Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#662 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.. Джессика поморщилась - из рекреации перейти в такую же почти, лишь чуть более свободную зону - в бар - не казалось ей хорошей идеей. Рынок? Джесс засомневалась, что это именно то, что ей нужно.. Может, в доки?  Наверное. там красиво..  

Раздавшийся за спинй глос отвлек ее от раздумий 

 

- Эй, Джесс,...Как по-твоему...,   

 

И почти сразу же - оклик Эллир: - Изучаешь карту? Есть что-то интересное?   А... Фиакс, да? Простите, не знала, что у вас планы, не буду мешать.

 

Джессика обернулась и улыбнулась: - Куда ты, Эллир? Подожди! Я совершенно не представляю, куда здесь можно пойти.  Фиакс, Вы составите нам компанию, если у Вас нет особых планов?  Не хотелось бы сходу попасть в неловкую ситуацию..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#663 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ида, тем временем, взвешивала в руке пистолет так, будто прощалась с ним. После каких-то малопонятных ей манипуляций Кассиуса если в руке он и не лежал иначе, то в использовании вел себя точно по-другому. Прицеливаться стало легче, отдача уменьшилась, и регистрируемый урон, наносимый ею из него несчастным мишеням на стрельбище или противнику на тренировочном полигоне, стал выше. Трудно было понять, о чем она думает сейчас больше - о сказанных недавно словах командования или о турианце, что оказал ей услугу. Эти дни она наблюдала за ним издалека, и его мастерство восхищало ее. Должно быть, будь она моложе, и узнай она его при других обстоятельствах…

Ида убрала пистолет, поднявшись. Броню, в которой она тренировалась, она сменила на одежду попрактичнее платья. Да, собственно, последнего у нее с собой и не было. Четким быстрым шагом Анаис прошла через каюты, коридоры и рекреацию, задержавшись лишь за тем, чтобы передать увольнительную.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 11 марта 2017 - 13:02

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#664 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Куда ты, Эллир? Подожди! Я совершенно не представляю, куда здесь можно пойти.  Фиакс, Вы составите нам компанию, если у Вас нет особых планов? Не хотелось бы сходу попасть в неловкую ситуацию..

Лир притормозила, вглядываясь в лица землянки и турианца.

- Ну, если никто не против... - неуверенно протянула она, еще раз взглянув на карту- Лично мне интересны рынок и доки. Не хотелось-бы сходу в замкнутое помещение


Сообщение отредактировал Arteia: 11 марта 2017 - 12:48

Памятные медальки

FM

#665 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Турианец закатил глаза.

- Мы же вроде давно перешли на "ты", - сказал он, качая головой, но его тон выдавал улыбку. Он совсем чуть-чуть не успел поймать кварианку за руку, чтобы объяснить ей, что никаких планов у него с медичкой нет. - Эй, подожди. Пугливая как пыжак, - он сделал пару шагов следом, коснувшись плеча норовящей ускользнуть напарницы по команде. - Как ты думаешь, это не слишком? - спросил он у Джесс, кивая на свой вид.

- А вы обе разве не были на станции в предыдущие увольнения? Ну да, если страшно, то можем пойти втроем, - согласился он на предложение, впрочем, быстро оглядевшись вокруг, что не укрылось от девушек. Мимо прошагала лишь Ида. - Но куда?

- Лично мне интересны рынок и доки. Не хотелось-бы сходу в замкнутое помещение

- Да, замкнутых помещений нам уже хватило, - поддержал Фиакс. - Джесс?
 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 11 марта 2017 - 12:48

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#666 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы же вроде давно перешли на "ты", ... Как ты думаешь, это не слишком? - спросил он у Джесс, кивая на свой вид.

 

А вы обе разве не были на станции в предыдущие увольнения? Ну да, если страшно, то можем пойти втроем, - согласился он на предложение, впрочем, быстро оглядевшись вокруг, что не укрылось от девушек. Мимо прошагала лишь Ида. - Но куда?

 

- Ну, если никто не против... - она еще раз взглянула на карту- Лично мне интересны рынок и доки. Не хотелось-бы сходу в замкнутое помещение

 

 

-  Идея принята. Отлично. Посмотрим  доки, потом заглянем на рынок. Потом еще что-нибудь решим. - Джесс оглядела турианца и кивнула: - По-моему, очень неплохо.  Ты кого-то ищешь? - запоздалое прозрение заставило ее смутиться.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#667 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ээм, нет, - сказал инженер. И после паузы добавил ещё раз. - Нет.

- Ну что, дамы, - он встал так, чтобы взять под руки обеих спутниц, - тогда вперёд!
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#668 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, подожди. Пугливая как пыжак,

"Пугливая... Видел-бы ты меня на мотоцикле"- мысленно усмехнулась она. 

 

Ты кого-то ищешь?

- Ээм, нет, - сказал инженер. И после паузы добавил ещё раз. - Нет.

Лир показалось это подозрительным, но она смолчала. Не за чем ей лезть в чужие дела, плавали, знаем... Она скептически взглянула на руку турианца, но, побоявшись, что это у них может считаться оскорблением (да и еклмн, им предстоит вместе планету осваивать, надо общаться) взяла его под руку, едва задев (фактически, рука висела в воздухе). Твердая... Не то что у людей.


Сообщение отредактировал Arteia: 11 марта 2017 - 13:46

Памятные медальки

FM

#669 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, дамы, - он встал так, чтобы взять под руки обеих спутниц, - тогда вперёд!

 

Местное такси доставило Джесс, Фиакса и Эллир в  доки.  От величественного вида кораблей, находящихся здесь, захватывало дух. 

- Красиво... - негромко протянула Джесс, как ребенок, впервые попаввший в сказочный Диснейленд, осматриваясь по сторонам. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#670 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ДОКИ

Док В24 встретил трио из турианца, кварианки и человеческой женщины объявлениями из громкоговорителей, что произносил красивый женский голос, а также суетой тех, кто здесь работал или коротал часы ожидания. Недавно здесь был пристыкован корабль, доставляющий на станцию груз с Иллиума, а потом здесь сейчас повсюду были азари и саларианцы-рабочие. Впрочем, тихий уголок можно было найти. В стороне находилась длинная терраса, за большим витражным окном которой открывался потрясающий вид на звезды и сам корабль.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#671 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир огляделась, уже отойдя чуть дальше от компании: корабли почти все новенькие

 

- Красиво... - негромко протянула Джесс, как ребенок, впервые попаввший в сказочный Диснейленд, осматриваясь по сторонам.

 

- Тебе бы на Флот полюбоваться... Вот это мощное зрелище.- она взглянула на свежую выбеленную обшивку.- Хотя, да, тоже впечатляет


Памятные медальки

FM

#672 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

- Тебе бы на Флот полюбоваться... Вот это мощное зрелище.

 

Может быть, когда-нибудь.. - Джесси улыбнулась. - Вполне может оказаться, что через шестьсот лет все космические путешествия станут намного проще,как полет к Луне.  

Турианец увлек Джесии и Эллир к террасе. Он знал, где открывается самый удивительный вид на звезды. Прильнув к стеклу, Джесси в восхищении рассматривала причаливший корабль, и яркие звезды, переливчато мерцающие на черном небе. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#673 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

Может быть, когда-нибудь.. - Джесси улыбнулась. - Вполне может оказаться, что через шестьсот лет все космические путешествия станут намного проще,как полет к Луне. 

- Главное, чтобы изобрели межпланетарный телепорт... Вот оно, приятное путешествие по делам- 3 секунды и на месте..

 

Турианец увлек Джесии и Эллир к террасе. Он знал, где открывается самый удивительный вид на звезды. Прильнув к стеклу, Джесси в восхищении рассматривала причаливший корабль, и яркие звезды, переливчато мерцающие на черном небе.

- Жалко, что нельзя осмотреть тамошнюю технику.

Кварианка  удивленно смотрела на будущую коллегу. Что-же, видимо жизнь в космосе заставляет смотреть на все иначе, на звезды особенно. Красиво, да, хотя через шлем их видно не идеально- все-таки искажения цвета, плотность стекла... Но она их на автомате выстраивала в схемы. Даже было немного завидно. Так что вместо любования она пошла за смузи к ларьку.

- Я быстро. прихватить вам что-нибудь?


Сообщение отредактировал Arteia: 11 марта 2017 - 13:45

Памятные медальки

FM

#674 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар “Бар”

 

Просто великолепно, увольнительная! Пусть и ничем-никак-нисколько не заслуженная, но Масуми знал, что ему нужно именно туда. После такого количества медиков-анализов-психологов. Они попытались выбить из его головы все, кроме простого набора нужных команд. Что же. Это было неприятно, но некритично. И полезно, наверное. Для будущей экспедиции. Для будущей цивилизации и мира во всем мире. Японец подошел к стойке бара "Бар" и заказал себе коктейль "Коктейль". Ух, как хорошо и атмосферно стало сразу. Захотелось танцевать. Но это желание вполне ещё себе можно было подавить пока что.

- Бармен, ещё повтори, будь добр... три раза, - о, да... вечер обещал быть интересным. Кто сказал, что японцы скучные? Кто сказал, что программисты скучные? Кто вообще хоть что-нибудь сказал? Масуми осмотрелся, в его глазах мигал свет стробоскопов, недалеко отплясывали сочные синепопые азари... он пообещал себе, что выбьет всю ту пафосную дурь, что пропитала его естество за эти, безусловно, восстанавливающие дни. Инженер влил в себя все три коктейля залпом и облокотился на стойку бара, раздумывая, продолжать в том же духе или сделать небольшую паузу...



#675 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-"Лучшая помощь от тебя - уйти и закрыть дверь". Вот и вся история... - упавшим голосом закончил Сергей свой рассказ. От выпитого он слегка покачивался, но в целом держался.
Чехов тяжело вздохнул и налил себе еще одну мензурку. Осушив её залпом и занюхав рукавом (запас соленых огурцов иссяк еще позавчера), Николай посмотрел на поникшего капитана:
- И что будешь делать дальше?
- Не знаю, - тем же упавшим тоном ответил Сергей. - Я совершенно не знаю...
- Не знаешь? - хмыкнул в ответ Николай. - Зато я знаю. Для начала - вести себя как мужчина, - хирург приблизил свое лицо к оторопевшему капитану. - Как мужчина! Сережа, я тебя не узнаю! Пять лет назад, после стычки с батарианцами, когда я тебя буквально по частям собирал, ты и то терпел лучше!
- Тогда было другое, - заплетающимся языком ответил Сергей (спирт - штука коварная). - Тогда...все ясно...было. Просто... Тут - свои, там...эти...враги. А здесь? Ни хрена непонятно...
- Да все понятно! - раздраженно махнул рукой доктор. - Хочешь совета? Ничего не делай. Ни-че-го!Люди и кварианцы вообще плохо сходятся. Она это поняла, ты - нет... Она ж, по сути, о тебе, дурне, беспокоится! - но Сергей его не слушал
- Н-н-ет...я...д-лжен...ей...эта... Сказать...что я её...п-ддержу..вот пр-м щас и...подд-ржу...р-р-р-зб-гусь тока...
- Куда, пьянь зеленая? - добродушно перехватил Чехов шатающегося капитана. - Сядь.. А лучше - ляг. Завтра полегчает. Нууу...отчасти.
- Я в-в-вас л-бил, мамзель, давн-о-о-о...
- Да, батенька, ты пьян... - сокрушенно прокомментировал Николай.
- В говно! - честно признал Сергей, ложась на кушетку. - С д-р-гой ст-роны - я в-т не д-ржусь за п-т-лок р-кам-ми? Знач, я еще не сывсем...это... - и захрапел, едва прикоснувшись к подушке.

Следующее утро...
- Солнце ясное встает над моею головой! - продекламировал улыбающмйся доктор. - Давай, соня, просыпайся... Уууу, как тебя накрыло...
Сергей лежал, держас за голову. Точнее, за тот орган, который, по идее, должен быть головой, но по чьей-то шутке он стал огромным оголенным нервом.
- Ммммммм...- единственное, что мог выдавить Сергей.
- Так, ну пациент скорее жив, чем мертв, - лаконично заключил Чехов. - Говорить-то можешь?
- Буду, - мрачно буркнул Орлов, - как только язык побрею...
- Ага, шутишь? Уже неплохо... Так, глянь-ка туда? - доктор указал куда-то вправо.
Сергей доверчиво повернулся и тут же получил укол в шею.
- Ай!-Сергей с непониманием посмотрел на доктора, потирая уколотое место. - Больно же...
- Терпи, спартанец - Леонидом будешь, - невозмутимо заключил Чехов. - Через 15 минут будешь как новенький. Пока посиди, потом пойдешь. Понял?
Сергей кивнул - голова и впрямь прояснялась. Он вспомнил события вчерашнего дня и помрачнел еще больше...
- Что, опять накатывает? - недовольно спросил Николай. - Так учти - больше не налью! - и вышел из кабинета.
- Гестаповец...- мучительно протянул Сергей.
- Я все слышал! - позвучал возмущенный голос хирурга из смешного зала.
Сергей слабо усмехнулся и попробовал встать...хм, получилось. Постепенно набирая силы с каждым шагом, Сергей вышел из лазарета. Нужно жить дальше.
А Лир... Возможно, действительно ее стоит отпустить?..
"Не дури, - сказал старый враг-друг внутреннтй голос. - Она о тебе беспокоится, но ты ей нужен. Будь неподалеку, но не лезь - все наладится"
Успокоившись тем, что появился хоть какой-то план, Сергей пошел в душ.
Ордена и награды

#676 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Бар"

- Решил надраться? - мягко прогудел женский голос из-за его плеча. Риока, по своему обыкновению, изящно задрапированная какими-то странными одеждами, сегодня стянула с себя капюшон, являя, наконец, своё лицо целиком. Впрочем, отблески разноцветных огней, освещающих бар, давали неровные отблески на светлые лицевые пластины турианки. Заказав себе чего-то крепкого и турианского, разведчица залпом опрокинула это в себя, и уставилась на Масуми, - А ты неплохо держался эти дни,особенно учитывая, что ты программист.

Набегами
Регалии

#677 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар “Бар”

 

- Решил надраться? - Заказав себе чего-то крепкого и турианского, разведчица залпом опрокинула это в себя, и уставилась на Масуми, - А ты неплохо держался эти дни,особенно учитывая, что ты программист.

 

Недолго думая, программист притянул Риоку к себе и начал целовать так вдохновенно и желанно, что вряд ли та могла почувствовать хоть толику отторжения и сопротивления. 

- Ты такая красивая, не смог удержаться. Ведь отчасти благодаря твоим талантам я остался вполне себе целым программистом. Хочешь что-нибудь ещё заказать? Выбирай на свой изысканный вкус. Инженеры может парни и не слишком сильные, но уж запросы дам всегда удовлетворить способны, - Масуми каким-то многозначительным взглядом прибил турианку к её барному стулу.



#678 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Я быстро. прихватить вам что-нибудь?

 

- Да-да.. - Джесси машинально ответила на вопрос, не особо вслушиваясь в него и перешла к другому обзорному окну, открывавшем вид на площадку, к которой был пристыкован еще один корабль - несколько меньше по размерам и имеющем шарообразную форму. 

- Интересно, наш ковчег отсюда видно?  - Джесси огляделась по сторонам


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#679 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ДОКИ

Нет, Ковчег "Виаторис" из дока В24 видно не было. Джессика огляделась по сторонам вовремя. Рядом не было видно и Фиакса, который, наверное, увязался за Эллир. Словом, визуальной информации не хватало. И слух постарался это компенсировать.

- Дженна! - услышала девушка. Рядом на нее надвигался мужчина-человек. Он был вполне не дурен собой, но стремительно сокращающееся расстояние между ними могло ее напугать. - Дженна! Сколько зим! - прежде чем Джесс успела сказать хоть слово, мужчина ее обнял, точно они встретились после долгой и горькой разлуки.

Тем временем Эллир была уверена, что Фиакс остался с Джесс. По крайней мере, он не пошел за ней к ларьку, и когда она вернется, она наверняка будет очень удивлена его отсутствием.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#680 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

БАР "БАР"

Риока в отличие от Масуми выпила, кажется, всего один стакан, и кажется, это был проверенный выбор - турианский бренди? Или не он? В любом случае эффект выпитый напиток дал неприлично быстро. Она почувствовала, как у нее закружилась голова. Попробуй она подняться, трудно сохраняющие форму очертания Масуми тотчас расплывутся в цветастое пятно.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#681 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Эллир вернулась с стаканчиком, тщательно завернутым в шарф. Чем провинилась бедная утварь? Голубым цветом, еклмн... Когда она вернулась, она увидела, кажется, остолбеневшую Джесси, с кем-то обнимающуюся. Фиакса нигде небыло видно. Почему-то это сочетание заставило ее напрячься.

- Джесс, все хорошо?


Сообщение отредактировал Arteia: 11 марта 2017 - 14:24

Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых