Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#102 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

"Она приносит несчастья"

 

Такие слухи пошли по плантациям Ямайки, когда второй хозяин Мисси упал с лошади, получил открытый перелом и помер от гангрены. Первый был стариком и его хватил удар - тут никто не усмотрел ничего необычного, лето ведь выдалось необычайно жарким.

 

Странно было то, что оба отправлялись в мир теней меньше, чем через неделю после того, как становились владельцами хорошенькой чернокожей рабыни Мисси.Когда вслед за вторым хозяином умерла от лихорадки еще и хозяйка, к которой Мисси была приставлена в качестве горничной, в бараках плантации поползли мрачные слухи: дескать, девчонка эта, недавно привезенная из Старого Света, - африканская колдунья и глаз у нее дурной.

 

Поговаривали также, что Мисси была в Африке принцессой, дочерью могущественного короля, и что ее похитил влюбленный английский офицер - а она в отместку зачаровала его темными дикарскими чарами. Что однажды его нашли в постели мертвым и похоронили, а ее продали работорговцам - но он как оживший мертвец откопался из своей могилы и последовал за возлюбленной, словно верный пес, и с тех пор выполняет любой ее жестокий приказ.

 

Наконец, что перед падением с лошади, в хозяина плантации выстрелил из кустов человек, одетый в порванный и запачканный могильной землей красный мундир...

 

Мисси начали сторониться, жаловаться на нее новому хозяину, а после того, как какой-то из рабынь, спавших в одном бараке с "колдуньей" что-то привиделось и она своей истерикой разбудила всех в округе, решено было продать Мисси от греха подальше на другую плантацию.

 

Смазливая девушка ушла с торгов за хорошую цену, но новый господин радовался приобретению всего неделю. Затем он погиб, спьяну подравшись в борделе с двумя своими же приятелями, и получив сокрушительный удар тяжелым бронзовым канделябром по темечку...

 

Дальше была хозяйка, мадам Кловер, - владелица того самого борделя. Мисси одели в красивое красное платье и начали обучать пению а также другим премудростям, необходимым для работы дорогой "девицы", но продлилось это недолго. После того, как ревнивый поклонник напал на одну из девушек, и зарезал ее, словно поросенка, вместе с бросившейся ей на помощь мадам Кловер, новая "бордель-маман" заявила, что ноги "черной колдуньи" в ее заведении не будет. 

 

Итак, прошло всего два года с тех пор, как Мисси высадилась на Ямайку, но ореол загадочности и метка "роковой женщины" окутали ее настолько плотно, что никто на острове больше не желал стать владельцем "призывательницы бед". Однако, предприимчивые рабовладельцы, слетавшиеся, словно падальщики на стерву, на все лакомые куски, нашли хороший выход: отвезти Мисси на другой остров, и продать ее там, если конечно, слухи и сплетни о девушке тех мест еще не достигли.

 

К счастью для рабыни, ее не затолкали в тесный, пропахший потом и блевотиной трюм, как в тот, первый раз, когда везли из Африки.  Но каморка, в которую ее бросили, оказалась настолько тесной, что развернуться в ней можно было только встав одной ногой на лежанку. Кажется, в первый день ввиду суеты при погрузке и отплытии о Мисси все напрочь забыли - по крайней мере. никто не принес ей ни еды ни даже воды. Зато на утро второго к ней заглянул похожий на гориллу матрос и упрекнув девушку в том, что она "прохлаждается, пока команда пашет", грубо вытолкнул ее из ее каморки, не забыв предварительно застегнуть на ногах кандалы.

 

"Будешь подносить напитки пассажирам и старшим из команды" - рявкнул он. Кока на камбузе не было, так что Мисси пришлось самой разлить по бокалам не то фруктовый компот, нето разбавленную бражку, и после напутственного шлепка пониже спины, щурясь на солнце, выйти на открытую палубу.

 

- Желаете прохладиться? - спросила она у нескольких отдыхавших там белых людей, стараясь выговаривать английские слова так, как ее учили в борделе. 

 

!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#103 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Роуз посмотрел на Алекса изучающим взглядом.
- Доброе утро. Как я вижу, вчерашняя кружка рома оставила свой след в вашей... жизни?

 

- Незабываемый! - с долей сарказма буркнул Алекс и с вызовом уставился на Роуза. - Я собираюсь предстать перед взорами дяди в приличном виде, а не так, будто бы вывалился из пивной!  А если Вам нравится напиваться, то это Ваше личное дело. Я понимаю, что плыть неделю, а то и больше, скучно, но посвятите эти дни безделья... Да хотя бы размышлениям о Боге.

Алекс фыркнул про себя. Он не очень-то верил, что сам будет размышлять о Боге, что уж говорить об этом моряке. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#104 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Желаете прохладиться? - спросила она у нескольких отдыхавших там белых людей, стараясь выговаривать английские слова так, как ее учили в борделе.

 

- Да, спасибо. - Алекс, предупреждая новые вопросы, поторопился взять у чернокожей девушки кружку с каким-то напитком. Напиток был  кисловато-терпким на вкус, но отлично утолял жажду и спасал от сухости во рту, от которой Алекс не мог избавиться с самого подъема. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#105 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я собираюсь предстать перед взорами дяди в приличном виде, а не так, будто бы вывалился из пивной!  А если Вам нравится напиваться, то это Ваше личное дело. Я понимаю, что плыть неделю, а то и больше, скучно, но посвятите эти дни безделья... Да хотя бы размышлениям о Боге."

 

- Мне кажется, что посвятить себя размышлениям о Боге будет приятнее с кружечкой какого-нибудь крепкого напитка, - с улыбкой возразил Роуз.

 

"- Желаете прохладиться? - спросила она у нескольких отдыхавших там белых людей, стараясь выговаривать английские слова так, как ее учили в борделе."

  

- Было бы не плохо...

Нейт взял с подноса стакан, но сделал лишь один глоток, после чего выплюнул содержимое за борт, ведь вкус показался ему более чем неприятным... Особенно сутра.

 

- Что за овечья моча? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#106 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за овечья моча?

 

Алекс едва заметно усмехнулся, но допил напиток и вернул пустую кружку негритянке.  - Не слушай. Нормальная вода. Как тебя зовут... Крошка? - чуть запнувшись, поинтересовался он и покосился в сторону Нейтана. Хотя от Алекса слышать"крошка" было довольно смешно - он сам  был едва ли на пару пальцев выше негритянки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#107 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за овечья моча?

 

Мисси смутилась и опустила голову. Ей не раз случалось быть побитой за чужую вину. И вот теперь этот неприятный мужчина может наказать ее за то, что наварил бездарный повар... К счастью, второй мужчина - молодой и на редкость миловидный как для белого  - вступился за рабыню и даже поинтересовался ее именем. Удивительная внимательность. Наверняка этот парень не знаком с ямайскими обычаями...

 

- Мисси, господин, - ответила девушка, не поднимая глаз, и приняла пустую кружку. - Желаете еще чего-нибудь?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#108 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисси, господин, - ответила девушка, не поднимая глаз, и приняла пустую кружку. - Желаете еще чего-нибудь?

 

- Да. Мисси... Ваш кок сказал, что завтрак накрывают уже... Но.. У вас там не найдется бутерброда? Я вчера не ужинал... И не обедал. - Алекс не стал распространяться о причинах пропуска обеда и ужина, чтобы не вызывать новых язвительных замечаний со стороны Роуза.  - И, если можно, такой вот кувшин с водой отнеси во вторую от лестницы каюту. Там не заперто.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#109 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от офицера был священник, с которым Роуз ещё не успел познакомиться, что ему, как верующему человеку, можно было бы исправить.
- Вижу, что даже в такое захолустье, как Антигуа, несётся слово божье...

 

А что же в Антигуа, по вашему, не люди живут? И не нужно им слово Божье? - поинтересовался отец Джимми. - И еще один человек, который может помочь ближнему своему стать поближе к Господу нашему Спасителю, обрести покой душевный, не помешает даже на острове, который. как, знаете, говорится? Богом забытом? Но Бог ничего не забывает. Ничего и никого. Может, потому и велел мне отправляться на Антигуа, а в пути нести слово Божье команде и пассажирам Элизабет. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#110 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но Бог ничего не забывает. Ничего и никого. Может, потому и велел мне отправляться на Антигуа, а в пути нести слово Божье команде и пассажирам Элизабет.

 

 Алекс смиренно склонил голову, очень надеясь, что падре удовольствуется для несения слова Божьего плывущим на "Элизабет" только проповедями и не будет предлагать всем прийти на исповедь. 

- Как Вы правы, падре... - он улыбнулся. - Какое самопожертвование!  Достойно восхищения. Думаю, мой дядя будет рад принять Вас у себя в доме как гостя.

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор пошел  обживать свою каюту по совместительству  еще   и приемный  кабинет, вчера  он слишком  устал  и уснул в кубрике, но сегодня  после завтрака   мужчина занялся  делом   Он  вспомнил, что Алекс   страдал от похмелье, поэтому  решил отнести на палубу  лечебный  отвар и  кивком  поприветствовал священника - Доброе утро он не знал, как обращаться к протестантским священникам, его родители  были католиками не смотря на все  трудности  связанные  с этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#112 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Мисси смутилась и опустила голову.
Конечно Роуз осознавал, что Мисси не самолично готовила эту кислятину. Её просто не допустили бы к этому. Но принесла напиток именно она, так что ясное дело кто попал под раздачу. Хотя как под раздачу... Это было больше замечание, чем раздача.
Увидев, что Алексу понравилась эта дрянь, Нейт ещё раз провел стаканом возле носа и убедился в том, что такое можно пить только с дикого бодуна, либо с ужасного сушняка. Так как ни того, ни другого у офицера не было (на данный момент) то он вылил содержимое кружки за борт и поставил её на поднос.

А что же в Антигуа, по вашему, не люди живут? И не нужно им слово Божье?

- Прошу прощения, - уже другим тоном ответил Роуз, - Я имел ввиду, что отрадно видеть то, что люди готовы нести слово Божье даже на самый край земли.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 11 декабря 2016 - 23:40

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#113 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Посмеявшись про себя над резкой сменой настроения Роуза, Алекс церемонно склонил голову, прощаясь с собеседниками и, еще раз напомнив Мисси о своей просьбе принести кувшин воды в каюту, удалился, решив не дожидаться бутерброда, а сразу заявиться в кают-компанию.

Встреченный матрос показал, где находится кают-компания, и Алекс отправился прямо туда. Он ведь не будет мешать накрывать на стол, просто побудет тут, пока всех не позовут на завтрак.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#114 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз.

 

 

 

Адмирал Лимонная Долька снял с вертела индейку и аккуратно нарезал ее на порционные куски. Индейка входила в часть обеда для офицеров команды и пассажиров. Рядом у большого котла суетился один из юнг, перемешивая в огромном котле похлебку для команды.

Пока не очень далеко от берега с питанием вообще никаких проблем. Но, собственно, и до Антигуа не так уж и долго.

Уложив индюшатину на блюдо, Адмирал подозвал юнгу и отправил его в кают-компанию. За похлебкой и продуктами для команды вскоре должны были прийти бачковые.

Лимонная Долька утер пот с лица и присел на свой рундук и задумался, глядя в распахнутое для выхода дыма окно и перетирая в ступке кофейные зерна.

В котелке поменьше начинала бурлить вода...

Кто-то появился в сумраке камбуза. Адмирал повернул голову: темнокожая женщина налила вчерашние остатки слитых из кружек напитков и унесла их вверх на палубу. Лимонная Долька пожал плечами и снял котелок с огня.

"Надо бы запирать дверь... - подумал он, - Ходят тут..."

Кому темнокожая понесла слитых напитков - ему дела не было.


Nobody's perfect!

 

 


#115 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Алекс церемонно склонил голову, прощаясь с собеседниками и, еще раз напомнив Мисси о своей просьбе принести кувшин воды в каюту, удалился, решив не дожидаться бутерброда, а сразу заявиться в кают-компанию."

 

Заметив, что Алекс удалилас... удалился с палубы, Нейт решил догнать его, чтобы продолжить то, что ему мешали делать до этого. А именно проверить на сколько борода Алекса настоящая. В такой, казалось бы, однозначно ситуации Роуз не мог определиться. То ли это парниша с своеобразным голосом, то ли... всех пытаются обмануть.

 

"Он ведь не будет мешать накрывать на стол, просто побудет тут, пока всех не позовут на завтрак."

 

- Вам уже не терпится сесть за стол, месье? - как то по-французски начал Роуз, хотя это было не удивительно, ведь на французском он говорил также свободно, - Знал я одну девушку, так она тоже сутра по раньше бежала завтракать. Хотя она ела очень часто, мало, но часто.

 

Нейт едва улыбнулся, но после принял серьёзный вид, убрав руки за спину, как он это обычно делал. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#116 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 Знал я одну девушку, так она тоже сутра по раньше бежала завтракать. Хотя она ела очень часто, мало, но часто.

 

- В моем случае, скорее, очень мало и очень редко. - Алекс безмятежно улыбнулся, и на всякий случай бросил косой взгляд по сторонам. - Я вчера так и остался голодным, к моему сожалению. Проспал ужин, пришлось доедать последний сухарь, взятый с собой. 

Алекс развел руками, все так же улыбаясь, но при этом с подозрением следя за приближающимся Роузом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#117 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я вчера так и остался голодным, к моему сожалению. Проспал ужин, пришлось доедать последний сухарь, взятый с собой."

 

- Жаль... А то я начал думать, что вы следите за фигурой, - с ухмылкой добавил Роуз встав совсем рядом, чтобы можно было говорить не так громко.

Не то, чтобы Нейт хотел разобраться с историей этого пассажира... Просто Роуз принадлежит к группе людей, которая не любит, когда их водят за нос, а то, что его и всех водили за нос было всё понятнее. 

- Так откуда вы родом, Алекс? - спокойно спросил офицер, - И как зовут вашего дядю? Надеюсь эти факты вашей легенды вы успели продумать? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#118 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Так откуда вы родом, Алекс? - спокойно спросил офицер, - И как зовут вашего дядю? Надеюсь эти факты вашей легенды вы успели продумать?

 

- А Вам есть какая-то разница, откуда я родом? - Алекс сейчас напоминал задиристого воробья, который готов драться со всем миром за ячменное зернышко, выкопанное из лошадиной кучки. - Извольте. Я из Мандевилла, крайняя улица на южной окраине. Живем вдвоем с матерью. Ее дядя, восьмидесяти девяти лет от роду, Томас Джон Винтерфли, уже более тридцати лет живет на Антигуа. - не моргнув глазом, выдал Алекс и улыбнулся. - Хотите в гости? Я Вас приглашаю. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#119 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я из Мандевилла, крайняя улица на южной окраине. Живем вдвоем с матерью. Ее дядя, восьмидесяти девяти лет от роду, Томас Джон Винтерфли, уже более тридцати лет живет на Антигуа

 

- Как поживает старый пердун? - спросил вошедший в кают-компанию кок, обнимая одной рукой бочонок с ромом, другой прижимая к груди две глиняных бутыли с вином, - Давненько не наведывался к нему. А ты тот самый непутевый племянник его что ли? Ну дай Бог, скоро повидаемся с Томасом Джоном.

Адмирал потерся подбородком о горлышко, посмотрел на Алекса, потом перевел взгляд на Роуза.

- Вино - для сопляков и салаг, ром - для отважных и смелых!

Он поставил бутыли на стол, водрузил бочонок на подставку, потом хлопнул Алекса по плечу.

- Определенно замечаю фамильное сходство, - засмеялся он, щуря бирюзовые глаза с прыгающим отражением свечей в них.


Nobody's perfect!

 

 


#120 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Определенно замечаю фамильное сходство, - засмеялся он, щуря бирюзовые глаза с прыгающим отражением свечей в них.

 

Слегка растерявшийся при первых словах кока Алекс приободрился и  с вызовом посмотрел на Роуза: - А Вы не верили! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#121 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Извольте. Я из Мандевилла, крайняя улица на южной окраине"

 

- Ах да, это известное место, которое наверняка никто на корабле кроме вас не знает. Мандевилл... Знал я одного дипломата с такой фамилией, но не более. 

 

"-Живем вдвоем с матерью. Ее дядя, восьмидесяти девяти лет от роду, Томас Джон Винтерфли, уже более тридцати лет живет на Антигуа. - не моргнув глазом, выдал Алекс и улыбнулся. - Хотите в гости? Я Вас приглашаю."

 

- Ох, у меня на острове есть неотложные дела, но как только я с ними разберусь, то с удовольствием...

 

"- Определенно замечаю фамильное сходство, - засмеялся он, щуря бирюзовые глаза с прыгающим отражением свечей в них."

 

Наверняка сегодня был самый удачный день в жизни Алекс, ведь её... его легенду решил поддержать Лимонная Долька. Но тем самым он вызвал новую волну размышлений, по поводу "а что коку будет с сохранения этого в тайне?"

 

- Ах, и вы здесь, - довольно приветливо начал Роуз, пристально посмотрев на Лимонную дольку. Во взгляде офицера отчётливо читался вопрос "А тебе то от этого какой прок?"

 

"- Слегка растерявшийся при первых словах кока Алекс приободрился и  с вызовом посмотрел на Роуза: - А Вы не верили!"

 

- Не верить в такую складную историю? - Нейт принял немного непонимающий вид, - Да как я мог!  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых