Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1801 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#1802 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— А по крогановским, так и вполне ничего, - вернул подмигивание Герн, но явно шутливо. — И самое главное - мы сохранили пищеблок! Это настоящий взрослый подвиг. Кто как, а я - туда.

 

 - Ладно-ладно, не стращай меня, я знаю, что кроганы дреллами не питаются - Макс понял шутку совсем не так, как того опасался Герн. - До салата еще 19 часов, а я бы мог проглотить целого крогана! - рассмеялся Макс. - Если бы дреллы питались ими. Составлю тебе компанию.

 

И он зашагал по направлению к пищеблоку, но...

 

- Функция отслеживания запросов отключена. Удаление протоколов связи со станцией Нексус завершено.

Выдал фразу КРИС одновременно во всех отсеках ковчега.

 

 - Это как понимать? - дрелл резко остановился. - Кто это балуется удалением протоколов? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1803 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В медотсеке расположено помещение повышенной стерильности, - сообщил ВИ. - Также есть герметичный костюм доктора для посещения этого отсека. Специалист по ремонту кварианских скафандров находится в криостазисе и будет разбужен через 124 года 300 дней 2 часа и 50 минут.

 

 - Спасибо, КРИС. - обернувшись к Эллир, Джесс увидела, что та уже  и сама направляется в медотсек и последовала за ней, чтобы помочь разобраться с аппаратурой. 

 

Риоке, которая решила дойти до пищеблока, досталась  чуть извиняющаяся улыбка и легкий кивок головой.

 

Х всем спасибо, до завтра! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1804 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Что.. КРИС! Восстановить протоколы связи! - Герн почувствовал, как у него дрогнули губы, а в груди разлился холод.

 

- Отказано, - ровно ответил КРИС.

 

- А по-человечески?

 

- Возникли проблемы с переводчиком? - участливо спросил ВИ. - Обратитесь к дронам-техникам, либо подсоедините переводчик к моей системе для перенастройки.



#1805 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предпочитаю думать, что я бессмертен. Так проще...в бою.

- Да уж.. -улыбнулась она

 

Сергей задумался, прикидывая, как лучше всего поступить:

- Делаем так - я тебя сейчас отнесу в медблок, схожу за твоими инструментами, и вернусь. Годится?

При слове "отнесу" кварианка покраснела, кивнула и что-то едва слышно неуверенно забубнила про то, что не возражает, но ходить она может... В общем, сбой в процессоре, система неспособна выработать реакцию на новую команду

 

- А по-человечески?

- Мы не можем связаться с Нексусом и он врят-ли ответит на команды... - перевод с компьютерного она произвела почти автоматически- Что-то совсем плохое произошло...


Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 22:06

Памятные медальки

FM

#1806 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Райс нужна помощь, - позвал он Джессику, и откинулся на стену, поудобнее обнимая ударенную взломщицу, и смещая её с больного бока.

 

Масуми стоял у стенки, достаточно далеко от пострадавших и с улыбкой смотрел на Элли, которая была сейчас в руках такого надежного и рассудительного Ласло. Как не кстати, не вовремя, не нужно! Японец не просил, не желал для себя этой участи - слабости, мягкости, снисхождения… все это - не то, что остается безнаказанным во времена военных действий, где статус определяется силой, жестокостью, стойкостью. Масуми осознал это еще в годы своей далекой юности и скрыл за прочной броней ледяного равнодушия, идеализма и категоричного своенравия. Так он действительно соответствовал своему статусу чудаковатого научного сотрудника. Редкие часы, когда Масуми позволил себе быть собой, не скрываясь за личиной - в долгих разговорах с прекрасной и недоступной сейчас Элли. С которой почувствовал такое необъяснимое родство. Но, готова ли она рисковать своим авторитетом и положением ради принятия парня в ближайший для себя круг? Одно дело по-человечески теплые, любовные узы, другое - надвигающаяся угроза, при которой нужно сохранять острый ум и холодное сердце. На время Масуми погрузился в глубокую задумчивость - и если Элли и вся их команда сражалась за их жизни, то японец боролся с самим собой.

 

- Функция отслеживания запросов отключена. Удаление протоколов связи со станцией Нексус завершено.

 

Масуми махнул рукой и в своей задумчивости отправился за кофе.



#1807 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то совсем плохое произошло...

- Сначала подлатаем тебя, - решительно заявил Сергей, - с КРИСом потом будем разбираться.

 

- Возникли проблемы с переводчиком? Обратитесь к дронам-техникам, либо подсоедините переводчик к моей системе для перенастройки.

- Я тебе сейчас...подсоединю и перенастрою! - рявкнул Орлов куда-то вверх, обращаясь к динамика. - Нашёл дурака... Дроидов он предлагает, надо же! - и, сказав это, поднял Лир на руки и понес её к медблоку, параллельно отметив, что Джесс направилась с ними. "Хорошо", подумал он: Витанди отличный медик, сможет помочь.


Ордена и награды

#1808 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Так как за размашистыми шагами крогана приходилось поспевать чуть-ли не вприпрыжку, Риока со всего маху влетела тому в спину, и чудом не шлёпнулась на задницу. Помотав головой, она чуть отошла от Герна, и вздохнула, - Мы в очередной жопе. Глубокой, тёмной жопе. Опять.

 

— В глубокой тёмной жопе размером с бескрайний космос.. и с расположением в неизвестной нам галактике.. Одни. И двадцать тыщ "окорочков" на борту. Тот, кто стёр протоколы связи.. либо очень отважные, либо совсем бнутые.

 

Герн покачал опущенной головой.. и продолжил шагать в пищеблок. Правда, теперь, скорее решительно, чем бодро.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1809 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тебе сейчас...подсоединю и перенастрою! - рявкнул Орлов куда-то вверх, обращаясь к динамика. - Нашёл дурака... Дроидов он предлагает, надо же!

 

- В доступе к перенастройке программ КРИСа отказано, - безапелляционно заявил ВИ, забыв, видимо, добавить про подсоединение.



#1810 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

либо очень отважные, либо совсем бнутые.

 

- Либо и то и другое вместе взятое, - пожала плечами турианка, и поплелась за Герном в пищеблок. И она шла не торопливо, а скорее задумчиво.

 

Х вот теперь точно всё.


Регалии

#1811 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Герн покачал опущенной головой.. и продолжил шагать в пищеблок. Правда, теперь, скорее решительно, чем бодро.

 

Макс отправился за кроганом, полностью соглашаясь с его и Риоки точкой зрения.

 

Х


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1812 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В столовой Герн, не тормозя, подошёл к пищевому шкафу, и натыкал сразу во всех трёх "духовках" максимальное (пять) количество блюд. Вернее блюда. Если так можно назвать слабо прожаренное мясо.

 

— Роботов-официантов ещё не запрограммировали? - поинтересовался он в ожидании готовности. - Пойду есть в рекреационную. С видом на красоты.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1813 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Функция отслеживания запросов отключена. Удаление протоколов связи со станцией Нексус завершено.

 

Ласло, уже отключивший было интерфейс, снова засветился розовым, даже не отлипая отстенки. Трясти ВИ в очередной раз не было нужды, достаточно было в который раз просмотреть список доступных функций. Уровень допуска - 1. Саларианец устало прикрыл глаза.

 

На секунду, может быть две, после чего наконец-то поднялся. Бравая эльфийка довольно уверенно стояла на ногах, но если отпустить, начинала слегка заваливаться набок. В отдалении прошёл Камата, но вопреки ожиданиям, почему-то не стал хватать подружку в охапку, когда ей это по-настоящему пригодилось бы. Размышляя о странностях территских поведенческих паттернов  и придерживая на ходу тонкие плечи, Ласло двинулся в пищеблок следом за всеми. На сей раз одной стандартной порцией пищевому автомату было не отделаться.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1814 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Эллир было дико неловко, но приятно- крепкие объятия. да и сам Сергей был приятно прохладный, о чем она, кажется, даже ему сообщила...

В стерильной комнате в мед-отсеке, Лир с трудом удержалась от искушения снять маску. Она осмотрела костюм... Когда она успела так продырявиться?!.. До плохо функционирующего от жара мозга кварианки начало тихо доходить...


Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 22:19

Памятные медальки

FM

#1815 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не дождавшись услужливого ОГРа в роли подавальщика, Герн свалил бифштексы (хотя вряд ли это было прямо "биф") на три тарелки на подносе и двинулся к рекреационной.. обернувшись ещё разок к Ласло:

 

— Хочу пожрать спокойно, - извиняющимся тоном негромко сказал он. - Поэтому не предлагаю составить компанию.. Спокойно жрущий кроган - не лучшее зрелище из возможных.

 

Он пересёк столовую и скрылся за дверями, ведущими в зону отдыха.  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1816 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Принеся Эллир в мед.отсек, Сергей аккуратно поставил её на пол. Судя по тому, с каким беспокойством она осматривала костюм, дела были не самые лучше.

- Что именно мне принести из шкафчика? - спросил он.


Ордена и награды

#1817 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Что именно мне принести из шкафчика? - спросил он.

- Там железная коробка и прозрачный футляр с инструментами... - она передала ему браслет и дорассматривала костюм.- 1-2 заплатки все-таки понадобится...

 

Дождавшись Сергея с вещами и получив тучу уколов и таблеток от Витанди (на ней вообще живое место осталось?), Лир доделала костюм и пришла в себя. Она в кой-де-веке обрадовалась, что у нее есть запасной костюм, который ей в свое время впихнула мать, не смотря на протесты.

Поблагодарив доктора и мысленно решив впихнуть ей огромную шоколадку во время обеда, она вышла в коридор.

- Готова к труду, обороне и сидению в тылу.- смущенно буркнула Лир Сергею


Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 22:51

Памятные медальки

FM

#1818 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Но ушёл Герн ненадолго. Вскоре он уже вернулся, и, пожалуй, слишком быстро для того, чтобы уже всё съесть.

 

 

— В реакреационной труп, - сообщил он без выражения. - Это Фиакс. То-то мне казалось, я его давно не видел.

 

 

!ВАЖНЫЙ НЮАНС!

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1819 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Не дождавшись услужливого ОГРа в роли подавальщика, Герн свалил бифштексы (хотя вряд ли это было прямо "биф") на три тарелки на подносе и двинулся к рекреационной.. обернувшись ещё разок к Ласло:

— Хочу пожрать спокойно, - извиняющимся тоном негромко сказал он. - Поэтому не предлагаю составить компанию.. Спокойно жрущий кроган - не лучшее зрелище из возможных.

 

Саларианец хмыкнул.

"Возвращайся к пудингу", - пришло Герну на инструметрон, когда за ним закрылась дверь.

 

Ласло краем глаза проследил, чтобы его временная подопечная села на стул, а не под стол, и отправился набивать тарелку.

Когда вернулся кроган, он только развернулся от автомата, с полной тарелкой, и с полным ртом.

 

— В реакреационной труп, - сообщил кроган без выражения. - Это Фиакс. То-то мне казалось, я его давно не видел.

 

- Ммм, - многозначительно высказался саларианец и продолжил жевать, вдумчиво и тщательно. Расплёванная по полу еда ещё не оживляла ни одного турианца. Во всяком случае, Ласло не знал таких легенд.


Сообщение отредактировал Тин: 21 марта 2017 - 22:57

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1820 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Мед.отсек

- Готова к труду, обороне и сидению в тылу.

Сергей стоял напротив неё, скрестив руки на груди и шутливо нахмурившись: он понимал, что не может на неё долго сердиться, и, по его мнению, она это знала.

- Ну-с, юная леди, - строго начал он. - Надеюсь, впредь вы будете хорошо себя вести? - в конце-концов, он не смог удержать улыбки.


Ордена и награды

#1821 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мед.-отсек

- Ну-с, юная леди, - строго начал он. - Надеюсь, впредь вы будете хорошо себя вести? - в конце-концов, он не смог удержать улыбки.

Строгая поза Орлова и его улыбка напомнили ей разборки с Чеховым. Лир не удержалась и засмеялась. Заразителен-же. Но потом посерьезнела

- Мы ведь все-равно регулярно будем раниться...- она провела ладонью по его плечу, едва касаясь, чтобы не сделать больно, если там еще не зажило.- Но я буду осмотрительней. Просто... Чтобы не делать тебе больно. А ты?- Напускно строго, но с ноткой смеха спросила она.


Сообщение отредактировал Arteia: 21 марта 2017 - 23:16

Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых