Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества

frpg pirates наши игры пираты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/4NxpIrPT_vk


_prologue_final.png
Черная Метка


_chapter01_finale.png
Дорога в неизвестность...


_chapter02_finale.png
Обитаемый Остров


_chapter03.png
Принцесса и Дракон


rules.png
Что нужно знать?


team.png
Экипаж фрегата «Гордость и Предубеждение»


Экипаж «Гордость и Предубеждение» (Tokens)


Экипаж «Мальтийский Сокол» (Tokens)


_board.png
Планировка фрегата «Гордость и Предубеждение»


indexes.png
Что происходит?


* — Тема будет редактироваться и дополняться...
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 668

#182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Сломанный дублон

 

- Не надо сказал он ей и попросил сесть и протянуть руку, которая была завязана  обмотана грязными тряпками. Врач аккуратно  размотал тряпки -Вот тут и тут ткани совершенно точно омертвели  сказал он вслух  и это не вина кипятка. Он заметил клейкую массу  от отвара которым  обработали кожу и он совершенно точно усугубил ожог  Для начала мы хорошенько промоем  Эльза сказал он девушке, потом  я смажу  руку мазью и хорошенько перебинтую. Хорошо?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#183 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дом губернатора

 

Остановившись у ворот, девушка долго размышляла, прежде чем войти внутрь. Ей ничего не грозило, сан был настоящий ив ера крепка - но вот как пойдёт внутри? Тряхнув головой, она посмотрела по сторонам и вошла внутрь. Как и любой дом высокого чиновника, это официальное здание буквально дышало роскошью, словно пыталось изо всех сил подавить волю гостя, сказав: ничтожный, пади ниц пред властелином этого мира! Но она служила господину куда более  высокому и обстановка не имела власти над хрупкой женщиной. С улыбкой подойдя к секретарю, женщина благословила его, вслед за чем поинтересовалась:

 

-- Не будет ли так любезен губернатор принять меня по делу богоугодному? Преподобная Жанна...


6dd05888e5bf.png


#184 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

«Сломанный Дублон», апартаменты

(Main Quest, Этьен)

 

...Для начала мы хорошенько промоем  Эльза сказал он девушке, потом  я смажу  руку мазью и хорошенько перебинтую. Хорошо?

 

Девушка была растеряна и не понимала, что происходит. С чего вдруг кому-то так заботиться о ней, да еще и заплатив за это деньги. Голова от такого пошла кругом, а внутри все разрывалось в смятении.

— Почему синьор так добр к Эльзе? Как я смогу вас отблагодарить?


На память!

#185 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно почему-то его пугал молодой человек с кнутом на поясе, почему?

Добросовестно выполнив свое поручение, паренек даже не заикнулся об оплате, и поспешил удалиться.

 

— А ну-ка стой, — крикнул Гирли. Не зычно, вовсе нет. Но звонкий голос патлатого юноши почему-то стегал злее кнута, заткнутого за пояс. Гидеон быстро последовал вслед за посыльным, выстукивая каблуками сапог. Ну точно чёрт с копытами, спешащий за душой праведника. Гидеон спешил не за душой, конечно. Ему вообще не было дела до того содержания, которое таилось за узорчатой крышкой дорогого ларца, который именовался божьим созданием. Как сорока-воровка, бывший портной был ослеплён красотой творения, не замечая за ней других оттенков бытия.

Но юркий мальчишка наверняка мог поделиться информацией… а не только своим худощавым, плавно очерченным лицом с острыми скулами. Но жадность Гидеона, как жадность всякого опьянённого своим гением творца, требовала не разделять приятное с полезным.

— Готов поспорить, в последнее время ты видел пиратов, которые сошли на берег и щедро сыпали дублонами, — замедлив шаг возле паренька, Гидеон положил руку на острое плечо, а вторую опустил в глубокий карман своих шаровар и нащупал лезвие иглы. Длинные пальцы портного сжались, ещё не причиняя боль, но уже намекая на желание мужчины вогнать ногти в молодую плоть. Уж что-что, а рвать и протыкать эти пальцы хорошо умели. Гирли немного подтолкнул мальчишку в спину, принуждая продолжать движение. Но уже в том направлении, которое выберет патлатый бес.

— Я хочу знать, где их найти. Если не расскажешь, то… — Гирли очаровательно улыбнулся и склонился к самому уху посыльного, ласково понижая голос. — То мне придётся отрезать тебе по пальцу за каждую монету, что ты от них взял. А ты ведь взял, не так ли?

Светлые глаза пирата лучились теплом, а улыбка была самой радушной. И всё же нетерпеливая хватка на плече подсказывала мальчику, что этот психопат не врёт.



#186 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Дом губернатора, приемная

(Main Quest, Жанна)

 

— Не будет ли так любезен губернатор принять меня по делу богоугодному? Преподобная Жанна...

 

Молодой парень в военном камзоле, который был явно на пару размеров больше, внимательно посмотрел на женщину, и изобразив на совсем еще юном лице, натянутую, служебную улыбку.

— У вас было назначено? — приветливо и одновременно достаточно формально произнес он, а затем с некоторым удивлением в голосе продолжил

 

—  Просто в данный момент Губернатора нет, он отбыл по весьма важным делам, личного характера. Но если у вас есть какое-то важное дело, я могу сообщить ему, об этом, после того как он вернется. Где вы остановились? Я вышлю к вам гонца, если губернатор пожелает с вами встретиться по возвращении.


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Сломанный дублон

 

— Почему синьор так добр к Эльзе? Как я смогу вас отблагодарить?

 

-Это моя обязанность Эльза я доктор, а тут я потому что у одной моей знакомой   одни товарищи украли важные документы попади они не в те руки и ей светит большая опасность и он описал девушки тех кто  их взял. - Их надо ей вернуть иначе  все для нее закончиться плохо, а ей хочу  помочь их найти. Он закончил  промывать раны,после этого распределил небольшое количество мази по поверхности кожи  и после этого уже начал бинтовать.  - Может ты помнишь их  они  скорее всего много пили и ссорили дублонами  -празднуя  свой успех


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#188 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сломанный дублон => Логово контрабандистов

 

Проследив за движением пальца Счастливчика по изгибам рисованных улочек, Боб коротко кивнул и продолжил трапезу. Вскоре цыпленок был съеден, а вполне довольный жизнью юнга уплетал сладкий пирог, иногда поглядывая на леденец в форме петуха на палочке, который лежал на столе рядом с тарелкой. Леденец Боб решил приберечь, ведь ничто так не греет душу в долгом походе, как осознание того, что у тебя есть неприкосновенный запас чего-то вкусного.

Заприметив как ушлый доктор в компании одной из девочек Эдварда поднимается на второй этаж, Счастливчик многозначительно хмыкнул и продолжил поглощать горячее рагу, то и дело поглядывая на сидевшего напротив спутника. Хороший малый. Боб, конечно, мелковат для будущего грозы морей, но в целом пацан толковый и, совершенно точно, неглупый. Стремление к большему, нежели мытьё палуб или сидение на вёслах ради получения пайка вызывало у квартирмейстера уважение. По завершении трапезы Билли безмолвно поблагодарил улыбчивую разносчицу, прикупил у трактирщика небольшую бутыль рома, тут же спрятанную во внутренний карман камзола, и знаком приказал юнге следовать за ним. Остальные члены экипажа явно замышляли что-то развесёлое и шумное, но до них мужчине дела не было. Они не горели желанием таскать за него провизию, он не собирался без нужды лезть в разборки с предателями. Всё просто.
Узкие, грязные улочки портовых трущоб пока не успели заполонить толпы пребывавших навеселе моряков и рабочих. Нет, кто-то ещё умудрился валяться после вчерашней попойки вместе со свиньями в загоне, но в целом Билли и Боб добрались до нужного места без приключений. У ворот складского помещения стояла пара охранников с рожами висельников, что, несомненно, подтверждало правильность выбранного адреса.
— Э, ну? — поинтересовался один из амбалов, смачно отсмаркиваясь прямо под ноги визитёров и едва не испачкав сапог Счастливчика.
— От Эдди, — отрывисто произнёс квартирмейстер, очень нехорошо при этом сощурившись.
— А. Ну чапайте, чё, — охранники тут же потеряли всякий интерес к пиратам. Билли пожал плечами и толкнул входную дверь, заходя в слабо освещённое чадащими факелами помещение, плотно заставленное корзинами, бочками и ящиками. Кажется, мимо них к выходу юркнула жирнющая крыса, но мужчина не обратил на неё внимание. Главное, чтобы таких сюрпризов не было в еде, а остальное не их проблемы.



#189 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

«Северная окраина Порт-Ройяля»

(Main Quest, Гидеон, Фрэнк и Кайо)

 

...Светлые глаза пирата лучились теплом, а улыбка была самой радушной. И всё же нетерпеливая хватка на плече подсказывала мальчику, что этот психопат не врёт.

 

Дергаться смысла не было, а сердечко в худощавой фигурке посыльного колотилось с такой силой, что вот-вот готово было разорваться. Но мальчишка послушно следовал туда, куда направляла его железная хватка пирата. Вскоре они снова вернулись к остальным, и паренек отчаявшись, что-либо сделать, тут же затараторил...

 

Он видел только пятерых. Все они были вчера в таверне допоздна, впрочем двое оттуда ушли все же до наступления темноты. Один направился к дому губернатора, что в престижном районе Порт-Ройяля, а один как-то странно и довольно быстро исчез в темных улочках трущеб, так что пацан даже не заметил...

 

Остальные оставались в таверне, и насколько он знает двое, до сих пор должны быть там. А вот третий, тот самый, о котором говорил мужчина с Веселым Роджером на лице, что послал его с сообщением, снял незадолго до того, комнату в одном из дорогих постоялых дворов Восточного Района.

 

(небольшое уточнение, разговор с мальчуганом происходило как раз в тот момент, когда Капеллан общалась с проигравшимся пьяницей, по сему, в Дублоне к тому моменту, когда группа туда доберется, одного дезертира уже не будет)


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#190 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дом губернатора

- Боюсь, я тоже скоро отбуду - мне удалось договориться с капитаном одного из кораблей... Хотя, возможно мне сможете помочь и вы. Дело в том, что несколько минут назад я отпускала грехи одному из заключённых - увы, бедный человек потерял сознание и вряд ли придёт в себя. А я пообещала ему, что смогу озаботиться его семьёй, понимаете? Единственное, что я поняла из его бреда, так это конфликт с другом губернатора, из-за которого он и попал в тюрьму. Я бы хотела увидеть этого человека, чтобы испросить у него о семье узника. Наверное, вы можете понять, о ком идёт речь? Если же нет, то я подожду губернатора, ибо последняя воля не может быть брошена на ветер.

 

Женщина кротко посмотрела на секретаря.


6dd05888e5bf.png


#191 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Логово контрабандистов

Задиристо посмотрев на охранников, юнга благоразумно промолчал и следом за Счастливчиком зашел внутрь склада. Проскользнувшая мимо его ног крыса заставила Боба зажмуриться на мгновение и стиснуть в руке успокаивающе надежную костяную рукоятку небольшого ножа, притороченного на поясе, которым зарезать кого-то, конечно, было нельзя, но счистить толстую кожуру с фруктов - запросто. 

В глубине склада они обнаружили, по всей видимости, того самого "поставщика" - крайне неприятного типа со слащавой улыбкой и цепким, буквально "раздевающим" с ног до головы взглядом. Можно было быть уверенным -  от этого взгляда не ускользнули ни кошель на поясе Счастливчика, ни его оружие, ни даже леденец в форме петушка, заботливо спрятанный в кармане Боба. 

- Доброго здоровья, хозяин! - Боб, на правах штатного переговорщика, разулыбался так, что сразу было ясно - этот мальчишка - сама дружелюбность. - Нас к Вам прислал Эдди.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#192 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Один как-то странно и довольно быстро исчез в темных улочках трущеб, так что пацан даже не заметил…

 

— Но ты, конечно же, знаешь эти трущобы как свои… пять пальцев, — Гирли намеренно запнулся перед тем, как заговорить о руках мальчика. Намекал на то, что навязанный бедному посыльному договор ещё в силе, и при возникновении любых проблем количество пальцев может сократиться. Пират расслабленно положил ладони на плечи пареньку — ни дать, ни взять старший брат, который ангелом-хранителем навис над младшим. Да только слёзы этого «хранителя» отливали багрянцем, а вместо мягких перьев во все стороны торчали иглы. — Поэтому ты будешь очень хорошим и полезным мальчиком, и поможешь мне найти этого головореза. Не бойся, со мной ты будешь в безопасности.

Под бархатные звуки вкрадчивого голоса Гидеон начал медленно перебирать сальные прядки мальчишки. Лохматые, колючие, чёрные словно уголь. Как и глаза посыльного — два омута, в которых навсегда застыло ночное небо. То, с какой свободой Гирли обходился с этим ребёнком, напоминало игру богатенькой аристократки с бездушной куклой. Куклой, которую можно таскать за собой, трогать за волосы, расчёсывать и одевать. И при малейшей вспышке ярости — оторвать чертовке голову, вывернуть руки и переломать ноги. Именно такой куклой ощущал себя легконогий мальчишка. Вряд ли даже родная мать дарила ему настолько ласковые прикосновения, на которые был щедр Гидеон. Но только полный глупец поверил бы в искренность подобной доброты, как и в обещанную безопасность.

— Ты найдёшь для меня этого человека, а когда я с ним поговорю, — губы пирата снова дрогнули, обнажая верхние клыки, — когда я с ним поговорю, ты будешь волен забрать себе все деньги, которые ещё остались у этого подонка.



#193 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Логово контрабандистов
(Side Quest, Счастливчик и Юнга)

— Нас к Вам прислал Эдди.

Осмотрев с ног до головы нежданных гостей, поставщик усмехнулся.

— Эдди, говоришь, этот старый лис? — Последовавший за фразой смех звучал довольно ... неприятно, то есть вполне мог сулить неприятности, но похоже что сегодня этот уголовник был в хорошем настроении.

— Надо бы ему напомнить, что он мне должен ещё за прошлую поставку отменного рома, но похоже именно для этого он вас и прислал. Так что вам нужно, а?


Сломанный Дублон
(Main Quest, Этьен)

Если бы врач хоть немного подумал прежде чем вываливать столько информации на голову несчастной девушки, то возможно понял бы что это не самая лучшая идея. Однако к его удивлению, Эльза его поняла, и даже поведала о вчерашних событиях. Пока она ублажала моряков поднося им все новые кружки спиртного, из всей шумной, и сорящей деньгами компашки, ей особо запомнились двое, которые сидели чуть отстранившись от остальных и о чем-то перешептывались. Но каждый раз как она подходила, чтобы сменить пустую тару, они тут же замолкали, пока она снова не отходила на достаточное расстояние. А ещё, эти двое в отличии от остальных, ушли довольно рано, но перед этим один из них передал что-то другому, возможно это и было то письмо. Куда эти двое направились после она не знает, но одно из них, того что получил свёрток на улице ждали солдаты, из охраны губернатора.


Дом губернатора, приёмная
(Main Quest, Жанна)

Выслушав преподобную, юноша снова улыбнулся, ровно такой же служебной и натянутой улыбкой, как и ранее.
— Сожалею, преподобная, но я ничего такого не знаю, а из посетителей, за последние несколько дней, вы первая. И увы, дождаться губернатора вам не удастся, так как личные дела, не делаются быстро. Так что раньше чем к завтрашнем полудню, губернатора не будет, да и когда он вернётся, то вряд ли будет в состоянии кого-либо принять...


На память!

#194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Сломанный  Дублон - Около дома губернатора

 

- Ты очень помогла сказал он ей оставим  мазь и  сказал спасибо. Спустившись вниз врач сказал  Эдди, что  Эльза просто чудо и купив  бутылку вина поспешил к дому губернатора  Он не стал подходить близко, когда увидел  святую мать, вероятно та тоже уже узнала то, что ее привело туда оставалось только ждать когда та закончит беседу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#195 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл. «Гордость и Предубеждения»

 

Уилл закончив свои дела на камбузе и обеспечив весь экипаж рисовой кашей с мясом, поднялся на верхнюю палубу. Делать сейчас было решительно нечего а время суток было крайне тревожным. Не ясно было когда вернутся остальные члены экипажа со своей вылазки, но Уилл сильно надеялся на то, что их вылазка окажется удачной а его тезка добудет все необходимые продукты и они скорее отправятся в плавание. Чем дольше корабль находился в близости к берегам Ямайки, тем больше в нем было желание вернуться на берег. Облокотившись о грот-мачту мужчина достал свой пистолет и принялся чистить его. Морской ветер игриво трепал волосы мужчины а шум океана как всегда напевал успокаивающую мелодию ветра и шума разбивающихся волн о корпус корабля.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#196 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На корабле

 

...В вашем распоряжении любое необходимо количество людей, но пушки должны быть как можно скорее восстановлены. У меня не очень хорошее предчувствие, а я ему доверяю, оно нас не раз спасало.

 

- Хорошо, капитан, я постараюсь закончить так быстро, насколько это возможно. - отозвалась Джейн, коротко кивнув Эмме. Получив разрешение уйти, она спустилась вниз, чтобы оценить возникшую проблему своими глазами. И приступить, собственно, к решению. Бегло осмотрев орудия, Джейн ненадолго выглянула в коридор между помещениями:

- Ты, - твердая, пусть и далеко не мужская рука бесцеремонно остановила за плечо проходящего мимо закрытой палубы матроса. - Мне нужны доски, инструменты, парусина и еще человек пять. - коротко сообщила она, взмахом ладони отправляя матроса выполнять поручение.

Вернувшись на оружейную палубу, Джейн еще раз прошлась мимо ряда пушек, изредка присаживаясь на корточки, чтобы осмотреть колеса телег, на которые крепились мортиры. Сзади послышался быстрый топот ног и девушка неторопливо повернула голову, окинув нестройную шеренгу беглым взглядом. На принесенных матросами предметах взгляд задержался немногим дольше.

- Так, - ладонь небрежно заложила за ухо короткую прядь, - Двое расстилают парусину у дальней стены, - тонкий пальчик недвусмысленно ткнул в сторону означенной стены, дабы не перепутали ненароком, - и осторожно распределяют по ней подмокший порох из двух бочек. Остальные, - не оборачиваясь, Джейн вновь прошлась вдоль ряда пушек, трогая лафеты некоторых кончиками пальцев, - аккуратно снимают вот эту, эту, эту и вон те две пушки с телег и переворачивают сами телеги вверх колесами. - остановившись у переборки, она обернулась, задумчиво следя за действиями матросов. "Крысеныш" явно торопился, но определенно знал, как практически вывести из строя вооружение фрегата. Повредить сами орудия он не мог, а вот подставки... скрепляющие колеса оси были аккуратно подпилены, вроде бы незаметно на первый взгляд, но последствия были бы просто катастрофическими - после первого же выстрела телега развалилась бы надвое, роняя тяжелое орудие на палубу, со всеми вытекающими, как говорится. 

Заменив поврежденные оси и несколько треснутых досок на телегах, Джейн дождалась, пока матросы вернут мортиры обратно на положенные им места, проверила рассыпанный для просушки порох, и заперла оружейную палубу, направляясь к капитану.

- Пушки в строю, капитан, - отчиталась она, зайдя в каюту после предварительного стука в дверь, - С порохом немного сложнее, парусина впитает влагу, но это произойдет не мгновенно, придется немного подождать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#197 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Джон уже куда-то убежал, поэтому Фрэнк нырнул в подворотню порта и осмотрелся. Где искать этих предателей, он понятия не имел, но подобная матросня обычно проводит праздное время либо в борделях, либо в трактирах, просаживая деньги на шлюх и выпивку. Обернувшись на Кайо, он смерил ее задумчивым взглядом. Поблизости, насколько он знал, находился дешевый трактир, но у него была и другая идея. Портовые девки, стоявшие на улицах и зазывавшие посетителей и клиентов, видели многое и знали еще больше. Можно было бы расспросить их. Он не любил применять насилие по отношению кж женщинам, а еще не хотелось делать подобное на глазах у Кайо. Почему-то Фрэнку было не наплевать на то, что о нем подумает дикарка.

Странные дела творятся с ним последнее время.

- Идем, - буркнул он. - Будем искать свидетеля. Видишь вон тех дам? - он указал пальцем на стоявшую под светом фонаря девицу, чей вырез на груди был готов вот-вот сдаться и лопнуть. - Они стоят тут почти весь вечер, может, видели наших беглецов.

А может, и не только видели, добавил он про себя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#198 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Логово контрабандистов

— Надо бы ему напомнить, что он мне должен ещё за прошлую поставку отменного рома, но похоже именно для этого он вас и прислал. Так что вам нужно, а?

 

Юнга вопрошающе посмотрел на Счастливчика - ему продолжать переговоры, или Билли сам все скажет? Встретив взгляд квартирмейстера, понимающе кивнул и обернулся к хозяину склада, чувствуя молчаливую поддержку Билли.

- Эдди сказал, что ты надежный поставщик.  -  взгляд широко распахнутых глаз юнги прямо-таки источал наивность. - А мы хотим закупить большую партию продовольствия. Ну и чего-нибудь еще по мелочи из этого списка. - Боб протянул исписанные листки бумаги поставщику.  -  И чтоб все было отменного качества.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#199 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Они стоят тут почти весь вечер, может, видели наших беглецов.

 

Кайо не спорила. Она понятия не имела, как искать беглецов а таком огромном поселении. Вокруг столько людей! Кайо вглядывалась в лица, проходящих мимо мужчин, но не замечала знакомых черт. Впрочем, она едва помнила, как выглядят сбежавшие моряки. Если бы они ушли в джунгли, Кайо нашла бы следы быстрее, чем за час. Но не в городе.

- Спроси, - сказала она. 



#200 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дом губернатора-церковь-бордель

Вежливо попрощавшись с молодым секретарём, женщина покинула губернаторский дом и направилась в местную церковь, дабы подумать о произошедшем. Там, усевшись на церковную скамью, она прикрыла глаза и стала внимать успокаивающему бубнёжу святого отца, попутно размышляя о деле. "Ничего не получилось... Что же я имею? Боцмана нет в этом мире, точнее - покинет его в течении нескольких часов. Главным был вовсе не он, а кок - и, что забавнее всего, наш кок есть приятель самого губернатора. Тут же выясняется, что губернатор отбыл по личному делу... Стоп! Личному - уж не бордель ли это? Но, мне нельзя там появляться! На доктора нет вообще никакой надежды, он занимается не понять чем... Придётся идти самой в это отвратное место! Господи, укрепи дух мой...". В раздумьях женщина не заметила, что доктор всё это Время следовал за ней. Извинившись и кратко пересказав суть дела, она двинулась наружу. Через несколько минут Жана уже входила в нужное место и осматривалась в поиске мадам. Найдя эту достойную женщину, она тихо прошептала: 

 

- Простите, достойная сеньора - не вы ли хозяйка сего заведения? Я... Имею мысль полагать, что в одной из комнат у вас находится сам господин губернатор. Господь свидетель, дело не терпит отлагательств... Дело в том, что один достойный человек покинул этот мир и я обещала позаботиться о его близких - но не успела узнать, где их найти! А друг сеньора губернатора, моряк и прибыл в город совсем недавно - должен их знать. Не может ли одна из ваших дев узнать, где найти этого друга? У меня мало денег, но они все ваши - и, я готова исповедать ваших дев, чего вряд ли сделают в церкви.

 

Преподобная сняла перчатку, явив взору мадам перстень настоятельницы.


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 октября 2017 - 18:52

6dd05888e5bf.png


#201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Губернатора - Бордель

 

В какие  места им приходилось идти доктор  опять встал чуть поодаль если что  ему придется притвориться клиентом или можно сыграть на том, что он осматривает этих дам, но это могло сыграть им  на руку в  Европе, а тут скорее всего содержатель борделя меньше всего думает  об здоровье своих работниц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами frpg, pirates, наши игры, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых