Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#722 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик почесал котелок и поправил диадему


- Ты сам-то понял, что сказал? - спросил он, - Ну... про некроманта говорили, и про Рыцаря Зимы я говорил. У каждого свой Бог. Безбожники, поднимите руки, нас надо вычеркнуть из этого списка. А гоблины, кстати, похожи, на своих богов? Нур, ветал из свиты Шивы, похож на Шиву? Сидящей позой... Кот Котов похож на Бога Котов, а Ихтиандр на Посейдона Нептуновича Водяного. Извините, я рассуждаю.

Патрик пожонглировал монетками.

- А Полевик похож на Царицу полей кукурузу...

 

Венит обернулся к Патрику:

- Трудности с пониманием нас до хорошего не доведут. Их упомянули вскользь, но никто не говорил конкретно про них, как я сейчас. Если есть,что сказать, по поводу разгадки ,прошу озвучивать выводы во всеуслышание, по каким особенностям полевик похож на Царицу полей кукурузу. Я страшно серьезен.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#723 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Если есть,что сказать, по поводу разгадки ,прошу озвучивать выводы во всеуслышание, по каким особенностям полевик похож на Царицу полей кукурузу. Я страшно серьезен.

 

- Початком! - также серьезно ответил Патрик, - Чем же еще...


Nobody's perfect!

 

 


#724 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик почесал котелок и поправил диадему
- Ты сам-то понял, что сказал? - спросил он, - Ну... про некроманта говорили, и про Рыцаря Зимы я говорил. У каждого свой Бог. Безбожники, поднимите руки, нас надо вычеркнуть из этого списка. А гоблины, кстати, похожи, на своих богов? Нур, ветал из свиты Шивы, похож на Шиву? Сидящей позой... Кот Котов похож на Бога Котов, а Ихтиандр на Посейдона Нептуновича Водяного. Извините, я рассуждаю.

 

Пожалуй, в рассуждениях Патрика было здравое зерно, но Аннатиниэль не спешила с выводами. Стоило еще подумать, хотя... гоблины и Рыцарь, безусловно, казались наиболее подозрительными.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#725 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Початком! - также серьезно ответил Патрик, - Чем же еще...

 

Венит усмехнулся.

- Я ждал что-то про "золотой блеск". Необычный взгляд... Как лучше на вкус, съесть початок сырым или обжарить на огне?


Сообщение отредактировал Askelad: 05 августа 2017 - 14:07

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#726 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А гоблины, кстати, похожи, на своих богов?

 

- У нас два бога - Скарзник смачно отрыгнул кидая кость проглоту и в это время допивая кружку пива усердно булькая, что создаеться впечатление что он вот вот захлебнеться. - Горк и Морк, один коварный но сильный, второй сильный но коварный. В че там верует мой сородич я черт возьми не знаю. Но вот только наши бооги с орками общие, а потому они и выглядят как орки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#727 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Ой-ой-ой! — заверещал гоблин, — говорил мне дядя: не связывайся, Табаджи с лепреконами, они за кружку хмельного да горшочек с золотом мать родную продадут, а как с этим своим святым Патриком связались, так последние капли совести пропили! Во всём виновата религия, точно вам говорю! — он фанатично воздел указательный палец, — были времена, когда наши пра-пра-прадеды одно золото делили, но потом лепреконы заделилась святошами, а мы остались с носом! Но святого Патрика им было мало, теперь они нашли себе новых союзников — Ведьмаков! В ногу со временем идут, скажете вы? А я скажу так… — гоблин замолк и прочистил горло. — Все лепреконы — жадные низкорослые предатели, и веры им нет!



#728 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри внимательнее - ищи того, кто повторяет черты своего Бога

 

- А кто именно повторяет черты? Он ведь может и не быть похож вообще, а просто повторять какие-то черты, задумчиво буркнул Василий, никак не понимая смысла подсказки. - Что такое вообще черта? Особенность, внешность, действие?

 

На слова Патрика о том, что и сам полевик мог манипулировать порталом, Василий лишь коротко кивнул, мол, о том и говорю, что доверять нельзя никому. С тех пор Василий ни с кем больше не общался и стал совсем хмурым и угрюмым. Даже сравнение его и кукурузы не вызвало улыбку или даже лёгкого кряканья со стороны полевика.

 

- Лепреконы вроде как от племени богини произошли? Как потомками этой Дану, или как там ее, считаются. Она волшебство творила, лепрекон чудеса творит. Повторяет черты своего Бога? - Василий пожал плечами, мол, почему и нет, чем не версия? - Ингмар у нас некромант, чем там его божество занимается, я так и не понял, но если и оно мёртвых поднимает, то и тут можно подумать... Скарсник стремится к власти, а его Бог? Табаджи вроде вон изобретатель, мож и Бог его изобретательный? - хмыкнул Василий, вспомнив и про второго гоблина в их компании. - А вот у остальных совсем не вижу ничего такого, что намекало бы на повторение черты... Иль не так поверхностно оно? В общем,  я своей пшеничной извилиной пришёл к выводу, что Патрик хитёр и умён и проворен, вполне может и оказаться лошадкой тёмной... Без обид, кузен, говорю, что думаю.

 

х

 



#729 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - У нас с тобой полтора голоса, Гуттиэре, - сообщил Тёма рыбке после выборов.  - Мне кажется, это правильно и справедливо!

 

В ответ его молчаливая подруга кинула на него взгляд, который должен был бы объяснить русалу, у кого тут полноправный голос, а у кого, в лучшем случае, один, но - вот она обратная сторона золотой монеты молчания - Тёма не заметил этого взгляда, погруженный в размышления над тем, кто мог бы быть повторить черты своего бога.

 

Некроманта он отмел сразу же - Смерть никому еще не была Божеством. Подругой, любовницей, недосягаемой мечтой, неотвратимой милостью - да. Но не Богиней. Отверг он и замысловатую идея Патрика с поклонением кукурузному початку (почему-то в женском роде).

 

Но на этом Тёмина фантазия пока иссякла. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#730 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Лепреконы вроде как от племени богини произошли?

 

А Полевики, вроде как подобны Велесу, кажется. Так что Василий, ты тоже довольно подозрительная личность. Вот мне вроде как, опасаться нечего, хотя с другой стороны, я ведь тоже подобна нашему создателю, как и любой другой человекоподобный прямоходящий...


  • Тaб это нравится
На память!

#731 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Ой-ой-ой! — заверещал гоблин, — говорил мне дядя: не связывайся, Табаджи с лепреконами, они за кружку хмельного да горшочек с золотом мать родную продадут, а как с этим своим святым Патриком связались, так последние капли совести пропили! Во всём виновата религия, точно вам говорю! — он фанатично воздел указательный палец, — были времена, когда наши пра-пра-прадеды одно золото делили, но потом лепреконы заделилась святошами, а мы остались с носом! Но святого Патрика им было мало, теперь они нашли себе новых союзников — Ведьмаков! В ногу со временем идут, скажете вы? А я скажу так… — гоблин замолк и прочистил горло. — Все лепреконы — жадные низкорослые предатели, и веры им нет!

 

- Уж, не знаю, дорогуша, чем это я тебя так задел сейчас, но хочу тебе сказать, что со святым Патриком мы не связывались. Это ж люди придумали праздник, и сами рядятся под лепреконов. Они под нас, а не мы под них. И никогда лепреконы золото с гоблинами не делили, у каждого лепрекона свой горшочек.

 

- Лепреконы вроде как от племени богини произошли? Как потомками этой Дану, или как там ее, считаются. Она волшебство творила, лепрекон чудеса творит. Повторяет черты своего Бога?

 

- Ошибаешься, кузен, - повернулся к Василию Патрик, -  Тут и Фею причислить можно, ведь лепрекон сын феи и злого духа. А вот ты сам  под поле маскируешься, это тоже подозрительно. Колосья в бороде, хочешь быть на поле похожим, под него и маскируешься? И очень удивляет твоя поспешность: сначала ты самый первый себя в помощники предложили,  и сейчас сразу раз и без раздумий, пошевелив своей пшеничной, как ты сам сказал, извилиной, решение вынес.

Как-то оба вы, в данном случае подозрительны, и гоблин Табаджи, и особенно, ты, Василий. А волшебство тут все у нас творят, так что аргумент в адрес и Феи, и остальных всех, поклоняющихся разным своим богам.


Nobody's perfect!

 

 


#732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- А  как он  выглядит то початок энтот  спросил  некромант   он то не знал что такое кукуруз  и что там с ним делают и почему  Василий  похож на него. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#733 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Такое же соцветие, но с толстой мясистой осью и общим кроющим листом

 

- А из листа, такие волосья торчат, ну точно борода, - ответил Патрик и добавил, - Хотя про початок, я пошутил, но что-то мне подсказывает, а может в этом что-то есть....


Nobody's perfect!

 

 


#734 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Скарсник стремится к власти, а его Бог?

 

- А мои боги стремятся набить друг другу морду, ну и набить морду остальным когда друг другу бить морду становиться скучно. 

 

- А голосовать...По мне вы все подозрительны кроме того мешка с блохами. - Он указал на кота. - Хотя челы их вродь как божеств почитали тупые овцы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#735 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то оба вы, в данном случае подозрительны, и гоблин Табаджи, и особенно, ты, Василий. А волшебство тут все у нас творят, так что аргумент в адрес и Феи, и остальных всех, поклоняющихся разным своим богам.

 

- Милейший, к вашему сведению, фейри, и феи в частности, богам не поклоняются. - Ледяным тоном заметила темная фея. - А вот ваши измышления касательно Василия наводят на нехорошие подозрения.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне наш сир рыцарь не нравиться  хотя может потому, что я голоден хозяйка   неси что поесть есть, а потом уж  думать буду.  Некромант размышлял  о том, что сколько много богов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#737 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

хозяйка   неси что поесть есть, а потом уж  думать буду.

 

 Амфибрахий, тихонько устроившийся в уголке,  не влезал в споры. Мало ли? Еще обвинят в черте-те чем..Но на возглас Ингмара рискнул подать голос: - А эт.. Хозяйка же вышла куда-тось. Тебе что подать-то? Там вроде как было наготовлено, счас принесу. 

Вскоре, помогая себе магией, домовой втащил в зал большое блюдо с мясом и запеченными овощами, которое поставил на стол.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#738 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А голосовать...По мне вы все подозрительны кроме того мешка с блохами. - Он указал на кота. - Хотя челы их вродь как божеств почитали тупые овцы.

 

Вскоре, помогая себе магией, домовой втащил в зал большое блюдо с мясом и запеченными овощами, которое поставил на стол.

 

 

— Надо мной нет богов, - мурлыкнул невесть как нарисовавшийся у блюда Варгин. - Я сам себе бог. Никому не служу, ни на кого не надеюсь. Да и там, где меня знают - по востоку Европы и Прибалтике - котов вовек не обожествляли. И блох у меня нет - не люблю, дохнут.

 

Он нацелился взглядом и когтистой лапой на ближайший кус мяса, но ещё добавил:

 

— Лучше Некроманта, с косой служащего Смерти, я не нашёл ничего, хотя и он мне не очень нравится. Полевик над собою богов, как и я, не имеет - он продолжение природы, и несёт её черты, но нет там никакого божества. Велес за скотом присматривал, не за полями. А Бог, тем паче вот так, с большой буквы, был тут лишь у Рыцаря. Но он нёс черты Его, пока был живым человеком. Сейчас те черты узнать в нём можно не более, чем в гоблине.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#739 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А Полевики, вроде как подобны Велесу, кажется.

 

 

- Скорее не Велес, а Ярило, Бог Солнца, плодородия, весны, и еще чего-то там... - протянул вдруг Патрик и снял котелок, - Так-то вот, Василий.


Nobody's perfect!

 

 


#740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Да  ежили  в  этой кутерьме   уследишь вот на кладбище если некромант есть все спокойно  и чинно, а тут  суете некромант налил шторф  вина и  под мяско хорошо пошло красное винцо. Ох не согласен я с вами  Василий честный полевик как по мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#741 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее не Велес, а Ярило, Бог Солнца, плодородия, весны, и еще чего-то там... - протянул вдруг Патрик и снял котелок, - Так-то вот, Василий.

 

- Патрик, ваши инсинуации абсолютно необоснованы! - терпение феи лопнуло. Упертость неглупого, в общем то, лепрекона, весьма настораживала.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых