Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #14

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_o0fxih72GO1ug7hczo1_500.jpg

 
 
 

Локальные правила темы

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#82 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

А какого рода должна быть "элита"? Только официальные спецслужбы, или наемники из всяких Эклипсов и Светил тоже попасть могут?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#83 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А еще мне интересно, будет кто волуса брать?)

Кракеш, волусов же нельзя, мур? :angel:

 

Ваш персонаж может принадлежать к одной из следующих рас: люди, турианцы, саларианцы, азари, дреллы, кварианцы, кроганы.

 

Меня пугает такое количество женщин, а кто-то планирует парней брать? Чтобы там выпить-подраться можно было :sweat:



#84 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

А какого рода должна быть "элита"? Только официальные спецслужбы, или наемники из всяких Эклипсов и Светил тоже попасть могут?

"Элита" подразумевает высокий скилл в чем-то, а не обязательную принадлежность к топовым спецслужбам. Поэтому наемники тоже могли попасть в программу, почему нет.
  • Тин это нравится
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#85 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Меня пугает такое количество женщин, а кто-то планирует парней брать? Чтобы там выпить-подраться можно было :sweat:

*турианка машет ручкой*

Капитан из Пятнадцатого легиона к вашим услугам. Только мы не сможем одно и то же пить, нам только дестро-питание) А в морду дать - это всегда пожалуйста) Можем ещё и прикладом по затылку)


Регалии

#86 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

*турианка машет ручкой*

Капитан из Пятнадцатого легиона к вашим услугам. Только мы не сможем одно и то же пить, нам только дестро-питание) А в морду дать - это всегда пожалуйста) Можем ещё и прикладом по затылку)

Чет мой "ботаник" уже рассчитал пути к отступлению и занял стратегически важную позицию...

Вы там это... с азари девичник устройте, очень милая компания, надо сказать  :mosking: 


  • Laion это нравится

#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 777 сообщений
  •    

Отправлено

Важно просто учесть нюанс, что поскольку специалисты в своей специализации супер, то наличие убербиотика и уберинженера в одном лице маловероятно. Вспомогательным элементом у разведчика биотика может быть (но тогда специализация скорее на бой, чем на биотику). И наоборот биотик может уметь круто стрелять из снайперской винтовки (но тогда возникает вопрос, зачем ему это, если он убербиотик).  

Страж  класс  техник и биотик в одном  лице, по факту  полевой доктор   еще не занят?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Страж класс техник и биотик в одном лице, по факту полевой доктор еще не занят?

Если мы не берём Шепарда, то Страж - это мультикласс, который не имеет глубины ни в биотике, ни в тех. умениях. Но я ещё раз повторяю, класс вашего персонажа меня мало волнует, важнее его специализация, ради уберпрофессионализма в которой его взяли в эту команду.

Нет понятия "занят", в шапке записи написано, что специализации могут пересекаться

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 26 февраля 2017 - 14:01

  • Arteia это нравится
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#89 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Страж класс техник и биотик в одном лице, по факту полевой доктор еще не занят?

Страж - да, ни рыба ни мясо. Атакующих возможностей маловато, способки на дебаффи и прочую унылоту. За медика сойдет, так то.
Регалии

#90 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я один сначала придумываю характер персонажа, а потом уже разбираюсь, что это несуразное существо эта прелесть может делать не подставляя под удар всю экспедицию и пространственно-временной континуум хорошо?..

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#91 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я один сначала придумываю характер персонажа, а потом уже разбираюсь, что это несуразное существо эта прелесть может делать не подставляя под удар всю экспедицию и пространственно-временной континуум хорошо?..

не один)) характер у меня более менее есть, а вот что оно будет, и кто - я еще не знаю)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#92 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Я один сначала придумываю характер персонажа, а потом уже разбираюсь, что это несуразное существо эта прелесть может делать не подставляя под удар всю экспедицию и пространственно-временной континуум хорошо?..

Основу следующего персонажа я придумала еще во время даэдрических игр, так что он сейчас лишь обрастает подробностями... А вот по-человечески обыграть специализацию- вопрос актуальный хD
Памятные медальки

FM

#93 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел только обратить внимание игроков, что кварианцы и дреллы доступны для отыгрыша, но надо помнить, что ни первые, ни вторые не везут в Андромеду колонистов, так что согласившиеся на этот проект представители этих рас отдают себе отчет, что всю дальнейшую жизнь они проведут в компании других биологических видов)



#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 777 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел только обратить внимание игроков, что кварианцы и дреллы доступны для отыгрыша, но надо помнить, что ни первые, ни вторые не везут в Андромеду колонистов, так что согласившиеся на этот проект представители этих рас отдают себе отчет, что всю дальнейшую жизнь они проведут в компании других биологических видов)

те  просто вымрут  от старости как вид


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос для шарящих в лоре массыча. Я ведь верно помню принцип действия пушек в этой вселенной? Типа в винтовке/пистолете/нувыпонели находится брусок свинца или типа того, и с помощью полей массы от него "отрывается" частичка, и теми-же самыми полями превращается в пулю?


Регалии

#96 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос для шарящих в лоре массыча. Я ведь верно помню принцип действия пушек в этой вселенной? Типа в винтовке/пистолете/нувыпонели находится брусок свинца или типа того, и с помощью полей массы от него "отрывается" частичка, и теми-же самыми полями превращается в пулю?

Общий принцип да, такой. Весь механизм нагревается, отчего существует два способа охлаждения. Как в первом МЕ - внутренние охлаждающие элементы, которые по мере увеличения температуры ядра включались в работу, но при экстремальном перегреве блокировали стрельбу до понижения рабочей температуры, либо как во второй части - внешние универсальные термозаряды, присоединяемые к оружию, таким образом не тратится время для охлаждения и можно спокойно увеличивать мощность выстреливаемых частиц из "куска" свинца, не увеличивая размер внутренних радиаторов, то есть самого оружия. Минусы тоже понятны - если под рукой нет дополнительных термозарядов - стрелять ты не сможешь. В прочем, у каждого метода есть свои плюсы и минусы, спорить о которых можно долго.



#97 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

... А где почитать все эти нюансы, не подскажите? :sweat:


Памятные медальки

FM

#98 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел только обратить внимание игроков,

 

 

 об этом в требованиях не сказано, кстати))  

 

Ваш персонаж может принадлежать к одной из следующих рас: люди, турианцы, саларианцы, азари, дреллы, кварианцы, кроганы.

 

 и фсе!  :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#99 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

... А где почитать все эти нюансы, не подскажите? :sweat:

Например, здесь (pdf)



#100 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Например, здесь (pdf)

Спасибо! :d_daisy:


Памятные медальки

FM

#101 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

об этом в требованиях не сказано, кстати))


изначально было Тогда тем более спасибо Звезду, что это обозначил :3
  • AL.MA это нравится
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых