Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#542 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нет вы меня путаете с кем-то, это была точно не я.

 

- А Вы еще не были на тренировке? - Джесси коротко взглянула на экраны: один полигон был уже готов к приему следующих участников.  Вполне может так оказаться, что кварианка останется без напарника. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#543 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Он  изобразил турианскую  улыбку и  перехватил самолетик  биотикой отправил его в полет     Забавно вот такие мелочи ему и нравились, конечно  это было  ребячеством, но  турианцы  пользовались самыми  широкими свободами, пока  выполняли свою работу и исполняли свой долг. перед Иерархией.

 

Издалека весь вид турианки выражал только одно слово, - "Хвастуун!". Подманив к себе Тарриуса, Риока чуть смущённо прогудела, - Тут, вроде как, вечеринка намечается. Не составишь мне компанию? А между делом можем заспамить рекреацию омни-самолётиками. Я штампую, а ты их отправляешь в полет. Что скажешь?

Какое ребячество, право слово! На самом деле, турианка очень смущалась Тара, который ей понравился с первых минут знакомства, и потому городила всякую чушь, в попытке скрыть своё смущение. Так-же ей хотелось хоть немного пофлиртовать с турианцем, но, как было скзано в одном из произведений с Земли, - "Я простой солдат, и не знаю слов любви". Конечно, любви небыло, но был настоящий интерес к турианцу-биотику.


Регалии

#544 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А Вы еще не были на тренировке? - Джесси коротко взглянула на экраны: один полигон был уже готов к приему следующих участников.  Вполне может так оказаться, что кварианка останется без напарника.

 

- Нет не была. Это право заметить серьезное упущение. - Кварианка скрестила руки и что-то пробурчала - Порой я думаю, что я выбрала не ту профессию. Но кхм, я хотя бы наблюдаю за другими, хоть что-то.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#545 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Герн как раз выходил из столовой, когда инструметрон на его руке требовательно завибрировал - так приходили сообщения, отосланные медицинским или тренировочным центром базы. Кроган нахмурился, ожидая нового витка бюрократической волокиты, но, прочитав сообщение, ухмыльнулся. Его приглашали на полигон и запрашивали соглашение на парное прохождение - с Карой. 

 

— Ну конечно "да", - он нажал подтверждение и пробормотал, - я же сам верю в то, о чём распинался перед Ласло.

 

Он ускорил шаги, направляясь к полигону, и правильно сделал. Над базой раздалось:

 

Кара и Талит Герн ожидаются для прохождения тестирования. Вход номер три.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#546 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, они будут выращивать плоды из наших семян и потом приносить их нам в жертву? Долго же нам придется ждать - рассмеялся дрелл.

 

- По крайней мере, они будут какое-то время заняты полезным делом. - улыбнулась Джесс. Ее забавляло, что они говорят о далеком-далеком грядущем так, будто бы оно уже происходит сейчас и так, будто бы они на самом деле - боги, решающие судьбы смертных. 

 

 

Голос из динамика сообщил о новых претендентах на прохождение тренировки и Джесс  взглянула на экран, показывающий третий полигон: 

- Смотри, Макс. Азари и кроган? Интересно, как они пройдут....  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#547 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- О, мне пора, - улыбнулась Кара Ласло. - Пожелай нам с Герном удачи!

 

Голос из динамика сообщил о новых претендентах на прохождение тренировки и Джесс  взглянула на экран, показывающий третий полигон:

- Смотри, Макс. Азари и кроган? Интересно, как они пройдут....

 

Саларианец поднял руку, провожая в добрый путь, и снова устроился на подлокотнике дивана. Неподалеку вчерашняя собеседница уже долгое время говорила с дреллом.

- Изящно и кроваво, - логически предположил Ласло.


Сообщение отредактировал Тин: 09 марта 2017 - 20:28

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#548 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло поднял руку, провожая в добрый путь, и снова устроился на подлокотнике дивана. ..
- Изящно и кроваво, - логически предположил он.

 

- Не согласна. Изящно - пожалуй. Но кроган, думаю,  просто проутюжит полигон, так что, скорее, изящно и с легким запахом дыма. - Джесси кивнула  саларианцу и снова перевела взгляд на экран, где кроган и азари легко разделывались с охранниками.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#549 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир тихонечко сидела у стенки и тоже следила за происходящим. Паять пока можно и в зоне рекреации. Точнее, запрещающей это таблички нет


Сообщение отредактировал Arteia: 09 марта 2017 - 20:37

Памятные медальки

FM

#550 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотри, Макс. Азари и кроган? Интересно, как они пройдут....

 

 

 - Однажды я выполнял задание на Иллиуме, - задумчиво проговорил Макс.  - И мне долго пришлось ждать... клиента в номере отеля "Лазурь". Там была внутренняя сеть фильмов, и вот я помню, все крутили один, который начинался именно так....

 

С этими словами дрелл откинулся на спинку дивана и, достав из кармана пачку чего-то, весьма напоминающего чипсы из панцирей каких-то насекомых, вперил взгляд в экран.

 

x


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#551 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Дрон, уважаемый, как нам получить право доступа? - спросила она у "привратника".
Челюсть Эллир стукнулась о дно шлема. Не атаковала, ничего, просто спросила! Ох, сфоткали-бы выражение лица автора теста!
- Как думаете, ответит?

Сообщение отредактировал Arteia: 09 марта 2017 - 21:05

Памятные медальки

FM

#552 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Дрон, уважаемый, как нам получить право доступа?

 

- Нестандартное мышление, - повторил Ласло так довольно, как будто озарение Кары было его собственным. И мечтательно повторил снова, - Не испытывает недостатка в составляющих успеха.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#553 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Земля, Чехия, Прага, вечность назад

- Мэм?

 

Она вышла на крыльцо и притворила за собой дверь. Запахнув полы старого шерстяного кардигана, обняла себя руками и зябко поежилась, укрывая от ветра лицо - усталое лицо женщины, потерявшей покой и не утруждающей себя тем, чтобы скрыть от мира свою скорбь косметикой или вымученной улыбкой, с опухшими от слез веками и грубой синевой мешков под увядшими васильками глаз. Она смотрела на него, она не понимала ни слова и она знала все без них. Он, с трудом уняв дрожь в руках, неуверенно протянул ей урну с прахом, выронил конверт, нагнулся за ним, но она, не издав ни звука и даже не опустив на него глаз, лишь еще сильнее сжала на груди сцепленные в замок руки. Ладони с взбухшими венами скупо дрогнули, но это был лишь ветер, осенний промозглый борей.

 

- Мэм, мне очень жаль. Ваш сын...

 

Слово, которое встало у него поперек горла, на всех языках звучало одинаково больно. Ее взгляд разрезал его на две части - одна осталась навсегда на том крыльце, как прежде другая легла на обугленное поле, по которому полз, хрипя раскаленным горлом, ее сын. Он ушел с выжженой в затылке дырой. Он ушел, но никогда еще ему так не хотелось вернуться. Держать ее за руку. Плакать над ее горем вместе с ней. И просить у нее прощения за то, что был рад остаться в живых тогда. Он не нашел в себе сил.

 

Постояв еще с минуту, он в последний раз окинул взглядом обветшалый приземистый дом из рыжего кирпича и прилегающий к нему дворик, крошечный, замусоренный и неопрятный, окруженный покосившимся редким частоколом, похоронил их в своей памяти, а потом сел в аэромобиль и поднял его в воздух.

 

I'm so terribly sorry for your loss, m'am. 

 

Она не поняла ни слова.


Титов, рекреация

 

Мужчина держит в руках штурвал. Он ведет биплан, уверенно набирая на крыло фут за футом. Он пилот. Рядом с ним сидит женщина, ее голова повязана платком. Она смотрит в окно и глаза ее наполняются задумчивой, созерцательной тишиной. Раздается пронзительный скрежет и летательный аппарат подбитой птицей обрушивается вниз - мужчина атакует крылом в обреченной попытке удержать пике, но все тщетно. Биплан падает. В пылающем, объятом клубами дыма искореженном остове погибает женщина и почти погибает мужчина. 

 

Местное племя находит тело мужчины, все еще живого, но медленно ползущего в пропасть смерти. Обожженный, едва напоминающий человека полутруп оборачивают холстиной и везут к племенному целителю. Тот, приложив все свои умения и мастерство, спасает неcчастного, но только лишь отсрочивает неизбежный финал - искра за искрой жизнь покидает обезображенный мортуарий из плоти, костей и шрамов. Местные зовут его "английским пациентом". У него больше нет собственного имени.

 

Война близится к завершению и несчастного переправляют в Европу. Союзные амриканские и английские войска входят на территорию Италии, планомерно продвигаясь вглубь страны и освобождая захваченные земли. Судьба сводит "пациента" с юной и сердобольной медсестрой Ханной.

 

Девушка, осознавая всю горечь положения человека, обреченного на смерть, отказывается покинуть страну с остальными и уединяется в заброшенном бенедиктинском монастыре, окружая английского пациента заботой и вниманием, в которых он так нуждается. Ханна, остро жаждущая одиночества, ощущает родство с безымянным летчиком, который, как и она, в недавнем прошлом лишился близкого человека. Монастырские стены укрывают их от мира, холодного и равнодушного, уничтожающего любимых и друзей.

 

Монастырь становится своеобразным местом паломничества и для еще одного винтика войны - канадца с говорящей фамилией Караваджо и изуродованными страшными шрамами руками, который оказывается вовсе не живописцем, а загадочным типом, весьма напоминающим шпиона. В пользу этого говорит и тот факт, что означенный канадец весьма деятельно разыскивает тех, по чьей вине он угодил в нацистские застенки, где был подвергнут издевательствам и жестоким пыткам.

 

Весна журчит ручьями и набухает на ветках почками, живописуя небо и землю пробуждающимися от зимней спячки красками. Английский пациент, будучи на смертном одре, проживает в своей памяти события, предшествовашие обстрелу биплана. Исследователь и картограф по имени Ласло Алмази, венгр по происхождению и граф по крови, посвящает юную медстестру Ханну в перипетии трагичной, но красивой истории любви, предательств и страстей.

 

По черному экрану бегут белые дорожки титров. 

 

- Как вам? - инструметрон, коротко тренькнув, прерывает трансляцию и второй лейтенант уточняет, - Фильм. 

 

Он с нежностью смотрит, как рассеянный мягкий свет рекреационных ламп рисует ее утонченный профиль и совсем немного грустит. Его ладонь гладит ее по плечу и от прикосновения становится немного теплее. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#554 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Проверка ID.. Доступ запрещён. Покиньте помещение немедленно, - ответил дрон высоким металлическим голосом.
Лир откинулась на стенку и вернулась к пайке.
- Боюсь, против скриптов никакое нестандартное мышление не поможет
Памятные медальки

FM

#555 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, против скриптов никакое нестандартное мышление не поможет

 

- Ограниченность тестового пространства, - не согласился Ласло, - Невозможно смоделировать всё. Наверняка получит очки.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#556 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Элли не отличалась стройностью мыслей, поэтому после прохождения тренировки хотела спать, убивать создателей полигона, принять душ, жестоко убивать программистов, писавших скрипты дронам (всем), поиграть во что-нибудь, убивать все встречных, умереть от осознания собственного ничтожества и никчемности. Причем выстроить вышеперечисленное в стройную картину ее аналитический мозг технического специалиста, руководствующейся женской логикой и детской последовательностью, решительно отказывался. За такие вот тиски когнитивного диссонанса она тоже готова была убивать... кого-нибудь.

 

Поблагодарив Имара за компанию, она стянула тяжелую потрепанную броню и отправилась... спустя минут пять она поняла, что из всего богатства альтернатив победил душ. С непередаваемым удовольствием Элли скользнула под теплые струи, слушая, как где-то в дальнем конце зала моется, видимо, рота солдат (о том, что это один кроган, она как-то подумать не могла). Все тело самым противным образом нещадно болело от многочисленных попаданий, ранений, ушибов, укусов, гематом, сотрясений, переломов всех костей, рваных сквозных отверстий, оторванных... кхм. Ладно, оторванного не надо. Развлекая себя придумыванием способов одновременного отсутствия внимания со стороны медиков и отлынивания от дальнейших физических нагрузок в течение недель двух, она смыла с себя боевую грязь и пот, вернувшись очищенной и готовой к новым подвигам - желательно, без летающих/ходячих/ползающих/любых дронов.

 

Натянув любимые джинсы и толстовку, накинув капюшон и прихватив "позаимствованного" дрона, она бодрой походкой, прихрамывая на левую ногу (три попадания от летающих гадов!), двинулась в зону отдыха. О своих неудачах Элли успела благополучно забыть, будучи генетически не предрасположенной к плохому настроению и лишним переживаниям.

 

Зона рекреации

 

- Дрон, уважаемый, как нам получить право доступа?

 

- Ага, щас, я с ним даже на эльфийском пыталась подружиться, а он от меня как от чокнутой шарахался! - обвиняюще ткнула она в экран, на котором шла трансляция, появившись в комнате. - Грубое, скучное механическое создание, вот. А его создатели - грубые механические скучные люди. Фу на таких... о, Герн проходит! Это ж интересно посмотреть... - как раз в этот момент Герн с оглушительным грохотом пробил дверь. - ...а так тоже можно было? - вяло переспросила она, устраиваясь на ближайшем диванчике с ногами и кладя перед собой на стол дрона.

 

Активировался омни-инструмент. Видимо, тот факт, что дроны слегка нападали на всех, Элли нисколько не смущал. Спустя уже минуту махинаций с инструментроном дрон жужжал моторами, зависнув в метре от новой хозяйки.

 

- Щас мы тебя научим добру, пацифизму и носить кофе, - задумчиво и напевно сообщала она машине, продолжая что-то там перенастраивать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#557 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Кроган выделывался перед "девчонкой". Турели, двери, мосты шли в расход. Кроган был  кроганом. Пока возрастной рейтинг видео взлетал по экспоненте, Ласло обратил внимание на вернувшуюся лучницу. Лучница вернулась с другом. Шрам зачесался в который раз.

 

- Щас мы тебя научим добру, пацифизму и носить кофе, - задумчиво и напевно сообщала она машине, продолжая что-то там перенастраивать.

 

- Вы ведь будете держать его в наморднике, специалист Райс? - спросил саларианец без особой надежды.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#558 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

После прохождения полигона, Сергей хотел было сходить в свою казарму, чтобы отнести оружие, но уни-инструмент проверещал о немедленном посещении врача. Орлов, скривив лицо, тем не менее, подчинился. В сущности, действительно надо - проверка после тренировки была стандартной процедурой...а ещё это была возможность узнать, как там Эллир после жуков - ее костюм был поврежден. С этими мыслями он направился к врачам.

Попал он к доктору Николаю Чехову - старого друга семейства Орловых. Будучи великолепным медиком (его конек - хирургия), он был полным противником войны как таковой, плюя с высокой колокольни на чины и звания. Как ни парадоксально, именно его мастерство не раз и не два спасало врача от трибунала и дало место в тренировочной базе "Андромеды" - учитывая, какую ставку делает на нее Альянс, им нужны были лучшие.

- Ага, явился, герой? - доктор Чехов был предельно вежлив со своими пациентами, но с Орловым допускалось панибратство. - Видел я твоё выступление...Всё бы вам пострелушки да танцульки!

- Спокойно, Николай Афанасьевич, - с усталой улыбкой ответил Сергей. - Не так уж я и пострадал...

- Ну ещё бы...Чай, не баклуши в армии бил, хоть какой-то толк вышел, - ухмыльнулся доктор. - Хотя, если бы не твоя напарница - быть тебе обладателем лишней дырки.

- Кстати, как она? - пытаясь спрятать волнение, нарочито спокойно спросил Сергей. - С ней всё нормально?

- Ну, обследовал её не я, а мой коллега-саларианец...Жить будет. Костюм пострадал, конечно, но залатает. Ну-ка, задери футболку!..Мда, броня, конечно, тут - курам на смех. Несколько ожогов всё же есть..

- Смеётесь? Да я, бреясь, и то себе раны серьезнее наносил!

- Не умничай! - прикрикнул доктор, смазывая раны Сергея мазью. - Хотя, что есть - то есть, об тебя можно гвозди выпрямлять... Ладно, иди давай, ко мне скоро следующая партия "ковбоев" придет.

Сергей благодарно кивнул доктору и направился в зону отдыха.

 

Зона отдыха

Зайдя в обширный зал, Сергей увидел всю компанию, которая, разойдясь по уже сформировавшимся кучкам, следила за выступлением крогана и азари. А посмотреть было на что - самая настоящая феерия биотики. По поводу Кары Сергей не удивился - биотические способности азари известны всем. А вот Герн...Среди кроганов, с которыми встречался капитан, попадались биотики, но не такие мощные. Серьёзная команда попалась...

Эллир...Эллир сидела и что-то паяла, изредка поглядывая на монитор, показывающий действо на полигоне. Сергей направился к ней.,.

- Как ты? - осторожно начал он. - Жуки не очень тебя потрепали?


Ордена и награды

#559 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

- Вы ведь будете держать его в наморднике, специалист Райс? - спросил саларианец без особой надежды.

- Да абсолютно не о чем волноваться, Ласло, конечно же, нет, - без тени смущения ответила Элли, посылая саларианцу искреннюю улыбку. - Я обучу его эльфийскому языку! И он не нападет, я ж чрезвычайно талантливый программист! - она выудила из кармана толстовки батончик MARS, который таки был включён в её экипировку. Правда, не King Size. Даже завидно было той азари, что сносила дронов биотической волной. - Ты ж должен был видеть, на экране.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#560 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зона реакреации

 

Шаддам отдыхал в зоне рекреации, база была скучной и ему не терпелось в Андромеду полететь что бы там зажить в достатке

 

Шаддам не знал чем заняться и сел на диванчик опять смотря на окружение в котором он был неосязаем мельтешащим вокруг расам, даже азари не видно было на горизонте.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#561 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир отвлеклась на секунду от пайки и подняла взгляд на Орлова.
- Я в порядке, всего пара царапин. Повезло с напарником!- она замешкалась, словно задумалась о чем-то и вернулась к пайке, искоса поглядывая на него- А как ты? Уже был в лазарете?

Сообщение отредактировал Arteia: 09 марта 2017 - 22:41

Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых