Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones

f1rst maf1a пираты приключения наши игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 013: Rum and Stones, Skull and Bones (15 пользователей проголосовало)

Логчасть со вторника. И я в неё..

  1. ..точно иду. (15 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. ..точно не иду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-gameFM013-05.png
Characters2_1.png


WhatHappens_1.png

IsleLife_1.png 

 
daybutton01.pngresultbutton01.pngdaybutton02.pngresultbutton02.pngdaybutton03.pngresultbutton03.pngdaybutton04.pngresultbutton04.pngdaybutton05.pngresultbutton05.pngdaybutton06.pngresultbutton06.png

 

RolesInGame.png

RolesAndRegulations.png

ИГРА ЗАВЕРШЕНА ПОБЕДОЙ МИРНЫХ

Баланс и тех.описание ролей

Регламент (время по Мск)

 


tablebutton_1.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1082 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 — Отведите меня в храм святого Отца Марка, — дети мои, и я все вам расскажу, — отец Джимми выглядел спокойным и уверенным в себе. — Я хотел бы еще раз помолиться за отца Марка.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1083 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Может просто запереть его в "церкви"? Мисси не христианка, но она не хотела бы убивать священника...

 

Запереть было бы неплохо.. Если бы там были двери. Никакой гарантии нет, что он не вылезет и не перебьет нас всех, если он убийца. И как мы узнаем, говорит ли он правду?  


— Отведите меня в храм святого Отца Марка, — дети мои, и я все вам расскажу, — отец Джимми выглядел спокойным и уверенным в себе. — Я хотел бы еще раз помолиться за отца Марка.

 

- Идемте, святой отец.. - Алекс пропустила падре вперед, чтобы он сам шел в "храм".  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1084 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А если просто связать его лианами? - кинула Мисси вдогонку Алекс и священнику.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1085 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Памятные медальки

FM

#1086 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- И скормить крокодилам?  Или мы будем его отбивать у них?

 

- Или спасать крокодилов, - тихо произнес Адмирал, глядя  на уходящего священника..


Nobody's perfect!

 

 


#1087 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А если просто связать его лианами? - кинула Мисси вдогонку Алекс и священнику.

 

Алекс обернулась и пожала плечами. Наверное, все будет зависеть от того, кем является падре. Не ставить же возле него охрану, если он убийца...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1088 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс обернулась и пожала плечами. Наверное, все будет зависеть от того, кем является падре. Не ставить же возле него охрану, если он убийца...

 

- Мисси немного умеет общаться с духами, - сообщила Алекс негритянка, догнав ее и понижая голос. - Мисси может попробовать внушить священнику, что он, например, крот. И священник будет спокойно рыть землю, не причиняя никому беспокойства...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1089 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисси немного умеет общаться с духами, - сообщила Алекс негритянка, догнав ее и понижая голос. - Мисси может попробовать внушить священнику, что он, например, крот. И священник будет спокойно рыть землю, не причиняя никому беспокойства

 

 - Идем, попробуем -  фыркнула Алекс. Идея отвести отца Джимми на поле и внушить ему, что он крот, ее позабавила.  -  Если он виноват, то пусть на благо всех потрудится.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1090 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Миссиникогда не обращалась к колдовству, хотя много раз видела, как это делает ее бабка. Поляна, где рос батат и возможно, другие съедобные коренья, подходила идеально. Слепив из увлажненной земли фигурку в виде человечка и спрятав в нее несколько вырванных у отца Джимми волосков, негритянка несколько раз прошептала над ней непонятное заклинание, а затем, повысив голос и сделав страшные глаза, обратилась к самому священнику:

- Ты - крот! - Вещала она. - Ты крот и ты запасаешься сладким бататом. Рой его здесь и складывай в свою но... в свою церковь!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1091 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Идемте, святой отец.. - Алекс пропустила падре вперед, чтобы он сам шел в "храм".

 

Падре достиг храма и встал на колени, обратив свое лицо к небу. 

 

 - Колдовство это грех, - произнес он. -  Как грех и то, что я собирался сделать с отцом Марком, но дело это было богоугодное. Те сокровища, что нам причитались, они бы пошли на благо другим людям. Раскаиваюсь ли я в своих грехах? Нет. Пусть Господь меня осудит. Я готов предстать перед его лицом. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1092 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Господь ли защитил своего служителя от тёмного колдовства или просто отец Джимми был устойчив к гипнозу, но в то, что он - крот, не поверил. 

Однако, выслушав негритянку и сделав своё признание, он впал в транс, став полностью безучастным к происходящему.

Произведя нехитрые проверки (вдруг святой-несвятой отец притворяется?!), островитяне решили, что опасаться его не следует, а вот кормить - да.. если только они не хотели рыть ещё одну могилу в скором времени.

 

Технические итоги дня 4

 

ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ В ИГРЕ — ДЕНЬ->ВЕЧЕР->НОЧЬ
ВАЖНО: Помните, что кроме суда мирных, все остальные события вступят в силу лишь в новом дне!
Игрокам, технически уже выбывших из игры, строго-настрого запрещается высказывать какие-то соображения по раскладу - только ролплей!
Вообще, с 22:00 и до начала нового дня - только ролплей.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1093 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

2-12с_5-7с.jpg - Размер: 136,17К, Загружен: 141

 

- из кокосовой рощи (обезьяны!) можно пройти вглубь острова

- по полю (5) можно дойти до берега


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1094 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрев на замершего в трансе возле алтаря святого отца, Алекс вздохнула. Их добросердечие играет с ними шутки. Теперь еще и кормить ведь отца Джимми надо будет.. Ну да ладно. Еды здесь вдосталь, но вот что с ранеными и святым отцом будет, если их тут всех перебьют убийцы? Алекс предпочитала об этом не думать. Ну святого отца-то они не бросят.. А вот Нейтан с Гарри.. Она задумчиво взглянула на падре и следом за Мисси вышла из импровизированного Храма, из которого только утром вынесли и похоронили тело отца Марка. 

 

В лагере, напоив из бамбуковой ложечки все еще находящегося без сознания Нейтана и мечущегося в горячке Гарри, она оставила их на попечение Мисси и взглянула в сторону кокосовой рощи. Вчера они так и не принесли кокосов, а запас уже подходил к концу.

- Адмирал? Не составите мне компанию? Я хочу набрать кокосов. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1095 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Раз тукану помогать нельзя, то он просто помашет крючком, напевая что-то пиратское. Но добыть кокосик тоже можно

Кокос упал и раскололся. Половинка была тут-же утащена за кустик. (очень чистый кустик без следа посторонних запахов). После трапезы, тукан принялся за дело. "Йохохо и бутылка рома!"


Сообщение отредактировал Arteia: 24 декабря 2016 - 22:40

Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1096 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

В лагере, напоив из бамбуковой ложечки все еще находящегося без сознания Нейтана и мечущегося в горячке Гарри, она оставила их на попечение Мисси и взглянула в сторону кокосовой рощи. Вчера они так и не принесли кокосов, а запас уже подходил к концу.

- Адмирал? Не составите мне компанию? Я хочу набрать кокосов.

 

- Конечно же, - кивнул Адмирал и поднялся со своего места, - Может найдем еще что-нибудь съедобного.

Надо было как-то отвлечься от невеселых мыслей и кок пошел вместе с Алекс.

 

Вскоре впереди показалась и роща.

У обезьян, видимо была сиеста, они вальяжно расположились на ветвях деревьв, лениво раскачивались на пальмовых листьях...


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1097 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Йохохо и бутылка рома! - звучало на попугайском диалекте. Изрядно выпачкавшийся крюк "разрезал" воздух


Памятные медальки

FM

#1098 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

собрать кокосов и вернуться или пойти дальше?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1099 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Добыв несколько кокосов, какие-то сбив, какие-то подняв с земли, Адмирал обернулся на Алекс

- Дальше пойдем?

 

 

 

 

 

добыча

 

+ловкость

+моряк


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1100 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

За Алекс, как обычно, летела туканиха, неприветливо поглядывавшая на наглого незнакомца, снова увязавшегося с ними.

Обезьян в роще было много. Но они хотя бы не нападали, просто с любопытством наблюдали, как люди ходят под пальмами и смотрят на них. Наверное, гордились, что им уделяют столько внимания.  Туканиха, словно бы зная, чего от нее ждут, взлетела на пальму и, постукивая клювом, попыталась скинуть кокос вниз.

 

бонус: ловкость +2, тукан +2

обезьяны есть и нервируют -1

2+2+2-1)) 

 

 С помощью птицы дело шло явно веселее, чем в прошлый раз. Упавшие на землю кокосы Алекс собрала в кучку, а один, расколовшийся при падении, осторожно очистила, протягивая половину адмиралу: - Угощайтесь! 

 

Своей половинкой она поделилась с птицей. 

Глядя на кокосы, сложенные на земле, предложила: - Адмирал.. Может, Вашу рубашку связать, как мешок? И в ней уже нести кокосы.


добыча, и потом идем дальше. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1101 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на кокосы, сложенные на земле, предложила: - Адмирал.. Может, Вашу рубашку связать, как мешок? И в ней уже нести кокосы.

 

Лимонная Долька стащил с себя рубаху, соорудил из нее наподобие мешка.

Когда кокосы были сложены, кок перекинул мешок с кокосами на плечо и поинтересовался у девушки:

- Куда дальше?


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, пираты, приключения, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых