Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#682 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

Над сотнями голов, занятых своими крайне важными делами, обеспокоенных прибытием и отправкой десятков кораблей, заключением сотен сделок, обманом, надувательством, благородством, ожиданием и так далее, и тому подобное, плыло фиолетовое нечто. Нечто очень напоминало тренировочный дрон, использовавшийся специальными подразделениями как агрессивная подвижная мишень, требующая от бойца недюжинной реакции, скорости и меткости. Вот только ни одно силовое подразделение в галактике, даже наемники, гораздые на необычную символику, не раскрашивало свою собственность в ядовитые фиолетовые тона с зеленой окантовкой сочленений. К тому же, специалисты могли подметить, что от стандартных модификаций нечто отличает ряд дополнительных модулей, смотревшихся на миниатюрном корпусе довольно странно, но разукрашенных все в те же кислотные оттенки. В дополнение к тому, у дрона был своего рода нимб из звеньев, меняющих форму и размер в такт неторопливой музыке, которую дрон же и проигрывал.

 

Неудивительно, что большинство голов забывало о множестве дел, поворачиваясь к дрону и провожая его взглядом. Самые внимательные при этом замечали неторопливо бредущую девушку, за которой дрон, собственно, и следовал. Капюшон не очень позволял разглядеть ее лицо, на котором бродило задумчиво-хитрое выражение, но покинувшие на радостях тренировочные полигоны путешественники без особого труда узнали бы Элли, тем более что дрон успел побывать во всех уголках базы. Оставалось загадкой, когда и как Элли удавалось раскрашивать Карла и расширять его возможности, но встроенный проектор и колонки позволяли проигрывать музыку и фильмы, инструментрон обзавелся функцией визуализации мелодий, и дрон мог справиться не только с кофейными, но и с любыми другими автоматами по продаже еды и напитков.

 

Путь Элли лежал к разгрузочной секции дока В24, где находился, помимо прочего, пункт выдачи товаров логистической компании FedEx. Внимание всего просторного зала, где юркие служащие выдавали клиентам посылки со всех концов галактики, на минуту было отвлечено появлением программиста и ее питомца, а оператор все никак не мог сосредоточиться на оформлении необходимых документов - взгляд несчастного то и дело перемещался с дрона на терпеливо насвистывающую Элли, отстукивающую ногтями на пластике стойки игравшую мелодию. Пункт выдачи посылок она покинула с тремя коробками и торжествующим выражением маньяка, только что нашедшего новую жертву, на лице.

 

- Дженна! - услышала девушка. Рядом на нее надвигался мужчина-человек. Он был вполне не дурен собой, но стремительно сокращающееся расстояние между ними могло ее напугать. - Дженна! Сколько зим! - прежде чем Джесс успела сказать хоть слово, мужчина ее обнял, точно они встретились после долгой и горькой разлуки.

 

- Псссс, парень, я знаю, как сделать встречу незабываемой, могу подкинуть бесплатный подарок для Джесс, - подсказала Элли из-за спины мужчины, обнимающей медика. Видимо, Элли решила, что это просто старый знакомый Джесс.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#683 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Дженна! - услышала девушка. Рядом на нее надвигался мужчина-человек. Он был вполне не дурен собой, но стремительно сокращающееся расстояние между ними могло ее напугать. - Дженна! Сколько зим! - прежде чем Джесс успела сказать хоть слово, мужчина ее обнял, точно они встретились после долгой и горькой разлуки.

 

 - Джесс.. - попыталась возразить Джесси, лихорадочно вспоминая, не встречались ли они с этим человеком где-нибудь в другой обстановке.. Возможно, это какой-то друг Николаса? Но вряд ли тот   стал бы обниматься. Однако сходство имен слегка нервировало.  - П-простите.. Я Джесси. Джессика. 

Несколько обалдев от таких, поистине "родственных" объятий, Джесс пошевелила плечами, высвобождаясь из захвата. Краем глаза она заметила и Эллир, уже вернувшуюся с какими-то стаканами, и Элеонору, которую сопроводждал дрон.

 

- Джесс, все хорошо?

- Псссс, парень, я знаю, как сделать встречу незабываемой, могу подкинуть бесплатный подарок для Джесс,

 

- Д-да... Хорошо..  - растерянно кивнула Джесс и взглянула на мужчину. - П-простите.. Вы ошиблись. Я Вас не знаю.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#684 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Бар"

Зря ты, Риока, не стала обедать перед походом в бар, ой зря. Вот теперь сидишь, и пытаешься собрать глаза в кучку, в то время как этот наглец лезет к тебе с этими... этими... Как их... Бр-р-р!
- Еще раз... Еще раз... - подняла пьяный взгляд на Масуми турианка, - еще раз так сделаешь - ударом... по печени не отделаешься.

Куда-то идти она не пыталась, понимая, что не пройдет и ста метров. Потому просто облокотилась о барную стойку, и заказала бармену что-то безалкогольное. И не знала, на кого больше возмущаться, на беспардонного японца, или-же на себя, не устоявшую перед одним несчастным стаканом бренди. Впрочем, где-то на краю сознания мелькала мысль, что ей подлили чего-то лево-аминного, от чего её и вынесло в неприлично короткие сроки.
Регалии

#685 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

- Ой, прости, - спешно поправился мужчина, выпуская медичку из своих объятий, но последовавший ответ был вовсе не тем, что ждала Джессика. - Я и забыл, что ты просила тебя всегда называть Джесс, - он не выпустил ее руку, но и ничего предосудительного не делал, просто провел ее еще немного в сторону, не обратив внимания на комментарии кварианки и другой девушки. - Надеюсь, у тебя все хорошо? - сказал он, заглянув ей в глаза. Он говорил с ней так уверенно, что впору было задуматься, не она ли из них двоих ошиблась или не чокнутый ли он. - Надеюсь, у тебя все хорошо... здесь? - и снова до того, как она могла продолжить возмущаться или начать отвечать ему, надеясь поскорее закончить разговор, он заговорил быстро и негромко. - Знаешь, сейчас у меня совсем нет времени, но, может, мы пересечемся позже? Вот, - он достал из внутреннего кармана карманный бумажный (!) томик стихов Теннисона и вручил его прямо ей в руки. - Ты это тогда забыла у меня, должно быть, для тебя эта вещь важна, - после чего незнакомец положил ей руку на плечо и наклонился, поцеловав Джессику в щеку. - Дамы, - с нейтральной улыбкой обратился он, подняв голову, к Эллир и Элли.

И просто ушел.


Бар "Бар" 

 

Бармен с готовностью принял заказ и еще скорее наполнил стакан, передав его по поверхности стойки и отойдя к другим посетителям, которых сегодня по понятным причинам было немало. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#686 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

И просто ушел.

 

А Джесс осталась стоять, сжимая книжный томик в руке и провожая его ошалевшим взглядом. Когда мужчина скрылся из виду, она, наконец посмотрела на книгу в своей руке и побледнела.

- Теннисон...Я ничего не понимаю. - Джесс машинально открыла книгу, читая первые попавшие на глаза строчки:

 

"...За вами тень его повсюду,
И на пороге вашем кровь!
Вы сердце честное разбили...
Когда бедняк свою любовь
Решился высказать, улыбкой
И взором нежным одобрен,
Вы тотчас выдвинули предков...
Удар был метко нанесен!"  

 

После чего перевела взгляд на Эллир и Элли, стоящих неподалеку и жалобно пробормотала: - Это мои любимые стихи.. Но я его не помню!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#687 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

Поймать скользящий по гладкой поверхности стакан турианке всё-же удалось, но, прежде чем выпить, Риока скептически понюхала напиток. Результат(дестро-, и без алкоголя(я прост забыл все названия)) её более чем устроил, и разведчица залпом осушила стакан. Со стуком поставив его, она исподлобья посмотрела на Масуми, и, ничего не сказав, растворилась в воздухе - модуль маскировки был ояень и очень удобной вещью.
Регалии

#688 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Подьем-завтрак-осмотр-тренировка-обед-стрельбище-ужин-отбой... В таком режиме дни сливались в единое целое, иСергея это устраивало - он оттачивал свои навыки, сводя общение с остальными к минимуму: он никого не сторонился, ни с кем не вступал в конфликт - на это попросту не хватало времени.
С того самого разговора, Орлов и Эллир практически не пересекались, а если это случалось Лир будто его не замечала, в то время как Сергей не предпринимал попыток с ней поговорить. Он понимал - если он начнет с ней разговор первым, то только оттолкнет ее. Поэтому Орлов ждал...
В свободные минуты он уходил либо в казармы, либо - что некоторых удивило - в технической лаборатории...
Наконец, наступил долгожданный день - увольнительная! Теперь можно было и в баре расслабиться (предусмотрительный Чехов, говорят, спрятал все запасы спирта, до которых мог добраться), или...впрочем, Орлов еще ничего не решил...
Когда он увидел Лир, стоящую с Джесс и турианцем, у него ёкнуло сердце - настолько близкой и далекой одновременно она ему казалась... Нет. Не сейчас. С этими мыслями он сел в такси и отправился в бар с незамысловатым названием "Бар".
Зайдя туда, он направился к барной стойке и заказал "Пивной мексиканский коктейль". Медленно потягивая огненную смесь, Сергей лениво оглядывал окружающих. Бильярдный стол вызвал ностальгическую усмешку - эх, Ковальски бы сюда!.. И тут он увидел нечто, что заставило его челюсть упасть - пьяного в хлам Масуми, целующего... Риоку?! А парень смелее, чем кажется! Или глупее - не ясно, что хуже...
Впрочем, пронесло - Риока лишь пригрозила японцу и отошла в сторону. Капитан подсел к инженеру:
- Мое почтение, Масуми-сан... Не помешаю?

Но японца уже и след простыл...

Сообщение отредактировал Berserk1989: 11 марта 2017 - 15:00

Ордена и награды

#689 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

- Еще раз... Еще раз... - подняла пьяный взгляд на Масуми турианка, - еще раз так сделаешь - ударом... по печени не отделаешься.

 

- Даже в мыслях не было! - японец хитро сощурился, наблюдая за тем, как Риока не совсем чтобы уже могла себя контролировать, - мне кажется, что сейчас самое время для танцев, ты же не против, золотце? - японец галантно склонился и протянул турианке свою руку, вторую держа за спиной. - вальс, танго, степ? Что предпочитают у вас? Я приму любой твой выбор... - Масуми улыбнулся, его развлекала вся сложившаяся ситуация, несколько последних дней ему вбивали в голову, что объект женских симпатий должен быть приемлем для дальнейшего благополучного путешествия и развития экспедиции. Риока была более, чем приемлема. 

- Я хочу закружить тебя в танце, чтобы все остальные кружащиеся в твоей голове проблемы улетели за её орбиту, позволь мне... вести, - японец уверенно взял руку Риоки в свою, увлекая её на танцпол.



#690 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Это мои любимые стихи.. Но я его не помню!

 

Лир удивленно заморгала- это начинало смахивать на научную фантастику... 

- Может, это какой-то трюк и кому-то нужно, чтобы ты пронесла книгу на базу и это большая махинация?..- кварианка тряхнула головой. Нет, слишком сложно.- Кстати, куда пропал Фиакс? Он ведь был с тобой, когда я уходила?


Сообщение отредактировал Arteia: 11 марта 2017 - 15:01

Памятные медальки

FM

#691 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

Со стуком поставив его, она исподлобья посмотрела на Масуми, и, ничего не сказав, растворилась в воздухе - модуль маскировки был очень и очень удобной вещью.

 

Но его рука лишь цепанула пустое пространство, а благородный жест и слова провалились в бездну. Ладно, неважно. Турианка была слишком хороша для него, как и Элли. В своем расстройстве и задумчивости Масуми заказал ещё пару коктейлей.



#692 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Поняв, что землянка слишком озадаченна, Лир аглянула в томик стихов. Мда...

- Ладно, он большой грозный турианец, не пропадет...

Ее взгляд упал на бота Элли.

- Ты здорово над ним поработала!


Сообщение отредактировал Arteia: 11 марта 2017 - 15:13

Памятные медальки

FM

#693 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

.- Кстати, куда пропал Фиакс? Он ведь был с тобой, когда я уходила?

 

-  Я думала, он ушел с тобой? - вопросов, как оказалось, было больше, чем ответов, и вся ситуация Джесси переставала нравиться совершенно. Однако она попыталась  объяснить ситуацию хотя бы для себя.  - Наверное ошибся.. Вероятность совпадения набора ДНК во Вселенной случайна и достаточно мала, какие-то тысячные доли процента, но она существует. И тогда рождаются люди, очень похожие друг на друга.  Наверное, эта Дженна  - мой двойник.. - сорвсем уж убито закончила она и вопросительно посмотрела на обеих девушек-техников.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#694 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

Противный звенящий звук, раньше звучавший на каждое открытие дверей бара, сегодня был отключен. Видимо, недостаточно полезным показался хозяину. Поэтому народ приходил и уходил особо незамеченным, что было неудивительно. Ведь как уже говорилось, народу здесь сегодня было достаточно. Напиток, который выпила Риока, был действительно турианским и безалкогольным. И все же дурнота никуда не уходила. 

 

И все стало совсем плохо, когда кто-то налетел на нее, спрятавшуюся в невидимость, при этом от неожиданности вцепившись в нее и лишив ее всякой возможности удержать равновесие.


Доки

 

Пролистывая страницы, Джессика собралась, должно быть, уже закрыть книгу, но тут ее пальцы наткнулись на плотную карточку, как будто вложенную в книгу вместо закладки.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#695 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

Пролистывая страницы, Джессика собралась, должно быть, уже закрыть книгу, но тут ее пальцы наткнулись на плотную карточку, как будто вложенную в книгу вместо закладки.

 

- А это что?  - Джесс открыла заложенную страницу, пробегая глазами ровные строчки стихов. В голову закралось сомнение - кажется, тот мужчина говорил о том, что они пересекутся позже?  Какие-то шпионские игры...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#696 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Доки 

 

Но на страницах книги не было ничего кроме печатного текста. Карточка же, которую Джессика теперь придерживала пальцами, была с одной стороны чистой, а с другой на ней значилось написанное от руки. "Меня зовут Джон, я офицер СБ. Вы должны мне помочь. Прошу." 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#697 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

Карточка же, которую Джессика теперь придерживала пальцами, была с одной стороны чистой, а с другой на ней значилось написанное от руки. "Меня зовут Джон, я офицер СБ. Вы должны мне помочь. Прошу."

 

- Эти же стихи и я люблю.. - прочитав надпись на карточке, пробормотала Джесс и  не уверенно взглянула на Элли. - Пойдемте отсюда?

 

Теперь надпись на карточке не выходила у Джесс из головы. Что за помощь нужна этому Джону? Как он ее собирается найти? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#698 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Эти же стихи и я люблю.. - прочитав надпись на карточке, пробормотала Джесс и  не уверенно взглянула на Элли. - Пойдемте отсюда?

 

- На базу или еще за приключениями?- Лир спросила больше для проформы и чтобы понять, одной идти дальше или нет. Она по-любому пойдет еще куда-нибудь... И вернется впритык к отбою- все как раз разойдутся по комнатам.


Памятные медальки

FM

#699 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Ты здорово над ним поработала!

 

- Издеваешься, да? - Элли мрачно посмотрела на дрона. - Эти тренировки... эти тренировки... - ее возмущение было столь велико, что не умещалось в слова, так что она едва не выронила коробки. - Я ценный технический специалист, а не папа Карло в молодые военные годы! Меня жизнь не готовила к становлению коммандос! Я за ВДВ, конечно, но так, издалека, морально! Пять! Пять километров трусцой вместо зарядки! И это только первое задание. Я ко всему была готова в полете, кроме того, что нам устроили перед полетом. Это настоящее издевательство, понабрали инквизиторов, чертовы садисты... - даже дрон немного отлетел от изливающей наболевшее Элли. Она бы так распиналась еще минут пять (или два часа), но заметила, что Джессика взволнована оставленной незнакомцем книгой.

 

- Эти же стихи и я люблю.. - прочитав надпись на карточке, пробормотала Джесс и  не уверенно взглянула на Элли. - Пойдемте отсюда?

 

- А что там у тебя? - с любопытством поинтересовалась Элли, не успев из-за коробок разглядеть, что написано на карточке. - Заговоры? Любовные признания? Рецепт эликсира вечной молодости? Если последнее, то даже не знаю, где нынче искать крылья летучих мышей. Кстати, Джесс, этот твой, - она с трудом смогла протянуть одну из своих посылок медику. - Они успели, так что теперь можно гордо улетать... потому что у нас есть все, что может дать эта галактика - образование, гуманистические ценности, фиолетовый дрон и плюшевый кроган!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#700 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

плюшевый кроган!

- А настоящие кроганы не истолкуют это?..- Лир прокашлялась- Не важно.

 

Это настоящее издевательство, понабрали инквизиторов, чертовы садисты... - даже дрон немного отлетел от изливающей наболевшее Элли.

- За-то потом ничего не страшно. Шейн вообще своим солдатам стреляла в ноги


Сообщение отредактировал Arteia: 11 марта 2017 - 16:13

Памятные медальки

FM

#701 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

 

- Следующая остановка - квартира твоей телки.

 

Второй лейтенант на секунду теряется, но, будучи в прекрасном расположении духа, не наносит искрометному водителю аэрокара - и, по совершенно случайному стечению обстоятельств владельцу великолепной сальной улыбки во все двадцать семь - тяжелых увечий, а просто дружески хлопает его по плечу и называет первую веху маршрута. Разжившись в баре "Бар" бутылкой ринкола и перекинувшись парой фраз с Орловым, второй лейтенант отправляется на рынок, где среди бесчисленных магазинчиков и лавочек всех форм и расцветок после примерно получаса поисков и пары сотен зазывающих окликов (на которые он либо не обращает внимания либо отвечает сдержанной улыбкой) находит искомое, обменивает это на кредиты (по курсу одно искомое за пять сотен) и не без легкого сожаления прощается с таксистом. Двадцать шесть.

 

- Мисс Витанди. Мисс Вайс. Мисс Лир, - сдержанно приветствует он членов команды CRT по пути к обзорному окну.

 

Обустроившись прямо на ограждении терассы, второй лейтенант облокачивается спиной о толщу стекла и вполоборота головы наблюдает за охотником и двумя его верными псами: младший сияет невзрачно, не в пример старшему, свирепо горящему яростью двадцати двух Солнц. Сверток покоится у него на коленях. Второй лейтенант ждет. 

 

Музыку.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых