Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Итоги E3 2017 (Обновлено!)

bethesda e3 2017 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 075 сообщений
  •    

Отправлено

Третий год подряд издатель Bethesda Softworks проводит свои конференции на Е3. Все трейлеры, а также новости презентации собраны в одну новость. Трейлеры выложены в хронологическом порядке, как их показывали на презентации.

 

https://www.youtube.com/watch?v=JYOasB6aI_A

 

https://www.youtube.com/watch?v=jspdtha3t1k

 

https://www.youtube.com/watch?v=I-legjoLKDY

 

Клуб творчества — это собрание нового контента для Fallout 4 и Skyrim. В него вошли новые предметы, способности и игровые возможности, созданные Bethesda Games Studios и сторонними разработчиками, в том числе пользователями, членами нашего сообщества. Контент “Клуба творчества” тщательно отобран и полностью совместим с основной игрой и официальными дополнениями к ней.

 

https://www.youtube.com/watch?v=XRkrascT_iM

 

https://www.youtube.com/watch?v=8_37vi96t1Y

 

https://www.youtube.com/watch?v=_7980ZPK8Dg

 

https://www.youtube.com/watch?v=mQuHpdUbq6U

 

https://www.youtube.com/watch?v=Pfp0Z6xVTRc

 

Ожидаемые анонсы двух новых частей The Evil Within 2 и Wolfenstein II: New Colossus

 

https://www.youtube.com/watch?v=f7JbFBq4NAo

 

https://www.youtube.com/watch?v=xHht8480cEo

 

https://www.youtube.com/watch?v=c6IEq0Aswg4

 

Оригинальное сообщение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#122 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

который хотел восстановить свой дом и вернуть величие Морровинду

Он хотел убить всех человеков и превратить всех данмеров в зомби, а затем распространить это по всему Тамриэлю. Так себе положительный парень.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#123 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено

Он хотел убить всех человеков и превратить всех данмеров в зомби, а затем распространить это по всему Тамриэлю. Так себе положительный парень.

 

а если я данмер и не имею ничего против зомби? вполне себе положительный

Прохождение на стороне Дагот-Ура?

 

а обла или скайрим дают? в обле вообще всё статично. выбора только 2- можешь копать. можешь не копать. в скайриме гг влияет на что-то только в гражданской войне. и то вместе с влиянием добавляется уйма багов. и то это влияние больше выражено в смене цветов. 

Сердце Хаоса дает такую возможность. Но это уже мод.

 

опять же. дает возможность, но уже мод. возвращаемся с чего начали :D


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#124 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

ну мб он имел ввиду безальтернативную концовку? я например не хочу убивать Дагота, который из всей гоп-компании был единственным, кто не травил, не резал и не убивал другими способами Неревара. да и вообще положительный такой парень, который хотел восстановить свой дом и вернуть величие Морровинду

Сердце Хаоса дает такую возможность. Но это уже мод.



#125 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Что еще? Прохождение на стороне Дагот-Ура?

Покажи мне РПГ, в которых это можно сделать. Серьёзно, аргументируй.
Альтернативного пути прохождения мейнквеста нет во многих РПГ. В Морровинде - есть, поэтому твой вброс насчёт "безальтернативного сюжета" является именно вбросом и демонстрация незнания предмета, о котором ты так важно говоришь.
 

Какая-то иная роль в игре, кроме роли всех спасающего/нагибающего Нереварина?

Ну давай я в ТРЕТИЙ раз тебе покажу копипасту про возможности роли/отыгрыша в Морровинде:

Можно ли в Скайриме левитировать, ходить по воде или стать акробатом, чтобы "залезть на любую гору"? Стать могучим магом, создающим новые заклинания? Вообще изучить максимум магических эффектов? Стать повелителем Обливиона, призывающим всех возможных даэдр? Стать историком, собирающим максимальную коллекцию книг и находящим в двемерских руинах двемерские монеты, а не анахроничные септимы? Стать тактиком, который в бою может дезинтегрировать доспехи противника, заглушить его заклинания, украсть его ману и способности или понизить его боевые навыки? Стать магом поддержки, накладывающим защитные чары на своих спутников и лечащим их от болезней? Стать тихим убийцей, пользующимся метательным оружием и свитками взлома? Стать опытным дипломатом и применять навыки общения с любым персонажем? Да и вообще, банально поговорить с любым персонажем? Овладеть максимумом видов боевых искусств и доспехов? Стать бардом и развлекать посетителей в тавернах, жонглировать, танцевать и петь песни? Стать пилигримом и выполнять соответствующие задания, продвигаясь по иерархии? Возглавить какую-нибудь фракцию за фактические заслуги, а не за красивые глаза? Убить любого персонажа и жить в проклятом мире, который сам же и создал?

НЕТ, НЕЛЬЗЯ.
А в Морровинде можно.
 

Кажется, это не мне не с чем сравнивать...

Кажется, кто-то не умеет читать/запоминать/усваивать собственные уроки.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#126 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Покажи мне РПГ, в которых это можно сделать. Серьёзно, аргументируй.

Neverwinter nights 2.



#127 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

а обла или скайрим дают?

цитирую собственный пост

Я прекрасно вижу недостатки игр от Бетесды. Например, что это довольно посредственные РПГ. Причем не только Обла со Скайримом, но и Морровинд тоже.



#128 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено

то есть про морру это было сказано просто так? ладно, нет проблем. я просто уточнил  :pardon:


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#129 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Можно ли в Скайриме левитировать, ходить по воде или стать акробатом, чтобы "залезть на любую гору"? Стать могучим магом, создающим новые заклинания? Вообще изучить максимум магических эффектов? Стать повелителем Обливиона, призывающим всех возможных даэдр? Стать историком, собирающим максимальную коллекцию книг и находящим в двемерских руинах двемерские монеты, а не анахроничные септимы? Стать тактиком, который в бою может дезинтегрировать доспехи противника, заглушить его заклинания, украсть его ману и способности или понизить его боевые навыки? Стать магом поддержки, накладывающим защитные чары на своих спутников и лечащим их от болезней? Стать тихим убийцей, пользующимся метательным оружием и свитками взлома? Стать опытным дипломатом и применять навыки общения с любым персонажем? Да и вообще, банально поговорить с любым персонажем? Овладеть максимумом видов боевых искусств и доспехов? Стать бардом и развлекать посетителей в тавернах, жонглировать, танцевать и петь песни? Стать пилигримом и выполнять соответствующие задания, продвигаясь по иерархии? Возглавить какую-нибудь фракцию за фактические заслуги, а не за красивые глаза? Убить любого персонажа и жить в проклятом мире, который сам же и создал?

По каждому пункту можно было бы поспорить. Но не буду этого делать, по той простой причине что возможность или невозможность что-либо сделать в игре не относится к элементам РПГ. Если брать чисто те элементы, которые делают игру ролевой - вариантность сюжета, прокачка с возможностью создать персонажа с уникальным геймплеем и получить отражение этой прокачки в диалогах и сюжете - все три последние ТЕСа в отном отношении примерном равны. Может, с небольшим преимуществом Морровинда.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 09 июня 2017 - 19:44


#130 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено

https://ru.wikipedia...


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#131 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

По каждому пункту можно было бы поспорить. Но не буду этого делать, по той простой причине что возможность или невозможность что-либо сделать в игре не относится к элементам РПГ. Если брать чисто те элементы, которые делают игру ролевой - вариантность сюжета, прокачка с возможностью создать персонажа с уникальным геймплеем и получить отражение этой прокачки в диалогах и сюжете - все три последние ТЕСа в отном отношении примерном равны. Может, с небольшим преимуществом Морровинда.

В ответ на те "пункты" можно не меньше, а то и больше "пунктов" настрочить о том,что можно было делать в Обливионе или Скайриме, а нельзя в Морровинде. Хотя для обсуждение этого и так уже тем хватает.


Сообщение отредактировал Arximond: 09 июня 2017 - 19:51


#132 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено

вы утомляете. это не тема про обсуждения какая тес круче а о....а о чем эта тема, кстати?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#133 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

вы утомляете. это не тема про обсуждения какая тес круче а о....а о чем эта тема, кстати?

Как обычно про Скайрим. Тема не про Скайрим - тема созданная специально про Скайрим. Пора бы и привыкнуть)


Сообщение отредактировал Arximond: 09 июня 2017 - 19:58


#134 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Реально, но бессмысленно - ролевая система и отношения между фракциями подталкивают к отыгрышу (и предлагают инструменты для отыгрыша не в голове).

Наверное поэтому я и не упоролся в Морре на такую прокачку. Ах и ещё нельзя вступить во все фракции одновременно, за 4 квеста дослужиться до мастера и прочие деградировавшие в Скайриме элементы.

 

Так это ни во что толком и не выльется. Дагот Ур Акулахана так и не достроит.

Но по факту это закончит игровой сюжет. Совсем.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#135 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Это не сильно вяжется заявлением, что главное в этих играх - моды.


Напротив, очень даже вяжется. Большую часть этого времени я развлекалась с модификациями, а не играла собственно в сам Скайрим.
Давно перестала воспринимать его как игру - это скорее база для творчества.

food.png


#136 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Но по факту это закончит игровой сюжет. Совсем.

Не закончит, а оборвет. Хотите такого же в Скайриме -сделайте в редакторе Дельфину смертной и убейте ее. Сюжет зависнет и будет вам вылитый Морровинд в этом плане.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 09 июня 2017 - 20:08


#137 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Ах и ещё нельзя вступить во все фракции одновременно

Ну в Скайриме ты во все фракции тоже не вступишь. В Обле во все основные можно. А вот насчет всяких рыцарских орденов не помню.

 

за 4 квеста дослужиться до мастера и прочие деградировавшие в Скайриме элементы

В Морровинде этот элемент подан тоже отвратительно. Вроде магия нужна, а по заданиям практически ей не пользуешься. Или наоборот нужны воинские навыки - убиваешь врагов магией.  Где логика? Зачем требовать навыки если поручения вовсе не обязывают их использовать? Вот если бы сделали например так: тебе для победы над этим монстром нужно специальное заклинание. А чтобы его применить нужно владеть магической школой на уровне 50. Без него никак. Вот тогда и показана необходимость прокачки магии, и карьерный рост, где вашему ГГ дают более сложные поручение которые требуют именно гильдейские навыки. А так....

 

Но по факту это закончит игровой сюжет. Совсем.

Не закончит, будет простой ступор без последствий. А должно быть так: Дагот Ур пришел и все захватил. Конечно Скайрим и Обла никак от этого не ушли, но и Морровинд в этом плане выгодно не отличается.



#138 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в Скайриме ты во все фракции тоже не вступишь.

Вступал, без консоли и смс.

 

Не закончит, а оборвет.

Понятие игровая условность знакомо?

 

В Морровинде этот элемент подан тоже отвратительно.

В разы лучше чем в последующих частях, в некоторых квестах без специфических вещей вроде левитации было не обойтись.

 

будет простой ступор без последствий

Игровая условность и не более того.

 

сделайте в редакторе Дельфину смертной и убейте ее.

В Морре тоже уже сделали, называется Chaos Heart, чего буяните тогда?) Мы вобще-то про ванилу.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#139 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Вступал, без консоли и смс.

Arximond, наверное, имел в виду фракции имперцев и братьебурцев. Или вампиров/вампироборцев.



#140 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Вступал, без консоли и смс.

Представил как ты одновременно вступил к империи и к братьям бури, а также к вампирам и страже рассвета - спасибо посмеялся.

 

Игровая условность и не более того.

Тогда нечего выдавать игровую условность за альтернативный конец сюжета.

 

В разы лучше чем в последующих частях, в некоторых квестах без специфических вещей вроде левитации было не обойтись.

Без посоха магнуса не обойтись. Без яда отравляющего блюдо не обойтись. Без отмычки не обойтись. Без оберега не обойтись. Я и в Скайриме таких примеров с необходимыми вещами привести могу..  Но не суть система требований костыль который якобы тебе нужен. Теже квесты гильдии бойцов можно проходить убивая всех магией.

 

В Морре тоже уже сделали, называется Chaos Heart, чего буяните тогда?) Мы вобще-то про ванилу.

А то, что Морра в плане разветвления сюжета ничуть не лучше последующих частей. 


Сообщение отредактировал Arximond: 09 июня 2017 - 21:43


#141 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Представил как ты одновременно вступил к империи и к братьям бури, а также к вампирам и страже рассвета - спасибо посмеялся.

Вампира и стража рассвета это ДЛЦ и единственное где не усидеть на двух стульях-это война, но и главой этих фракций ты стать не можешь. Так что это не совсем гильдии.

 

Тогда нечего выдавать игровую условность за альтернативный конец сюжета.

По факту это так и есть, ввиду лени/недостатка бюджета/времени на разработку и ещё кучи факторов, которые важны для студии.

 

А то, что Морра в плане разветвления сюжета ничуть не лучше последующих частей. 

Открою маленький секрет, но сюжет- это только кусочек РПГ системы, тут он рельсовый, как и везде я согласен, но по факту прокачка там лучше и сложнее, во всех гильдиях состоять не можешь.

 

Я и в Скайриме таких примеров с необходимыми вещами привести могу.

Ты опять же взял именно квесты, а я тебе говорил о другом, например залезь в башню Телванни без левитации, сможешь? Нет. Но это внезапно можно сделать 3-мя путями, например зелье или свиток, а также выучить заклинание, которое ещё нужно найти. В Скайриме и Вобле такого нет.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!





Темы с аналогичным тегами bethesda, e3 2017, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых