Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1281 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1282 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Ласло? Хорошо, что кому-то весело. Это вселяет оптимизм.  Ты как себя чувствуешь?

 

Уняться удалось далеко не сразу. Часто моргая, Ласло вгляделся в нависшее над капсулой лицо.

- Д-доктор.. В-витанди! Вы слышали это? У них полетели конденсаторы! Надеюсь, мы не должны чинить их вдвоём!

Фыркая и сотрясаясь от смеха уже беззвучного, Ласло сел в капсуле и,  почесывая зудящее запястье, выглянул за край.

- В порядке. Относительном.

За краем среди ровных рядов капсул уже раскинулся целый вокзал, саларианец удивленно почесал шрам.

- Повезло больше чем дру..

Холод, естественный антисептик, отступал, рука чесалась всё сильнее, нос не отставал. Ласло с присвистом втянул воздух сквозь зубы. Резким движением он задрал рукав. Вся рука шла мелкими зеленоватыми пупырышками, очень похожими на банальный ожог бантуанской крапивы. Саларианец уставился на сыпь во все глаза.

- Аллергия, - констатировал он, - Доктор Витанди,  у меня аллергия. Вероятно, на криоген. У них полетели конденсаторы. И они не смогли подобрать нейтральный криоген.

Уткнувшись лицом в колени, саларианец зашелся новым приступом хохота.


Сообщение отредактировал Тин: 17 марта 2017 - 15:17

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1283 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Криосон говорили они...у меня башка болит так будто мою голову сейчас размажет по костюму. Криосон...Что нас уже сожрали или как? .
Шейн вывалилась из криокамеры держась за стенку что бы не упасть, но просто по ней сползла. Настроение у нее было "Мне нужно кого нибудь унизить убиваючи" но в целом она держалась да. Никаких признаков воен, каннибализма, массовых инцестов, ритуальных оргий с жертвоприношениями и прочих радостей прыжка во времени не наблюдалось. Даже бомжей не было, даже агрессивных диффинбафий. Только боль и гудение в голове будто звон колокольный.
- го-ло-ва...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1284 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лир долго открывала глаза, словно стряхивала дико тяжелый сон. По телу бежали мурашки...
Вы пробудились спустя 476 лет 54 дня 12 часов 32 минуты с момента запуска ковчега, что раньше на 124 года 301 день 5 часов и 16 минут предполагаемой минуты стыковки. Причина вашего досрочного пробуждения - технические неполадки в системе температурного контроля Ковчега. По моим данным из строя вышло двадцать три конденсатора серии TH-MBME, количество находящихся в аварийном состоянии станет известно после завершения диагностики. К сожалению, автоматической замены конденсаторов не предусмотрено
Кварианка осторожно вылезла из камеры... 476 лет...
- Только попробуйте заговорить о пропущенных днях рождения! - шутя ляпнула Лир
Она еле держалась... Блин, почему все так чешется?..

- Народ, перекличка!

- Здесь, функционирую..- "лезу на стенку"


Сообщение отредактировал Arteia: 17 марта 2017 - 15:44

Памятные медальки

FM

#1285 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Аллергия, - констатировал он, - Доктор Витанди,  у меня аллергия. Вероятно, на криоген. У них полетели конденсаторы. И они не смогли подобрать нейтральный криоген.

 

- Я поищу в медпункте антигистаминные препараты, Ласло. И пейте побольше жидкости.  Кроме того, полагаю, нам с Вами самим не придется менять эти...  конденсаторы, у нас есть те, кто в этом разбирается лучше. - Джесси посмотрела на сидящих неподалеку Масуми и Элли. 

За спиной раздался голос Риоки:

 

Народ, перекличка!...  КРИС, мне нужны подробности об неполадках. Подлежат-ли неисправные элементы ремонту или замене в текущих условиях? И должи статус всех остальных криокапсул,тех, в которых остальной экипаж.

 

Джесси обернулась , пожалуй, чуть быстрее, чем было нужно и, оценив состояние турианки как отличное,  помахала  ей рукой:  - Медслужба на месте!  Состояние нормальное. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1286 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, перекличка!... 

- Я здесь  и мне нужна либо новая голова, либо что-то от старой. Я честно думала это будет немного по другому, а не так будто я в баре наглюкалась до потери пульса и теперь голова болит.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1287 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей открыл глаза. Механический голос сообщил, что совершена аварийная расконсервация. Что ж, надо разобраться...но сначала - согреться.
Аыйдя из криокамеры, Орлов понял, что с ним что-то не то - его колотило как от озноба.
"Неужели какую-то заразу подхватил?"
Зубы его стучали, выбивая барабанную дробь. Ну так и есть - озноб. Болезнь или последствия гибернации?..
Народ, перекличка!...
- З-з-з-здесь! - дрожа всем телом отрапортовал Сергей. - Что с-с-с("сука!")-случилось?
Лир!.. Как она это переживает? Сергей поднялся, пытаясь устоять на ногах. Получилось...но конечности все равно дрожали.

Х. Ибо на работе (часа на два)

Сообщение отредактировал Berserk1989: 17 марта 2017 - 15:51

Ордена и награды

#1288 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Д-доктор.. В-витанди! Вы слышали это? У них полетели конденсаторы! Надеюсь, мы не должны чинить их вдвоём!

 

- Что? - переспросила Элли со своего места, начав заодно вслушиваться в сообщение КРИСа. - Конденсаторы? Серьезно? Кхм. Мне кажется, я буду чувствовать себя очень полезной во время предстоящего ремонта, - с каждым словом ее саму все больше начал разбирать смех. - Знаете, как только эта ерунда пройдет, - она сделала паузу и поморгала глазами, но особого улучшения, как и следовало ожидать, не произошло, - я хочу совершить выход в открытый космос. Это, наверное, звучит глупо, но все равно умнее, чем отправлять на ручную замену конденсаторов слепого программиста, - на последних словах ее голос дрогнул - хоть Джесс и обещала, что скоро все пройдет, но Элли все равно нервничала.

 

Народ, перекличка!...  КРИС, мне нужны подробности об неполадках. Подлежат-ли неисправные элементы ремонту или замене в текущих условиях? И должи статус всех остальных криокапсул,тех, в которых остальной экипаж.

 

- Да ладно тебе, Риока, кажется, мы успешно пережили 476 лет и пришли к важнейшему моменту жизни - чиним конденсаторы. Крис, доступ к культурным архивам, кластер "Музыка", раздел "Человечество", жанр - "Джаз", случайный поиск, - скомандовала она ВИ. Спустя пару минут из динамиков донеслась негромкая музыка. - А что, не проводить же отпуск посреди вакуума в скуке.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1289 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- З-з-з-здесь! - дрожа всем телом отрапортовал Сергей. - Что с-с-с("сука!")-случилось?
Лир!.. Как она это переживает? Сергей поднялся, пытаясь устоять на ногах. Получилось...но конечности все равно дрожали.

Увидев, как открывается камера Сергея, Лир обрадовалась... Но увидев, что он просто стучит зубами, забеспокоилась.

-  Секунду, я сейчас!- Лир побежала, вспоминая инструктажи... "оно должно быть здесь, где-то здесь... Точно!".. Были предусмотрены комплекты постельного белья для Отряда. Среди них и запасные. Она вскрыла один, достала плед, вернулась к Орлову и накинула ему на плечи, заворачивая и помогая устоять на ногах. "Только не говорите, что они что-то напутали с настройками!".

- Джесс, ты где?


Сообщение отредактировал Arteia: 17 марта 2017 - 15:59

Памятные медальки

FM

#1290 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Джесс, ты где? 

 

- Здесь, рядом. Не беспокойся, скоро все пройдет. Что ж ты хочешь - половину тысячелетия проторчать в заморозке...  Думаю, нужно дойти до медпункта, взять лекарств,  а потом посмотреть где мы можем устроиться, пока все не будет отремонтировано. И покопаться в столовой. Думаю, за четыреста с лишним лет было бы неплохо чего-то поесть. 


Х отошла на часок..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1291 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Я поищу в медпункте антигистаминные препараты, Ласло. И пейте побольше жидкости.  Кроме того, полагаю, нам с Вами самим не придется менять эти...  конденсаторы, у нас есть те, кто в этом разбирается лучше. - Джесси посмотрела на сидящих неподалеку Масуми и Элли.

 

- Переживу, - всё ещё фыркая, Ласло спешно одернул рукав, чтобы не расчесывать голую кожу, и выбрался из капсулы, ожесточенно растирая зудящие плечи, - Займитесь тяжёлыми. Посмотрю остальных.

 

Еле переставляя деревянные ноги, он пошел по залу, заглядывая в открывшиеся капсулы в поисках тех, кому перелет не дался так легко, и тех, кому уже всё равно.


Сообщение отредактировал Тин: 17 марта 2017 - 16:08

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1292 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- КРИС, мне нужны подробности об неполадках. Подлежат-ли неисправные элементы ремонту или замене в текущих условиях? И должи статус всех остальных криокапсул,тех, в которых остальной экипаж.

 

- Двадцать три конденсатора серии TH-MBME взорвались и не подлежат ремонту, только замене, - известил голос КРИСа, приглушивший включенную музыку, - по истечении рекомендованного периода восстановления, схема расположения подлежащих ремонту узлов будет загружена на инструментроны CRT-1.

 

Электронный голос на пару секунд перестал звучать над головами очнувшихся элитных специалистов, а потом добавил: - А также инструкции по замене конденсаторов. Криокапсулы колонистов и других групп быстрого реагирования прошли плановую диагностику и находятся в норме. Звуконепроницаемость не нарушается, можете слушать музыку до окончания задания.



#1293 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Встав на ноги, она окинула всех взглядом, и окликнула командным голосом, - Народ, перекличка!

 

Риоке саларианец отсалютовал по-военному, и отвернулся в ближайшую капсулу, пряча усмешку.

Турианка, и к тому же женщина, более пугающего полководца на межгалактическом рубеже трудно было представить. С такими природными инициаторами в команде у конденсаторов не было шанса. Они могли свернуть горы, откалибровать их до последнего сланца и воткнуть на место вершинами вниз, идеально попав во все срезы.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1294 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей с благодарностью посмотрел на Лир и слегка оперся на нее - совсем чуть-чуть, чтобы восстановить цент тяжести на прежнее место.
- Спасибо, любимая. Мне уже лучше, - в глазах Сергея мелькнуло беспокойство. - Ты как? Как себя чувствуешь?

Не беспокойся, скоро все пройдет. Что ж ты хочешь - половину тысячелетия проторчать в заморозке...

- Спасибо, Джесс, - искренне поблагодарил доктора Витанди Сергей. - У остальных как дела? И вообще - что с конденсаторами?
Ордена и награды

#1295 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- ВИ сказал, что двадцать три кондёра взорвались в хлам, только заменить можно. Настёт остальных хрен их знает, - отрывисто говорила Риока, разминая затекшие мышцы, - диагностика всё ещё продолжается. Кстати об этом. КРИС, можешь выявить причину неисправности? И скинь мне хронику событий, что повлекли за собой отказ конденсаторов, если можешь.

Закончив разминку, разведчица начала отправилась на склад за своими вещами, и в дальнейшем говорила со всеми по аудиосвязи, - Колонисты, судя по всему, в полном порядке. Так что, делаем своё дело, и обратно на боковую, что скажете? Хотя... Денёк другой я-бы отдохнула от криокапсулы, у меня сны были совсем уж из ряда вон.
Регалии

#1296 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, любимая. Мне уже лучше, - в глазах Сергея мелькнуло беспокойство. - Ты как? Как себя чувствуешь?

- Легко отделалась...- кварианка замялась и продолжила уже тише.- Но буду благодарна, если ты немного почешешь мне спину.

Лир увидела, что ему полегче, но все-равно довела его до ближайшего сидения, параллельно наметывая в уме список того, что нужно взять из медпункта. Ну и да, идея со столовой действительно была привлекательной.

Вот про конденсаторы вопрос хороший... По идее, они не должны были взрываться... Хотя, приборы за почти 500 лет эксплуатации и без обслуживания... В любом случае, источник проблемы найдется, когда они приступят к работе.


Памятные медальки

FM

#1297 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

После пробуждения

 

Оцепенение. Снова, как в детстве. Сонный паралич.

 

Имар слышал далекие голоса, которые, приближаясь и отдаляясь, винтом своих децибеллов вспарывали ему ушные перепонки. Под пальцами ощущалась гладкая поверхность криокамер, а глаза были устремлены на однотонный потолок с выпирающей металлической балкой.

 

Народ, перекличка!... 

 

Ему казалось, что если он не ответит, его забудут и покинут. А, ну, да. Сонный паралич, галлюцинации, искажение реальности. Тем не менее, сознание, не перестававшее сражаться с этим проклятым состоянием, позволило ему выдавить на коротком выдохе:

 

- Я здеееесссь, - шипение сквозь пересохшие губы.

 

Когда паралич отпускает, Имар просто перебрасывает ногу через край и мешком с мукой падает на гладкий пол.

 

- Я умираю, да? - усмехаясь, хрипит от в пол.

 


Сообщение отредактировал ortie: 17 марта 2017 - 16:57

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1298 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

КРИС, можешь выявить причину неисправности? И скинь мне хронику событий, что повлекли за собой отказ конденсаторов, если можешь.

 

- Они... взорвались, - повторил электронный голос, будто бы менее уверенно. - Последняя диагностика не выявила неполадок, но есть вероятность, что в ковчег было установлено поддельное оборудование. Я составил форму текста жалобы для отправки поставщику, но вне пространства Млечного Пути вероятность неполучения сообщения составляет 99,9999999999999999999%.



#1299 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Когда паралич отпускает, Имар просто перебрасывает ногу через край и мешком с мукой падает на гладкий пол.
- Я умираю, да? - усмехаясь, хрипит от в пол.

 

- Не умираете,  - спокойный голос саларианца послышался над головой инженера, три пальца сжали запястье, -  Побочный эффект заморозки. Спектр устойчивости широк даже внутри одного вида. Доктор Витанди рядом, я помогу.

Ласло опустился на колено возле Имара, потянул за плечо, чтобы помочь  перевернуться, и сообщил ободряюще.

- Мы будем менять конденсаторы.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1300 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Так что, делаем своё дело, и обратно на боковую, что скажете? Хотя... Денёк другой я-бы отдохнула от криокапсулы, у меня сны были совсем уж из ряда вон.

 

- Ну нет, если вы попытаетесь уложить меня спать через пару часов ремонта, понадобится смирительная рубашка, - тон Элли постепенно возвращал себе задор, поскольку зрение потихоньку начало восстанавливаться - она все еще мало что могла различить, но Масуми из просто расплывчатого пятна, слегка отличающегося по цвету от интерьера, превратился в нечто, напоминающее человека. - Я требую двое суток минимум! Столько всего сделать надо. Только я тут еще посижу пару минут...

 

- Я умираю, да? - усмехаясь, хрипит от в пол.

 

- Имар? - голос звучит встревоженно, Имару явно чуть ли не хуже, чем всем остальным вместе взятым. Элли попыталась встать, но Масуми остановил ее - с таким зрением она могла разве что до ближайшей криокамеры дойти на ощупь. - Джесс, Имару совсем плохо, - позвала она, надеясь, что медик услышит.

 

Х отойду в магазин


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1301 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло опустился на колено возле Имара, потянул за плечо, чтобы помочь  перевернуться, и сообщил ободряюще.
- Мы будем менять конденсаторы.

 

Он чувствовал на плече и запястье крепкие руки Ласло. Хотя бы эти небольшие константы тормозили мир, вращающийся вокруг него словно слетевшая с тормозов карусель.

 

- Мои галлюцинации продолжаются, или мой агонизирующий мозг верно понял? Мы сломались? – он кашлянул.

 

Кажется, его начинало тошнить.

 

- Имар? - голос звучит встревоженно, Имару явно чуть ли не хуже, чем всем остальным вместе взятым. Элли попыталась встать, но Масуми остановил ее - с таким зрением она могла разве что до ближайшей криокамеры дойти на ощупь. - Джесс, Имару совсем плохо, - позвала она, надеясь, что медик услышит.

 

- Элли? – он попытался приподнять голову, чтобы увидеть источник голоса, но новая волна головокружения вернула череп обратно. С подозрительно громким стуком.


Сообщение отредактировал ortie: 17 марта 2017 - 17:45

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых