообразив, Алекс сунул руку под жесткий матрац, набитый соломой. Его лицо просветлело, а из глаз пропал испуг, когда под матрацем он нашел шкатулку, завернутую в тряпку. 

- Вот же черт.. Надо же так напиться! - выдохнул Алекс и поглубже затолкал шкатулку под матрац. - Однако надо бы тут убрать и все же хоть чего-нибудь съесть... - задумчиво пробормотал он и с сомнением посмотрел на свою тощую сумку. Где-то там лежала пара больших кусков полотна, которые он собирался использовать как полотенца и запасная одежда. Одежда еще могла бы пригодиться, а полотенце, пожалуй, можно было взять, чтобы навести порядок в каюте.  Вздохнув, Алекс достал полотенце и принялся убирать следы возлияния.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#74 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Святой отец, почти весь день провел в чтении библии и молитвах, но к вечеру, он все же решил выйти подышать свежим воздухом. К тому же морской пейзаж на закате, был настолько великолепным творением Господа нашего, что не стоило пренебрегать тем что было даровано.


На память!

#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 782 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня пациентов было немного   всего лишь  один  юнга  обратился к нему и то, потому что его привел  более  опытный матрос. Наложив  швы  он отпустил  юношу правда перед этим  прочтя  нотацию, что надо быть острожным.  Выйдя на палубу он приветсовал святого отца немного удивившись, католическому  священнику, но в душе обрадовался, что  в сей трудный  час он всегда может получить мудрое наставление  святого  отца


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброго вечера сын мой, не правда ли прекрасно сие творение Господа нашего — поприветствовал падре подошедшего к нему человека, указав на закат.
На память!

#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 782 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всегда  сожалею. что  Бог  не наделил  меня талантом, чтобы   запечатлеть  эту красоту.  ответил  доктор.  Действительно  Бог в своей милости   дал  им возможность созерцать красоту и в этом было величие Творца, даже самый талантливый художник  мог всего лишь   на своих картинах изобразить всего лишь  кусочек того чуда, что каждый  день было доступно людям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

День клонился к вечеру, а заняться было решительно нечем. Первое очарование поездки поблекло довольно скоро: Вивьен не впервой было совершать подобные путешествия, разве что раньше она никогда не бывала во время них одна, но и отсутствие спутника доставляло ей чувство спокойствия, узнай о чем многие, должно быть, немало удивились бы (если бы им было до этого дело).

Одно можно было сказать с уверенностью: вечером выходить полностью в чёрном было куда комфортнее: немилосердно нагревающее чёрную ткань солнце стремилось к закату, словно потеряв в спешке всякий интерес к тому, что происходило под небом.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#79 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всегда  сожалею. что  Бог  не наделил  меня талантом, чтобы   запечатлеть  эту красоту.  ответил  доктор.  Действительно  Бог в своей милости   дал  им возможность созерцать красоту и в этом было величие Творца, даже самый талантливый художник  мог всего лишь   на своих картинах изобразить всего лишь  кусочек того чуда, что каждый  день было доступно людям.

 

— Истинно так, но мне кажется, что художники гораздо ближе к Творцу нашему, выбрав своим образом жизни творение чего-то прекрасного.


На память!

#80 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни странно, Джеймс, покончив с напитком в своем бокале, отправился работать. Чудеса да и только! Похоже, он-таки действительно хотел заплатить за свой кусок хлеба честным трудом. Что ж, это похвально. Наверное. Но подозрительно. Или нет? На самом деле нет, ведь коли бы мистер Дженкинс умел только лясы точить да беспрерывно прохлаждаться — вряд ли дожил бы до своих лет. А что? За красивые глаза его никто кормить и пускать на постой не будет. А жаль. Глаза-то у него и правда красивые, не правда ли? На ваш взгляд, нет? Просто вы ничего не понимаете в красивых глазах!

Х



#81 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 782 сообщений
  •    

Отправлено

Он полностью согласился  со святым отцом.  Хорошо было наполнить трубочку  душистыми  табаком,  и сесть в кресло окруженный семьей, но после   того. как дети покинули  родительское гнездо, а его жена  умерла, по вечерам  было особенно тоскливо, тут на корабле  было все же не так одиноко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых