Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Итоги E3 2017 (Обновлено!)

bethesda e3 2017 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Третий год подряд издатель Bethesda Softworks проводит свои конференции на Е3. Все трейлеры, а также новости презентации собраны в одну новость. Трейлеры выложены в хронологическом порядке, как их показывали на презентации.

 

https://www.youtube.com/watch?v=JYOasB6aI_A

 

https://www.youtube.com/watch?v=jspdtha3t1k

 

https://www.youtube.com/watch?v=I-legjoLKDY

 

Клуб творчества — это собрание нового контента для Fallout 4 и Skyrim. В него вошли новые предметы, способности и игровые возможности, созданные Bethesda Games Studios и сторонними разработчиками, в том числе пользователями, членами нашего сообщества. Контент “Клуба творчества” тщательно отобран и полностью совместим с основной игрой и официальными дополнениями к ней.

 

https://www.youtube.com/watch?v=XRkrascT_iM

 

https://www.youtube.com/watch?v=8_37vi96t1Y

 

https://www.youtube.com/watch?v=_7980ZPK8Dg

 

https://www.youtube.com/watch?v=mQuHpdUbq6U

 

https://www.youtube.com/watch?v=Pfp0Z6xVTRc

 

Ожидаемые анонсы двух новых частей The Evil Within 2 и Wolfenstein II: New Colossus

 

https://www.youtube.com/watch?v=f7JbFBq4NAo

 

https://www.youtube.com/watch?v=xHht8480cEo

 

https://www.youtube.com/watch?v=c6IEq0Aswg4

 

Оригинальное сообщение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#82 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 (трижды, если Тодд подвезет Skyrim VR

Тодд торгует Скуримом многожды  раз ._.

Скурим
DLC 1
DLC 2
DLC 3
Скурим LE - (был отдельный анонс и хайповочка, мол теперь всё вместе покупать можете бла бла бла, это тоже принесло баблосы)
Скурим SE на трех платформах
Скурим на Нинтендо этой осенью

Скурим VR
Скурим для пылесосов
Скурим для микроволновок
Скурим для наручных часов



#83 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

"Так себе" не исправят никакие моды.

Ну тут здорово зависит ещё от того, в каком плане игра "так себе" - это да. Но вот как раз в играх Беседки моды могут исправить многое, а глобальные конверсии так вообще почти всё.

А без игры от Беседки и модов никаких не будет.

Спасибо Кэп. А теперь включим формальную логику (т.к. можно обойтись только ей). Если от добавления поддержки модов для Беседки нет никакой выгоды, то зачем она тратит усилия и деньги на их введение не только на ПК, но теперь уже и на консолях? Напомню, на всякий: Bethesda Game Studios - американская частная компания, т.е. там без выгоды для себя даже чихать не будут.

Сколько модов не наклепай, плохую игру хорошей они не сделают. 

The Fall: Last Days of Gaia? Нет, не слыхал.

Если бы все было так просто, каждая вторая студия бы уже выпускала редакторы для модификаций

ИЧСХ, многие РПГ (и не только) как раз регулярно обзаводятся поддержкой модов. Nexus не даст соврать.

Свитки с "Осадками" предоставляют огромную свободу творчества.

Что да - то да. Где бы я ещё до сих пор что-то творил? :crazy:


Изображение

#84 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ИЧСХ, многие РПГ (и не только) как раз регулярно обзаводятся поддержкой модов.

 

при этом очень часто обжигаются и фейлят. собственно, рекорд бесезды не повторил никто. при этом другие, видя чужие фейлы и их количество, все равно пытаются. видимо им просто делать нечего. и деньги девать тоже. хочу заметить что модостроение это -а давайте выдадим фанатам наш тулкит? модостроение это написание отдельного програмного обеспечения для пользования фанатами, которое учитывает множество факторов.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#85 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Ха, фанаты Скайрима уже в который раз демонстрируют наглое неуважение к чужому мнению. Ну, щито поделать, не впервой - ведь тааак "абидна", когда ругают твоего любимого кумира. х)

Нет в Скае "громадного" количества контента. Основной сюжет простенький и проходится быстро, линии Гильдий тоже, часть Гильдий вообще покромсана на куски и забагована изначально (Барды, например). Это реально плохая игра, с упрощенной до безобразия ролевой составляющей, которую спасают ТОЛЬКО модификации - и ничего больше! ) Какой дух исследования, когда интересного в ванильке кот наплакал? Бродить по пустому миру с одинаковыми шаблонными квестами и огромным количеством мусора, с возможностью даже на легендарке стать непобедимым божеством из-за кривой алхимической механики... это можно объяснить только упрямым фанбойством. Есть куча RPG, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присутствуют перечисленные вами достоинства, и тратить своё время на них не жалко. Свитки с Осадками спасают только модмейкеры...

food.png


#86 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Свитки с Осадками спасают только модмейкеры...

 

на самом деле тут в корне не соглашусь. свитки с осадками спасает коммерческая жила Тодда. и его поистине гениальные решения. ну серьезно. он сделал то, что продается 15 лет подряд. он сумел впарить 1,2,3,4,5,6... как минимум 6 раз 1 и ту же игру. скайрим, давнгвард, драгонпорн, СЕ, СЕ на нинтендо и скайрим ВР. и опять же он создал в свое время именно прорывную игру морровинд, которая вытащила серию из стагнации и возвела её на пьедестал. + эти самые моды. их поддержку. как то так  :laugh:


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#87 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Есть куча RPG, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присутствуют перечисленные вами достоинства, и тратить своё время на них не жалко. Свитки с Осадками спасают только модмейкеры...

Если не сложно пример хотя бы приведи, а лучше не один.



#88 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Нарастающий срач в воздухе чувствую я.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#89 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Если не сложно пример хотя бы приведи, а лучше не один.


У меня в профиле примеры... раздел "любимые игры".
И это далеко не все! Множество ретро-игр, или азиатских, портативок... И всё это не субъективно, а реально интереснее, чем ванилька. Конечно, модифицированный Скайрим многое из списка за пояс заткнет, но это уже не вполне, скажем так, официальная игра. Но и хвалят здесь не нашпигованный модами, а ванильный... Который в реальности (а не сладких грезах фанатов) - просто конструктор, не заслуживающий зваться полноценной RPG.

food.png


#90 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Но и хвалят здесь не нашпигованный модами, а ванильный... Который в реальности (а не сладких грезах фанатов) - просто конструктор, не заслуживающий зваться полноценной RPG.

Лично мной неоднократно были выявлены факты существования альтернативной версии Скурима, в которой есть многое из того, чего нет в общедоступной версии. Например.


Изображение

#91 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Если не сложно пример хотя бы приведи, а лучше не один.

 

ведьмак 3, готика 1-2,  аркс фаталис, дивинити 2, данжен лордс. если исследование, то ДС, лол.  финалка. добрая треть жрпг. ризен 1-2. в прицнипе, если не ограничивать временем то примеров можно привести уйму. если ограничивать то пожалуйста. игры после 2000 годов, которые и сейчас более чем заходят. и где в избытке этих самых достоинств. при этом нет такого фактора, как моды, которые бы как то влияли на игру (окей, за исключением готик, но я просто ни в 1 мод не играл, поэтому и привожу примеры)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#92 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

ДС

Это что?



#93 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ха, фанаты Скайрима уже в который раз демонстрируют наглое неуважение к чужому мнению. Ну, щито поделать, не впервой - ведь тааак "абидна", когда ругают твоего любимого кумира. х)

Извините, но спорить с вами всерьез - это значит просто опуститься до вашего уровня. Лично я, что от Облы, что Скайрима, что от Фоллаута 3 (с четвертым немного другая ситуация) - испытал настоящий восторг именно от прохождения ванили. И перепроходил эти игры неоднократно, не устанавливая никаких модов. А когда начал ставить, то тщательно следил в первую очередь за тем, чтобы они ничего не портили из сеттинга.

Поэтому ваши заявления, согласно которым мне должно было быть скучно до установки over 9000 модов - откровенная чушь, за которой можно угадать упоротого фаната Морровинда, или возможно Готики, которому новые игры встают поперек горла только потому что в них не как раньше.



#94 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Это что?

 

дарк соулс  :haha:

но это в виде стеба. в ДС нет открытого мира.

о! кингдомс ом амалур

фейбл. нет, не опен ворлд, не подойдет.

венетика

в общем было бы желание. а этот список можно обновлять так же долго, как и Aeltorken будет нести бред.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#95 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я, что от Облы, что Скайрима, что от Фоллаута 3 (с четвертым немного другая ситуация) - испытал настоящий восторг именно от прохождения ванили.

Ок. А есть-ли не Беседковские РПГ-шки, которые удостоились такой же чести?


Изображение

#96 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

дарк соулс

Вот блин(Сперва так и подумал, но смутило почему ДС, а не DS, тем более открытого мира там нет, подумал может какая-то другая игра.



#97 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

да не, ты прав. тут это я лиху дал, что ДС внес) как и фублю. во второй чисто коридоры. а вот насчет венетики правда не помню, там открытый мир, локации или коридоры. но не суть. как видишь даже если мои огрехи убрать, игр получается прилично. и это только из того что я играл.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#98 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

2Aeltorken
Могу лишь ответить, что за вашим страстным обожанием посредственности скрывается очень нетребовательный геймер, которому попросту не с чем сравнить объект своей любви, и от этого готовый защищать его кровавыми усилиями. ) Ваш восторг - это просто чувство, оно, строго говоря, ничего не решает. Открою секрет - я провела в Скайриме почти восемьсот часов, в Обливионе... хрен знает сколько, много! Многое понравилось, но это не мешает видеть серьёзные недостатки игры, отрицать существование которых, руководствуясь только личным чувством... как минимум странно, угу. Видите? Несмотря на то, что мне не нравится то, что вы пишите, я не скатываюсь до осмеивания ваших сообщений. Впрочем, раз вы настолько презираете человека, мнение которого всего лишь отличается от вашего... то не буду обременять вас тягостной необходимостью "опускаться" до моего уровня. Всего хорошего, десу


food.png


#99 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

да не, ты прав. тут это я лиху дал, что ДС внес) как и фублю. во второй чисто коридоры. а вот насчет венетики правда не помню, там открытый мир, локации или коридоры. но не суть. как видишь даже если мои огрехи убрать, игр получается прилично. и это только из того что я играл.

Если верить википедии то там тоже коридоры. Но да списочек сыгранных игр приличный набегает)



#100 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Если верить википедии то там тоже коридоры. Но да списочек сыгранных игр приличный набегает)

 

ага. поэтому сравнивать как бы есть с чем.

есть 3 ОЧЕНЬ странные игры кстати. которые как раз дают что передвижение что исследование и т.д. но я честно не решаюсь их добавить сюда. ибо они...странные. в том числе и в плохом смысле - не проработанные. Бельтион свод равновесия (это самый большой маразм, который я видел после гульмана, с интересной концепцией тем не менее), сердце вечности и я совсем забыл название третьей. она во вселенной дракенсанг. только с уклоном в экшен-рпг. а еще там есть пауки.

это если брать то что лично я играл. а я играю эдак...запускаю что-то новое для себя раз в год-два. мне 24 года. представь СКОЛЬКО нового я знаю :D и представь сколько мной банально упущено. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#101 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ок. А есть-ли не Беседковские РПГ-шки, которые удостоились такой же чести?

Нью-Вегас.  Пожалуй, все. Ни Готика, на Дарк Соулс, ни Масс Дефект, ни ДА, ни изометрические РПГ не зашли.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 09 июня 2017 - 18:31






Темы с аналогичным тегами bethesda, e3 2017, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых