Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт третий — Вслед за Древними

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас:
Вечер был ветреным и дождливым, что на самом деле не типично для Сент-Луиса. В баре сидела неизвестная девица и парень, которые о чем-то шептались. Обитатели подвала, пока ещё не поднялись в Бар. Мо, как всегда протирал стаканы, посматривая на парочку, за дальним столиком, и едва заметно усмехаясь. Он уже предвидел, реакцию его «жильцов» и «завсегдатаев», которые должны были вот-вот появится в баре. Буквально пару дней назад Ирэн улетела обратно к себе в Восточную Европу. И вот уже на смену ей некто сверху прислал замену. С учетом того как ребята отнеслись в начале к Ирине, было интересно что будет теперь.
 
— Как-то я помню, проводила экскурсию в окрестностях Шри-Ланки, двум фартовым богачам, которым было скучно, и не хватало адреналина. Так я до сих пор помню как один из этих толстосумов визжал как девчонка, увидев безобидного полоза... — Девушка закатилась в заливистом и веселом смехе. Молодой парень, напротив, тоже улыбнулся, хотя и держался до последнего, пытаясь произвести впечатление угрюмого и бывалого человека, словно говоря, «Я и не такое повидал...». Однако жизнерадостная девушка, настолько заразительно смеялась, что парень не выдержал...
 

* * *

 

Чуть ранее глубоким утром:
Пытаясь отвлечься от длительного ожидания, события, которое захватило всю её в последние дни, Инга пыталась работать над своей графической новеллой. Однако мысли все время улетали прочь от работы, и возвращались к долгожданной встрече с человеком, который должен был ей рассказать о брате. Сегодня днем... вот уже почти, только и кружилось в голове...
 

* * *

 

Накануне вечером, прибыл роскошный лимузин с наглухо тонированными стеклами, и забрав Гаэтана, уехал в загородную резиденцию Жан-Клода. Что именно ожидает там вампира из другого мира?...
 

* * *

 

title.jpg

 
«...Когда Джанир, бросил его посредине поля боя, то Санджи даже растерялся. Но потом прокричав проклятия вслед чернокнижнику, ринулся в свой последний бой. Что ещё можно ожидать от того, кто пьет кровь невинных, для обретения силы и власти на слабыми духом. Битва была долгой, но исход был предначертан с самого начала. Из последних сил, защищая храм, Санджи, все отступал и отступал, почти до самого святилища. Внезапно тьма накрыла доблестного воина, и он очутился в Диюй. Вокруг была серость и невыразительность. А сознание словно плыло по волнам неизвестной реки, текущей так медленно, словно это было само время...»
 
/ техническая информация будет чуть позже, однако(!) в этом эпизоде будет дебютировать Thea, в качестве основного мастера, это сделано (не потому что мне лень, некогда, надоело, нужное подчеркнуть) для того, чтобы попробовать сработаться с некоторыми из вас. Данная игра лишь первый проект, в дальнейшем будут ещё, и я надеюсь, что сработавшись с некоторыми из вас, мы сможем в дальнейшем вести совместные проекты. /

Gameplay rev.0.2



Guns & Roses rev.0.2

 
Magic People, Voodoo People rev.0.2


Char Lists rev.0.2

 

Первый бой, проводим тестирование...

Корректируем механику, в более простой вариант.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 608

#542 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Но какова ваша цель? - Инга оторвала взгляд от этого странного "слуги закона и порядка во вселенной" и подошла к столу, пытаясь сконцентрироваться и понять, как работает вся эта система из трубок и датчиков и как её можно отключить. - В чём же твоя уникальность? - тихо спросила девушка существо, не ожидая от него ответа, конечно же.

Инга не верила, что незнакомец, действительно, согласится на то, чтобы его тут убили. Звучал он, конечно, как сумасшедший ученый, трясущийся больше за свои эксперименты, чем за свою жизнь. Но его спокойствие, его уверенность не оставляли у девушки сомнений в том, что, если Джеймс сейчас даже и выстрелит, то вряд ли сможет убить этого человека. Впрочем, разве будет полицейский просто так стрелять в человека...

Перед глазами как-то потемнело, и Инга зажмурилась, пытаясь сконцентрироваться, чтобы не упасть, что было бы сейчас совсем нехорошо.

- Мы пришли сюда не для того, чтобы убить вас. Совсем не для этого, - вздохнув, девушка вновь повернулась к черноглазому незнакомцу и прищурилась, чтобы тот перестал двоиться. - Мы ищем моего друга. Оборотень. Волк. Не пробегал тут, нет? - Инга потёрла переносицу и попыталась сосредоточиться и как-то оценить ситуацию, в которой она оказалась. Но получалось это у неё не очень хорошо.



#543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 438 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на тоскливое воздействие тюремных стен, Лео Пард быстро выровнял настроение, уверенный в правильно избранном пути. Да, следующую ночь художнику ещё придётся провести в заточении, но завтра, к этому же времени, у Лео будут доказательства сговора против него. А то и лучше... Охотник весьма кровожадно ухмыльнулся думая, что единая светлая сила пронизывает все миры, раз призвала его сюда, чтобы восстановить некое равновесие.

 

Спустя незначительное время после общения с Теодором, оформив кучу новых документов, поговорив со следователем, адвокат и охотник разошлись. Мишель уехал по своим делам, Лео же, обладая всё ещё приличной суммой на VIP-карте, отправился на шопинг. Ему и Гаэтану необходимы были стильные костюмы. Жаль, что вампир не сможет примерить это перед выходом, но что поделать, ведь не ждать до ночи! В серьёзном Портленде магазины одежды, очевидно, закрываются куда раньше, чем в безбашенном Сент-Луисе. Лео выбрал для Гаэтана классический чёрный костюм с атласными лацканами, галстуком в тон платку в кармашке, белой сорочкой в тончайшую полоску, а себе - куда более заметный микст из чёрных брюк, стильной сорочки с цветным воротником и таким обалденным красным пиджаком, что создавший его дизайнер, в этот день, должно быть, икал от счастья, получая в подсознание комплименты своему таланту - прямо с неба рикошетом.

 

*

 

...мужчина заглянул в номер  Саби  и набрал Лео на всякий случай...

 

И вздрогнул, слыша где-то неподалёку знакомый зуммер вызова. Лео Пард как раз вернулся в гостиницу и получил сообщение Гаэтана. Бросив пакеты в только что отпертый номер, он захлопнул дверь и поспешил в дальний конец коридора. Дверь комнаты вампира была закрыта, соседняя же...

- Господи... Сабрина!

Каэсид, как обычно бледный, казался ещё и встревоженным, хотя вряд ли в действительности отражал мимикой внутреннюю борьбу эмоций, он просто поманил: "Скорее!"

 

...она, явно почувствовав чьё-то присутствие... укажет на свой неизменно-бежевый чемоданчик. В том Лео и Гаэтан обнаружат... несколько ампул-автоинъекторов, с разными обозначениями: противоядие, что-то для усиления регенерации, морфий и какой-то мощный антибиотик. Что именно было надо девушке? Что-то одно, или, может, всё разом - хотя не факт, что организм Кобры  в подобном состоянии выдержит такой коктейль.

 

Антибиотик может подождать, - включил познания охотник на вампиров, - Противоядие... блин, от чего? Слабость и дрожь - скорее знак ранения, чем отравления ядом. Казалось, что ран много, но хлещущей фонтаном крови не было, и то лады. Лео Пард ни секунды не сомневался, что Кобра предпочтёт погибнуть, но не довериться врачам из неотложки. Он обратился к каэстду:

- Судорог, пены, изменения цвета кожи я не замечаю, зато вижу кровь. Давай-ка мы вначале вкатим ей обезболивающее, а потом разберёмся, можно ли сразу давать регенерацию или всё-таки лучше сделать перевязку и подождать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы  можем  попробовать еще воспользоваться заклинанием  вдвоем у них будет больше шансов на  успех  Каэсид боялся, что организм кобры просто не выдержит  стольких средств   они теперь вместе с Лео  могли лечить он молитвой, а Гаэтан магией,  вместе   у  них могло бы получиться  очистить организм от яда и затянуть раны, а потом вколоть ей регенератор

 

Потом  надо было узнать  от  Сабрины  кто  именно попытался  ее убить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 438 сообщений
  •    

Отправлено

Предложение Гаэтана могло сработать. Тот, судя по сосредоточенному виду, уже начал применять свои некие сверхспособности. Лео подумал, что впервые исцеление молитвой может пригодиться не душе, а телу другого человека, и не себе. Постарался настроиться на нужный лад, вспоминая слова редкой в церковных Канонах, но весьма популярной в народе молитвы о здравии.

 

Пожалуй, обоим было бы легче наблюдать результаты своего духовного труда, если бы сия магия была видимой. Например, дым окутал раненую женщину, или вокруг неё бы замерцали разноцветные вспышки энергии, дарящие восстановление. Но с виду ничего особенного не происходило, она лежала неподвижно, даже не стонала и не пыталась как-то проявить недовольство. Страх за то, что собьёт молитву и обнаружит Саби мёртвой после того, как всё закончится, неприятно похолодил сложенные в молитве пальцы и, чтобы ощутить в ней жизнь, Лео Пард взял Сабрину за руку, не прекращая повторять латинские слова и чувствуя поддержку каэсида.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#546 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мягкий, тёплый песок покорно продавливался под лёгкими шагами Кобры, одетой лишь в простой белый калазирис и лёгкую накидку. Серые волосы шёлковой волной спадали на спину, а изящное гематитовое ожерелье поблескивало на солнце. Конечно, королевские кобры живут в Азии, а не на севере Африки, но жизнь - странная штука, приводящая к необычным, порой прекрасным результатам. И вот этот "результат" шагал сейчас по песку, с уважением поглядывая на поджарого мужчину лет сорока пяти в белом костюме, виски и бородку которого уже тронула седина.

- Знаешь... ты редко тут появляешься, Сабрина.

- Я тут не по доброй воле. На меня напали, отравили... чем-то...

- И вот ты здесь, хотя бог мёртвых должен был придти за тобой.

- Мне повезло, вот и всё. Я слишком упряма для того, что-бы сдохнуть.

- Ты в этом так уверена? А я вот вижу двух твоих друзей, пытающихся тебе помочь.

- Они мне не друзья. У меня вообще нет друзей, кроме, пожалуй, Али.

- А как ещё назвать этих двух, не принадлежащих нашему миру, и теперь старательно не дающих тебе пойти за шакалоголовым?

- В смысле "не принадлежащих нашему миру"?

- Ты умна, но слепа. Посмотри на них, и ты всё поймёшь. И если захочешь, сможешь их спросить.

- Что-ж... в искусстве путешествий вне тела мне до тебя ещё далеко. Да и до мамы тоже.

- Да. Но ты станешь искусней меня, Саби. А теперь ступай.

- Да, хорошо, отец. Я к вам скоро приеду.

- Будем ждать.

 

Вскоре Лео ощутил легкое касание холода на плече, но не мертвенного могильного холода, а того холода, что даёт облегчение в летний зной, и оба мужчины могли поклясться, что призрак Сабрины вернулся в её тело. С резким вдохом девушка выгнула спину, и словно по наитию схватила все ампулы, кроме морфия, и резким движением воткнула себе в бедро, тут-же снова обмякнув. Впрочем, почти сразу она с глухим стоном зашевелилась, и неуверенно выпрямившись, на ощупь выдернула ампулы, и мотнула головой. Однако после такого пришлось сдержать рвотный позыв - организм, подстёгнутый лошадиной дозой препаратов, начал выводить яд и восстанавливаться после полученных повреждений. Что-то глухо пробормотав, Кобра с трудом доползла до ванной.

 

Через несколько минут она вернулась, щеголяя бледным, слегка зелёным оттенком кожи, и, резко плюхнувшись прямо на пол, оглядела парней, - Я... спасибо. Я перед вами в неоплатном долгу. Не вы, я-бы сейчас топала вместе с тем, с кем не хочу видеться ещё лет эдак шестьдесят.


Регалии

#547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 438 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не знаю, чем лечат нормальных змееоборотней, но если как людей, то тебе надо отдохнуть после таких невесёлых приключений и такой дозы препаратов. Но ты молодец, быстро восстанавливаешься.

Всё, уже не так плохо? Я мог бы остаться и помочь тебе. Это без всяких левых мыслей, Саби, действительно помочь. Не хочешь, ты сама, да? Ладно. Тогда первый вопрос: опасность уже миновала? Надо ли нам найти и обезвредить того, кто на тебя напал, или беспокоиться уже не о чем?

 

И второе: в десять мы собираемся в ночной клуб. Гаэтан, я рискнул купить тебе наряд. Сразу не бей по голове, сначала хоть примерь. Сабрина, если способна полностью восстановиться за это время, давай с нами, - он подумал, что такая роскошная женщина непременно сообразит, как и во что одеться. Ещё есть время полистать каталог вечерней моды и заказать доставку. Главное, чтобы чувствовала себя хорошо и не страдала от последствий ран. Ведь кто знает, что будет там, в "Оковах души"?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь  ты  мне не купил ничего ярко,цветного в крапинку  Гаэтан  начал  перечислять иные варианты хоть  как- то украсить  одежду и превратить в  ее в практически  клоунский  наряд. Он  с опаской смотрел на свертки которые уже тащил  Лео  Ведь быстро  найти  хороший  фрак времени уже не было, конечно  его нужно было  по всем правилам шить  на заказ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#549 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Беспокоиться не о чем, и правда, - криво усмехнулась Сабрина, и, помолчав какое-то время, добавила, - В десять? Хорошо. Вы даже не поймёте, что у меня недавно была встряска. И, раз Гаэтан идёт с нами, это не увеселительная прогулка. Подробности расскажете потом, ладно?

Сейчас она выглядела потрёпанной и усталой - возможно, стоило дать ей отдохнуть и набраться сил перед вечером?


Регалии

#550 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 438 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Дружелюбно попрощался с Сабриной. Если бы ей нужна была подмога (чёрт возьми, даже в ванной!), он бы действительно помог. Всё-таки тренировка в католическом колледже, когда подростки работали санитарами, даром не прошла: Лео мог переключаться на необходимое, когда нужно было помочь страдающему человеку, а не пялиться на его (её, точнее) прелести. Но, слава богу, леди Кобра прекрасно обходилась сама. Лео с Гаэтаном прошли в его номер, прихватив пакеты, которые Лео Пард набрал сегодня по магазинам.

 

- Надеюсь  ты  мне не купил ничего ярко,цветного в крапинку...

 

- Это классический смокинг с удлинёнными фалдами, вполне сойдёт за фрак, но незамеченным ты не останешься, - Лео уже развешивал свои приобретения на стульях и дверцах шкафа. - Цвет выбрал чёрный, погляди, лацканы более глубокого оттенка, атласные, а на брюках лампасы такой же ткани. Нет, не благодари, я и сам бы такое надел на похороны злейшего врага. А рубашка смотри какая, с тончайшей серенькой полосочкой. Главное, чтобы по вороту не широко было... а смотри-ка, ты не такой худой, как кажется, село отлично.

Галстук был серо-серебристый, узор на нём создавался переплетением нитей, а не их цветом, ботинки чисто классические, без глянца.

 

- А себе лаковые взял. не выдержал. Смотри-ка, угадал с размерами по всем статьям. Сейчас я сам приму душ и переоденусь и сразу же к тебе. Посмотришь, что я себе приобрёл.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пришлось еще поработать над  прической каэсида  вооружившись зеркалом, ножницами и расческой   охотник  за вампирами преобразил вампира,  но после дневного сна  Гаэтан  вновь может похвастаться длинными, темно- рыжими волосами   Вечер плавно перетек в ночь, за окном  сгустились  уже не непроглядные  сумерки, а перед гостиницей затормозил  серебристый  лимузин  и вся компания смогла насладиться повышенным комфортом и выпить  шампанское.  На  Сабрине  красовалась украшение, которое ей да  Мишель Сарти и которое до время скрывало  ее ауру оборотня  от посторонних 

 

 

 

Лимузин  притормозил  перед  художественной  галерей  - само здание  было выполнено  в  современном  стиле, но войдя  в него было приятно  удивлены, тому, классическому  европейскому  интерьеру  Для гостей  тут  были расставлены  изысканная французская мебель,  красивые  юноши и девушки улавливали с полуслова желания гостей и подносили  им напитки или проводили к  фуршетному столу    Мягкий свет лился из скрытых ламп на произведения искусства. Классическая музыка, звучащая из подвешенных к потолку колонок, настраивала на философский и раздумчивый лад.

 

Публика была под стать  обстановке  мужчины в смокингах и дамы в вечерних платьях  вели неторопливую  беседу

 

- Что  будем  делать  спросил Лео  Мишеля.

 

- Сначала нам надо осмотреться  сказал  Мишель  беря с подноса  фужер с  шампанским   Рыцарь зачем- то посоветовал  им обратить внимание на  картины, в котором  угадывались мотивы Лилит  и   грехопадения Адама  и Евы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#552 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала нам надо осмотреться  сказал  Мишель  беря с подноса  фужер с  шампанским   Рыцарь зачем- то посоветовал  им обратить внимание на  картины, в котором  угадывались мотивы Лилит  и   грехопадения Адама  и Евы.

 

- Христиане... - Саби, взяв бокал шампанского и держась по правую руку от Лео, пренебрежительно фыркнула, - так слепо верят в своего единственного бога... мне их жаль. Ну, на самом деле нет, скорее это что-то вроде равнодушия с нотками сожаления и презрения.

Вообще, пока что действо было довольно-таки скучным, впрочем, по лицу Кобры понять это было трудно. Её лицо вообще было трудно "читать" - маску надменного презрения она оттачивала годами, что тут говорить. Ухватив канапе у проходившего мимо официанта, убийца тем-же тоном добавила, - Не слишком-ли это эгоистично - "У нас один бог, и он - праведный бог, в то время как ваши - лживы."?


Регалии

#553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Картины – его,  Саби - были развешены в определенных местах, и если провести невидимые линии, то образовывался треугольник

 

 

. В этих трех холстах была заложена идея…образ одной женщины, про которую знали все вампиры.  - Лилит произнес он  и по спине вампира прошелся  холодок. Гаэтан  вдруг  на мгновение  увидел, что это всего лишь   ширма словно на минуты спала  пелена  и если он не был  бы  в темных очках, то Саби бы увидела ужас в глазах каэсида словно он мгновение заглянув  в Бездну  увидев  истинное предназначение  этого  места. - Кто  знает, кого мы встретим в конце  вечера  голос ученого дрогнул, вампир боялся, но потом быстро справился с собой ведь к ним подошла женщина  неся  розу в руках

 

- Добрый  вечер  Мишель не представишь  своих спутников, приятно увидеть истинных  ценителей искусства  Она внимательно осмотрела компанию. Может гости хоть как- то  ее развлекут

Мишель представил  великолепную  Манию автора  всех этих трех  картин, а  у Лео возможно при взгляде  художницы  пробежали  мурашки по коже.  Он чувстовал аромат свежей крови и  может уже начал понимать своим собачьем чутьем, что   таилось за этой прелестной  оболочки, но мужчине надо  было заинтересовать  ее  и показать карточку  что он нашел  в сгоревшей лечебнице


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+3+4+3=17

#554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 438 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард был в своём репертуаре и в замечательно элегантном, но одновременно вызывающем стиле. Он выглядел столь уверенно, что его, конечно, пропустили. Хотя, надо заметить, его красный дизайнерский пиджак...

 

Вот так

 

...рядом с зелёным платьем Сабрины, по контрасту, резко усиливал оба цвета. Гаэтан оттенял эту пару своим классически-великолепным видом. Так или иначе, они оказались самой заметной группой в клубе. Кажется, на них самих пялились, как на картины. А вот картины...

- Абсолютно уверен, что некоторые из них принадлежат кисти Теодора, - шепнул блондин своим спутникам. Так что "Верной дорогой идёте, товарищи!" - процитировал он какого-то известного политика.

 

*

 

- Христиане...

 

Лео стоило труда сдержаться. Но в этом он преуспел, не стал отвечать на провокацию, он лишь кивнул Сабрине, мол да, что сделаешь, мы вот такие. Да ведь и все такие...

 

Когда подошла Мания, он ощутил себя так, будто ему сунули снежок за шиворот. Он узнал бы её по описанию Тео, но не думал, что настолько легко. И что так трудно будет с ней общаться. Кровь, вот что её интересовало, и не только. Эта женщина хотела властвовать над каждой душой, над каждым телом и разумом. Покорять... ломать и выбрасывать. Уж каким способом ломать, Лео старался не задумываться. Он изо всех сил постарался представить, что не понимает, кто перед ним, и приветливо улыбнулся.

- Вы - художница! Я в этом городе недавно и ещё не видел вашей фотографии, но догадался. Мне столько уже рассказали... Это ваша работа? Почему они не подписаны? Ах, да, я понял: это специально, чтобы гости могли угадать, где какой автор. Оригинально... Позвольте, я представлюсь...

Он вытащил бумажник, чтобы достать свою визитку, и, как бы невзначай, выронил карточку, тут же поймал её.

- Что это? А, это же пропуск в клуб, - он держал карточку так, чтобы её было хорошо видно и продолжал поиск визитки, - Неужели они кончились и я не положил новых? Как обидно. Тогда можете звать меня просто Лео.

Он чуть поклонился, демонстрируя восхищение и покорность, как истинный галантный кавалер.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мишель   ты  никогда  не знакомил меня со своим друзьями.  Мания капризно  надула  губы  демонстрируя  женское кокетство, но это была маской. Мания умела смотреть  другими  глазами, оборотень и уже  в ту секунду, когда она хотела отдать безмолвный приказа  охране расправиться  с оборотнем, но  любопытство возымело над ней верх  Оборотнем Лео был, а был  редкостью, которые она коллекционировала .  - Мало кто  так  умеет одновременно эпатировать публику и выглядеть так привлекательно теперь в голосе женщины звучали бархатные нотки, голос   проникал  в подсознание. Она взяла его за руку мимолетное соприкосновение  и  разрез платья, который интриговал, а взгляд ее разжигал страсть

 

-Пойдемте пригласила  она всю компанию и  дойдя до дальнего конца  галерее  откинула бархатный полог, который скрывал тщательно  замаскированный  лифт который приветливо распахнул  дверцы, когда компания зашла, то  Мания нажала пару кнопок и пока они ехали, то Лео мог ощущать прикосновения Мании и что ему хочется ей отвечать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 438 сообщений
  •    

Отправлено

- Мало кто  так  умеет одновременно эпатировать публику и выглядеть так привлекательно...

 

Эта леди открыто флиртовала с ним, а то, что она позволила себе в лифте, невзначай повернувшись полубоком и пряча руку за его спиной, для опытного ловеласа было бы однозначным приглашением к интимной встрече. К своему счастью, Леонард Пальметти всё это познавал пока только в мечтах и, очевидно, этот факт помог ему хоть как-то противостоять очарованию и сохранить одну снежинку в закипающем рассудке.

 

- Не терпится узнать, куда мы едем, что за сюрпризы поджидают нас. Гаэтан, ты прежде бывал здесь? А вы, Мишель, тут частый гость, судя по вашему спокойствию. - Он перевёл взгляд на невозмутимую Сабрину. Такое впечатление, что она не проявит удивления, даже попав на Луну! - О, как тут можно сохранять спокойствие? Мне слышится лёгкая музыка венгерской оперетты... Хозяйка, вы просто волшебница.

 

Возможно Мания что-то почувствовала в Лео, нехорошее для себя, но и она не могла знать, что этот "золотой мальчик" гораздо опытнее и опаснее, чем кажется. Впрочем, сейчас оба вели опасную игру, изображая из себя приманку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Они  оба чувствовали опасность, заключенную в друг друге может поэтому   их  тянуло  к друг другу.  Мания усмехнулась столько таких ярких  мотыльков  сгорало  под ее взглядами и скоро казалось   чистых и светлых  душ опутала  она   своей ядовитой  паутиной Сбить  с дороги праведника, вырвать  его из пут  морали и освободить от ложного христианского бога  и увидеть его падения  в бездну порока и разврата. Сделать так, чтобы  человек сам нарушил все семь заповедей  и наконец- то принял истинное служение, как сделала  когда- то их  мать   Темная Лилит, что бросила вызову  самому Богу

 

Чем ниже они спускались, тем яснее им было, что настоящее мероприятие проводиться на несколько метров ниже уровня земли. Двери открылись и перед охотники предстал длинный коридор.   Там были другие  картины гротескная пародия и искажение на те картины, что были наверху словно  сейчас  Лео видел душу  Манию  и они ее характеризовали лучше всего, показывая ее истинную сущность Художница словно хотела уничтожить весь тот  свет  и авторскую задумку и взамен преподнести  свое, в если ты лишен той божественной искры  то можешь лишь только извращать. чужое творение..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 438 сообщений
  •    

Отправлено

Лео сейчас не думал, насколько чистота его души важна для данного мероприятия, насколько и факт непорочности в плотском грехе сможет добавить ему воли в противостоянии тому, что тут творилось. Пока что не творилось ничего особо вызывающего, но он видел и чувствовал, как щупальца адских утех тянутся изо всех углов. Картины - это первое, от чего его передёрнуло. Особенно когда увидел вывороченную пародию на битву Архангела Михаила с силами зла, сцену распутства Гавриила с Девой Марией и... это явно было взято с одного из первых эскизов Тео к замыслу картины о Люцифере. Праведный гнев подступил к горлу с такой силой, что Лео захотелось сжать кулак и впечатать его в лицо Мании. Но он сумел сделать вид, что не замечает ничего, кроме неё. Плоть его подводила, заставляя пальцы вздрагивать от лёгкого прикосновения, а жилки пульса биться в ритме полной боевой готовности... только к чему? Обрывок молитвы, произнесённый про себя, с закрытыми глазами, на мгновение, охладил его ярость и страсть, давая воле шанс.

И вот он уже видит низость и гнусь - изнанку роскоши. Цинизм и похоть отражаются на лицах и в речах гостей и завсегдатаев тайного клуба. А они, четверо охотников, совсем чужие здесь, идут всё дальше, притворяясь новыми адептами поганой секты.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

ac61b67eb1081867d9c7780642233b40.jpg

 

- Добро  пожаловать  в  Оковы  Души  Мании. Художница  театральным жестом  откинула бархатные занавески и охотники  словно попали  в другой мир  Она подарила многообещающий взгляд каждому и  конечно  рассказала о представления.  Тут было много красивых девушек и юношей одетые  так, что Гаэтагу показалось что они ограбили  соседний секс- шоп  Множество приватных комнат, в которые удалялись богато разодетые гости  Буйство красок   било по глазам, а музыка возбуждала  и еще в ней было,что - то темное и пробирающие до самой души словно она пыталась добраться  и побудить темное и животное начало.

0760d71cde98ce53261c091f97c47681.jpg

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Y33hGaEgW7U


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#560 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 438 сообщений
  •    

Отправлено

Леонард Пальметти бывал в похожих местах, но не таких. Настолько опутывающей порочной атмосферы он ещё не видел. Тут всё не просто пахло - воняло развратом и... чем-то ещё более ужасным. Кровь? Неужели прямо здесь пьют кровь? Сцены кровавых оргий, вроде тех, что показывали в фильме "Блейд", так и промелькнули перед внутренним взором.

 

Стоило Мании немного отойти от него, Лео обняли с двух сторон полураздетые "работники" этого заведения. Они не делали пока ничего слишком нахального, но явно намекали: слева была ярко накрашенная девушка в маске, с султаном из ярких перьев на голове, вместо лифчика на её грудях были маленькие золотые накладки с кисточками; справа - юноша с гиацинтовыми кудрями. Его тело было расписано цветочным орнаментом, в лучших традициях боди-арта, и было трудно сразу сообразить, есть ли на нём вообще одежда. Скорее всего, были только стринги, выкрашенные в тот же узор, да сценические легионерские сандалии на платформе. Лео кивнул им и немного оттолкнул, показывая, что сейчас он не желает флиртовать, но они далеко не уходили. Он был удивлён тем, что в глазах обоих прочитал не призыв и похоть, а покорность, так словно они уже знают что-то о своей судьбе...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан   чтобы не привлекать внимание  взял за руку  Лео.  Охотник чувствовал  всю ту неловкость  что сейчас чувстовал  вампир и он отказался и потащил  Лео  в приватную комнату, потому что  только там  можно было  поговорить по душам  Хорошо еще было бы найти  Сабрину, но в этой массе мельтешащмх  тел, свет бил  вампира  по глазах, а громкая музыка оглушала.  Каэсиду хотелось спрятаться или  закрыться  от всего этого, но не получалось, но все же он  посмотрел сквозь пелену иллюзий  и увидел, то что  не видят другое 

 

Мишель стоял и яростно сжимал трость  в руке  он уже представлял , как меч отрубает голову  хозяйкам этого места, но пока  не придумал способа сделать так. чтобы добраться до них.

 

Гаэтан  узреть незримое


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+3=15




Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых