Перейти к содержимому


Фотография

Cyberpunk 2077 — На E3 привезут играбельный билд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1516138270__cb2077_2b.jpg


Интригующие новости. На днях твиттер-аккаунт игры Cyberpunk 2077 неожиданно подал признаки жизни одним скромным, но таким емким сигналом «*beep*» (звук, издаваемый аналоговой электронной аппаратурой, — прим. редакции), что стало первым и пока единственным словом, просочившемся в эфир спустя последние почти четыре года молчания. Благодаря польскому сайту GRY-Online поползли слухи, что новый трейлер игры продемонстрируют общественности на ежегодной игровой конференции E3, а за закрытыми дверями журналистам даже дадут пожамкать в своих потных ладошках играбельный билд.

Сайтом утверждается, что заверения эти исходят из двух разных источников, и хотя все сказанное, разумеется, является пока лишь спекуляцией, официальные представители польского портала всерьез считают, что игра таки приедет на выставку. Эти данные хорошо согласуются с заверениями ютубера LegacyKillaHD о том, что в ноябре 2017 года компании Sony было передано техническое демо игры. Информация эта была «слита» блогеру достоверным источником, близким к команде разработчиков, но в любом случае, проверять это мы, конечно же, не будем.

Связи, безусловно, косвенные, но если озвученное здесь — правда, то, похоже, маховик Cyberpunk 2077 начал раскручиваться. До E3 путь неблизкий: она пройдет 12-14 июня. Но в свете последней активности в Twitter кажется разумным ожидать от CD Projekt RED нечто интересное в этом году.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#42 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, игр в мире всего две. Одна от третьего лица, вторая от первого. И Cyberpunk 2077 с Deus Ex - одна и та же игра.

Скажем так. Отсутствие вида от 3-го лица делает их немножко более похожими.

 

Короче. Как я вижу для многих игроков, возможность смотреть на жопу гг определяет на сколько она рпг.
 

"Зачем играть в одну игру когда всегда можно поиграть в другую?"  Достойный аргумент. 

Я про РПГ ничего не говорил. Но я вполне удовлетворен тем фактом, что в Фоллауте и Скайриме мне дали возможность выбора от какого лица мне играть. И с удовольствием поиграю в Ассассинов Одиссею, когда они выйдут.  Жаль, что не поиграю в Kingdom Come: Deliverance, хотя и купил ее в Стиме в дань уважения к разработчикам. Но играть в такую игру от 1-го лица выше моих сил.


Правила рисования Вуда

#43 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Короче. Как я вижу для многих игроков, возможность смотреть на жопу гг определяет на сколько она рпг.

При чем тут определение рпг. Я что-то не видел тут постов "игра от 1-го лица не может бить рпг" и тд. Людям больше нравится вид от 3-его лица и они высказали свое мнение.

 

Я согласен, что категорически отказываться от игры из-за подобного нелепо но тут уже каждый решает за себя.

 

Я тоже любитель играть от 3-го и эти "Вид от 3-го лица будет в кат. сценах и диалогах" выглядит как всунем хоть куда-то чтоб не сильно пригорало. Про машину вообще смешно)))

+ кастомизация уже не сильно и нужна. Виделывать персонажа чтоб видеть его в полоборота в кат. сценах и идалогах... А еще вспомним скриншоты.

Ну и как мне кажется с видом от 3-го больше просматривается сам мир игры. От 1-го можно много упустить того, что происходит на задних планах.


Сообщение отредактировал Stark Monro: 13 июня 2018 - 18:25


#44 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Людям больше нравится вид от 3-его лица и они высказали свое мнение.

 

а остальные высказали мнение, что аргумент в стиле - у игры на обложке рамка зеленого цвета - как жаль (страдальческим голосом) что не поиграю в неё. немножко нелепый.

можно много упустить того, что происходит на задних планах.

 

зато удобней просматривать задние планы нпс. но ведь можно повернуться и посмотреть!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#45 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Мне эти комментарии показались притянутыми за уши так как, что мешало дать возможность переключатся на тот вид который каждому по вкусу.

Отвечу - что-то мешало. Что - можно понять из комментария разработчика. Это поляки, они диктуют геймплей как хотят. У них никогда во главе угла не стояла свобода, в отличие от BGS. Если посмотреть недавний фильм о Bethesda Game Studios или хотя бы презентацию Тодда на последней Е3, то там постоянно говорят о том, что вы делаете что хотите, играете как хотите, играете на чем хотите. Это действительно так.

 

CD Project Red не должны быть Тоддом Говардом и преследовать философию всеобщей свободы и прочей понирадуги. Они делают серьезную игру на серьезных щах, где возрастное ограничение не привяжут для галочки, а игрок будет играть так, как того хочет разработчик для того, чтобы игрок уловил максимум сути. Или не уловил, они за игрока не отвечают. И за его вкусовщину по части 1-го / 3-го лица. ;)



#46 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

а остальные высказали мнение, что аргумент в стиле - у игры на обложке рамка зеленого цвета - как жаль (страдальческим голосом) что не поиграю в неё. немножко нелепый.

Когда человек кажет, что ему нравится вид от 3-го лица и из-за этого он не будет играть в киберпанк - это его мнение о котором он высказался но при этом никого в свою веру на тащит.

А когда люди сразу приплетают ему то, что для его рпг от 1-го лица не существует и игры он делит на те, что с видом от 1-го/3-его лица - это устроим срач из нечего чтоб еще пару страниц пофлудить.



#47 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё несколько деталей о игре:


 


Сообщение отредактировал fences: 13 июня 2018 - 19:09


#48 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё несколько деталей об игре:

Выглядит все вкусно)



#49 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит все вкусно)

Согласна.Если им удастся все вышеперечисленное   качественно реализовать в игре,то Cyberpunk 2077 определенно ждет успех .

#50 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот вообще не понимаю что людей так огорчает. То есть некоторые из тех кто начали плеваться на ферст персон, считают что нормальная рпг от в таком виде не может быть в принципе. Что странно. 

Ну, лично мне больше нравятся игры от третьего лица, поэтому новость о том, что игра в основном будет от первого лица, немного огорчила. Подчёркиваю - немного, благо, это не критически.

Конкретно будет видно уже на геймплейных трейлерах (которые, вроде как, в августе-сентябре появятся). Уже тогда можно будет хоть как-то судить.


Ордена и награды

#51 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

это его мнение о котором он высказался но при этом никого в свою веру на тащит.

 

так его мнение и не сдалось никому. он высказал. остальные высказали. пошли дальше. если не хочется чтобы высказывали свое мнение на высказывание твоего мнения - не пиши его. любая фраза может понести за собой высказывание имха третьего человека. если высказыватель настолько нежное создание - пускай косплеит фильм парень из пузыря.

никто ведь и не говорит что кому то должно нравится именно это. кого то огорчило кого то нет. мне например показалась дурацкой куртка гг. но это не мешает удивлению, когда вид от 1 лица становится причиной не играть. и поскольку изначально линк новости был как раз на это (что разрабам аж оправдываться пришлось и говорить ахинею про вид от 3го лица в диалогах) то почему бы не оставить эти отповеди где-нибудь в другом месте


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#52 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 585 сообщений
  •    

Отправлено

Карта метро. Если было уже, то значитс я слепая и не видела  :З

 

 


почему? не знаю...


#53 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

В игре от 1-го лица это уже не существенно. Ну, в общем-то я Киберпанк особенно и не ждал... Будут и другие игры.

Очень даже существенно. А если у персонажа и тело будет при виде от первого лица со всем комплектующим и анатомической анимацией где надо, так тем более.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#54 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Очень даже существенно. А если у персонажа и тело будет при виде от первого лица со всем комплектующим и анатомической анимацией где надо, так тем более.

Это все в Conan Exiles в наличии. И с анимацией, где надо. Только и там я предпочитаю от третьего лица...

При игре от первого кажется, что это ты сам присутствуешь в том мире, погружение намного сильнее, невольно отождествляешь себя с тем в чью шкуру влез. А это реально бесит. То есть я не хочу отождествлять себя с персонажем, например по имени Индржих, а разработчики меня заставляют. При том, что сам мир реально хочется изучать, и в игру поиграть... В игре же от третьего лица ты сам уже вроде кукловода, что лично мне намного приятнее.


Правила рисования Вуда

#55 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Интервью с геймдизайнером Патриком Миллсом 

Сообщение отредактировал fences: 14 июня 2018 - 19:38


#56 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Будет вид от 1-го , вида от 3-го лица не будет

 

Вот и хорошо, никаких жоп и прочих непонятных туш закрывающих мне обзор ae667e704a6a5f775608915235c4d437.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых