Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#562 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- Да абсолютно не о чем волноваться, Ласло, конечно же, нет, - без тени смущения ответила Элли, посылая саларианцу искреннюю улыбку. - Я обучу его эльфийскому языку! И он не нападет, я ж чрезвычайно талантливый программист! - она выудила из кармана толстовки батончик MARS, который таки был включён в её экипировку. Правда, не King Size. Даже завидно было той азари, что сносила дронов биотической волной. - Ты ж должен был видеть, на экране.

 

- Видел, - согласился Ласло. Представление на экране подходило к концу.  Вихри биотики не уступали их с Каан фейерверку, конец был предсказуем.  Саларианец присел на диван рядом с талантливой программисткой, изучая присмиревшего до поры жучка, - Весьма.. впечатляющее выступление, - искренне заметил он. Впечатлений хватило, -  Хотел спросить. Что такое "Фангорн"?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#563 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

А как ты? Уже был в лазарете?

- Был, - Сергей сел напротив, так, чтобы не мешать девушке, но и не слишком далеко. - Спиртом он не поделился, так что делать мне там было точно нечего! - Сергей широко улыбнулся и повернулся к Лир, но та продолжала сосредоточенно паять, и его улыбка уменьшилась. - Всё нормально? Ты какая-то...отстранённая, что ли?


Ордена и награды

#564 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

Весьма.. впечатляющее выступление, - искренне заметил он. Впечатлений хватило, - Хотел спросить. Что такое "Фангорн"?

- Фангорн - это... - начала она весьма вдохновенно, но как-то сразу сбилась и странным взглядом смерила Ласло. - Фангорн - это такая мифологическая продуцентная покрытосеменная древовидная форма разумной жизни, точнее, отдельный её представитель, являющийся формальным лидером примитивного родоплеменного оседлого сельскохозяйственного общества. Встречается в отдельных лесистых и предгорных районах, в зоне произрастания широколиственных и лиственно-хвойных лесов. Обладает высоким уровнем культуры, сформированной под влиянием жёсткого традиционализма и особенностей биологического строения.

Все это она выдала единым духом, ни разу не запнувшись, с гордо поднятой головой. Леголас бы гордился.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#565 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зона

 

Шаддам грустно, скучая и чуть не засыпая смотрел на окружение его, затем он встал и решил пройтись что бы развеяться и возможно хоть както развлечься


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 09 марта 2017 - 23:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#566 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Все это она выдала единым духом, ни разу не запнувшись, с гордо поднятой головой. Леголас бы гордился.

 

Ласло уважительно смотрел на девушку. При всех своих особенностях специалист Райс носила это звание  не "за красивые глаза", даже если сама утверждала обратное. Способность донести информацию во всех подробностях, не допуская двусмысленных толкований, была свойственна не столь многим представителям ее вида. Леголасом Ласло не был, и не знал никого под таким именем, потому просто выслушал не моргнув глазом, и понимающе кивнул.

 

- Говорящее дерево. Мифологический образ. Ваш партнер призывал его во время испытания. Это разновидность религии на Земле?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#567 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Она чуть прикусила губу. "Не очень: не дают покоя мои тараканы, немалая часть- по поводу человеческих тараканов, в результате плодится еще больше тараканов и они уже требуют расширения жилплощади.". Она посмотрела ему в глаза... Нет, она не хочет прямо сейчас поднимать эту тему.
- Думаю не учредят-ли из-за нас новую статью в кодексе: "О музыке и танцах в боевых условиях". Мы не оказали будущим военным гетову услугу? Устроили им дополнительные условия, а сами бежим из галактики, пока их не утвердили
Памятные медальки

FM

#568 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- Говорящее дерево. Мифологический образ. Ваш партнер призывал его во время испытания. Это разновидность религии на Земле?

 

Элли совершенно серьезно задумалась над этим вопросом. Было довольно трудно вводить саларианца в суровый и богатый на говорящие деревья мир Профессора. Да и как тут ответишь, религия ли это...

 

- Нет, это стиль жизни и образ мышления, - наконец сформулировала Элли. - Многие ошибочно полагают, что образ мышления, завязанный на неторопливое протекание мыслительных процессов вследствие замедленного прохождения биохимических процессов и реакций в организме, свидетельствует о низком уровне культурного развития, но посвященные понимают, что в долгосрочной временной перспективе, с учетом нестабильности общественно-политического положения иных форм жизни, такой подход позволяет выносить продвинутые перспективные суждения и мыслить более масштабными категориями. Из данного понимания и проистекает возникновение системы взглядов и мифологии, включающей Фангорна, - она тихо выдохнула.

 

Шаддам грустно, скучая и чуть не засыпая смотрел на окружение его, затем он встал и решил пройтись что бы развеяться и возможно хоть както развлечься

 

Как-то лет десять назад, во времена безбашенного (хотя мало что изменилось...) студенчества один пожилой профессор минут двадцать вещал о том, что человек не может сосредоточить внимание на двух предметах одновременно. Удивительно, но в этот момент он не был тем единственным предметом, на котором было сосредоточено внимание студентов в тот момент - экскурс в психологию посреди семинара по физике мало кого впечатлил. Так вот, Элли служила, кажется, прекрасным исключением из этого правила, успевая замечать все. И угадайте, кому в глаза бросилась могучая фигура крогана.

 

- Простите, - вежливо поинтересовалась она, по такому случаю даже выпрямив спину и приняв такую позу лотоса, от которой даже далай-лама пришел бы в восторг, - а узоры на вашей броне - они что-нибудь означают? Ну там... в духе "Суперопасный парень, не подходить" или наоборот...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#569 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот, Элли служила, кажется, прекрасным исключением из этого правила, успевая замечать все. И угадайте, кому в глаза бросилась могучая фигура крогана.
- Простите, - вежливо поинтересовалась она, по такому случаю даже выпрямив спину и приняв такую позу лотоса, от которой даже далай-лама пришел бы в восторг, - а узоры на вашей броне - они что-нибудь означают? Ну там... в духе "Суперопасный парень, не подходить" или наоборот...

 

Шаддама разбудила подошедшая к нему дружелюбная самка человеческой расы, раса быстрая на старость, мягкая телом с костями, зато молоко и булочки вкусные у них и на Тучанке нет таких как и сладкой кухни, технологии неплохие иногда создают а вот воюют по разному то хорошо то вообще никак и противоречат словам и делам. Шаддам осмотрев самку наклонив голову немного задумался и после пожал плечами и улыбнувшись ответил ей, благо она осмелилась подойти к нему и вроде симпатичной для самки человеческой расы была и ее обведенные краской глаза и капюшончик напоминали ему некую версию самок кроганской расы и кварианской

 

-Узоры с письменами мне не нужны для того что бы сказать что то врагу или союзнику, а броня моя приобретена была на заказ у квариан, дизаин с техническими особенностями, важна эффективность в стычках с врагом, а остальное вторично...-чуть прервавшись внимательно посмотрел на нее и спросил улыбнувшись

 

-..хмм а как зовут тебя, просто привык что многие избегают меня и мне интересно?


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 09 марта 2017 - 23:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#570 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю не учредят-ли из-за нас новую статью в кодексе: "О музыке и танцах в боевых условиях". Мы не оказали будущим военным гетову услугу? Устроили им дополнительные условия, а сами бежим из галактики, пока их не утвердили

Сергей представил себе, как военные верха всерьёз обсуждают себе тактические преимущества ирландского степа во время штурма или на какую высоту солдату нужно будет поднимать ногу во время марша-кан-кана...Увы, на этом моменте хохот вырвался из тщетно пытающегося сохранить серьезное лицо Орлова:

- Так и вижу перед собой сцену: группа спецназа штурмует укрепления преступников, а переговорщик объявляет:"Бросайте оружие и выходите с поднятыми руками! В противном случае мы будем вынуждены затанцевать вас до смерти!". Ну что тут можно сказать, - притворно вздохнул он, - по меньшей мере, это хороший способ поддерживать форму...Я имею в виду танцы, - поспешно пояснил Сергей, -а не затанцевать кого-то до смерти...

Его несколько сбил тон Лир. Может, он что-то не то сказал? Сделал? "Ну наконец-то, дошло!" - издевательски шепнул внутренний голос. "Допрыгался? Доскакался? Огребай теперь, умник!"

Сергей попытался отмахнуться от этих навязчивых мыслей - просто она немного устала после полигона, вот и всё. Добавить к этому испуг за поврежденный костюм, и...дело раскрыто. Ей просто нужно немного времени, чтобы оклематься...

С этим решением он оглядел зал... Опаньки, Шаддам здесь! И даже разговаривает с Элли? Вот уж нечто совсем невразумительное! Впрочем, вмешиваться в разговор не стал, но полностью обратился в слух...

 

 

Х до завтра (жаль, что недолго получилось сегодня, читать вас было реально интересно, спасибо всем!)


Сообщение отредактировал Berserk1989: 10 марта 2017 - 00:10

Ордена и награды

#571 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, это стиль жизни и образ мышления, - наконец сформулировала Элли. - Многие ошибочно полагают, что образ мышления, завязанный на неторопливое протекание мыслительных процессов вследствие замедленного прохождения биохимических процессов и реакций в организме, свидетельствует о низком уровне культурного развития, но посвященные понимают, что в долгосрочной временной перспективе, с учетом нестабильности общественно-политического положения иных форм жизни, такой подход позволяет выносить продвинутые перспективные суждения и мыслить более масштабными категориями. Из данного понимания и проистекает возникновение системы взглядов и мифологии, включающей Фангорна, - она тихо выдохнула.

 

Пока Райс отвлекалась на крогана, Ласло обдумал сказанное.

 

- Незнакомая философия. Больше подходит долгоживущим видам. Любопытно возникновение в человеческой среде. Можно где-нибудь почитать подробно? - и пояснил на всякий случай, - Много свободного времени в ночные часы. Расширяю кругозор.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#572 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Кварианка не удержалась и прыснула со смеху.
- Будь войны такими, все было-бы куда проще... Но это было-бы нечестно по отношению к другим расам- в массовых стычках мы бы вас легко сделали... - Лир старалась сохранить невозмутимый тон, хотя очень хотелось рассмеяться. Ничего не могла с собой поделать... Тем более, кажется она таки умудрилась его расстроить и надо было как-то отвлечь. Кстати, кроган и Элли...- Грядет раунд 2?
Памятные медальки

FM

#573 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

-..хмм а как зовут тебя, просто привык что многие избегают меня и мне интересно?

 

- Избегают? Боятся, небось? - в ее собственном голосе страха не было ни на грош. Оставалось гадать, следствие ли это рассудительности (не станут же брать в экспедицию неуравновешенную машину для убийства?) или легкомысленного безрассудства. - Элли Райс, программист, специалист, звания и регалии опустим, все ж свои. Ну не знаю, по мне, главное - наводить на врага ужас одним своим появлением. Выходишь ты такой на поле боя весь в мощной броне с принтами огненных протуберанцев в форме большого квазисиметричного стелларатора... враги и бегут... в ужасе... разве нет?

 

- Незнакомая философия. Больше подходит долгоживущим видам. Любопытно возникновение в человеческой среде. Можно где-нибудь почитать подробно? - и пояснил на всякий случай, - Много свободного времени в ночные часы. Расширяю кругозор.

 

- Так конечно есть! Я бы сказала, обязательно! Прозаический аллегорический религиозно-философский историко-этнографический мифологический роман-эпопея "Властелин Колец". Хотя я бы рекомендовала начать с менее масштабной обзорно-вступительной фольклорной повести "Хоббит", а после этих двух - можно замахнуться на фундаментальный ретроспективный научно-исследовательский теолого-практический и, опять же, историко-философский эпос "Сильмариллион" с его филологическими, этнографическими, генеалогическими, евгеническими и прочими вставками и дополнениями. Вот.

 

В этот момент дрон как-то нервно дернулся в сторону крогана, словно пытался атаковать.

 

- Ой, извините, извините, извините, я случайно ему чуть протоколы нападения не активировала... да, тут рекурсия сбилась... сейчас поправлю, - она углубилась в инструментрон.

 

X спасибо за игру :3


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#574 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Так конечно есть! Я бы сказала, обязательно! Прозаический аллегорический религиозно-философский историко-этнографический мифологический роман-эпопея "Властелин Колец". Хотя я бы рекомендовала начать с менее масштабной обзорно-вступительной фольклорной повести "Хоббит", а после этих двух - можно замахнуться на фундаментальный ретроспективный научно-исследовательский теолого-практический и, опять же, историко-философский эпос "Сильмариллион" с его филологическими, этнографическими, генеалогическими, евгеническими и прочими вставками и дополнениями. Вот.

 

Ласло активировал инструметрон.

- Хоббит. Властелин колец. Сильмариллион, - повторил он, делая запись в голо-дневнике, - Благодарю. Поищу в библиотеке рекреации.

 

В этот момент дрон как-то нервно дернулся в сторону крогана, словно пытался атаковать.

 

- Ой, извините, извините, извините, я случайно ему чуть протоколы нападения не активировала... да, тут рекурсия сбилась... сейчас поправлю, - она углубилась в инструментрон.

 

Уже подключившись к поиску в библиотеке, саларианец снова посмотрел на "жука".

- Может быть ошейник? С бубенчиком, - по-прежнему без надежды предложил он. Подумал, и попытался приукрасить предложение, - Розовый? Будет симпатично.

 

x


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#575 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть ошейник? С бубенчиком, - по-прежнему без надежды предложил он. Подумал, и попытался приукрасить предложение, - Розовый? Будет симпатично.

 

- Лучше фиолетовый.. Розовый слишком предсказуемо.  Но с бубенчиком, да. И встроенным похоронным маршем на случай атаки на крогана. - Джесси улыбнулась, услышав слова Ласло как раз в тот момент, когда она отвлеклась от захватывающе фееричного прохождения полигона азари и кроганом.  Джесс перевела взгляд на Макса и улыбнулась, вспомнив как красиво дрелл  использовал биотические способности на то, чтобы обрушить ящик на охранника, оборвать цепи у моста и создать щиты для них обоих.  Если будут еще какие-то командные тренировки, то с ним она бы не отказалась оказаться снова в одной команде.

А еще, пожалуй, надо будет заглянуть сегодня в медлабораторию и подготовить все к тестированию, о котором они с саларианцем договорились. 

 

Еще один кроган, двигавшийся с грацией медведя и которого едва не атаковал дрон, по всей видимости, старательно скрывался где-то эти дни, даже не удосужившись пройти тестовую тренировку. От излишней самоуверенности? Или от стеснительности? Джесси усмехнулась. Стеснительный кроган? Это что-то новенькое. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#576 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Она засмеялась - значит, все нормально... Такого напряжения в себе Сергей уже давно не ощущал - атмосфера явно разряжалась...

 

- Будь войны такими, все было-бы куда проще... Но это было-бы нечестно по отношению к другим расам- в массовых стычках мы бы вас легко сделали...

Ему показалось, или это был вызов?

- С чего это вдруг? - с нарочитой обидой спросил Сергей.

Тут он краем уха услышал Элли:

 - Так конечно есть! Я бы сказала, обязательно! Прозаический аллегорический религиозно-философский историко-этнографический мифологический роман-эпопея "Властелин Колец". Хотя я бы рекомендовала начать с менее масштабной обзорно-вступительной фольклорной повести "Хоббит", а после этих двух - можно замахнуться на фундаментальный ретроспективный научно-исследовательский теолого-практический и, опять же, историко-философский эпос "Сильмариллион" с его филологическими, этнографическими, генеалогическими, евгеническими и прочими вставками и дополнениями. Вот.

Бедный доктор Ласло...В какие дебри его засылала Элли? Если с "Хоббитом" и "Властелином колец" Сергей ещё справился (очень давно, в далеком детстве), то "Сильмариллион" буквально заставил мозг Сергея кипеть - слишком уж сильный закос в сторону религии.


Ордена и награды

#577 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация


Ариадна внимательно смотрит на экран, на котором транслируется земной фильм, и пристально следит за сюжетом последнего, стараясь не упустить ни одной важной детали. И все же… время от времени она, будучи не в силах сдержаться, украдкой бросает на сидящего рядом Тристана нежные взоры, очарованно любуясь им в течение нескольких кратких мгновений, и поспешно возвращает своё внимание к происходящему в кино, дабы он не заметил, что она отвлекалась: ей не хочется, чтобы он подумал, будто ей неинтересно, ведь это не так. Просто… он сам кажется ей таким притягательным, что она ничего не может с собой поделать и потому неизменно поглядывает на него с искренним восхищением и неконтролируемым восторгом.

Лента заканчивается — и азари топливо смахивает катящуюся по её щеке слезинку небрежным жестом, слегка смущённая проявлением собственной сентиментальности, и пару раз быстро моргает.

— Как вам? — инструметрон, коротко тренькнув, прерывает трансляцию и второй лейтенант уточняет, — Фильм.

— Грустная история, — поднимая всё ещё немного блестящие от влаги глаза на самого обворожительного мужчину во Вселенной и ласково накрывая его ладонь, лежащую на её плече, своей, негромко отзывается Ада, — и трогательная. Мне нравится, — чуточку печально говорит она, не уточняя, что именно пришлось ей по вкусу больше всего: сам фильм, компания для его просмотра или и то, и другое, и третье — льнуть к Тристану как можно ближе и каждой клеточкой кожи чувствовать исходящее от него тепло даже сквозь броню.



#578 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- С чего это вдруг? - с нарочитой обидой спросил Сергей
- у наших это один из самых любимых видов развлечений- помимо просмотра и рассказа историй. Один мой сосед в молодости даже пытался делать насадки на костюмы, чтобы можно было танцевать... Как его?.. Брейкданс

Лир не вмешивалась в разговор, но ей было любопытно, как саларианин откомментирует это чтиво.
Памятные медальки

FM

#579 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Один мой сосед в молодости даже пытался делать насадки на костюмы, чтобы можно было танцевать... Как его?.. Брейкданс
Кварианец, танцующий брейк?!..
- Ииии...как, удачно прошло?
Ордена и награды

#580 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше фиолетовый.. Розовый слишком предсказуемо.  Но с бубенчиком, да. И встроенным похоронным маршем на случай атаки на крогана.

 

По мнению Ласло, ошейник стоило сделать сигнально-оранжевым с подсветкой в ультрафиолетовом и инфракрасном спектре. Не хотелось случайно сжечь чужого питомца, наткнувшись на него спросонья в коридоре.

 

- Рекомендую повысить огнеупорность, - посоветовал он Элли. И, вспомнив, как крошили жучков кроган с азари, добавил, - И устойчивость к биотике. Уже прошли полосу, доктор Витанди? Не видел часть испытания, проходил контрольный медосмотр.


Сообщение отредактировал Тин: 10 марта 2017 - 09:26

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#581 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Ииии...как, удачно прошло?

- Я пыталась спросить, а он быстро менял тему... Но один его друг заснял это на свой инструметрон. Кажется, он сделал какую-то насадку на шлем, чтобы снимать с него нагрузку и сделать вращение более легким... Он тогда слишком большое ускорение придал и снес кухню.


- Но в остальном...-как-бы между-прочим дополнила она...


Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых