Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#2142 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему ты так доверяешь Риоке, Джесс? - спросил Макс.

 

- Думаю, очевидно, - тихо ответила Элли. - Не... не только по личным причинам, в смысле. Риоке действительно мало что можно вменить в вину. Голос против Масуми - там была столь хитро переплетенная ничья, что уже непонятно, кто кого выгораживал. А версии с Тарриусом поверили многие, да и сам Тарриус... не сопротивлялся, даже наоборот. А Анаис как раз пыталась навести подозрения на Риоку. Что ее оправдывает и намного сильнее того, что мне не нравится ее поведение.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2143 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вы вольны быть безгрешной, безошибочной, бьющей точно в цель, как снайперка мисс Дектус, и считать иначе, ваше право.

 

Ты ошибаешься, Тристан.. Я не безошибочна, не безгрешна, и не бью точно в цель... - Джесс невесело покачала головой. - Я пытаюсь рассуждать, и так же, как и все, ошибаюсь, как это было с Шаддамом и Масуми. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2144 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Мне тоже Риока представляется теперь мирной. Но мы слишком погрязли в разговорах, в надежде на то, что кто-то принесет нам свежую версию? Ищем одиночку? Времени не так много. 2


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2145 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ищем одиночку? Времени не так много

 

- Наш лучший расклад на сегодня, - голос опять подводил, отказываясь спокойно реагировать на такую бесстрастную взвешенность, - одна смерть вместо двух. И найти одиночку... как это не парадоксально, легче, чем главу заговорщиков. И, конечно, хотелось бы послушать самого Имара, но его сегодня не видно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2146 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И, конечно, хотелось бы послушать самого Имара, но его сегодня не видно.

 

 - Если не выскажется, буду голосовать против него, - согласился Макс.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2147 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав остальных, Сергей, нахмурившись, внёс свою лепту:

- Вы знаете, относительно "одиночки"...а не слишком ли мы торопимся, отнеся его к "одиноким"? Герн высказал самое напрашивающееся мнение - неразделённая любовь...А что если это как раз-таки кто-нибудь из пар? Ведь это лучший способ отвадить от себя подозрение.

Далее - меня несколько смутило то, как Риока соскочила с крючка: заметьте, в первый день она была в "лидерах" среди подозреваемых, потом предложила кандидатуру Тарриуса, далее - Ида, при этом - по логике - раз уж охота ведётся на "звездунов", то Риока должна была первой погибнуть: поэтому, я считаю, "кустарь" - либо она сама, либо - тот, кто ей благоволит... Причём я знаю двоих, кто ей доверяет - это Джесс и Герн.Нет, я не утверждаю, что это она - я лишь говорю то, что думаю.

По поводу звездунов - очень уж меня смущает вопрос по поводу "старого порядка". Представители Совета у нас азари, турианцы, саларианцы и люди. Азари мы вычислили. Если следовать теории Макса, которая кажется мне разумной, не смотря на своё безумие, то у нас на подозрении двое турианцев - Риока и Кассиус, пятеро людей - я, Имар, Элли, Джесс и Дарэм, и...Ласло. С другой стороны, если следовать той же теории, то туда могли войти и представители других рас, дабы нарушить то, что было тысячелетиями...

Поняв, что по сути он говорил больше, чем сказал, Сергей осёкся.


Ордена и награды

#2148 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тристан(голос)

Рили занят, и не могу отписаться нормально, извините.


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 19:28

Регалии

#2149 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

 

Что-же касается подозрений относительно самой Эллир... Что-же, молчание иногда бьет не хуже слов.

Кварианка просто сидела и ждала, когда выскажутся сегодняшние молчуны. Если не выскажутся... Да, придется выбирать с головной болью


Сообщение отредактировал Arteia: 25 марта 2017 - 19:28

Памятные медальки

FM

#2150 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тоже Риока представляется теперь мирной. Но мы слишком погрязли в разговорах, в надежде на то, что кто-то принесет нам свежую версию? Ищем одиночку? Времени не так много. 

 

— Может быть стоит подождать ещё немного. Вдруг через некоторое время кто-то всё таки выскажется в защиту Имара. Если мы считаем его одиночкой.. Ну а если нет - да, я готов отдать против него голос. Для меня дополнительным аргументом будет то, что после пробуждения он.. как-то избегает общества. И до этого отправки Ковчега был нелюдим и явно испытывал проблемы в общении, но тем не менее был на глазах. А теперь его совсем не видно. И дело не в том, что он оказывается бесполезен - нас уже слишком мало, чтобы "скидывать балласт" - а в том, что поведение его изменилось. Никто не бывает абсолютно безумен, и может быть теперь, начав убивать, он.. ээ.. стесняется?.. - гроган пожал плечами, извиняясь за столь легкомысленное слово.


— Да, но если не Имар, то кто? На всякий случай. Тристан?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2151 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Я еще думала о Ласло... Но что меня останавливает в этой гипотезе, так это его дружба с Герном- убить Кару при этом можно было-бы только из извращенной морали. Подпадает он у меня и под другую гипотезу- за все время, что мы здесь разбираемся, подозрений он высказывал только в пользу Каан и голосовал по потоку (поправьте, если я что-то упустила). Я не говорю, что я уверенна, но мне это кажется любопытным.

 

- Это шутка? - Ласло поднял глаза от инструметрона, - Я сутки бодался с Викрасом,  защищал Дектус, и это называется "по потоку"? Не склонен повышать голос, не видел смысла выделять Викраса в каждой второй фразе без необходимости. Каан меня просто достала. Упрямство Викраса было понятно - защищал себя. Её не имело под собой никакой почвы, как мы теперь знаем. Не видел смысла строить гипотезы вчера после признания Анаис - сегодня у нас могла появиться более достоверная информация. В некотором роде она появилась, круг сузился.

 

Составлял стенограмму трёх дней.

Из необычного - упрямство Келама в отношении Дектус. Извращенная интерпретация конкретных фактов досье. Обособленность. Согласен с гипотезой одиночки.

 

Странное поведение Орлова на второй день, после гибели Рейн и Шейн.  Посмотрите.

Сначала упрямствовал в том, что способ убийства одиночки имеет значение, хотя очевидно, это не так.

Растекался мыслями, расшатывал гипотезу о Викрасе сомнениями, но никого не обвинял сам.

Как все подключился к обсуждению Кабала. После чего начал "разрываться" между Кренником и дреллом, хотя дрелла подозревал в том, что тот одиночка, а Кренник проходил по гипотезе спецотрядов.

И самое прекрасное - проголосовал почему-то "в никуда за Викраса".

Если моё поведение для вас неопределённо и по потоку, то что вы скажете об этом?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#2152 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, но если не Имар, то кто? На всякий случай. Тристан?

 

 - Но что мы имеем против Тристана, кроме ощущений? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2153 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Но что мы имеем против Тристана, кроме ощущений?

- Эксцентричное поведение... мягко говоря? Это ещё не повод для обвинения, но... Но признаем, что и за меньшее можно заподозрить. Впрочем, Имара мы, похоже, не услышим, и голосовать придётся против него.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2154 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Если моё поведение для вас неопределённо и по потоку, то что вы скажете об этом?

 

Орлов.. да. Мне не хочется это признавать, но то, что ты описал - прошло незамеченным. 

 

 

 - Но что мы имеем против Тристана, кроме ощущений? 

 

— Ммммм.. Ну, ощущение, что он на своей волне - в каждом голосе, в общем-то. И почему-то постоянно задирает доктора Витанди. И больше толком никого. Но это может иметь, конечно, совсем не злоумышленническое объяснение. Иногда подозрительное поведение от самобытного не отличается. Скажу так - с Орловым они, наверное, наравне. Вот только Сергей как бы внутри процесса и примелькался. А с чем в очередной раз явится Тристан - непредсказуемо. Но если Имара Келама никто не спешит защищать, то этот вопрос может подождать до завтра. Сегодня я за него. В смысле, против него.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2155 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала упрямствовал в том, что способ убийства одиночки имеет значение, хотя очевидно, это не так.

Растекался мыслями, расшатывал гипотезу о Викрасе сомнениями, но никого не обвинял сам.

Как все подключился к обсуждению Кабала. После чего начал "разрываться" между Кренником и дреллом, хотя дрелла подозревал в том, что тот одиночка, а Кренник проходил по гипотезе спецотрядов.

И самое прекрасное - проголосовал почему-то "в никуда за Викраса".

Если моё поведение для вас неопределённо и по потоку, то что вы скажете об этом?

Сергей с поразительным спокойствием посмотрел на Ласло:

- Видишь ли, я - как и многие здесь - человек военный. Но, в отличии от тех же многих, человек военный до мозга костей. Поэтому не спорю - когда речь заходит о мозголомстве (если оно идёт в переносном смысле, а не в прямом), то я остаюсь позади вас, чего, впрочем, не скрываю. И поэтому мои метания происходят сугубо по одной причине - я старался исходить из фактов. И факт, который я хочу обсудить - это то, с какой скоростью ты, что называется, "перевёл стрелки". Обычное саларианское ускорение или страх перед разоблачением?


Ордена и награды

#2156 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эксцентричное поведение... мягко говоря? Это ещё не повод для обвинения, но... Но признаем, что и за меньшее можно заподозрить. Впрочем, Имара мы, похоже, не услышим, и голосовать придётся против него.

 

— Сходно мыслим, - ухмыльнулся кроган. - Ну или просто руки чешутся уже.. Надеюсь, сегодня чудес с биотическим куполом не будет. Джессика, ты наготове?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2157 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

это его ПЕРВАЯ игра. Ты, наверное, пропустил, но нас тут четверо завсегдатаев из раздела клюэдо- я, Риддлер, Лайоша и Берс. Мыслить по уликам- уже условный рефлекс, с которым успешно борются опытные, а в данной игре, даже я не знаю подавлять или нет, хотя это моя вторая игра в этом разделе.
Бурная реакция Ласло ее удивила... Но времени оставалось архимало.
- Так за кого?
Памятные медальки

FM

#2158 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Так за кого?

 

- За... за Имарина Келама, - наконец-то ей удалось заставить голос не дрогнуть в самый неподходящий момент. - Я очень хочу, чтобы он оказался невиновен... ни в чем. Но кто-то должен начать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2159 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Странное поведение Орлова на второй день,

 

 Джесс задумчиво посмотрела на Сергея, затем - на Ласло.  Оба не внушали особого доверия. Особенно сегодня. 

- И все же Имар. - вздохнула она. -  Если мы ошибаемся, это будет сродни катастрофе... 

 

. Надеюсь, сегодня чудес с биотическим куполом не будет. Джессика, ты наготове?

 

- Да. -  ответ был непривычно лаконичным. Самой Джесс очень не нравилось, что приходится подозревать тех, к кому она   чувствовала расположение..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2160 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Так за кого?

 

— За Имара, видимо. Других версий, достаточно крепких, чтобы собрать голоса, я так понял, не будет. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2161 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да, но если не Имар, то кто? На всякий случай. Тристан?

 

 - Возможно. Но он очень сильно пытается привлечь внимание. И даже, как мне показалось, напрашивается если не на то чтобы его убили, то как минимум, на проверку.. - Джесс покачала головой. Ребячество. 

Или бравада?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых