Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт третий — Вслед за Древними

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас:
Вечер был ветреным и дождливым, что на самом деле не типично для Сент-Луиса. В баре сидела неизвестная девица и парень, которые о чем-то шептались. Обитатели подвала, пока ещё не поднялись в Бар. Мо, как всегда протирал стаканы, посматривая на парочку, за дальним столиком, и едва заметно усмехаясь. Он уже предвидел, реакцию его «жильцов» и «завсегдатаев», которые должны были вот-вот появится в баре. Буквально пару дней назад Ирэн улетела обратно к себе в Восточную Европу. И вот уже на смену ей некто сверху прислал замену. С учетом того как ребята отнеслись в начале к Ирине, было интересно что будет теперь.
 
— Как-то я помню, проводила экскурсию в окрестностях Шри-Ланки, двум фартовым богачам, которым было скучно, и не хватало адреналина. Так я до сих пор помню как один из этих толстосумов визжал как девчонка, увидев безобидного полоза... — Девушка закатилась в заливистом и веселом смехе. Молодой парень, напротив, тоже улыбнулся, хотя и держался до последнего, пытаясь произвести впечатление угрюмого и бывалого человека, словно говоря, «Я и не такое повидал...». Однако жизнерадостная девушка, настолько заразительно смеялась, что парень не выдержал...
 

* * *

 

Чуть ранее глубоким утром:
Пытаясь отвлечься от длительного ожидания, события, которое захватило всю её в последние дни, Инга пыталась работать над своей графической новеллой. Однако мысли все время улетали прочь от работы, и возвращались к долгожданной встрече с человеком, который должен был ей рассказать о брате. Сегодня днем... вот уже почти, только и кружилось в голове...
 

* * *

 

Накануне вечером, прибыл роскошный лимузин с наглухо тонированными стеклами, и забрав Гаэтана, уехал в загородную резиденцию Жан-Клода. Что именно ожидает там вампира из другого мира?...
 

* * *

 

title.jpg

 
«...Когда Джанир, бросил его посредине поля боя, то Санджи даже растерялся. Но потом прокричав проклятия вслед чернокнижнику, ринулся в свой последний бой. Что ещё можно ожидать от того, кто пьет кровь невинных, для обретения силы и власти на слабыми духом. Битва была долгой, но исход был предначертан с самого начала. Из последних сил, защищая храм, Санджи, все отступал и отступал, почти до самого святилища. Внезапно тьма накрыла доблестного воина, и он очутился в Диюй. Вокруг была серость и невыразительность. А сознание словно плыло по волнам неизвестной реки, текущей так медленно, словно это было само время...»
 
/ техническая информация будет чуть позже, однако(!) в этом эпизоде будет дебютировать Thea, в качестве основного мастера, это сделано (не потому что мне лень, некогда, надоело, нужное подчеркнуть) для того, чтобы попробовать сработаться с некоторыми из вас. Данная игра лишь первый проект, в дальнейшем будут ещё, и я надеюсь, что сработавшись с некоторыми из вас, мы сможем в дальнейшем вести совместные проекты. /

Gameplay rev.0.2



Guns & Roses rev.0.2

 
Magic People, Voodoo People rev.0.2


Char Lists rev.0.2

 

Первый бой, проводим тестирование...

Корректируем механику, в более простой вариант.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 608

#562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Оба "танцора" проследовали за Лео и Гаэтаном, каэсид хотел их прогнать, но Лео махнул им зайти и запер дверь. "Там очень шумно, - пояснил он сопровождающим. - Отдохните тоже".

Парень и девушка, даже не переглянувшись, сели на край кровати и уставились в пространство. Гаэтан сделал раздражённый жест, но Лео успокоил его также, жестами. Дверь и портьера сильно приглушили звук снаружи.

"Полагаешь, здесь никто не подслушивает?" - спросил Лео на латыни, в полной уверенности, что образованный вампир знает этот язык достаточно, чтобы не только выписывать рецепты. Насчёт подслушивания - это вряд ли было про танцоров, те походили на прекрасные, но безразличные к происходящему, манекены. И, не дожидаясь ответа, задал следующий вопрос: "Заметил что-то особенное?"

Вскоре он знал, что почти все гости "Оков души" - вампиры. А вот эти и им подобные, которые в стадии между безумием и исполнением стриптиза - живые люди. Охотнику такая обстановка нравилась всё меньше...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#563 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу добавить, мальчики, что эти картины, тут, на нижнем уровне, - голос Саби на латыни звучал немного необычно, и чуть медленнее - девушка подбирала слова - прямо у уха Леонарда, - извращенные копии этих ваших христианских сюжетов. Адам и Ева, змей, яблоко, ну и далее по стандарту. Они пропитаны тёмной магией, мерзкой и... липкой. Трудно это объяснить. Ну и между картинами есть какие-то каналы, образующие что-то вроде печати.

Она едва коснулась губами уха оборотня, тихо прошептав, - Будь осторожен, лохматик, - и удалилась прочь, в зал.

 

Если Лео тут не нравилось, то Сабрине было лишь чуточку неприятно. Сама по себе смесь животной похоти и жажды крови была мерзка, однако остальное было вполне терпимо. И сейчас, выбрав себе жертвой миловидную девушку-вамп, она принялась медленно, но верно очаровывать её, сначала своим обаянием и искусной сетью едва заметного флирта, а затем - своей магией. Зелёные глаза лучились мягким свечением, обещавшим гостье все самое лучшее со стороны Кобры, а бархатистый голосок мягкой пеленой окутывал сознание, прося пояснить сероволосой девушке, для чего их тут всех собрали. Что за представление готовит Мания?


Регалии

#564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Вампирша заинтересованно  посмотрела на гостью, привычная  играть с живыми  игрушками, но их покорность в глазах убивало все желание  Мании и ее подружкам вероятно нравилось  играть   в  такие игры, но  ей  нравился живой огонь в глазах  смертной  Линда   начала страстно шептать, что та обязательно  должна  увидеть  настоящие искусство. Мрамор  и камень холодны  и не податливы, но человеческое тело такое мягкое и хрупкое  и из него можно  лепить   все  что угодно  - Мания настоящий  гений  все что касается  лепки плоти, а Камилла  не дает им умереть.  Бедный мальчик Теодор  устроил тут настоящий скандал  и обещал  рассказать властям. но сам попался  в клетку  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард, со своей стороны, тоже понимал, что здесь всё нечисто, но больше всего его насторожило поведение стриптизёров и остальных работников этого места. Весь, так скажем, персонал, не обладал способностями вампиров. Они, что, были жертвами?

- Гаэтан, посмотри на них, пожалуйста, они что, под наркотиками? - он снова указал на покорных и бессловесных парня и девушку, которые попытались сразу же ласкать протянутую к ним руку, но сели смирно, как только им было это велено.

 

Гаэтан как-то считывал их сознание и вскоре мог ответить, что происходит с сознанием танцоров клуба.

 

"Надо собрать всех. Мишеля, Сабрину. Узнать, что удалось выяснить им. Поделиться знаниями и выработать план. Найти двух других "хозяек". Что они тут творят? Теодор - не единственная жертва их интриг. Хозяйки города что-то затевают. Что-то масштабное".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо  он  начал  внимательно  осматривать  работников  клубов,но не нашел   признаков психотропных  препараторов. Конечно  были признаки, что тебе  были не прочь  иногда  выкурить косяк  другой марихуаны. но  не это было причины  их аптичного спокойствия   и безразличия.  Гаэтан   снял свои очки  и погрузился в транс, чтобы  просмотреть ауры  танцаров и увидел, что  все они  под сильным  магическим воздействием,а  нити  их тянуться  к  тем картинам. которые рассматривал Лео.  Может  если разрушить печати  танцоры  проснуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+4+1+2=19

#567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Может  если разрушить печати  танцоры  проснутся.

 

- Но как ты это себе представляешь? Толпа очнувшихся людей ломанётся наверх и начнётся побоище... Хотя, побоище и так может начаться, правда, я так понимаю, Мания готовит зрелище. Неужели всех этих несчастных ждёт нечто ужасное, а нам придётся на всё это смотреть?

Сидите здесь. Я разыщу Сабрину и Мишеля, приведу их сюда и мы выработаем план действий.

 

Лео Пард, менее подверженный шумовым агрессиям и мерцанию светомузыки, чем утончённый Гаэтан, выскользнул в зал и принялся искать соратников.

 

Удача на поиск друзей: не вышло.

 

Вскоре он вернулся, обескураженный неудачей.

- Гаэтан, там что-то готовится. Наших друзей не видно. Что предпримем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+1=9

#568 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Гаэтан, там что-то готовится. Наших друзей не видно. Что предпримем?

 

- У меня идей нет, - Сабрина появилась буквально из ниоткуда, как всегда. Подойдя к Лео, она тихо сказала, - Моя "новая подруга" поделилась со мной местными секретами. Мания хочет из гостей-людей сделать "скульптуры". Не знаю, что это значит, наверное, переделать их по своему усмотрению. А твой друг-художник это не оценил, вот его и упекли за решетку. Удивительно, что не выпили.

Она чуть помолчала, прикидывая варианты, и с сомнением протянула, - Конечно, можно устроить тут кровавую баню, но я не вывезу против такой толпы вампиров, даже со своим колдовством. И не думаю, что для не-вампиров есть возможность выйти отсюда беспрепятственно.


Регалии

#569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Сабрина появилась буквально из ниоткуда, как всегда.

 

- Это ужасная новость. Я думал, тут просто пьют кровь, и слабо надеялся, что при этом не убивают доноров. Живые скульптуры - мерзейшее изобретение, гнусное надругательство над плотью, над гармонией человеческого тела. Сабрина, ты ведь сразу заметила эту гадкую живопись тут, в нижней галерее. Гаэтан говорит, что некие связи между этими картинами влияют на сознание людей. Люди тут, в основном - служители борделя и танцоры, гости - вампиры, почти все.

 

Есть вариант - как-то разрушить печати на картинах, тогда люди придут в сознание. Но тут два минуса: во-первых, их будет легче вывести отсюда, пока они послушные, а не бегают в панике. Во-вторых, я не представляю, как ломать печати, которых я не вижу. Давай всё-таки соберём совет. Мы там, - он указал номер приватной комнаты и огляделся ещё раз в поисках рыцаря Мишеля. "Да куда он запропастился?"

 

Поиск: провал


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4+3=9

#570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель  сам нашел их  он  привел в порядок своей костюм.  Было видно, что он сам начал  что - то подозревать, но почему у него был привкус  ощущения  мерзости   от этого места.  Маска спокойствия  было по прежнему на лице. так  словно рыцарь был   не  в логове  вампиров, а  по прежнему  на светском рауте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

- Друзья, - да, сейчас они были именно друзья - родные души в этом страшном логове, - Все мы уже поняли, что тут делается. Давайте, адвокат, сначала обозначим вашу версию: вампирши, занимающие высокое положение в этом городе, стремятся захватить рассудок огромного количества людей и проводить свои похабные и страшные мероприятия безнаказанно. Теодор вырвался из их логова порока и ему отомстили.

 

Первая наша задача - оправдать Теодора, доказав причастность к пожару и гибели Микаэлы на художника, а организации трёх вампирш. Но сейчас главное - не допустить куда больших бед. Отпустив на свободу пленников больного разума, мы не только спасём их жизни, но и получим множество свидетелей. Если же дело запахнет керосином, лично я готов драться и снова лично, потому что у меня счёты к леди-вампиршам и я, как истинный охотник, не собираюсь дать им уйти. Но это уж моё дело и вы не обязаны к нему присоединяться.

 

Сейчас главное - выпустить людей из клуба. Найдём печати на картинах и способ удалить их, а после как-то выведем людей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад, что мы еще друзья  Гаэтан конечно уже успел надеть  свои темные  глаза, чтобы сломать  печати нам надо как- то уйти   как можно  более незамеченными или создать  шумиху, чтобы  выбраться.  Каэсид объяснил,что  мог  переправить  ту скопленную магию ударить  ее по вампирам, , но вот  те трое слишком могущественные, но по крайней  мере им придется  драться только  с ними, а не со всей толпой.  У рыцаря  конечно большой меч, но вряд ли  в стиле Блейда они смогут разобраться  с толпой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо найти способ как-то остановить вампиров, пока люди будут способны действовать. Возможно было впустить сюда  свет, но здесь дневного света нет. Да и на улице сейчас темно. Открытого огня тут тоже нет. Постой, а что, если изменить напряжение в сети и убрать фильтры, чтобы добиться эффекта дневного света? Он их не убьёт, но на время ослепит и обездвижит.

Лео посмотрел на Гаэтана и почувствовал его растерянность, потрепал по плечу:

- Гаэтан, мы тебя не бросим. Я лично вынесу тебя отсюда, если и ты замрёшь, - пообещал охотник. - А теперь, мне надо понять, как устроено электроснабжение этого места.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#574 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы ищем моего друга. Оборотень. Волк. Не пробегал тут, нет?

 

- Этого, что ли? - мужчина вдруг посмотрел куда-то за спину Инги и Джеймса. И полицейский, обернувшись, на миг потерял бдительность. Мужчина ринулся вперед со скоростью молнии и выхватил у него из рук пистолет. Джеймс в послений момент все же успел нажать на курок и прогремел выстрел, ушедший куда-то в потолок. Существо на операционном столе, будто почувствовав что-то, забилось еще сильнее прежнего, зарычало и завыло, а мужчина, который был меньше всего похож на доктора, направил оружие в лицо Инги. - Не двигайтесь, - сказал он все так же спокойно, как и прежде. - Девушка пойдет со мной. А ты, - он посмотрел на Джеймса и задумчиво прикусил губу. - Доставай наручники.

- Но... - попытался было возразить парень.

- Быстро! - прошипел мужчина, схватив Ингу за предплечье. Теперь дуло пистолета прижималось к ее виску, больно царапая кожу. Металл был горячим, почти обжигающим после выстрела, и девушка содрогнулась от отвращения. - Доставай наручники!

Джеймс покорно, медленно, держа руки на виду, снял наручники с пояса и, следуя указаниями странного человека, приковал себя к одной из труб у стены. Инга заметила, что труба была довольно старая, и возможно, Джеймс мог бы ее сломать... возможно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель понял, что  Лео  не удалось   подобраться  к генератору.   Приготовься  у нас  будет  минуты две  не больше. Они направились к  выходу из ночного  клуба, но тут  дорогу им перегородили  вампиры,  теперь им уже не надо было таиться   и скрывать свои истинные  намерения  Шоу начиналось  на балкон  вышла   Радуга   и ее свита. Изящный  лоб  венчала корона,  длинные белые волосы  переливались  в свете софитов  всеми цветами  радуги, но тут зал затопил  белый цвет  Лео  подхватил  Гаэтана и  они все  вместе   побежали   к картинам,  потому, что вот  жаждущий  крови  толпа  устроит тут пиршество

 

 

7f21a903e37a.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#576 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Перед глазами потемнело, всё будто закружилось и завертелось. Инга с огромным трудом удержалась на ногах и не рухнула на пол. Наверное, страх, в какой-то мере, даже помог девушке сохранить равновесие и не потерять сейчас сознание. Страх сковал тело и душу, Инге казалось, что она просто не в состоянии пошевелиться или что-то сказать. Лишь сдавленный стон вырвался у девушки, когда её виска так жёстко коснулось дуло пистолета. Закрыв глаза, Инга судорожно вдохнула воздух, словно рыба, задыхающаяся на горячем песку.

В голове была какая-то ватная пустота. Какая-то горечь и боль. И отвратительное чувство собственной ничтожности. Ощущение бесполезности и того, что всем было бы лучше без неё. Она лишь мешает. Да, она никому не нужна. Даже незнакомого человека привела к беде. Исчезнуть! Ей нужно исчезнуть... От этой мысли стало как-то удивительно спокойно на душе. Да, она просто исчезнет. Сейчас откроет глаза и...

"Дома. Я дома", - пронеслось в мыслях, когда перед глазами открылся знакомый пейзаж. До боли знакомые цветы и запахи. И чей-то добрый голос манит пойти за собой. Ещё немного. Ещё один шаг! Всего одно мгновение и больше не будет никаких сомнений, никакой боли. Нужно просто решиться и сдаться. Вернуться домой. Но... не сейчас...

Широко распахнув глаза, Инга с ужасом посмотрела на прикованного к трубе полицейского. Да, это была её вина. Джеймс попал сюда из-за Инги.

- Прости, - вырвалось у девушки, когда она встретилась с парнем взглядом.

Наверное, в этой полутьме он и не заметил, сколько в её глазах было сожаления. Моргнув, девушка смахнула навернувшиеся было на глаза слёзы и вдохнула уже не задыхаясь. Странно, сквозь всю вонь и пыль теперь тут словно пахло цветами. Но об этом девушка долго не задумывалась. Она лишь подумала о том, почему её всё ещё не убили. Закусив губу, она приготовилась идти с этим жутким человеком, надеясь, что ноги не подведут её, и она не упадёт по дороге. Слишком много стреса, слишком много страха и так мало отдыха.



#577 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, - вырвалось у девушки, когда она встретилась с парнем взглядом.

 

- Тише, девочка, тише, - она буквально чувствовала на своей шее улыбку и дыхание этого страшного человека. Медленно они попятились к выходу, наступая ботинками на осколки стекла, рассыпанные по полу и превращенные в переливающуюся тусклую крошку. - Мое последнее идеальное создание нуждается в еде. И когда оно освободится... его будет ждать отличный завтрак.

- Пошел ты, - выплюнул Джеймс, хмуро глядя на человека и на Ингу. Внезапно его глаза чуть расширились. Девушка заметила, что он резко перевел взгляд на нечто позади них, и дернулся назад, словно в ужасе перед глубинным, первобытным. - Что за...

Мужчина, который держал Ингу, внезапно толкнул ее вперед - сильно, так, что она упала на четвереньки, больно раня ладони и колени впившимися в них осколками стекла - и развернулся, поднимая пистолет и нажимая на курок. Еще один выстрел. Похоже, сегодня Инга просто обречена была оглохнуть на оба уха. Тем более в таком помещении выстрел усиливался эхом. Но в черную тень, метнувшуся в сторону, пуля не попала. В этой тени Инга с трудом узнала того волка, которого видела прежде. От него почти не осталось ничего, напоминавшего о темно-сером пушистом звере, который так часто помогал им на заданиях.

Он изменился. Стал больше, шерсть потемнела до угольно-черного цвета, а глаза налились багровым. Из пасти с непропорционально длинными зубами капала розоватая пена.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#578 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то Инге показалось, что больно было не столько от режущего ладони и колени стекла, сколько от собственной крови, такой обжигающей, будто разъедающей кожу. Оставаясь сидеть на коленях, девушка медленно подняла ладони и осторожно стряхнула с них осколки. Один большой осколок продолжал торчать в руке, и Инге пришлось вытащить его, морщась от боли. О своих коленях девушке думать сейчас не хотелось. Хорошо хоть джинсы немного защитили их от стекла. 

В ушах звенело и гудело. Инга прищурилась, пытаясь разглядеть, что же отвлекло страшного незнакомца. Девушка толком даже не поняла, что только что вообще произошло. Всё получилось как-то ужасно быстро и так неожиданно.

- Сет, - выдохнула она, заметив, наконец, волка. - Я нашла тебя...

Инга даже понимала, что ей нужно было бояться. Она смотрела в эти черные глаза и видела, что перед ней был был вовсе не добрый зверь, а какое-то опасное создание. Таким Сета девушка ещё никогда не видела. Она чувствовала, что он как-то изменился, но не понимала как именно. Быть может, он даже не узнавал её сейчас. Ни по голосу, ни по запаху. Инга не знала, находился ли где-то за этими черными глазами тот человек, которого она любила или нет. Почему-то стало как-то холодно, кожа покрылась мурашками, лишь кровь на ладонях теперь обжигала ещё сильнее. Тело девушки боялось. Сердце сжалось, к горлу подступил ком, но душа радовалась. Сет был жив. И Инга нашла его.

 



#579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

но тут зал затопил  белый цвет  Лео  подхватил  Гаэтана и  они все  вместе   побежали   к картинам,  потому, что вот  жаждущий  крови  толпа  устроит тут пиршество

 

Радуга, однозначно, не вызвала у Лео Парда той же реакции, что Мания. И дело было не только в том, что она стояла высоко на балконе, а не лапала охотника в лифте за мягкое место, Мания обладала восхитительным образом леди и от неё веяло женственностью. Радуга же, несмотря на яркость образа "принцессы" не могла скрыть явных признаков одержимости на своём лице. "Впрочем, - успел подумать Лео, - Обе маньячки. Где-то есть ещё и третья". И тут Мишель, сумев каким-то образом добраться до управления спецэффектами, выключил цветомузыку и врубил яркий белый свет. От него даже люди вскрикнули и стали закрываться. Гаэтан не стал исключением. Несмотря на глухие тёмные очки, он видел этот свет и кожей чувствовал его. Он так же, как все находящиеся тут вампиры, пытался согнуться, сесть на корточки, закрыть лицо руками.

"Вперёд, вперёд!" - подбодрил его Лео, подхватывая за бока, и таща к переходу, куда уже устремились Кобра и Мишель. Они должны были сломать печати, чтобы выключить гипнотическую магию на людей.

 

Люди на миг зажмурились, но они быстро поняли, что ничего не случилось и, как правило, оставались на местах, ожидая команды кого-нибудь из вампиров. Как Лео и предполагал, людьми оказались именно стриптизёры, куртизанки и танцовщицы - блюда на страшном празднике вампиров.

- Гаэтан, крикни персоналу идти сюда. Вампира они послушают.

- Люди, сюда! - не слишком громко позвал Гаэтан, плотно прижимая ладони к лицу и стараясь бежать, куда вёл его Лео.

Возможно, каэсид подал ментальную команду, поскольку многие танцовщики зашевелились и двинулись в их направлении. Но не только они...

 

Ближайшие вампиры сразу определили, в чём опасность. Скрывая рукавами и ладонями глаза, они тянулись к выходу, стараясь ухватить кого-то, кто им помешал. К счастью для нашей группы, Мишель и Сабрина уже орудовали в коридоре с картинами, а Лео и Гаэтан уже почти настигли их. Что-то дрожало и вскипало внутри души охотника, повелевая ему тоже отрастить клыки и, с лаем, ринуться в атаку на клыкастых. И только человеческая часть рассудка удерживала от опрометчивого перевоплощения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#580 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Сет, - выдохнула она, заметив, наконец, волка. - Я нашла тебя...

 

Волк - точнее, то существо, в которое каким-то образом превратился хорошо знакомый волк - даже не посмотрел на девушку. Он беззвучно ринулся к мужчине с пистолетом, пригибаясь к полу и будто бы паря над ним в то же самое время. Мужчина, побледневший и сразу как-то потерявший свое спокойное, страшное выражение, которое оковывало ледяными цепями разум и заставляло сжиматься, как кролику перед удавом, поднял слегка дрожащей рукой оружие и выпустил сразу три оставшиеся пули.

БАМ! БАМ! БАМ!

Тень черного волка перекувырнулась в воздухе и приземлилась рядом. Глаза Инги затуманились - то ли от слез, то ли от внезапно отхлынувшей от лица крови; она почувствовала острый запах Зверя. Горячее дыхание, вырывающееся из пасти, едва не заставило ее потерять сознание. Но волк прыгнул дальше, за спину, туда, где бился в ремнях и цепях оборотень-койот, похожий больше на человека, чем на зверя. И щелкнула пасть черного волка, перекусывая ремни, помогая собрату освободиться. Все произошло буквально за секунды. Черный волк, истекающий кровью из рваных ран и простреленной задней лапы, устало упал на пол, а койот, лишь на какую-то долю мгновения замерший, словно удивленный внезапно наступившей свободой, прыгнул на человека, который причинил ему столько боли.

Щелк.

Сухо чиркнул курок разряженного пистолета, дуло которого дымилось от выпущенных пуль.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#581 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Паника. Только паника и больше ничего. Инга не успевала понять, что вокруг неё происходит, она не успевала что-то спланировать, что-то осознать. Тело девушки сперва сковало холодом, потом Ингу бросило в жар, когда это чёрное чудище опустилось рядом с ней. И, почему-то, в тот момент, когда жуткий волк освободил койота, что-то заставило девушку вскочить и побежать, не думая о зверях, не думая о пулях, просто не думая ни о чём. Совершенно не понимая, что она делает и, главное, зачем, Инга остановилась возле полицейского, словно желая защитить его от разъярённых зверей своим никчёмным телом и посмотрела на волка, отчаянно пытаясь не думать о койтобразном существе с голубыми глазами.

- Сет? - голос дрогнул, впрочем, сама Инга тоже дрожала.

Ей хотелось кинуться к оборотню, что-нибудь сделать для него, как-то помочь. Но она боялась. В серых глазах девушки было сейчас столько страха, сколько ещё никогда там не было. Даже тогда, на стройке, когда... Резко выдохнув от нахлынувшего не вовремя воспоминания, Инга пошатнулась и едва не упала. Чудом сохранив равновесие, она обернулась, чтобы бросить короткий взгляд на Джеймса. Полицейский, наверное, сейчас соображал намного лучше неё самой и, быть может, даже смог бы как-то отреагировать на ситуацию. Вновь повернувшись к оборотню, девушка сжала свои окровавленные руки в кулаки.

- Сет?!

 

 







Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых