Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1781 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1782 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

коротким жестом отведя панели экранчики омни-инструмента от лица, что-бы не мешать Джесс работать, турианка криво усмехнулась, и тихо ответила, - Спасибо. Сама-то как? Цела?

 

- Цела. - Джесс легко прикоснулась к плечу турианки, вкалывая ей стимулятор. - А вот ты.. - она вздохнула, глядя, как Риока снова рванулась в бой.

 

 

— Доктор! Тут один красавчик немного загрустил. Посмотришь на него? Думаю, поцелуя ему хватит, чтобы поправиться!

 

 Джесс улыбнулась на слова крогана: - Если хватит, это будет прекрасно. Но стимулятор я ему все же поставлю.  

 

на 2 действия - панацелин  Риоке и Максу (остаток 4 ампулы)

 

бонус +10, сложность -2

 

 успех 13 и 11   200%   по +100 хп  :angel: 

 

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3=8

#1783 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- И бестолковый боец,
- Тем не менее. За-то все остальные зажгли.- улыбнулась кварианка,садясь и облокачиваясь о стену. Ей было почему-то нехорошо...

Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 20:43

Памятные медальки

FM

#1784 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В шлюзовую дверь уже один за другим входили ОГРы. Их было много.. семь.. восемь.. девять..

Возможно CRT-1 справилась бы и с ними. 

Но всё же, когда Эллир'Нара сменила омни-клинок на модуль программиста, и роботы застыли на полушаге, погасив лицевые индикаторы, все вздохнули с облегчением. 

Даже кроганы. Просто очень тихо.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1785 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Произведено отключение Службы внутренней безопасности Ковчега "Виаторис", - раздался вдруг звук голоса КРИСа над головами потрепанных CRT. - Охранные роботы деактивированы. Информационная блокада, установленная в целях успеха операции задержания, снята. Уровень доступа CRT-1: один. Свежая зелень будет готова к употреблению через 19 часов 2 минуты. Приятного полёта на борту "Виаториса".



#1786 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Тем не менее. За-то все остальные зажгли.- улыбнулась кварианка,садясь и облокачиваясь о стену. Ей было почему-то нехорошо...

- ЛИИИИР! - от крика Орлова можно было оглохнуть: перемещаясь даже не бегом, а прыжками, Сергей добежал до кварианки и начал со страхом в глазах её осматривать. - Как ты? Сильно ранена? Джессика! - рявкнул капитан. - Джессика, ты тут? Нужна твоя помощь, срочно!!

Он бегло оглядел Лир - задело всё-таки... Для него эта рана была бы заметной, но не смертельной, но для неё...

- Зачем, Лир? - с беспокойством спросил Орлов.- Зачем?...- продолжать он не мог - в горле застрял ком, который помешал ему закончить вопрос.


Ордена и награды

#1787 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ласло так и сидел на полу за поворотом коридора, притянув к себе пошатывающуюся Элли. Курс первой помощи, пройденный на базе, позволял нащупать пульс у всех разумных видов, находящихся на ковчеге, и наложить правильный жгут на конечность, выгибающуюся в любую сторону, но определить глубину контузии мог только настоящий врач.

 

- Райс нужна помощь, - позвал он Джессику, и откинулся на стену, поудобнее обнимая ударенную взломщицу, и смещая её с больного бока.


Сообщение отредактировал Тин: 21 марта 2017 - 20:51

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1788 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- ЛИИИИР! - от крика Орлова можно было оглохнуть: перемещаясь даже не бегом, а прыжками, Сергей добежал до кварианки и начал со страхом в глазах её осматривать. - Как ты? Сильно ранена? Джессика! - рявкнул капитан. - Джессика, ты тут? Нужна твоя помощь, срочно!!

 

- Райс нужна помощь, - позвал он Джессику, и откинулся на стену, поудобнее обнимая ударенную взломщицу, и смещая её с больного бока.

 

 

Посмотрев на Элеонору, на Ласло,  Джесс подумала мгновение и кивнула: - Да, сейчас, только сначала - Эллир. Для нее все опаснее.  

 

И, не отвлекаясь, опустилась рядом с кварианкой, качая головой.

 

- Нужна специальная комната.. КРИС? - она подняла голову. - Для лечения квариан есть условия на Виаторисе?  И починить костюм. 

 

стим

 

 бонус+10, можно без кубика?) 

 

Вколов стимулятор Эллир, Джесс оставила ее на попечении Сергея и вернулась к Элли. 

 

стим

 

 - Все будет хорошо.... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1789 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты? Сильно ранена?
- Царапина. Все хорошо, я сейчас приду в себя... Устала просто и жарко. Надо еще воды попить и костюм долатать.- Кварианка попыталась встать, но, видимо, ей действительно был нужен отдых, потому что ее шатало и она предпочла сесть снова.- Спасибо, что пришел, кстати... Ты цел?

- Зачем, Лир? - с беспокойством спросил Орлов.- Зачем?...- продолжать он не мог - в горле застрял ком, который помешал ему закончить вопрос.
- Сидеть в тылу, пока все тут, когда каждый на счету?.. Прости... но так я хоть немного облегчила задачу. Отрубила несколько активных и все СБ. Коннор отдыхает.- попыталась разрядить обстановку, кварианка

 

И, не отвлекаясь, опустилась рядом с кварианкой, качая головой.

 

- Нужна специальная комната.. КРИС? - она подняла голову. - Для лечения квариан есть условия на Виаторисе?  И починить костюм.

стим

Панацелин Хард (лечение): +100 и пенальти -5 ко всем навыкам на 1 раунд

Кварианка чуть шипнула от боли иглы, но вскоре ей стало лучше.

- Спасибо большое, Джесс!


Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 21:05

Памятные медальки

FM

#1790 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 Макс открыл глаза и улыбнулся Джессике, хлопотавшей вокруг раненых. Впрочем, невезучих было не так уж много, да разве можно считать невезением, когда за тобой ухаживает такая красавица? 

 

 - Всегда мечтал о межвидовом поцелуе, - произнес он, и, поймав руку Джесс, поднес ее к губам. - Но, к сожалению, лягушка не превратится в прекрасного принца, по крайней мере во вашим. человеческим меркам, прекрасного. - Он подмигнул Герну. Поэтому инъекции панцелина будет достаточно...

 

В это время монолог дрелла оказался прерван бесстрастным голосом КРИСа...

 

- Произведено отключение  [...] Свежая зелень будет готова к употреблению через 19 часов 2 минуты. 

 

 - А если через девятнадцать часов меня ждет еще и зеленый салат, то можно сказать, что все мои мечты исполнились! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1791 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Произведено отключение Службы внутренней безопасности Ковчега "Виаторис", - раздался вдруг звук голоса КРИСа над головами потрепанных CRT. - Охранные роботы деактивированы. Информационная блокада, установленная в целях успеха операции задержания, снята. Уровень доступа CRT-1: один. Свежая зелень будет готова к употреблению через 19 часов 2 минуты. Приятного полёта на борту "Виаториса".

 

- Предпочту мясо, - проворчала Кара, участие которой в боевых действиях свелось к почти рутинному закидыванию противников биотикой. Удар, волна, удар, волна, подождать, пока восстановятся силы, повторить. А вот наблюдать за Ласло и Герном, равно как и за остальными, было куда более интересно. Команда у них подобралась действительно хорошая, хотя над контролем либидо, с точки зрения Кары, многим стоило еще поработать.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1792 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то странно покосившись на Макса, Риока ещё раз, для успокоения совести, оглядела коридоры с баррикадами, убедилась, что никакой шальной робот не пытается подкрасться, и только после того убрала автомат на спину. Присев на первый попавшийся стул, она потрогала лицо, и выдала в пространство, не обращаясь ни к кому конкретно, - Я жрать хочу.

 

Я вернулся. Может ещё приду разочек, но особого рп не ждите.


Регалии

#1793 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, что пришел, кстати... Ты цел?

Сергей ненадолго замолчал, чтобы справиться с той бурей эмоций, которая его одолевала - радость (от того, что она жива), злость ("почему она полезла в пекло? просил ведь..."), ярость (от одного желания разобрать этих роботов за то, что они сделали с любимой, сводило скулы), страх... В итоге он вымученно улыбнулся:

- Да что со мной сделается-то?

 

- Сидеть в тылу, пока все тут, когда каждый на счету?.. Прости... но так я хоть немного облегчила задачу. Отрубила несколько активных и все СБ. Коннор отдыхает.

- Ты молодец, любимая...можно сказать, что ты нас всех спасла. Но если такое повторится вновь, - тут он грустно улыбнулся, - я этого не выдержу...

 

- Нужна специальная комната.. КРИС? - она подняла голову. - Для лечения квариан есть условия на Виаторисе?  И починить костюм

- Спасибо, Джессика, - с благодарностью глядя на врача, сказал Сергей. - Я твой должник. - и, повернувшись, к Эллир, спросил у неё: - Ты сможешь починить костюм? Что для этого нужно?


Ордена и награды

#1794 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужна специальная комната.. КРИС? - она подняла голову. - Для лечения квариан есть условия на Виаторисе?  И починить костюм.

 

- В медотсеке расположено помещение повышенной стерильности, - сообщил ВИ. - Также есть герметичный костюм доктора для посещения этого отсека. Специалист по ремонту кварианских скафандров находится в криостазисе и будет разбужен через 124 года 300 дней 2 часа и 50 минут.



#1795 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что со мной сделается-то?

- Да-да, бронебойный танк...- тихо засмеялась Нара, все-таки вставая на ноги. Ноги были чуть ватными, так что она все-таки предпочла опереться о руку Орлова. Странная боль в правом боку сменилась пощипыванием Но  она посерьезнела, и спросила, словно не осознавая, что произносит вслух.- Иногда я гадаю, ты сам понимаешь, что не железный?..

 

Но если такое повторится вновь, - тут он грустно улыбнулся, - я этого не выдержу...

Она подняла на него глаза, пожалуй, всего третий раз за жизнь ощутив укол совести за свои действия. Мда, пальцев одной руки скоро не хватит.

- Прости!..

 

- Ты сможешь починить костюм? Что для этого нужно?

Кварианка сосредоточилась, но это почему-то давалось труднее, чем всегда...

- Инструметрон и, если что-то серьезное, заплатки и инструменты. Они в коробке у меня в шкафчике...

 

- В медотсеке расположено помещение повышенной стерильности, - сообщил ВИ. - Также есть герметичный костюм доктора для посещения этого отсека. Специалист по ремонту кварианских скафандров находится в криостазисе и будет разбужен через 124 года 300 дней 2 часа и 50 минут.

- Спасибо, мистер "запру всех в камере".- беззлобно буркнула Лир, шагая в сторону мед-отсека.


Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 21:33

Памятные медальки

FM

#1796 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Всегда мечтал о межвидовом поцелуе, - произнес он, и, поймав руку Джесс, поднес ее к губам. - Но, к сожалению, лягушка не превратится в прекрасного принца, по крайней мере во вашим. человеческим меркам, прекрасного. - Он подмигнул Герну. - Поэтому инъекции панцелина будет достаточно...

 

— А по крогановским, так и вполне ничего, - вернул подмигивание Герн, но явно шутливо. Не хватало убеждать ещё и дрелла, что он ничего не имеет в виду.

 

С нескольких сторон крогана донеслось одно и то же слово. "Жрать". С чем он был согласен практически всегда (за всячески дублированную систему внутренних органов приходилось расплачиваться таким же аппетитом), но сейчас - особенно.

 

— И самое главное - мы сохранили пищеблок! Это настоящий взрослый подвиг. Кто как, а я - туда.

 

отойду на 15 мин, не расходитесь!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1797 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— И самое главное - мы сохранили пищеблок! Это настоящий взрослый подвиг. Кто как, а я - туда.

 

- Я тоже, - воскликнула турианка, подскакивая со своего места, - Джесс, как освободишься, подходи, я на тебя тоже возьму. Рыбу, как ты просила.

Кушать хотелось ещё до перестрелки, а уж после, да ещё и панацелин подстегнул обмен веществ... есть хотелось неимоверно. А если вспомнить щадящую бурду...

Что испытывал бедняга Герн, чей организм требовал ещё больше еды, даже представлять не хотелось.

 

Риока в пищеблок. Кушать. Если Герн вернётся с полным подносом обратно, то и она тоже там одна сидеть не станет, потопает за ним)


Регалии

#1798 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Функция отслеживания запросов отключена. Удаление протоколов связи со станцией Нексус завершено.

 

Выдал фразу КРИС одновременно во всех отсеках ковчега.



#1799 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Функция отслеживания запросов отключена. Удаление протоколов связи со станцией Нексус завершено.

Выдал фразу КРИС одновременно во всех отсеках ковчега.

 

Герн, который размашисто шагал через трензал, сделал ещё пару шагов и запнулся. 

 

— Что.. КРИС! Восстановить протоколы связи! - Герн задрал голову к потолку, переминаясь с ноги на ногу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1800 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда я гадаю, ты сам понимаешь, что не железный?..

Шутит...значит, ей уже лучше. От этой мысли (ну и от адреналина после боя) Сергей рассмеялся:

- Я предпочитаю думать, что я бессмертен. Так проще...в бою.

 

- Прости!..

-Ничего страшного, любимая, - сказал он, прижимая девушку к себе. - Но в следующий раз - накажу. Как - пока не знаю... - и улыбнулся, дабы показать, что шутит. Ну как он сможет её наказать?..

 

- Инструметрон и, если что-то серьезное, заплатки и инструменты. Они в коробке у меня в шкафчике..

Сергей задумался, прикидывая, как лучше всего поступить:

- Делаем так - я тебя сейчас отнесу в медблок, схожу за твоими инструментами, и вернусь. Годится?

 

 

- Функция отслеживания запросов отключена. Удаление протоколов связи со станцией Нексус завершено.

- А по-человечески?


Ордена и награды

#1801 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Герн, который размашисто шагал через трензал, сделал ещё пару шагов и запнулся.

 

Так как за размашистыми шагами крогана приходилось поспевать чуть-ли не вприпрыжку, Риока со всего маху влетела тому в спину, и чудом не шлёпнулась на задницу. Помотав головой, она чуть отошла от Герна, и вздохнула, - Мы в очередной жопе. Глубокой, тёмной жопе. Опять.


Регалии





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых