Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2161 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#2162 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Тристан?

 

- Герн? 

 

Второй лейтенант смотрит на первого крогана, первый кроган смотрит... тоже куда-то смотрит. Искра, огонь, безумие.

 

- Эллир'Нара. В первый вечер вообще не отдала голос, недосуг видимо было. Happens. Во второй проголосовала против Кренника, притом самой первой. Подозревала Кару и Шейн или, по крайней мере, выносила факты из их досье на всеобщее обсуждение, привлекая тем самым к азари и соплеменнице какое-никакое внимание. Итого в активе у нее трое подтвержденных невиновных подозреваемых. И не могу сказать, что не разделяю ее стремления разделаться с одиночкой, но... она ведь начала свое сегодняшнее выступление примерно с того самого места, на котором вчера закончила Ида - на попытке переключить внимание большинства с членов конспирологической ячейки на одиночку. Гет кроется в деталях или как там говорят во Флотилле? Но это так, пища для размышлений на не слишком отдаленное будущее, а сегодня я за Имара.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2163 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Если Ласло не поехал на почве исцеления нас, бедных, от гормонов, то да, Имар. Хотя, не скрою, я не на 100% уверенна потому что у него был реал.


Памятные медальки

FM

#2164 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ну что ж, - вздохнул Макс. - Имар так и не появился. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2165 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей закрыл глаза - перед глазами мелькали сцены из той жизни: Имар...неумелое кокетство с Элли...участие в авантюре с СБ "Титова"...пьянство в баре...отчуждение...Глубоко вздохнув, он глухо произнёс:

- Хоть это и противоречит логике, но моя интуиция говорит мне - Риока.


Ордена и награды

#2166 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Келам


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2167 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Риока, - выдохнул Имар.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#2168 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Возможно. Но он очень сильно пытается привлечь внимание. И даже, как мне показалось, напрашивается если не на то чтобы его убили, то как минимум, на проверку.. - Джесс покачала головой. Ребячество. 

 

Или бравада?

 

— Или расчёт.. Не угадаешь с.. вами, территами. Да ни с кем не угадаешь! - хлопнул пустой уже миской по ладони кроган. - Кварики все под шлемами, саларианцы такие быстрые, что не уследишь, территы - такие сложные, что на каждый чих минимум три объяснения.. у них самих. Турианцы - чурбаны, лица - как маски. Азари.. не осталось у нас азари совсем что-то. В общем, никогда не думал, но кажется, я соскучился по соплеменникам. Там всё понятно - либо жрать хочет, либо драться. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2169 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Эллир'Нара. В первый вечер вообще не отдала голос, недосуг видимо было. Happens. Во второй проголосовала против Кренника, притом самой первой. Подозревала Кару и Шейн или, по крайней мере, выносила факты из их досье на всеобщее обсуждение, привлекая тем самым к азари и соплеменнице какое-никакое внимание.
Этот землянин начинал тихо доставать Эллир.
- Я пыталась выдвинуть версии, искала по критериям. У тебя-же, Дарем, был Масуми, который к подсказке был как гет к органике.


Сообщение отредактировал Arteia: 25 марта 2017 - 20:22

Памятные медальки

FM

#2170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, никогда не думал, но кажется, я соскучился по соплеменникам. Там всё понятно - либо жрать хочет, либо драться.

 

Джесс еле заметно улыбнулась: - Странные вы, кроганы. Вроде простые, как дубинки.. И все равно не понятные. Я вот не представляю, о чем ты думаешь. И знаешь.. Мне не уютно от этого. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2171 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги четвертого дня



#2172 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Джесс еле заметно улыбнулась: - Странные вы, кроганы. Вроде простые, как дубинки.. И все равно не понятные. Я вот не представляю, о чем ты думаешь. И знаешь.. Мне не уютно от этого. 

 

— Меня столько раз простые, как дубинки, называли выродком - потому что я, видишь ли, с веточками, сучками и листиками - что и не сосчитать, - Герн хмыкнул. - Так что по мне судить не стоит. Вот покойный Шаддам.. был более показателен.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2173 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

За пределами ковчега плыли далекие галактики, возникали аномалии – гигантские застывшие смерчи из просвеченного звездами пара. Ковчег лавировал между ними, такой громоздкий и на удивление невесомый.

 

- Что обычно говорят безумцы в такой ситуации? Я хотел спасти чужой мир, - он запрокинул голову, резко закрепив на шее тонкий металлический обруч.

 

- Мой последнее изобретение, - последний взгляд на Элли.

 

Тонкий писк, щелчок.

 

 

Алая лента спустилась за ворот.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#2174 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Эллир'Нара. В первый вечер вообще не отдала голос, недосуг видимо было. Happens. Во второй проголосовала против Кренника, притом самой первой. Подозревала Кару и Шейн или, по крайней мере, выносила факты из их досье на всеобщее обсуждение, привлекая тем самым к азари и соплеменнице какое-никакое внимание. Итого в активе у нее трое подтвержденных невиновных подозреваемых. И не могу сказать, что не разделяю ее стремления разделаться с одиночкой, но... она ведь начала свое сегодняшнее выступление примерно с того самого места, на котором вчера закончила Ида - на попытке переключить внимание большинства с членов конспирологической ячейки на одиночку. Гет кроется в деталях или как там говорят во Флотилле?

Сергей почувствовал, что закипает. "Так, Серёга, только держи себя в руках"...

- Прости, блаженный, - с плохо скрываемой яростью процедил Сергей. - но я не совсем понял - видимо, уши засорились, прочищу на досуге - ты сейчас соизволил намекнуть, что Лир как-то причастна ко всему этому дерьму?..

Орлов не заметил, как его кулаки сжались до хруста. "Держись, я сказал!"


Ордена и награды

#2175 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Меня столько раз простые, как дубинки, называли выродком - потому что я, видишь ли, с веточками, сучками и листиками - что и не сосчитать, - Герн хмыкнул. - Так что по мне судить не стоит. Вот покойный Шаддам.. был более показателен.

 

 Джесс улыбнулась: - Я знаю. Наверное, это интересно - быть не таким, как все. И сложно. И... - внимание Джесс переключилось на происходящее чуть в стороне:

 

- Что обычно говорят безумцы в такой ситуации? Я хотел спасти чужой мир, - он запрокинул голову, резко закрепив на шее тонкий металлический обруч.

 

 - Остановите его! - Джесс, забыв о крогане, бросилась к Имару, но опоздала. Склонившись над упавшим программистом, впервые за все время почувствовала, как по щекам текут слезы. - Что ж ты наделал, Имар... Я не успела. Опять не успела. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2176 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Что обычно говорят безумцы в такой ситуации? Я хотел спасти чужой мир, - он запрокинул голову, резко закрепив на шее тонкий металлический обруч.

 

- Мой последнее изобретение, - последний взгляд на Элли.

 

"Сам..." Лир замерла... Подумалось, он почувствовал, что нет выхода,. "Да что у нас за собрание фаталистов..."

 

Орлов не заметил, как его кулаки сжались до хруста. "Держись, я сказал!"

 

Лир чуть сжала руку Сергея.
- Он того не стоит, слышишь? - прошептала она- Просто ищет за что бы схватиться.


Сообщение отредактировал Arteia: 25 марта 2017 - 20:34

Памятные медальки

FM

#2177 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Герн тоже опоздал - стазис-заряд едва не попал в метнувшуюся к Имару Джессику.

— Тьфу.. - смачно и зло сплюнул кроган, и даже, кажется, действительно слюной. - Вот тебе и цивилизованное правосудие. Ни его, ни.. удовлетворения..

Он мотнул головой, зажмурил на мгновение жёлтые глаза. А потом сказал:

— А вообще, это стоило бы отметить. Как бы то ни было, но одним психом меньше. И никто больше не умрёт от его рук. "Спасти чужой мир".. значит ли это, что закончив с нами, он взял бы топор и пошёл рубить коммуникации криозалов?..

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2178 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

"Вдох...выыыыыдох...вдооооох...выыыыыдох...О, смотри, Имар ласты завернул!"

- Что?..- Сергей успел увидеть только падающее тело программиста. - Зачем?...

 

- Он того не стоит, слышишь?  Просто ищет за что бы схватиться.

Вдох.

- Действительно...его можно понять. Он потерял любимую, - он печально посмотрел на Лир и слегка улыбнулся. - Пожалуй...пожалуй, его можно понять...Эти дни выдались слишком уж тяжелые.

"Ага, значит, моя терапия на тебя не действует, но стоит ей помурлыкать - и ты спокоен, как овечка! И умён, как баран..."

Он взял Лир за руку. Гнев прошёл, осталась лишь усталость...и благодарность.


Ордена и награды

#2179 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— А вообще, это стоило бы отметить. Как бы то ни было, но одним психом меньше. И никто больше не умрёт от его рук. "Спасти чужой мир".. значит ли это, что закончив с нами, он взял бы топор и пошёл рубить коммуникации криозалов?..

 

- Кто знает... - Джес поднялась на ноги. - Во всяком случае, у нас появился шанс выжить. Надо сказать, чтобы его... убрали. 

 

Она огляделась. - Кто-нибудь видел Риоку? - турианка, ненадолго заскочившая в рекреацию, снова исчезла, и это тревожило Джесс. Вчера она так и не решилась предложить Риоке перебраться в одну каюту и сейчас безумно хотела ее увидеть. Просто улыбнуться.. Просто посмотреть в глаза.. Просто.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2180 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

— А вообще, это стоило бы отметить. Как бы то ни было, но одним психом меньше. И никто больше не умрёт от его рук. "Спасти чужой мир".. значит ли это, что закончив с нами, он взял бы топор и пошёл рубить коммуникации криозалов?..

Эллир вздохнула, то-ли горько, то-ли облегченно... Пожалуй, он прав, опасность (Лир сжала руку Орлова еще сильнее) стала вдвое меньше... Но кровавая лужа все портила. Она видела, как люди погибают, коды, которые она набирала, могли отнять жизнь за пару секунд... Но когда человек это делает сам, гарантированно и полностью осознанно, это другое. А Герну, Элли и Тристану действительно есть чему радоваться, так пускай празднуют во всю, если хотят.

 

Пожалуй...пожалуй, его можно понять...Эти дни выдались слишком уж тяжелые.

Она положила голову в шлеме на его руку. "Защитник мой..." кажется таки сорвалось с ее губ

- Да уж...- она взглянула на театр, разворачивающийся у них под носом...- Останемся или пойдем?


Сообщение отредактировал Arteia: 25 марта 2017 - 20:56

Памятные медальки

FM

#2181 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, блаженный, но я не совсем понял - видимо, уши засорились, прочищу на досуге - ты сейчас соизволил намекнуть, что Лир как-то причастна ко всему этому дерьму?

 

Второй лейтенант смотрит тускло и тяжело и говорит сухо, совсем без эмоций.

 

- Ты задаешь неправильные вопросы, - он кладет руку на плечо Орлову почти дружески, - У тебя, капитан, в руках теплится величайшее чудо из возможных, а ты стоишь зачем-то передо мной, разбрызгивая ненужную патетику и излишки тестостерона. Ты горячишь свою кровь не тем, но когда ты это наконец поймешь, может быть уже слишком поздно. Хорошего вечера. 

 

На секунду искорки в его глазах разгораются в пламя, но к Орлову это не имеет никакого отношения. Блаженный уходит, даже не обернувшись в сторону Келама, но блаженства в нем ни на грош. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых