Перейти к содержимому


Фотография

Cyberpunk 2077 — На E3 привезут играбельный билд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1516138270__cb2077_2b.jpg


Интригующие новости. На днях твиттер-аккаунт игры Cyberpunk 2077 неожиданно подал признаки жизни одним скромным, но таким емким сигналом «*beep*» (звук, издаваемый аналоговой электронной аппаратурой, — прим. редакции), что стало первым и пока единственным словом, просочившемся в эфир спустя последние почти четыре года молчания. Благодаря польскому сайту GRY-Online поползли слухи, что новый трейлер игры продемонстрируют общественности на ежегодной игровой конференции E3, а за закрытыми дверями журналистам даже дадут пожамкать в своих потных ладошках играбельный билд.

Сайтом утверждается, что заверения эти исходят из двух разных источников, и хотя все сказанное, разумеется, является пока лишь спекуляцией, официальные представители польского портала всерьез считают, что игра таки приедет на выставку. Эти данные хорошо согласуются с заверениями ютубера LegacyKillaHD о том, что в ноябре 2017 года компании Sony было передано техническое демо игры. Информация эта была «слита» блогеру достоверным источником, близким к команде разработчиков, но в любом случае, проверять это мы, конечно же, не будем.

Связи, безусловно, косвенные, но если озвученное здесь — правда, то, похоже, маховик Cyberpunk 2077 начал раскручиваться. До E3 путь неблизкий: она пройдет 12-14 июня. Но в свете последней активности в Twitter кажется разумным ожидать от CD Projekt RED нечто интересное в этом году.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#22 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Но блин, это RPG.

 

 Как будто RPG это что-то плохое   69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 18 января 2018 - 19:20


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#23 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

CD PROJEKT RED точно посетит нынешнюю Е3.


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Урааа!

 

https://www.youtube.com/watch?v=8X2kIfS6fb8


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

kgz30QJ.jpg


Очень круто, стильно, непонятно.

#26 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Журналист из GameInformer поиграл в демку и поделился игровым опытом впечатлениями.

https://twitter.com/...603233807044608

 

 

И вот ещё:

https://www.dsogamin...s-e3-2018-demo/


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

От первого лица? Одновременно и огорчает и радует
Ордена и награды

#28 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

От первого лица? Одновременно и огорчает и радует

Тоже не порадовал этот момент,но они вряд ли уже изменят свое решение.Но игра все же местами будет переходить в режим от 3 лица.

 Разработчики  так же пишут,что у игрока будет много возможностей увидеть своего персонажа в процессе игры(кроме кат сцен наверное будут ещё моменты какие-то).

Многие расстроившись, стали заявлять что отказываются от покупки игры только из-за этого ,либо  стали принижать ценность  игры .Как по мне,  весьма глупая причина.  Т.к  от отсутствия 3 лица игра хуже не станет.Тем более  игра выглядит многообещающе.

 

 

Ответ

P.s Говорят,что в августе привезут  на Gamescom.Тогда и прояснятся наверняка многие вопросы и сомнения.


Сообщение отредактировал fences: 13 июня 2018 - 11:12


#29 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне,  весьма глупая причина.

Конечно, вид от первого лица немного огорчает, но чтоб прям отказываться? Не, это явно перебор.


Ордена и награды

#30 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Если более детально, то...

 

Игра будет от первого лица, но в катсценах камера будет от третьего;
Бесшовный мир без экрана загрузок;
Густонаселенные города, живущие активной жизнью;
Персонажа зовут V. Можно играть за мужчину или женщину. Оба пола озвучены;
Клaccы опрeдeляютcя дeйствиями игpoка. Будет три оcновных клaсса - Netrunner, Techie и Solo;
В игре есть и мoтoциклы, и oбычные мaшины. Был намек на летающий транспорт;
Можно бегать по стенам или залезать на них с помощью клинков;
Есть редактор персонажа;
Найт-Сити разделен на 6 крупных районов;
Будет динамическая cмeна дня и нoчи;
Здания можно исследовать;
Во время перестрелок можно будет использовать укрытия;
Можно отрубать противникам голову;
Высoкoтеxнoлoгичные дpoбoвики, штурмoвыe винтoвки и дрyгoе орyжие. Есть три типа оружия: энеpгетичеcкое, yмное и теxнологичеcкое. К ним можно применять технические апгрейды;
Визуально игра похожа на "Бегущий по Лезвию";
Качество мира как у игр Rockstar Games;
Минималистичный и умный интерфейс;
У принятых решений есть последствия;
Будет фоторежим;
Можно будет замедлить время или использовать роботов;
Статистика персонажа состоит из 6 характеристик: сила, телосложение, интеллект, ловкость, техника и "крутость";
Будет полная нагота и возможность взять NPC к себе домой на одну ночь;
Количество нанесенного урона всплывает во время перестрелок;


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#31 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, вид от первого лица немного огорчает, но чтоб прям отказываться? Не, это явно перебор.

 

Ещё комментарий от разработчиков по поводу вида от 1 лица.

http://www.ign.com/a...person-backlash

 

 

 

Ведущий дизайнер уровней Cyberpunk 207 Питер Геленсен (Peter Gelencser) прокомментировал недовольство некоторых пользователей, которым не понравилось то, что в новом проекте CD Projekt Red будет вид от первого лица. Как известно, в Cyberpunk 2077 на вид от третьего лица можно переключиться в процессе управления транспортным средством. Ещё вид от третьего лица включается во время постановочных сцен и разговоров. Когда вы управляете героем, то вид от третьего лица включить нельзя.

«Во-первых, я очень доволен тем, сколько внимания уделяется проекту, поскольку это очень важно. Это было обдуманное решение. Вид от первого лица позволяет вам близко рассмотреть многие вещи и происшествия, а также позволяет тесно взаимодействовать с окружающим миром. Эта идея хорошо работала с нашим походом к жанру», - сказал Питер Геленсен.

«Вид от третьего лица хорошо работает в играх вроде Witcher, где вокруг вас происходит много всего. Но когда все важные вещи исходят от вас, происходят внутри вас и направлены к вам, то правильным решением является вид от первого лица, особенно с учётом наличия в игре аугментаций», - добавил разработчик.


Сообщение отредактировал fences: 13 июня 2018 - 12:14


#32 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, вид от первого лица немного огорчает, но чтоб прям отказываться? Не, это явно перебор.

Я вот вообще не понимаю что людей так огорчает. То есть некоторые из тех кто начали плеваться на ферст персон, считают что нормальная рпг от в таком виде не может быть в принципе. Что странно. 


Изображение Изображение Изображение


#33 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То, что игра от первого лица, - это отличная новость. Помню, как бесили КотОРы.

 

Меня больше огорчает, что игровых классов всего три. Когда анонсировали игру, я прям начал мечтать, что побегаю рокербоем или медией. Или корпоратом. Ыыы. А они говорят, что эти классы только для неписей. Не, с одной стороны, оно и понятно, это одна из тех настолок, где классы отличаются не так, как в какой-нибудь занюханной ДнД, а кардинально. Рокербой - это не просто калька с фэнтезийного барда, а номад - это не просто байкер. Но всё же надеялся, что хоть как-то их реализуют с фирменными способностями.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

То, что игра от первого лица, - это отличная новость. Помню, как бесили КотОРы.

 

если честно, я мало представляю вообще шутер механику от 3 лица (я видел это, но как-то не проникся)

 

Меня больше огорчает, что игровых классов всего три.

 

может завезут в длс?

а. ну да. проджекты ведь против распиливания игр.

хотя. мб будут эти 3 класса и ветки со специализациями?  что разнообразит классы и, сделает игру внутри 1 класса разнообразной (с сеттингом не знаком, поэтому понятия не имею какая там ролевая система и классовая механика, так что мог сказать бред)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#35 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ведущий дизайнер уровней Cyberpunk 207 Питер Геленсен (Peter Gelencser) прокомментировал недовольство некоторых пользователей, которым не понравилось то, что в новом проекте CD Projekt Red будет вид от первого лица. Как известно, в Cyberpunk 2077 на вид от третьего лица можно переключиться в процессе управления транспортным средством. Ещё вид от третьего лица включается во время постановочных сцен и разговоров. Когда вы управляете героем, то вид от третьего лица включить нельзя.

«Во-первых, я очень доволен тем, сколько внимания уделяется проекту, поскольку это очень важно. Это было обдуманное решение. Вид от первого лица позволяет вам близко рассмотреть многие вещи и происшествия, а также позволяет тесно взаимодействовать с окружающим миром. Эта идея хорошо работала с нашим походом к жанру», - сказал Питер Геленсен.

«Вид от третьего лица хорошо работает в играх вроде Witcher, где вокруг вас происходит много всего. Но когда все важные вещи исходят от вас, происходят внутри вас и направлены к вам, то правильным решением является вид от первого лица, особенно с учётом наличия в игре аугментаций», - добавил разработчик.

Не скажу, что отсутствие вида от 3-го лица очень сильно расстроило но осадок остался)

 

Мне эти комментарии показались притянутыми за уши так как, что мешало дать возможность переключатся на тот вид который каждому по вкусу.

 

З.Ы. Мне кажется все те слухи про то, что не все гладко в Польском королевстве не были полностью надуманными и ради того, что бы привезти играбельный билд на Е3 могли от чего-то отказаться.



#36 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

хотя. мб будут эти 3 класса и ветки со специализациями?

Короче в начале на выбор дадут 3 класса - Netrunner  Techie, и Solo, но на деле этот выбор повлияет только на начальные характеристики персонажа -  сила там ловкость и т.д. Дальше будет полная свобода комбинирования перков этих классов.

 

если честно, я мало представляю вообще шутер механику от 3 лица

Ээээ... Очень распространенная механика же.

 

В игре от 1-го лица это уже не существенно. Ну, в общем-то я Киберпанк особенно и не ждал... Будут и другие игры.

Алло, в катсецнах и диалогах камера от 3го лица. 


Изображение Изображение Изображение


#37 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Можно играть за мужчину или женщину

В игре от 1-го лица это уже не существенно. Ну, в общем-то я Киберпанк особенно и не ждал... Будут и другие игры.


Правила рисования Вуда

#38 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

 В ДЛЦ скорее всего новые классы запилят, а ещё читал мол какие-то способности недоступных для игры классов всё таки будут в процессе прохождения.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#39 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Алло, в катсецнах и диалогах камера от 3го лица. 

В такой киберпанк я могу еще раз поиграть уже сегодня. Deus Ex называется. С катсценами и диалогами...


Правила рисования Вуда

#40 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Короче. Как я вижу для многих игроков, возможность смотреть на жопу гг определяет на сколько она рпг.
 

В такой киберпанк я могу еще раз поиграть уже сегодня. Deus Ex называется. С катсценами и диалогами...

"Зачем играть в одну игру когда всегда можно поиграть в другую?"  Достойный аргумент. 


Изображение Изображение Изображение


#41 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В такой киберпанк я могу еще раз поиграть уже сегодня. Deus Ex называется. С катсценами и диалогами...

Видимо, игр в мире всего две. Одна от третьего лица, вторая от первого. И Cyberpunk 2077 с Deus Ex - одна и та же игра.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых