Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1041 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1042 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Но предложение его, конечно интересно, Мэрри.

 

- Так то да. Но и тумана в нем достаточно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1043 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Так то да. Но и тумана в нем достаточно.

 

- ТО есть ты соглашаешься с обвинениями священника в твой адрес? - кок задумчиво почесал свою грудь, потом протянул отцу Джимми зажаренную ляжку тукана и горсть арахисовых орехов, - Поешьте, сударь, а то духовной пищей сыт не будешь...


Nobody's perfect!

 

 


#1044 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Памятные медальки

FM

#1045 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Так то да. Но и тумана в нем достаточно.

 

 Как раз тумана в нем немного. Падре непрозрачно намекает, что мы с тобой, Мери, находимся в какой-то странной связи, вот только на основании чего он так решил - я не уловлю никак. А как только я его спросила, какие у него конкретные подозрения и на чем обоснованы, он тут же замолк. Очевидно, пытается выяснить это у Бога, который ему  подсказал эту светлую мысль, ведь своих-то у него давно не осталось.  Не так ли, отец Джимми?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1046 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, он прислушался к словам падре Марка, когда тот призывал своего коллегу обратить внимание на дочь с именем Богоматери? Услышал призыв, но обращенный к богу не разобрал речей земных и предложил Мэрри.


Nobody's perfect!

 

 


#1047 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, он прислушался к словам падре Марка, когда тот призывал своего коллегу обратить внимание на дочь с именем Богоматери?

- ТО есть ты соглашаешься с обвинениями священника в твой адрес?

 

- Нет не соглашаюсь, и кстати падре Марк под конец стал мне верить. Зря я тогда на него накричала правда. Отец джимми и правда изьясняеться очень странно, на счет каких-то тайных клятв.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1048 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет не соглашаюсь, и кстати падре Марк под конец стал мне верить. Зря я тогда на него накричала правда.

 

- С чем не согласишься, Мэрри? С тем, что отец Джимми, не на призыв отца Марка откликнулся, а сам какое-то решение принял по поводу тебя?


Nobody's perfect!

 

 


#1049 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- С чем не согласишься, Мэрри? С тем, что отец Джимми, не на призыв отца Марка откликнулся, а сам какое-то решение принял по поводу тебя?

 

- Именно, отец Марк позже оставил свои подозрения на счет меня, о чем прямо заявил, отец джимми же вдруг уцепился за меня, а теперь рассказывает о моих странных связях с Алекс о которых я не знала до этого дня.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1050 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

а теперь рассказывает о моих странных связях с Алекс о которых я не знала до этого дня.

 

- Как не знала до этого дня? Вы же плыли на одном корабле, встречались в кают-компании, и тут мы не первый день уже... - удивлению кока не было не предела, - Хотя, может все дело в том костре, что развела Мисси, бросив туда какую-то траву, с таким характерным запахом... Тогда я могу объяснить, почему с нами со всеми что-то не то...


Nobody's perfect!

 

 


#1051 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Памятные медальки

FM

#1052 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 Именно, отец Марк позже оставил свои подозрения на счет меня, о чем прямо заявил, отец джимми же вдруг уцепился за меня, а теперь рассказывает о моих странных связях с Алекс о которых я не знала до этого дня.

 

 -  В таком случае, Мери, ты сама что думаешь?  О странных видениях отца Джимми, о молчании Вивьен, об интересных голосованиях Дженкинса, о подозрениях отца Марка  по поводу меня и Миссси, об адмирале?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1053 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  В таком случае, Мери, ты сама что думаешь?  О странных видениях отца Джимми, о молчании Вивьен, об интересных голосованиях Дженкинса, о подозрениях отца Марка  по поводу меня и Миссси, об адмирале?

 

- Адмирал у меня вне подозрений, Вивьен сложно что-то говорить, но я думаю что она непричасна или играет малую роль в иерархии заговорщиков. Дженкинс, определенно что-то знает, но вот что именно для меня загадка. А вот голосование отца марка...После него я уже не знаю кому из вас полностью верить да. Отец джимми очень странный сегодня и для меня возможно самая очевидная кандидатура сегодня, но хотелось бы поймать рыбу по крупнее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1054 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

 
Вивьен, сидя, согнула ноги, прижав их к груди — так, казалось, дурнота отступала.
 
- Рыжая девушка и священник очень похожи, и их голоса можно объяснить одними и теми же мотивами (выдвинуть "не своего" кандидата на голосование/закрепить голосование против "не своего" в первый день, "удобно" жертвовать своим подельником во второй день, успешно запутав остальных и так протянув время), но, разумеется, они не в одной упряжке. Стало быть убийца из них только один.  
 
Вот только почему священник вчера обвинял рыжую? Вивьен не помнила и теперь старалась припомнить, поскольку это могло оказаться ключевым фактором, который позволил бы правильно выбрать из этих двоих.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 декабря 2016 - 18:42

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1055 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Адмирал у меня вне подозрений,

 

 - Почему?  - Алекс взглянула на адмирала. - Я свою позицию объяснила. А почему у тебя не вызывает подозрений? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1056 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему?  - Алекс взглянула на адмирала. - Я свою позицию объяснила. А почему у тебя не вызывает подозрений?

 

- Не знаю - Мери пожала плечами. - По началу мне казалось, что он в одной лодке с заговорщиками. Ведет он себя тихо, осмотрительно, никуда не торопиться. Но потом как-то смотря на его голоса это ощущение пропало, конечно легкая параноя на счет того, что эта осмотрительность лишь пыль в глаза у меня осталась, но не более.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1057 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вот голосование отца марка...После него я уже не знаю кому из вас полностью верить да. Отец джимми очень странный сегодня и для меня возможно самая очевидная кандидатура сегодня, но хотелось бы поймать рыбу по крупнее.

 

 - Интересно, что же такого в голосовании отца Марка?  Кажется, все согласились, что он излишне нервозен и ведет себя подозрительно. Причем это были твои же собственные слова. И кто, в таком случае, "рыба покрупнее"? Мери, почему я из тебя все должна вытягивать? Ты не знаешь, на чем у тебя основаны подозрения? Или тебе еще не дали никаких указаний на этот счет? Хорошо, отцу Джимми указания выдает Бог. А тебе кто? Отец Джимми


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1058 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Было бы странно, если бы священник давал указания той, на кого пытался навести перископ общественного порицания вчера.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1059 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, что же такого в голосовании отца Марка?  Кажется, все согласились, что он излишне нервозен и ведет себя подозрительно. Причем это были твои же собственные слова. И кто, в таком случае, "рыба покрупнее"? Мери, почему я из тебя все должна вытягивать? Ты не знаешь, на чем у тебя основаны подозрения? Или тебе еще не дали никаких указаний на этот счет? Хорошо, отцу Джимми указания выдает Бог. А тебе кто? Отец Джимми?

 

 - Не поминай всуе имя отца Марка, дочь моя, - ласково сказал отец Джимми. - Ты думаешь, что сейчас, когда все висит на волоске, я, будучи злоумышленником, стал бы ставить под удар своего сообщника, точнее сообщницу? Подумай, дочь моя? Посмотри, сколько осталось заговорщиков. Я бы не стал так делать, если бы я был злоумышленником. И я бы не стал делать так, если бы не было у меня веских подозрений. Вы, не я вчера отправили в рощу невинного Гарри. Вы, не я змея сомнения подослали к нашему коку. Поэтому сейчас что бы вы ни сказали, будет трактовано против вас. Что принято без доказательств, может быть отринуто без доказательств, говорил греческий математик Эвклид. А доказательств у вас нет, дочери мои. Поэтому не нужно гневить господа, Алекс. Пусть Мэри признается сейчас, и мы покончим с этим. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1060 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, что же такого в голосовании отца Марка?  Кажется, все согласились, что он излишне нервозен и ведет себя подозрительно. Причем это были твои же собственные слова. И кто, в таком случае, "рыба покрупнее"? Мери, почему я из тебя все должна вытягивать? Ты не знаешь, на чем у тебя основаны подозрения? Или тебе еще не дали никаких указаний на этот счет? Хорошо, отцу Джимми указания выдает Бог. А тебе кто? Отец Джимми?

 

- Рыба покрупнее, вот в том то и дело, что я не знаю кто это или отец джимии, или дженкинс. Мои подозрения основаны на странной активности отца джимми и Дженкинса.

 

А доказательств у вас нет, дочери мои. Поэтому не нужно гневить господа, Алекс. Пусть Мэри признается сейчас, и мы покончим с этим.

- Было бы мне в чем признаваться "святой" отец.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1061 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то Мэрри, действительно, не убедительно все рассказывает, вы же отец Джимми, как-то уж активны стали.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых