Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1022 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Адмиралу  не спалось даже после прогулки по острову. Они нашли место, где вполне можно жить, и река рядом. Но их осталось так мало... Кто свой, кто чужой? Кому доверять?

Алекс - она полюбила этого парня и готова за него жизнь отдать, готова на все. На все лишь бы выбраться отсюда вместе с ним.

Мисси - темнокожая красавица, гордая. Помогает Алекс во имя чего? Что за мысли в ее темной голове

Мэри - очень похожа на Роуза. Любит, видимо свой мундир.

Отец Джимми - весь в молитвах... На корабле ему было явно вольготней, чем тут.

Джеймс - типичный такой морячок. Смел, нагл, весел.

Вивьен - очень тиха, рассеяна. Вчера почему-то отсутствовала. Безутешная вдова?

 

Тяжкие раздумья одолевали Адмирала.


Nobody's perfect!

 

 


#1023 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, смазывая раны Нейтана, попыталась сложить в уме получившеся неизвестные. Получилось не очень хорошо, поэтому она нацарапала имена на песке и возле каждого сложила по небольшой кучке из веточек и камушков. После чего, подозвав Мисси, показала ей на них:

 

Отец Джимми
1 день: подозрений - 0, 9 голос против Роуза (6);

2 день: подозрений - 0, 11 голос против Филлипса (11);

3 день: подозрений - 0, 6 голос против Мери (1)

Мери Каспер

1 день:  подозрения против англичан прозвучали 4 голосом, 2 голос против Роуза (2);

2 день: подозрения - 0, 5 голос против Филлипса (5); 

3 день: подозрения против Вивьен, адмирала, Гарри, Марка, 2 голос против Гарри (1)

Джеймс Дженкинс

1 день:  подозрения прозвучали первыми против священников, врача, солдат, 4 голос против Роуза (3);

2 день: подозрения против Алекс,  1 голос против Филлипса (1);

3 день: подозрения против Мери, Гарри, Вивьен, Джимми, адмирала, 8 голос против падре Марка (1)

Мисси

1 день: подозрения против врачей и Роуза, 8 голос против Филлипса (2);

2 день: подозрения на Дженкинса, Уайта, 3 голос против  Филлипса (3);

3 день: подозрения против Мери и Марка, 7 голос против Гарри (4)

Адм.Лимонная Долька

1 день: подозрения - священники, тамплиеры, 11 голос против Роуза (8);

2 день: подозрения - 0, 4 голос  против Филлипса (4);

3 день: подозрения -  Джимми, Гарри, 4 голос против Гарри (2)

Вивьен

1 день: подозрения - священники, врач, 12 голос против Филлипса (3);

2 день: подозрения - 0, 8 голос против Филлипса (8),

3 день: подозрения - 0 голос - 0

 

Смотри, Мисси.. Вот те, кого я из своих подозрений исключаю, плюс себя.

 

Адмирал - я вчера уже сказала, почему перестала подозревать его, хотя еще во второй день была категорично настроена против него - только тот, кто НЕ знал, что доктор был убийцей, мог так упорствовать, выделяясь насмешками и пренебрежительным отношением к другим версиям. Кроме того, к обвинениям в свой адрес он отнесся так...  Как это сделал бы невиновный человек.

  
Вивьен.. - Можно обвинить ее в том, что она молчит, не выдвигая подозрений. Хотя в первый день она задумывалась о священниках и врачах, и в итоге подержала нас против доктора, правда, одним из последних голосов. Но ее вчерашняя неявка на голосование сняла с нее мои подозрения - при создавшемся балансе сил она обязательно бы пришла на голосование, если бы у нее была не чиста совесть. Как мне кажется, она человек обязательный, хотя и не всегда пунктуальный.

 

Теперь ты, Мисси.. Мне кажется, ты честная и искренняя девушка. Кроме того, мои доводы ЗА тебя остаются прежними: - ты два дня голосовала против доктора, при этом пытаясь убедить остальных сделать это же. Причем даже успешнее, чем это делала я сама.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1024 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мери теперь молчала. Гарри был невиновен, но что самое ошеломительное отец Марк был тоже невиновен. Девушка теперь запуталась окончательно, не зная кому доверять, кому верить и кого слушать, теперь она хорошо понимала в каком положении был святой отец, так как теперь на его место пришла она. "Ну уж нет..." подумала про себя Мери "Я буду драться до конца, даже если меня теперь кинули в стаю слепых, глухих, но голодных собак."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1025 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

 

х я как "истина: где-то рядом-то"(с) елку наряжаю =))


Nobody's perfect!

 

 


#1026 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс явно ошибся насчёт отца Марка и теперь не знал, что и думать. Хотелось бы верить, что никто не виновен в краже, но люди-то гибли один за другим. Он размышлял над тем, у кого хватило бы решимости на хладнокровное убийство. Отец Джимми? Запросто, учитывая, как он вёл себя при взятии «Элизабет». Мисси, ненавидящая белых людей? Почему бы и нет? Мери, наверняка уставшая от насмешек? Да она кабана голыми руками завалила! Тихушница-Вивьен? Что ей помешало бы?

Пират покачал головой, утомившись. Он был склонен прислушаться сегодня к Адмиралу и Алекс, но… кто ведает, как обстоит всё на самом деле?

Х пока тут, но могу пропасть, ибо я в поезде



#1027 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1028 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мисси внимательно выслушала Алекс, время от времени кивая головой.

 

- Расклад сейчас такой, - заметила она, что в кого ни ткни - 9 к 1 он окажется преступником. Тебя и адмирала Мисси никогда не подозревала, и скорее всего, не будет. Из тех, кто остался за вычетом нас троих, Мисси меньше всего доверяет Мери и священнику.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1029 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Отец Джимми молился за отца Маркав созданном им храме всю ночь и утро. Но когда солнце встало высоко, он поднялся с колен,и выходя их  храма, повесил на один из пальмовых листьев, служивших дверью, небольшую деревянную таблицку, на которой было выцарапно:

 

СОБОР 

им. Св. отца Марка

 

 - Господи, - молвил он, подняв глаза к небесам. - Прости меня, что я самовольно причислил отца Марка к лику святых, но святым он был человеком, и смерть мученическую принял за веру свою. И теперь, Господи, когда память об отце Марке будет жить в созданном им храме, я должен что-то сделать ради спасения своей шку... души... Если в прошлые вечера у меня не было подозрений, то теперь, понаблюдав  достаточно и сделав выводы, могу ли поделиться ими с остальными рабами твоими? Видишь ли ты, Господи, то, что вижу я? Видишь ли ты  двух женщин, что выдают себя за мужчин? Женщин, что так осторожно, но так единодушно, направили мнение мужской половины острова против бедного юнги?  Грустишь ли ты Господи об обманутом Адмирале, что поверил коварному суккубу и предал своего верного помощника Гарри?

 

 - О женщины! - направляясь к месту общего сбора, вскричал он, воздевая руки к небу.  - О женщины, вам имя - вероломство! Нет месяца! И целы башмаки... -  закончил святой отец, и, закрыв лицо руками, замолк сокрушенно, наблюдая за реакцией остальных сквозь растопыренные пальцы.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1030 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс с интересом посмотрела на отца Джимми и чуть заметно качнула головой, поворачиваясь снова к Мисси: - Теперь посмотрим, кто у нас остался. - она отчеркнула извилистой линией три имени от других трех.

 

Отец Джимми слишком осторожен - никого не подозревает, голосует так, что его голос никогда ничего не меняет и находится в общей массе. Правда, его вчерашний голос против Мери выделился и именно этим привлек мое внимание. Единственный голос, последователей которому не было, безопасный для самой Мери и, раз уж подозрения, и  не одно, на самого святого отца уже падали, вполне обеспечивающий алиби Мери в случае раскрытия падре Джимми, если он окажется виновным. Либо Мери - наиболее важный член шайки, либо.. Либо голос против Мери был действительно голосом ПРОТИВ.

 

Мери - отлично разыгрывающая непонимающую и растерянную девочку-подростка, при том, что стать абордажником и штурманом при такой нерешительности она никак бы не смогла. Я думаю, что она может быть опытным и хладнокровным убийцей, лишь притворяющейся глупенькой блондинкой. Инициировала голосование против Гарри, имя которого в подозрениях уже звучало, значит, могло было быть поддержано.

 

Я исхожу из того, что трое оставшихся убийц вряд ли стали бы голосовать одинаково, тем более, как теперь оказалось, основные подозреваемые были мирными.

 

Еще один выделившийся голос - Дженкинс. Точно так же - ничего не решал, тем более падре вел себя настолько подозрительно, путаясь в своих словах, что голос был даже понятен. 

Кроме того, я смотрю по его прошлым голосованиям - он подозревал священников и доктора, но голос отдал все равно за

Роуза - по его же собственным словам, голос ничего не решал.   Действительнее - подозрительнее было бы, если бы сменил - ведь тогда уже ему можно было бы сказать - "ты знал,что Роуз НЕ ВИНОВЕН". Те самые слова, которые он бросил мне.

И еще одно насторожило меня на второй день - голос  Дженкинса был первым против Эттана. Я не доверяю тем, кто голосует в числе первых за заведомого преступника. Это походит на торопливую попытку успеть раньше всех, чтобы потом этим отводить от себя подозрения.

Хотя в отношении Дженкинса я все еще сомневаюсь...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1031 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь посмотрим, кто у нас остался. - она отчеркнула извилистой линией три имени от других трех.

 

 - Простите что я прерываю ход вашей беседы, дочери мои, - мягко сказал отец Джимми. - Но скажи мне, раба Божия, отчего нет в этом списке твоего имени и того, как ты внушила Адмиралу подозрения против невинного чада? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1032 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мери все также сидела молча.
- Возможно, святой отец был прав да. - Она не знала, что ей говорить кому верить, но молчать, молчать нельзя хотя Мери понимала, что либо ей придется идти против неведомой силы  либо. Итак, Мисси и Алекс, или отец Джимии и джеймс? Кто из этих двух двоек, а может и вовсе Адмирал и джеймс? Нет надо гнать такие мысли от себя у первой двойки железное алиби.
- А может и нет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1033 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Но скажи мне, раба Божия, отчего нет в этом списке твоего имени и того, как ты внушила Адмиралу подозрения против невинного чада?

 

- Против Гарри, решение принял я сам, и даже может, поверив Мэрри, - откликнулся Адмирал, - ПОэтому стоит ли делать на этом акцент. Вы почему так проголосовали?


Nobody's perfect!

 

 


#1034 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но скажи мне, раба Божия, отчего нет в этом списке твоего имени

 

- О себе, святой отец, я знаю все. А то, чего не знаю, надеюсь узнать от вас. - Алекс задумчиво оглядела падре. Да, сейчас он больше напоминал того, которым был при захвате "Элизабет". Почувствовал уверенность?  Где она была в предыдущие дни, когда он тихо прятался за чужими голосами? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1035 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Против Гарри, решение принял я сам, и даже может, поверив Мэрри, — откликнулся Адмирал, — ПОэтому стоит ли делать на этом акцент. Вы почему так проголосовали?

 

 — Сейчас, быть может, и не стоит. Если только... если только, вы сами понимает, брат мой почему.. Ведь злоумышленников еще трое...

 

— Что же до моего голосования, —  продолжал святой отец, то я могу пояснить. Я голоден, брат мой, и хочу пить, — признался отец Джимми. — За эти три дня удача от меня отвернулась, и я растягивал жалкий кокосовый орех на завтраки, обеды и ужины. Впрочем, время обеденное я проводил за молитвой, и укреплялся дух мой, и окреп настолько, что Господь показал мне вещи, другим неведомые. Например тихое единодушие между Мери и Алекс. Я, признаться, думал, что, возможно, эти двое связаны какой-то мирной клятвой, но вчера догадался что шериф то у нас один что клятву у нас тут давали только лишь злоумышленники. Времени на объяснения не было, Адмирал. Оттого и поспешный голос. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1036 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я, признаться, думал, что, возможно, эти двое связаны какой-то мирной клятвой, но вчера догадался что шериф то у нас один что клятву у нас тут давали только лишь злоумышленники. Времени на объяснения не было, Адмирал. Оттого и поспешный голос.

 

- То есть из ваших слов следует, что вы вчера торопились отдать свой голос не за злоумышленника, а за того, кто у нас один? - кок удивленно приподнял брови, - Простите, падре, я что-то не понял речей ваших...


Nobody's perfect!

 

 


#1037 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— То есть из ваших слов следует, что вы вчера торопились отдать свой голос не за злоумышленника, а за того, кто у нас один? — кок удивленно приподнял брови, — Простите, падре, я что-то не понял речей ваших…

 

 — Нет, Адмирал, — терпеливо, как умеют только учителя и священники, объяснил святой отец. — Из моих слов следует то, что как только я догадался, кто у нас один, я сразу понял, что не могут двое просто так быть столько единодушны. Я искал подсказку. Но подсказка была ложной. Как тамплиерский крест. Или как ваша попытка сейчас увидеть в моих словах то, чего там не было и и быть не могло. Вы показали себя умным человеком, сын мой. К чем сейчас разыгрываете из себя простодушного?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1038 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я искал подсказку. Но подсказка была ложной. Как тамплиерский крест. Или как ваша попытка сейчас увидеть в моих словах то, чего там не было и и быть не могло. Вы показали себя умным человеком, сын мой. К чем сейчас разыгрываете из себя простодушного?

 

- Я всего лишь переспросил, ибо из ваших витиеватых речей сложно понять, что вы говорите, - пожал плечами Лимонная Долька.


Nobody's perfect!

 

 


#1039 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

За эти три дня удача от меня отвернулась, и я растягивал жалкий кокосовый орех на завтраки, обеды и ужины. Впрочем, время обеденное я проводил за молитвой, и укреплялся дух мой, и окреп настолько, что Господь показал мне вещи, другим неведомые. Например тихое единодушие между Мери и Алекс

 

- Между Мери и мной?  - Алекс даже удивилась. -  Интересно.. Падре, очевидно, длительное воздержание от пищи как-то не так на Вас подействовало, если Вы видите это. У Вас галлюцинации.  

Кстати, за три дня я от Вас не слышала ни одного слова рассуждений, исключительно ничего не стоящее водоразлитие. Поделитесь, пожалуйста своими мыслями и подозрениями?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1040 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Наш отец хочет сказать, что он точно уверен, что я заговорщик, правда о единодушии о котором он говорил, я так и не поняла. Также как и не понимаю то, почему отец решил подать голос именно сейчас когда мы на волоске да.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1041 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Также как и не понимаю то, почему отец решил подать голос именно сейчас когда мы на волоске да.

 

- Но предложение его, конечно интересно, Мэрри.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых