Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Юбилейный (IV)

f1rst maf1a аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#Юбилейный (IV) (30 пользователей проголосовало)

В каком сеттинге будем играть?

  1. Темное Братство и Мораг Тонг (9 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Экспедиция Брендана Стойкого в Аргонию (16 голосов [53.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.33%

  3. Коронация Тайбера Септима (5 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, и снова с вами неЧат длинных Мафий.

И сегодня он открывается.... конечно же, в честь очередной юбилейной игры, традиционно начинающей новый сезон. Игра вернет вас немного в мир ретро-мафий, когда ролевая часть была лишь на усмотрение персонажей, а основной упор делался на логическую часть. 

 

pre_1515093695__.jpg

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#642 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

У них пассивка на реген маны!

*Имеет мана-хила-имперца* А ТО Я НЕ В КУРСЕ! Знаешь, как мне хотелось взять и вырастить нормального хила? А вместо него - пожалуйте варден. 


  • Юми это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#643 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, как мне хотелось взять и вырастить нормального хила? А вместо него - пожалуйте варден. 

Но тем не менее, Дро Матра дестроер :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#644 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Но тем не менее, Дро Матра дестроер :)

Эм... ШТА? 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#645 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так он  на чужой земле те все равно он только в Морровинде мог  бы так себя вести.

Данмера это должно волновать? Ответ: Нет. Высокомерные эгоисты, грабители, убийцы и душегубы по природе - все, как один.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#646 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы хотите, человек отыгрывает реального отморозка и делает это весьма талантливо. Пусть делает, как считает правильным.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#647 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы хотите, человек отыгрывает реального отморозка и делает это весьма талантливо. Пусть делает, как считает правильным.

Ну или, может, не то чтобы реального отморозка, но фанатика.. которого его одержимость делает чем-то сходным.. То есть для меня, скажем, в последнем разговоре с Джиитум-Бексом всё встало на свои места.

Хотя и жутковато, конечно, такую бомбищу иметь под боком )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

А я жду отписки  нашей бардессы или я могла пропустить. но будем считать что они все еще на озере. Еще я не много спать хочу поэтому может алхимия  у нас завтра продолжиться, но могу еще посидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы хотите, человек отыгрывает реального отморозка и делает это весьма талантливо. Пусть делает, как считает правильным.

Я в свое время читала про религиозных фанатиков  вот уж где отморозки, а тут скорее данмер самоутверждается ведь на  Родине ему быстро бы указали на его происхождение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#650 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Ну или, может, не то чтобы реального отморозка, но фанатика.. которого его одержимость делает чем-то сходным.. То есть для меня, скажем, в последнем разговоре с Джиитум-Бексом всё встало на свои места.

Хотя и жутковато, конечно, такую бомбищу иметь под боком )

Ага, анархист-революционер с идеями социализма, получивший подготовку войск специального назначения. Странно, это слышать от каджита-маньяка)

 

Отморозок, это обидно, немного. Не могу отрицать определенных ассоциации.


Я в свое время читала про религиозных фанатиков  вот уж где отморозки, а тут скорее данмер самоутверждается ведь на  Родине ему быстро бы указали на его происхождение.

Почитай биографию и всё станет немного яснее.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#651 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А я жду отписки нашей бардессы или я могла пропустить. но будем считать что они все еще на озере. Еще я не много спать хочу поэтому может алхимия у нас завтра продолжиться, но могу еще посидеть.

Ваша бардесса выпала из жизни, потому что начиталась ваших кулинарных изысков, пошла готовить еду, а потом ещё полтора часа ходила за хлебушком, потому что снег был очень красивый, ага. Но я же отписался, про ярла Солитьюда...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#652 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

всем спасибо за игру :)  Теплой ночи! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#653 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, анархист-революционер с идеями социализма, получивший подготовку войск специального назначения. Странно, это слышать от каджита-маньяка)

Отморозок, это обидно, немного. Не могу отрицать определенных ассоциации.

Ну, это от меня, а не от каджита-маньяка .) Хотя он тоже.. не то чтобы маньяк )

 

По поводу отморозка - конечно обидно, но если не знать истинной причины его поведения, оно этим проще всего объясняется  :pardon: Ну, если некто агрессивно вяжется к людям без причины, первое объяснение - именно оно )

Но тем же и интереснее, когда слоёв много, и лишь узнав предысторию, контекст, понимаешь, почему некто ведёт себя так, а не иначе. 

Скажем, чегой-то барышне себе губу до крови прокусывать, поднимая с пола скляночку, тоже до изумления неясно, если не знать, что ей в этот момент кисть до хруста стискивают нечеловеческой силой, и вообще всё ох как непросто.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#654 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это от меня, а не от каджита-маньяка .) Хотя он тоже.. не то чтобы маньяк )

 

По поводу отморозка - конечно обидно, но если не знать истинной причины его поведения, оно этим проще всего объясняется  :pardon: Ну, если некто агрессивно вяжется к людям без причины, первое объяснение - именно оно )

Но тем же и интереснее, когда слоёв много, и лишь узнав предысторию, контекст, понимаешь, почему некто ведёт себя так, а не иначе. 

Скажем, чегой-то барышне себе губу до крови прокусывать, поднимая с пола скляночку, тоже до изумления неясно, если не знать, что ей в этот момент кисть до хруста стискивают нечеловеческой силой, и вообще всё ох как непросто.

Ясно) Это тоже верно)

 

Да, промежуточные оценочные суждения по пути раскрытия персонажа. По сути, всё верно сказал и добавить нечего.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#655 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, я взял на себя смелость запятых тебе в текст понавставлять немножко )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#656 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ты записываться будешь?

Нужно больше мужеских бататов!

Титаническими усилиями и бэкапами квенты-посути полного переписывания и восстановления ее заного после слетания страниц, я таки сделять

 

Прямо с Морровиндских плантаций, налетайте и хватайте пока не разобрали и не вкусили=)


Драж, я взял на себя смелость запятых тебе в текст понавставлять немножко )

Потерялись после нескольких восстановлений оригинала


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#657 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, я взял на себя смелость запятых тебе в текст понавставлять немножко )

"Пустил скупую слезу по старым временам"


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ребят наши же персонажи не знают  био друг друга. Мы знаем ровно то что нам рассказывают  хотя бы до логички 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#659 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ну я там кувалдой занята, поэтому хотела спросить у Мастера, нельзя ли нам завтра перевод не на следующий день, а на вечер? :3 чтобы переключиться уже на челн лол


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 18 января 2018 - 21:08

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрит на возраст  перса Драджа  прости, но  если что за нами выедет Роскомнадзор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#661 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

тащемта так и получается, что почти у всех сейчас вторая половина дня, около 3-4 часов, а вечер еще впереди. И перечницы еще не отцвели, и гуаров никто не забрал. А у Драйго и вовсе основной персонаж до сих пор у озера с бардом и у них там утро, если не ошибаюсь.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых