Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1302 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я умираю, да? - усмехаясь, хрипит от в пол.

- Извини, Сережь, я быстро.- ей не хотелось от него отходить, от слова "совсем", но...

Увидев, что происходит, Эллир быстро побежала в медпункт. Она тихо ругалась- не медицинские у нее мозги, она под технику заточена, и никакие курсы на Титове этого не изменят до конца! Она сгребла несколько баночек всего, что ей попадалось на курсах, в жизни и подходило под ситуацию, зная, что Джесс, если что, возьмет не достающее, а если она тупо сгребет все подряд, может только усложнить ей задачу. Она набрала теплого и не очень питья и вернулась к ребятам.
- Джесс, этого хватит?
Ласло был уже рядом с "тяжелым пациентом". Не решаясь давать лекарств без присмотра нормального медика, Лир просто подошла к саларианцу и землянину со стаканом воды. Тем более, КРИС говорил про обильное питье
- Мелкими глотками.


Сообщение отредактировал Arteia: 17 марта 2017 - 17:51

Памятные медальки

FM

#1303 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои галлюцинации продолжаются, или мой агонизирующий мозг верно понял? Мы сломались? – он кашлянул.

Кажется, его начинало тошнить.

 

- Мы сломались, - подтвердил Ласло, - Ущерб не критический, по прогнозам ВИ у нас достаточно времени на восстановление здоровья.

 

- Элли? – он попытался приподнять голову, чтобы увидеть источник голоса, но новая волна головокружения вернула череп обратно. С подозрительно громким стуком.

 

Не решаясь давать лекарств без присмотра нормального медика, Лир просто подошла к саларианцу и землянину со стаканом воды. Тем более, КРИС говорил про обильное питье

- Мелкими глотками.

 

Саларианец мысленно обругал себя за нерасторопность, и людские гормоны в очередной раз просто за то, что они есть.

-  Твоя Элли переживет нас всех, - бросил он, резко переходя на ты, и подтянул за плечи ударенного головой себе на колени, - Лучше попей. Я подержу тебя, Нара стаканчик.

 

Кварианка явилась кстати, Ласло благодарно кивнул.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1304 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Не решаясь давать лекарств без присмотра нормального медика, Лир просто подошла к саларианцу и землянину со стаканом воды. Тем более, КРИС говорил про обильное питье
- Мелкими глотками.

Саларианец мысленно обругал себя за нерасторопность, и людские гормоны в очередной раз просто за то, что они есть.
-  Твоя Элли переживет нас всех, - бросил он, резко переходя на ты, и подтянул за плечи ударенного головой себе на колени, - Лучше попей. Я подержу тебя, Нара стаканчик.

Кварианка явилась кстати, Ласло благодарно кивнул.

 

Когда вода коснулась его губ, сознание потихоньку начало проясняться. Имар глубоко вдохнул между глотками.

- Спасибо, ребята. Сейчас я немного оклемаюсь и помогу с починкой.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1305 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Турианка вернулась к остальным ни с чем. Присев рядом с Имаром, и сочувственно похлопав его по спине, она бросила взгляд на Ласло и Лир, - Что скажете о той версии, что выдал КРИС? Могла-ли неисправность быть вызвана поддельными кондёрами? Просто как по мне, так чёрт, самый амбициозный проект для всего Млечного Пути, а тут такая лажа - подделка.


Регалии

#1306 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, ребята. Сейчас я немного оклемаюсь и помогу с починкой.
- Компьютер говорит, что это не срочно, так что не торопись.- Лир уже собиралась уходить и выпить таблетку от аллергии, как раздался голос Риоки.

- Что скажете о той версии, что выдал КРИС? Могла-ли неисправность быть вызвана поддельными кондёрами? Просто как по мне, так чёрт, самый амбициозный проект для всего Млечного Пути, а тут такая лажа - подделка.
Эллир нахмурилась.
- Даже во Флоте порой попадались нечистые на руку люди, но... Честно говоря, не уверенна. Возможно, тут что-то еще, но слишком большой разброс вариантов, что-то более внятное я смогу сказать, только когда увижу воочию.

Сообщение отредактировал Arteia: 17 марта 2017 - 18:17

Памятные медальки

FM

#1307 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Когда вода коснулась его губ, сознание потихоньку начало проясняться. Имар глубоко вдохнул между глотками.

- Спасибо, ребята. Сейчас я немного оклемаюсь и помогу с починкой.

 

Присев рядом с Имаром, и сочувственно похлопав его по спине, она бросила взгляд на Ласло и Лир, - Что скажете о той версии, что выдал КРИС? Могла-ли неисправность быть вызвана поддельными кондёрами? Просто как по мне, так чёрт, самый амбициозный проект для всего Млечного Пути, а тут такая лажа - подделка.

 

Ласло, взяв на себя обязанности медбрата, терпеливо дожидался, когда инженер примет вертикальное положение,  только время от времени нервно растирал руки,  тихо скрипя зубами. От проклятой чесотки горело уже всё тело.

 

- У амбициозности две стороны, -  отозвался он, - Многие восхищаются. Многие считают пустой тратой ресурсов, времени, живой силы. У проекта достаточно врагов.


Сообщение отредактировал Тин: 17 марта 2017 - 18:41

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1308 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини, Сережь, я быстро

Сергей кивнул головой - все нормально, мол. Сам он оглядел остальных участников экспедиции - кто-то был в лучшей форме (или делал вид, что в лучшей), кто-то - в худшей. Орлов хотел помочь, но понимал, что будет только мешать и доставать своими вопросами врача. Риока, похоже, взяла командование - что ж, у неё большой опыт, да и турианцы в принципе прочнее людей. Во всяком случае, в большинстве моментов.

Сидеть без дела - не его удел, поэтому он сходил на камбуз и прихватил упаковку питательных батончиков и на дрожащих от озноба ногах принёс их в зону расконсервации.

- На случай, если кто-нибудь проголодается, - сказал Сергей, кладя упаковку на пол. - Вода - дело хорошее, но еды не заменит. Разбирайте, - и подал пример остальным.

Тем временем команда обсуждала причину разрушения конденсаторов - многие сходились на мнении, что здесь имела место диверсия.

 

У амбициозности две стороны, -  отозвался он, - Многие восхищаются. Многие считают пустой тратой ресурсов, времени, живой силы. У проекта достаточно врагов.

- Прости, Ласло, но я не возьму тогда в толк - какой смысл был ставить бракованные конденсаторы, которые проработают 470 с лишним лет? Это было бы ещё большей тратой ресурсов.


Ордена и награды

#1309 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, Ласло, но я не возьму тогда в толк - какой смысл был ставить бракованные конденсаторы, которые проработают 470 с лишним лет? Это было бы ещё большей тратой ресурсов.

 

- Но за то кому-то хватило на новый глайдер или обед в ресторане и любовницу, или ещё чего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1310 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Но за то кому-то хватило на новый глайдер или обед в ресторане и любовницу, или ещё чего.

- Нет, ты меня, наверное, не поняла...или не совсем поняла, - Сергей сделал паузу, чтобы собраться с мыслями. - Суть любой диверсии - любого действа, поправлюсь - в конечном результате: к чему это приведёт? Какой смысл уничтожать нашу экспедицию не на этапе подготовки, не на вылете, а сейчас - спустя столько лет? Сильно сомневаюсь, что попались настолько идейные и богатые идиоты... Кстати, о конденсаторах - к ним реально подобраться вживую? Не исключено, что конденсаторы были в порядке, но некто устроил взрыв. Предположим, что это так - кто это мог быть? Колонисты? Какой-нибудь долгожитель, который не лег в спячку?.. КРИС, во время инцидента кто-нибудь из экипажа был в бодрствующем состоянии?


Сообщение отредактировал Berserk1989: 17 марта 2017 - 19:10

Ордена и награды

#1311 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Элли? – он попытался приподнять голову, чтобы увидеть источник голоса, но новая волна головокружения вернула череп обратно. С подозрительно громким стуком.

 

- Я здесь, но строю из себя всю такую беззащитную и болезную принцессу, - откликнулась она. - А еще ни черта не вижу. Идеальный расклад для ремонта, правда? Пустите меня к конденсаторам, и взорвутся даже те, которые не поддельные...

 

- Прости, Ласло, но я не возьму тогда в толк - какой смысл был ставить бракованные конденсаторы, которые проработают 470 с лишним лет? Это было бы ещё большей тратой ресурсов.

 

- Это ж конденсаторы, Сергей, - людей приходилось определять по голосу, но она справлялась. - Скорее, не то чтобы поддельные, а просто из чуть более дешевых материалов. Сперли качественные ферритовые сердечники, поставили те, что подешевле, для гражданского флота. Тут сэкономили, там сэкономили... а мы теперь можем сделать селфи на фоне межгалактического пространства и отправить узконаправленный радиосигнал в Млечный Путь с хэштегом "космос-командировка-звездыпропали".


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1312 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, Ласло, но я не возьму тогда в толк - какой смысл был ставить бракованные конденсаторы, которые проработают 470 с лишним лет? Это было бы ещё большей тратой ресурсов.

 

- Но за то кому-то хватило на новый глайдер или обед в ресторане и любовницу, или ещё чего.

 

Саларианец  маниакально потер рожки и вдруг громко чихнул.

- Де ставил конденсаторы лично, - ответил он, остервенело моргая. Аллергия набирала обороты, - Дюбовдица вероядна. Вполде в духе времени.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1313 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир наконец добралась до лекарства, но понимала, что на практике, раздирать себя наждачкой расхочется еще не очень скоро... Увидев, что у Ласло начались ухудшения, она, предупредив, кинула ему таблетки от аллергии и бутылку воды, и вернулась к Орлову, с чаем. Главное было не перепутать "обычный" с турианским

. Предположим, что это так - кто это мог быть? Колонисты? Какой-нибудь долгожитель, который не лег в спячку?.. КРИС, во время инцидента кто-нибудь из экипажа был в бодрствующем состоянии?

Самое жуткое, что эта теория была логичной... И что КРИС мог тупо не заметить


Памятные медальки

FM

#1314 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я умираю, да? - усмехаясь, хрипит от в пол.

Джесс, Имару совсем плохо, - позвала она, надеясь, что медик услышит.

 

. Она набрала теплого и не очень питья и вернулась к ребятам.
- Джесс, этого хватит?

 

 

Мочаливо Джесс кивает, глядя на воду. Она только что вернулась из медпункта, который нашла на этом же уровне ковчега и вернулась, тоже нагруженная необходимыми лекарствами. 

- Все придем в себя и разберемся, чья любовница и почему поставила бракованные эти.... Конденсаторы. Имар... Выпей это... - он протягивает какие-то капсулки Имару.

Подойдя к Риоке, негромко уточняет: - Может быть есть какие-то съемки, которые велись здесь? Должны же быть камеры наблюдения? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1315 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

конечном результате: к чему это приведёт? Какой смысл уничтожать нашу экспедицию не на этапе подготовки, не на вылете, а сейчас - спустя столько лет? Сильно сомневаюсь, что попались настолько идейные и богатые идиоты..

 

- Ты недооцениваешь богатых идиотов и их извращения. Может нас хотели сюда закинуть, потому что в этом времени не знаю, переломный момент какой на котором нас можно убить, или вовсе мы и должны были сюда попасть и как бравые самоубийцы спасти мир, но нам это по понятным причинам не говорили.
Или просто потому что так захотелось.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1316 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты недооцениваешь богатых идиотов и их извращения. Может нас хотели сюда закинуть, потому что в этом времени не знаю, переломный момент какой на котором нас можно убить, или вовсе мы и должны были сюда попасть и как бравые самоубийцы спасти мир, но нам это по понятным причинам не говорили.
Или просто потому что так захотелось.

Сергей помотал головой:

- Не знаю...Как по мне, звучит слишком эксцентрично. Впрочем, Джесс права - разбираться с этим будем потом... Может, часть из нас пойдёт и посмотрит хотя бы на эти конденсаторы, а часть - останется здесь помогать Джесс? Я не бог весть какой техник, медик из меня не лучший, но если нужна лишняя пара рук - вызываюсь добровольцем.


Ордена и награды

#1317 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Я здесь, но строю из себя всю такую беззащитную и болезную принцессу, - откликнулась она. - А еще ни черта не вижу. Идеальный расклад для ремонта, правда? Пустите меня к конденсаторам, и взорвутся даже те, которые не поддельные...

 

- Элли, не переживай так, никто не говорит, что мы должны это сделать немедленно, в ущерб для здоровья. Время есть, - Масуми взглянул на Имара, чтобы затем снова перевести взгляд на Элли и смахнул прядку волос с её взволнованного лица, - это мне нужно переживать, видимо...

Японец подал Элли бутылку воды, заботливо принесенную другими участниками и внимательно слушал версии, которые становились с каждой минутой все более фэнтезийными. Неужели они действительно думают, что это неслучайность? "Бред. Кто такое мог затеять?"



#1318 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Соглачно кивнув словам Джесс, Риока снова обратилась а несчатсному ВИ, которого просто разрывали разными вопросами, - КРИС, до момента вывода CRT-1 из криосна велись-ли на ковчеге какие-либо записи, звуковые или видео? Предпочтительны записи с мест, где взорвались конденсаторы.

Повернувшись к Сергею, турианка спокойно предложила, - Останься тут, поможешь Джесс, если вдруг кто буйным очухается. Эллир, хотелось-бы, что-бы ты со мной прошлась. Посмотрим, что и как. Если соберешься, скажешь, я отойду в сторонку.

Разведчица отвела в сторонку мисс Витанди, и, накловнившись к ней, тихо, чтоб не слышали другие, произнесла, - У тебя тут нет каких-нибудь успокоительных? Мой сон... был не из лучших, и я себя чувствую... как бомба с часовым механизмом.
Регалии

#1319 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ПОКА НЕТ ЗВЕЗДОЧЁТА

 

-------------------------------

ДЛЯ МЕДИКОВ

 

Аптечка медика

 

В нашу механику вводится понятие "сложность". Это считается как пенальти к действию.

Например, вколоть Космик Энерджи. Кубик дал 6. Бонус медика +5. Сложность -5.

6+5-5=6 то есть неудача (для удачи нужно 7).

Для отдельных действий сложность может повышаться с количеством попыток или раундов (например, применение медиком Клин&Клиэ - быстренько вколоть подряд десяток укольчиков и поднять 100 хп не получится).


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1320 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все-таки больше именно по программированию и с ним связанному, Риока.- смущенно сказала Лир.- Но могу попытаться помочь.

 

...

Сообщение отредактировал Arteia: 17 марта 2017 - 19:59

Памятные медальки

FM

#1321 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Разведчица отвела в сторонку мисс Витанди, и, накловнившись к ней, тихо, чтоб не слышали другие, произнесла, - У тебя тут нет каких-нибудь успокоительных? Мой сон... был не из лучших, и я себя чувствую... как бомба с часовым механизмом.

 

Джесс покопалась в кучке принесенных лекарств и вытащила оттуда блистер с синими таблетками: - Вот.... Но не больше двух за раз. В остальном все в порядке?  - она с беспокойством окинула взглядом турианку. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых