Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 23 июля 2017 - 19:01

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#682 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 18:01

Ведьма с любопытством взяла тетрадь и открыла ее. - Намеки?  Завлекаловка для романтичных особ.   Полагаю, это Вы нашли возле маяка? Лана любит такие вещи. - улыбнулась она, прочтя стихи и вернув тетрадь фее.

 

- Я так и подумала.

Уж кем кем, а романтичной особой Аннатиниэль было трудно назвать.

- А где смотритель маяка? Не думаю, что им занимается эта вертихвостка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#683 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 18:02

- Потому, что Василий прошел лабиринт жаль, что там не было  портала в наш мир.  Конечно тут компания  мне нравиться, но пора и честь знать

 

- Портал же был, но он был сломан. Кто его сломал - это неизвестно... - вздохнул Патрик


Nobody's perfect!

 

 


#684 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 18:15

Минувшее время Варгин шатался неизвестно где - как и положено коту, периодически забредая в Таверну поесть и поспать. Спал он тоже как обычный кот - уютно свернувшись калачиком и мурча во сне, ну и внимания привлекал не больше. Насколько его интересовало происходящее и что вообще творилось в голове Царя Котов, который и сам был котом, было неизвестно. В общем, всё как с этой братией и положено.

 

Когда началось голосование, он, вроде бы, не проснулся, но в какой-то момент всё же зашевелился, зевнул во всю пасть (пасть была чёрная, как и весь Варгин, и лишь здоровенные даже для крупного котяры клыки блеснули, поймав свет свечей) и сел, лениво оглядывая собравшихся сонными золотыми глазами.

 

— Надоело, - заявил он и пояснил на чей-то недоумённый взгляд, - спать надоело. Пора поесть.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#685 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 18:22

Я за Леприкона, они обычно приносят удачу. С остальными не знаю, я и этому то хитрецу не доверяю, но мне он кажется все же менее подозрительным чем остальные.


  • Thea это нравится
На память!

#686 Askelad

Askelad
  • Последний истинный король

  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 18:29

Венит гулким низким голосом произнес:

- Задайте себе вопрос, готовы ли отказать от воспоминаний о прошлом. Тяжелая ноша из старых обид, страхов и желании не нужна обитателю нового мире. Тот, кто пристально смотрит в глубину океана, не заметит насколько далеко простирается горизонт. Нам нужен сильный, кто приведет нас к новым берегам нового мира, если нет может даровать старый. Я предлагаю отправится в путешествие к новым землям, знаниям и искусствам. Если кто-то решит предать меня из страха или бежать впереди, так тому и быть. Если высокая должность поможет нам преодолеть застарелый глубокую рану от страха перемен. Я выдвигаю себя на должность помощника мэра. Со временем вы взгляните на мир по-новому, а пока сыграем по-старому.

 

Венит поднес шарик тьмы к глазам:

- "Скоро я узнаю, копия ли ты или уникален. Мой маленький дивный мир".


Сообщение отредактировал Askelad: 04 августа 2017 - 18:33

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#687 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 18:36

Как и всякий дух, олицетворяющий собою что-то определенное, то есть чувство, черту характера, враждебное человечеству природное явление, вроде болезней и эпидемий, и так далее, Персиваль был привычен к определенному и стабильному укладу жизни: в полночь являться, ночные кошмары насылать. Устои и скрепы его существования и так всерьез пошатнулись, когда люди стали все реже видеть сны, укладывая в постель совершенно пустые от беспорядочного образа жизни тела, тем более значительно позже полуночи. Совершенно бесполезно нашептывать в ухо спящему ужасающие сновидения, когда сознание сей жертвы осталось где-то в интернете.

И все же Перси пытался добротно выполнять свою работу.

 

Когда же злокозненные ведьмаки отправили полуночника в Полнолуние, дух оказался весьма обескуражен - как порядочная нечисть, Перси добросовестно ожидал полуночи, чтобы явиться к местным обитателям, однако ж полночь все не наступала и не наступала. Прошло немало времени, прежде чем Персиваль осознал, что в этом странном мире смены времени суток нет и, в принципе, можно приходить, когда заблагорассудится, и делать, что хочется. А этому следовало еще научиться.

 

- Бу! Кхм... бу-ду голосовать за парня неопределенной профессионально-гендерной идентичности, - сообщил Персиваль, материализовавшись в Таверне. - У него есть волшебная рыбка! У рыбки, конечно, память длится три секунды, зато она успевает увидеть больше снов, а с ними и больше кош... кошек.

Перси озадачился.

 

- Ихтиандр!



#688 Askelad

Askelad
  • Последний истинный король

  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 18:40

— Надоело, - заявил он и пояснил на чей-то недоумённый взгляд, - спать надоело. Пора поесть.

 

Венит отвелкся от созерцания шарика ночи:

- Ты бы хотел насыщаться сном? Каждое видение имело свой вкус, оттенок и послевкусие, но реальная пища не приносила удовольствия.       


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#689 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 18:44

- Полевики, насколько моему народу известно, существа одиночные, и на такую должность, вестимо, не годятся. - неторопливо проговорила Мунемея, окидывая взглядом присутствующих, - Я, в-общем-то, могу почти про каждого сказать, почему он НЕ подходит, но и сама я не подхожу для подобных задач. Потому пока что я воздержусь. Не хочу необдуманных решений.


Регалии

#690 FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор

  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 18:45

А я отвечу: лишь подлинные герои готовы принести себя в жертву ради всеобщего блага. Я… — он замолк, выдержав поистине театральную паузу, — без ложной скромности готов стать одним из них. — в таверне повисло гробовое молчание, и гоблин прервал его нервным хихиканьем. — Вы голосуйте, в общем, не стесняйтесь.

 

- Отличная идея, как я считаю, - отозвался с балки Нур. Странным было одно - как он туда залез будучи в теле мертвеца? - Давайте и правда принесем в жертву этого гоблина? Может и портал откроется.

Ветал пребывал в паршивом настроении: с одной стороны выход найден, с другой стороны - что-то или кто-то мешает им покинуть этот скучный мир. Это утомляло и бесило одновременно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#691 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 18:54

Я за Леприкона, они обычно приносят удачу. С остальными не знаю, я и этому то хитрецу не доверяю, но мне он кажется все же менее подозрительным чем остальные.

 

Патрик уставился на демоницу, пару раз моргнул, дунул в тростинку.

- Золотые рыбки тоже приносят удачу же. Но нужна ли она нам? Тогда Ихтиандр или вот, Кот Котов. Что бы не случилось - погладь кота. Кошки же самые умные, а Кот Котов - так вообще же. Всё видят, когда ты не видишь, даже в темноте. И кстати тоже в лабиринте был и сражался там, в отличие от всяких гоблинов с ужасными недособаками. Или давайте проголосуем каждый за себя и по графику будем у графа в помощниках.

Патрик снял с коловы котелок, подкинул монетку, поймал ее в котелок и побренчал ей о чугун кухонной утвари.


Nobody's perfect!

 

 


#692 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 18:59

Гуттиэре указала плавником на Патрика.

 

 - Думаешь, отсыпет нам еще своей травы, - шепнул ей Тёма.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#693 Askelad

Askelad
  • Последний истинный король

  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 19:00

- Полевики, насколько моему народу известно, существа одиночные, и на такую должность, вестимо, не годятся. - неторопливо проговорила Мунемея, окидывая взглядом присутствующих, - Я, в-общем-то, могу почти про каждого сказать, почему он НЕ подходит, но и сама я не подхожу для подобных задач. Потому пока что я воздержусь. Не хочу необдуманных решений.

 

Венит протянул руку открытой ладонью:

- Приятное безволие перед страхом выбора. Отдайся мне и сможешь вечно сладостно купаться среди знания и мыслей.


Сообщение отредактировал Askelad: 04 августа 2017 - 19:00

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#694 FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор

  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 19:01

- Такую роль нельзя доверять непостоянным сущностям, - вслух рассуждал Нур. - Демоны, хитрые лепреконы, коты, гоблины - ну уж нет. Мистеру Зеркалу тоже не надо, как и Кошмарику. Нафиг-нафиг. Тритон, минотавр, фея? Надо подумать.

 

Венит протянул руку открытой ладонью:
- Приятное безволие перед страхом выбора. Отдайся мне и сможешь вечно сладостно купаться среди знания и мыслей.

 

Вот-вот, что и требовалось доказать, - ветал усмехнулся, повернулся на бок и свалился на пол. Плашмя, с характерным звуком. Однако мертвому уже телу всё нипочем 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#695 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 19:09

Гуттиэре указала плавником на Патрика.

- Думаешь, отсыпет нам еще своей травы, - шепнул ей Тёма.

 

- Не, не... - заматал головой Патрик, я слишком безответственен, что касается сообществ, я как и полевик - одиночка.

Он достал трубку, раскурил ее, пару раз выдохнул замысловатые дымные фигуры и протянул трубку Ихтиандру.

- Алаверды, так сказать, Тема...


Nobody's perfect!

 

 


#696 Askelad

Askelad
  • Последний истинный король

  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 19:12

- Вот-вот, что и требовалось доказать, - ветал усмехнулся, повернулся на бок и свалился на пол. Плашмя, с характерным звуком. Однако мертвому уже телу всё нипочем 

 

Венит без эмоции посмотрел на искаженную плоть с душой Нура:

- Требования к доказательству непостоянства столь скромны для всех, кто не похож на тебя? Взываешь к низменным страхам. Невежество "мудрецов" хуже непостоянства "дураков".


Сообщение отредактировал Askelad: 04 августа 2017 - 19:15

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#697 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 19:24

Венит отвелкся от созерцания шарика ночи:

 

- Ты бы хотел насыщаться сном? Каждое видение имело свой вкус, оттенок и послевкусие, но реальная пища не приносила удовольствия.       

 

— Я бы хотел насыщаться куском парной телятины, дух, - Варгин ещё раз зевнул и потянулся, прогнув спину, по которой побежали лиловые искорки. - И запивать его ещё тёплым козьим молоком.. Мррр.. 

 

Всё намечтанное появилось перед ним, и Кот Котов принялся за еду. Молниеносными движениями когтей правой лапы срезал он тонкие полоски мяса и с когтя лапы левой отправлял в пасть, периодически отвлекаясь полакать молока.

 

— Пусть будет парень с рыбкой, Аррртём, - как бы между делом сделал Варгин тройную ничью. Но времени ещё было достаточно.  Тем более, это уже была и не ничья никакая, но уж очень вкусная телятинка - отвлекла.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#698 FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор

  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 19:26

Венит без эмоции посмотрел на искаженную плоть с душой Нура:
- Требования к доказательству непостоянства столь скромны для всех, кто не похож на тебя? Взываешь к низменным страхам. Невежество "мудрецов" хуже непостоянства "дураков".

 

- Требования к доказательству непосто...Что, прости? - столь же холодно ответил ветал. - Интересно, ты сам-то понимаешь, что иногда несешь?

Нур вправил вывихнутый при падении палец и пару раз сжал ладонь в кулак, проверяя "работоспособность".

- Присваивание другим надуманные исключительно тобой категории - тоже далеко не признак большого ума, - мертвец сел на стул и обмяк, когда Нур вышел из тела и уселся на пол рядом. Он решил пояснить свое действо. - Костюмчик иногда жмет.

Он снова повернулся к Вениту.

- О чем мы? Ах, да. Ни к дуракам, ни к мудрецам я не отношусь. Я - это я, на остальное мне наплевать. Именно поэтому я не стал предлагать свою кандидатуру, хотя не думаю, что справился бы хуже.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#699 Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.

  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 19:28

За окном таверны пронёсся ледяной ветерок и у ограды раздались тяжёлые гремящие металлом шаги, которые стали постепенно приближаться ко входу. Медленно, неспешно, словно у их обладателя была целая вечность впереди. На окнах стали появляться и тут же исчезать от внутреннего тепла морозные узоры, сплетающиеся в причудливые линии и спирали, которые появлялись так же быстро, как и исчезали. 

Наконец, дверь распахнулась и вовнутрь таверны зашла, распространяя вокруг себя мертвенный холод, фигура, закованная в полные латные доспехи, которые своим цветом напоминали непроглядную ночь. Руки в латных руковицах плотно сжимали рукоять погруженного в ножны меча. Тяжело ступая, отчего под ним надсадно скрипели половицы, рыцарь немного неуклюже замер поодаль от остальной нечести, медленно и с тихим металлическим скрипом вращая шлемом, словно обводя взглядом всех присутствующих.

- Итак... - искажённые металлом скрипучий голос донёсся из-под решётчатого забрала шлема. - Я слышал, что нашли портал. Хорошо. - в холодном голосе не было и капли эмоций, даже намёка на какое либо удовлетворения от наличия выхода наружу невозможно было найти. - Должны мы пройти через эти смешные игры, хм? - этот вопрос, казалось, был задан рыцарем уже самому себе. - Пусть будет Сэр Карлайл. Никто не стоит доверия в слепой игре.


Изображение

#700 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 19:31

На окнах стали появляться и тут же исчезать от внутреннего тепла морозные узоры, сплетающиеся в причудливые линии и спирали, которые появлялись так же быстро, как и исчезали.

Наконец, дверь распахнулась и вовнутрь таверны зашла, распространяя вокруг себя мертвенный холод, фигура, закованная в полные латные доспехи, которые своим цветом напоминали непроглядную ночь.

 

- Вот и пригодились трофеи из лабиринта, - пробурчал Патрик, напяливая на голову диадему Мороза, а на палец Ледяное колечко....


Nobody's perfect!

 

 


#701 Askelad

Askelad
  • Последний истинный король

  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено 04 августа 2017 - 19:54

— Я бы хотел насыщаться куском парной телятины, дух, - Варгин ещё раз зевнул и потянулся, прогнув спину, по которой побежали лиловые искорки. - И запивать его ещё тёплым козьим молоком.. Мррр..

 

Венит отмерил слова:

- Мимолетнее счастье... как желанно его разрушить.

 

- Требования к доказательству непосто...Что, прости? - столь же холодно ответил ветал. - Интересно, ты сам-то понимаешь, что иногда несешь?

Нур вправил вывихнутый при падении палец и пару раз сжал ладонь в кулак, проверяя "работоспособность".

- Присваивание другим надуманные исключительно тобой категории - тоже далеко не признак большого ума, - мертвец сел на стул и обмяк, когда Нур вышел из тела и уселся на пол рядом. Он решил пояснить свое действо. - Костюмчик иногда жмет.

Он снова повернулся к Вениту.

- О чем мы? Ах, да. Ни к дуракам, ни к мудрецам я не отношусь. Я - это я, на остальное мне наплевать. Именно поэтому я не стал предлагать свою кандидатуру, хотя не думаю, что справился бы хуже.

 

Венит сжимал поочередно пальцы. Они мгновенно исчезали без источника света:

- Стало быть "доказательство" фигура речи при удобном случае. Значимость слов безвозвратно утрачена сегодня. Наша сущность осталась неизменной. Непостоянство....  пора заменить на термин "переменная изменчивость в постоянном цикле"... и забыть.       


Сообщение отредактировал Askelad: 04 августа 2017 - 20:00

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых