Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#602 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

-Я сказал...ну так развлечемся в карты, кости?-спросил Шаддам

 

- Я же всех обыграю, - с хитрой улыбкой сообщила Элли. - И мне потом будет стыдно... немного. Так что если готовы к поражению в пух и прах - всегда пожалуйста, - со своим азартом она уже давно не боролась. Да и вообще никогда не пыталась.

 

- Мне все равно пока не особо нужен.

 

- Правда? Спасибо! - Элли схватила инструментрон. - Сейчас вы сможете наблюдать уникальное событие - рождение инновационного революционного прорывного устройства под названием... названием... потом придумаю название. Пока будет Карлом.

 

Повинуясь движению пальцев на инструментроне программистки, дрон подплыл поближе. Элли тут же схватила его и ногтями подцепила какую-то панельку на боку "жука". Оттуда она вытянула несколько проводков и принялась увлеченно подключать их к инструментрону, что-то напевая под нос. Выглядело это довольно грозно. Минут через пять на черном металле дрона красовался новый белый модуль. Дрон взмыл в воздух, окутавшись оранжевым свечением.

 

- Латте, три сахара! - скомандовала Элли, и машинка устремилась к кофейному аппарату, набирая скорость. - Ой! - пискнула горе-изобретательница, когда дрон попытался протаранить автомат. У него это не очень получилось, но внушительную вмятину на боку кофейного источника он оставил. - Простите, когнитивная ошибка, - она что-то вбила в инструментрон. - А так?

 

Дрон выровнял полет и вновь пошел в атаку... на этот раз - отрастив инструментроном что-то вроде затупленного лезвия и принявшись тыкать в кнопки автомата. Пожалуй, слишком сильно - на них тоже оставались небольшие вмятины, но с каждым разом все менее заметные. Дождавшись, пока несчастное устройство выдаст порцию кофе, другое несчастное устройство сменило лезвие на своего рода щуп и извлекло стаканчик из автомата. Дрон развернулся в воздухе и понесся обратно к чрезвычайно довольной собой Элли, расплескав добрую половину напитка.

 

- Итак, Карл - Коферазносящий Объект Репрограммируемой Левитации, название потом доработаю, версия один точка ноль-ноль-ноль-восемь, - она отпила кофе. - Пока не идеален, не спорю, ориентацию в пространстве и распознавание заданий придется доработать, а еще... достать фиолетовый маркер! Дизайн - наше все. Вот, - она торжествующе оглядела присутствующих. Дрон, окутавшись оболочкой, неторопливо кружил вокруг ее головы.

 

X на час-полтора


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#603 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Эллир посмотрела на работу Карла.
- Здорово, особенно учитывая, что это было сделано за пару минут! Интересно будет взглянуть на него в итоговом варианте.- Лир поднялась с пола, складывая в карман скафандра запаянное нечто с проводами. Она взглянула в камеру робота. - Элли, ты наверняка и сама понимаешь, но все-же, не слишком увлекайся расширением ИИ, ок?
Она мельком взглянула на оставшегося на полу Сергея и на всю остальную гоп-компанию, прежде чем направиться к кафе за чаем, бросая на ходу:
- Карты, кстати, были где-то тут. Не против зрителя?

Сообщение отредактировал Arteia: 10 марта 2017 - 16:05

Памятные медальки

FM

#604 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не обладают навыками, необходимыми для отбора в группу быстрого реагирования, слишком увлекаются исследованиями. Одно время служил при лаборатории, где они работали. После отбоя выносил на руках.

 

- Засыпали прямо на рабочих местах? - рассмеялась Джессика и порозовела, вспомнив, как и сама несколько раз во время исследований застревала в лаборатории на всю ночь, а утром  приходил Николас и заставлял ее уйти домой...  Нет. Хватит. Не думать, не вспоминать. - Признаться, я тоже иногда про время забывала, если попадалось что-то интересное. Увлеченность. 

 

 

Тем временем Элли соорудила что-то из дрона и инструментрона, и даже уже приступила к полевым испытаниями. Дрон, едва не своротив кофейный автомат, донес-таки стаканчик с кофе (как еще не опрокинул его на саму Элли? удивительно) и, кажется, подавал большие надежды. Во всяком случае, Элли была довольна. 

- Ну привет, Карл. - негромко хмыкнула Джесси, глядя на то, как дрон кружит над головой программистки. 

 

 

Она мельком взглянула на оставшегося на полу Сергея и на всю остальную гоп-компанию, прежде чем направиться к кафе.
- Карты, кстати, были где-то тут. Не против зрителя?

 

- Не против. - пожала плечами Джесс. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#605 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- Здорово, особенно учитывая, что это было сделано за пару минут! Интересно будет взглянуть на него в итоговом варианте.- Лир поднялась с пола, складывая в карман скафандра запаянное нечто с проводами. Она взглянула в камеру робота. - Элли, ты наверняка и сама понимаешь, но все-же, не слишком увлекайся расширением ИИ, ок?

 

- Да что же мы, не понимаем, что ли, - кивнула Элли, задумчиво изучая пенку на стенках пластикового стаканчика. - И у него процессора не хватит на сложные алгоритмы. Так и будет... кофе носить. На что-то сложнее нужно много времени, усилия... фантазия... усидчивость... - перечисляя необходимые качества, она становилась все более и более задумчивой, что с Элли случалось вообще чрезвычайно редко. Не в смысле неумения думать, конечно.

 

- Ну привет, Карл. - негромко хмыкнула Джесси, глядя на то, как дрон кружит над головой программистки.

 

Дрон на мгновение замер и выдал череду звуков, отдаленно напоминающую какой-то торжественный марш, точнее, пару его аккордов. После чего продолжил свое патрулирование.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#606 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Рекреация

 

Выдержка изменяет ему. Плечи безвольно опускаются вниз. Натянутая на лицо маска равноденствия, испустив последний вздох (его горлом), терпит полное и безоговорочное фиаско и рвется по линии губ гримасой почти физической боли. Он накрывает ее ладонь своей, удерживая, почти отдергивая - почти, потому что разжать пальцы и выпустить веер ее теплых пальцев ему не по силам. Пробежать двадцать миль, высадить бронированную дверь, умереть и воскреснуть - это он может. Выпустить ее руку - нет.

 

- Нет, Ариадна, вы мне не нравитесь, - проглотив горячий комок, сбивчиво шепчет он ломающимся голосом. 

 

Наивный, убогий, увечный английский пациент. Мечущийся в капкане из воспоминаний и несбывшихся надежд, что он может дать ей такого, чему она с легкостью не найдет замену? Жизнь наполовину, обернутую саваном брони, без которой он так унизительно ничтожен? Капитуляцию в войне, которая им уже безнадежно проиграна? Мечту о далеких звездах, свет которых затмевает одна лишь ее улыбка? И поцелуи с кровью по особому рецепту. Крушение. Падение в бездну.

 

- Я вас люблю. 

 

Ее пальцы взрываются у него в ладони и горячими разрядами ползут по рукам. Из жара его бросает в озноб, из озноба в жар и холодеет лоб. Он хватает ее, прижимает к себе, зверски сминает ее рот губами, с трудом перебарывая желание ворваться в нее прямо здесь и сейчас, потом вдруг выпускает ее и встает. Прочищает горло сдержанным покашливанием. В глазах ни капли. 

 

- Хочу показать вам кое-что, - хрипло произносит он, - Вставайте. Вы пойдете со мной.

 

Он не узнает свой голос - властный, почти жестокий. Он ждет, когда ее голос нарушит тишину, потому что тишина убивает, оставляя в живых, и это худшая смерть из возможных. А он все еще жив.

 

Кажется. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#607 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Засыпали прямо на рабочих местах? - рассмеялась Джессика и порозовела, вспомнив, как и сама несколько раз во время исследований застревала в лаборатории на всю ночь, а утром  приходил Николас и заставлял ее уйти домой...  Нет. Хватит. Не думать, не вспоминать. - Признаться, я тоже иногда про время забывала, если попадалось что-то интересное. Увлеченность.

 

Саларианец кивнул с улыбкой.

- Хорошее качество для ученого. Но может затруднить работу оперативной группы, - подумал, и беспечно добавил, - Установим дежурство у вашей лаборатории при необходимости.


Сообщение отредактировал Тин: 10 марта 2017 - 17:08

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#608 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир как раз вернулась с чашечкой.

- Вот уж чего-чего, а жалоб на отсутствие усидчивости от коллеги я не ожидала... Хотя, с уни-инструментами...

 

- Хорошее качество для ученого, - кивнул саларианец с улыбкой, - но может затруднить работу оперативной группы, - и беспечно добавил, - Установим дежурство у вашей лаборатории при необходимости.

"И придется уносить всю группу. Солдаты будут спать, ученые займутся своими делами..."


Памятные медальки

FM

#609 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Установим дежурство у вашей лаборатории при необходимости.

 

- Не откажусь. - рассмеялась Джесс. - Это будет очень по-дружески.   А кстати..  Наши друзья ведь уже прошли полигон? Где они?  Великолепно шли. Надо бы их поздравить. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#610 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Не откажусь. - рассмеялась Джесс. - Это будет очень по-дружески.   А кстати..  Наши друзья ведь уже прошли полигон? Где они?  Великолепно шли. Надо бы их поздравить.

 

Ласло посмотрел по сторонам.

- Регистрируют результаты.  Проходят осмотр, - предложил он варианты. Добавил после паузы, разглядывая потолок, - Укрепляют взаимопонимание.


Сообщение отредактировал Тин: 10 марта 2017 - 17:28

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#611 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Регистрируют результаты.  Проходят осмотр, - Предложил он варианты. Добавил после паузы, разглядывая потолок, - Укрепляют взаимопонимание.

 

-  Взаимопонимание нам всем тут не помешает укрепить.. - Джесс кивнула, но, взглянув на рассматривающего потолок Ласло, еле заметно смутилась.- Или.. Это эвфемизм?  Ты быстро осваиваешься. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#612 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Имар появился в зоне рекреации в тот момент, когда новоиспеченный бариста задиристо бодал кофе машину. После душа и недолгого разговора с сестрой, он засел за написание дневника. Поставив последнюю точку, он решил, что новой попытке социализации быть. Спрятав сигареты в потайной карман черного балахона с огромным капюшоном, в котором он был больше похож на дементора, нежели на члена спецотряда, он следовал за чудным запахом кофе.

 

Усталость давала о себе знать. Особенно после обжигающего душа. Радовало только то, что эти странные мыльные концентраты, которые обнаружились в душевой, изменили его прическу а-ля Северус Снейп в лучшую сторону. Однако запах ванили немного беспокоил его.
Плюхнувшись рядом с Элли, он пристально рассматривал Карла, который не казался ему столь угрожающим теперь, когда он находился в теплой атмосфере комнаты отдыха.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#613 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

-  Взаимопонимание нам всем тут не помешает укрепить.. - Джесс кивнула, но, взглянув на рассматривающего потолок Ласло, еле заметно смутилась.- Или.. Это эвфемизм?  Ты быстро осваиваешься.

 

- Стараюсь, - саларианец весело посмотрел на женщину, - Не удивлюсь, если угадал. Подходят друг другу.  А вы планируете искать пару?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#614 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир смотрела в чашку- в водяном вихре танцевали листья чая- кружили, подобно спиральной галактике...

- А вы задумывались над тем, чем займетесь, когда мы прибудем в Андромеду? В смысле... Допустим, мы нашли подходящую планету и освоили за несколько лет, лагерь обустроен, опасностей минимум, как-бы утопически это не звучало. Какие планы на жизнь?


Памятные медальки

FM

#615 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Стараюсь, - саларианец весело посмотрел на женщину, - Не удивлюсь, если угадал. Подходят друг другу.  А вы планируете искать пару?

 

- Я планирую отправиться в экспедицию и проспать шестьсот лет в заморозке до прибытия на место назначения - уклончиво  ответила Джесс саларианцу и улыбнулась: -  Я не достаточно рациональна, чтобы искать пару. Поэтому больше верю своему сердцу. Наверное, это меня и подводит. 

Джесси кивнула подошедшему Имару.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#616 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

А вы задумывались над тем, чем займетесь, когда мы прибудем в Андромеду? В смысле... Допустим, мы нашли подходящую планету и освоили за несколько лет, лагерь обустроен, опасностей минимум, как-бы утопически это не звучало. Какие планы на жизнь?
- Что-то мне подсказывает, что дел у нас будет невпроворот, - сосредоточенно нахмурившись ответил Сергей. - Мало того, что мы будем противостоять внешней среде, нам предстоит и внутренние проблемы - в конце-концов, с нами летит несколько тысяч колонистов, за которых мы так или иначе в ответе... Так что, - Сергей хрипло рассмеялся, - работы хватит.
Ордена и награды

#617 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Зона рекреации

 

- Вот уж чего-чего, а жалоб на отсутствие усидчивости от коллеги я не ожидала... Хотя, с уни-инструментами...

 

- Только если очень-очень надо, - сокрушенно покачала головой Элли. - Например, если начальство обещало поставить к стенке за невыполнение заказа, - тон подсказывал, что она несколько преувеличивала суровость царивших в вооруженных силах Альянса порядках. - Или когда я прямо совсем загораюсь идеей. Тогда да... банда саларианцев, следящая за здоровым сном, точно не помешает. Хотя смысл спать ровно по восемь часов в сутки, следить за собой, здорово питаться, быть общительным, если за двести лет облик среднестатистического программиста в головах людей так и остался в виде толстого бородатого дядьки с красными глазами и в заляпанном свитере крупной вязки, - она поправила капюшон толстовки. - Надо соответствовать. Вот скажите, кварианское общество, оно тоже настолько подвержено стереотипам? Я даже когда в чате игры пишу, что я девушка, мне с третьего раза с трудом верят...

 

Плюхнувшись рядом с Элли, он пристально рассматривал Карла, который не казался ему столь угрожающим теперь, когда он находился в теплой атмосфере комнаты отдыха.

 

- Экспекто Патронум, - ткнула она в его сторону пальцем. - Если здесь найдется ненужный портативный проектор, то через пять минут из моего пальца, благодаря Карлу, начнет вылетать олень. Или там рысь. Обожаю рысей.

 

- А вы задумывались над тем, чем займетесь, когда мы прибудем в Андромеду? В смысле... Допустим, мы нашли подходящую планету и освоили за несколько лет, лагерь обустроен, опасностей минимум, как-бы утопически это не звучало. Какие планы на жизнь?

 

- Чем заняться? - она на мгновение задумалась. Но, по своему обыкновению, только на мгновение. - Естественно, лезть везде, куда можно. И куда нельзя. Я всю жизнь этим занимаюсь. А потом писать мемуары. С важным видом. Только это долго и требует усидчивости. И пытаться наладить связь с Млечным Путем. Ведь там же будет будущее. Ах да, всегда хотела делать игры. Про освоение новой галактики!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#618 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Естественно, лезть везде, куда можно. И куда нельзя. Я всю жизнь этим занимаюсь. А потом писать мемуары. С важным видом. Только это долго и требует усидчивости. И пытаться наладить связь с Млечным Путем. Ведь там же будет будущее. Ах да, всегда хотела делать игры. Про освоение новой галактики
- Не забудь решить проблему клонирования - с максимально серьезным видом вклинился капитан, - тебя одной не хватит на все. Нужно больше Элли, чтобы все успеть!
Ордена и награды

#619 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Экспекто Патронум, - ткнула она в его сторону пальцем. - Если здесь найдется ненужный портативный проектор, то через пять минут из моего пальца, благодаря Карлу, начнет вылетать олень. Или там рысь. Обожаю рысей.

 

- Могу отдать свою самоделку. Если пообещаешь не удалять оттуда «Звездный Путь». Меня всегда успокаивает то, что социопатичному персонажу вроде Спока тоже есть место на огромном межгалактическом корабле. Кстати, наша экскурсия была самым крутым событием в моей жизни за последние года два, - он продолжал говорить, уткнувшись лицом в мягкий подлокотник дивана, отчего голос слышался немного приглушенно.

 

Запустив руку в один из множества карманов на мешковатых штанах, он выудил оттуда нечто, похожее на пудреницу.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#620 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Так что, - Сергей хрипло рассмеялся, - работы хватит.
Лир пожала плечами: в принципе, врят-ли колонистов отбирали без психологических осмотров... Хотя, попали-же сюда она и Валери, а это практически спец-наз... Чего-то ей стало нервно. Не говоря уже о...Она мысленно вздохнула, "неважно".

 

- Надо соответствовать. Вот скажите, кварианское общество, оно тоже настолько подвержено стереотипам? Я даже когда в чате игры пишу, что я девушка, мне с третьего раза с трудом верят...

- Не замечала. Хотя, я не самое общительное существо во Флоте, а уж в компьютерные игры не играла, наверное, с пузыря...


Памятные медальки

FM

#621 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Джесси кивнула подошедшему Имару.

 

- Как чувствуете себя? Я вот временами, словно нарколептик, отключаюсь, - он измученно улыбнулся девушке.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых