Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 17 января 2018 - 17:03

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#542 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:06

Корвиниус глянул на платок, затем на руку распластавшуюся на выступающей части леди, одернул руку и схватился за платок, оставив на груди мокрое пятно.

 

Кларисса метнула руки поверх руки Жака, но только шлепнула себе по груди.

- Все вы мужики одинаковые... - вздохнула она, - А еще говорят про что-то в штанах...

Она сделал еще шаг в сторону существа, почему-то вдруг готовая разрыдаться.

- Стиббонс, у тебя был отменный чай, - сказала она, глядя на вамасу и поправляя наплечник на голове.


Nobody's perfect!

 

 


#543 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:09

- Не ругайте его, мастер Джейкоб, - сочла своим долгом предупредить она. - Лучше... лучше дайте ему еще еды, и... не постараться ли нам благополучно выбраться и благополучно, без происшествий довести Тайберика до деревни, где аргониане сами с ним разберутся...

 

- Обычно я добрый. И мягкий. Но когда кто-то пытается тронуть мою Леди... - Стиббонс покосился на мокрое пятно на груди леди Лоран.- ...Я свирипею. 


Она сделал еще шаг в сторону существа, почему-то вдруг готовая разрыдаться.

- Стиббонс, у тебя был отменный чай, - сказала она, глядя на вамасу и поправляя наплечник на голове.

 

- Леди Кларисса... Кларисса.. - Стиббонс растерялся. -  Я.. У меня есть с собой Ваш чай. Только не расстраивайтесь. Я отстираю Ваше платье. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#544 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:12

- Все вы мужики одинаковые... - вздохнула она, - А еще говорят про что-то в штанах...

Жак начал лепетать извиняющейся интонацией

- Простите, я не хотел, я просто за вас испугался! Я немедленно все вытру! - он поднес платок к мокрому месту и начал активно натирать пятно, с открытым ртом наблюдая как послушно двигается выступающая чать леди вслед за движениями платка.

 


- Обычно я добрый. И мягкий. Но когда кто-то пытается тронуть мою Леди... - Стиббонс покосился на мокрое пятно на груди леди Лоран.- ...Я свирипею.

Жак перевел такой же повинный взгляд на Стиббонса, продолжая тереть и искренне изобразил самое виноватое лицо из возможных.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#545 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:21

- Обычно я добрый. И мягкий. Но когда кто-то пытается тронуть мою Леди... - Стиббонс покосился на мокрое пятно на груди леди Лоран.- ...Я свирипею.

 

Эсси проследила за взглядом Стиббонса и только героическим усилием воли сдержала смех. Риск риском, опасность опасностью, а про личную жизнь кто-то не забывал. Она бы искренне порадовалась, но где-нибудь у теплого камина, да и чашечка чая бы не повредила. А в этом подвале камина не наблюдалось.

 

- Тайберик из светлых побуждений это, - как можно беззаботнее поведала она, имея в виду не столько вамасу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#546 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:28

Кузня

 

— Чего вытаращился? — без обиняков перешла дочь Малаката к делу. — И давно ли ты тут «созерцаешь»? — непривычное довольно грубовато простому лексикону Ранавалуны было у кого-то подхвачено в городах, но эффект от меткого использования нарушила и в самом деле появившаяся в дверях хозяйка.

Заметив данмера, притащившегося на этот край переулковой земли, и нахмуренные брови орсимерки, аргонианка что-то быстро затараторила, и за свистом шипящих согласных Рана услышала лишь что-то про «пепельнокожий господин пьян».

Каким чудом ей удалось избавиться от любителя поглазеть, для Ранавалуны осталось неизвестным, но, одеваясь, она подумала, что в своих скитаниях ещё не встречала народа радушней. Несмотря на взгляды, что порой она на себе ловила, и климат, который готов был сделать все, чтобы досадить чужаку, ей даже показалось, что она смогла бы тут прижиться и приносить местным пользу своими умениями.

 

Морвин в пьяном состоянии чуть было достаточно громко не выпалил про хорошие спелые сочные дыньки хозяйки и прочее что попало в голову, но тут его слова и взор на деву закрыла ящерица окаянная что была судя по всему владелицей хибары кузнечной и своим взволнованным и быстрым шипением и жестами о том что тут не на что смотреть только больше заставили голову Морвина гудеть и он махнул рукой от того что представление окончилось и дева ушла уже пока ящерица отвлекала а Морвин так и не узнав о деве ничего что некультурно было, вскоре дошаркал до жука и заснул под чудесные звуки

 

бзззз бзззз бзззз

 

Руины

 

Проснулся он запоздало несколько когда жучина уже походу начинала позариваться на мужеское тело Морвина и экспедиция какимто даготом направилась в руины в темень и в пути ему попался...

 

целый и это невероятно золотой слиток, а значит начало было уже неплохим если бы не тот момент что Морвин задел об него ногу и потом еще пнул его со злости а потом поднял и положил в сумку


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 21 января 2018 - 19:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#547 Askelad

Askelad
  • Последний истинный король

  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:28

Нифала не забавляли игры с дикими зверьми. Он отвлекся на размышления о будущем. Как назло вспомнилось, что уже год он не был с девушкой. Не гулял с ней по кварталу Чужеземцев, не катал на гуаре по Горькому Берегу. Он не был романтиком, но не упускал возможность. Нифал считает дамнерских девушек прекраснее всех. Образчик красоты тела, ума и приятных черт характера. Идеальная грудь помещающийся в ладонь. Аккуратные розовые соски, подчеркивающие цвет красных глаз. Чем ближе к кульминации, тем приятнее прильнуть к ним губами. Если обнять, сзади, то длинные тёмные ушки приятно касаются щеки при поцелуе. Бедра приятное округлой формы, сожмешь их не отпустишь даже после кульминации... Главные, это красных глазах полные пламени и страсти. Разжечь их не просто, как вулкан Красной Горы. Если сможешь раздуть пламя, то они поглотят тебя целиком и ты утонешь в потоке страсти. .В порыве "любви" могут прижечь огненным шаром. Пылкий темперамент среди них не редкость..... 

 

Нифал, увлекшись мыслями о красавицах Морровинда, одернул себя мыслью:

- "Помни о причине борьбы".


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#548 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:28

Жак перевел такой же повинный взгляд на Стиббонса, продолжая тереть и искренне изобразил самое виноватое лицо из возможных.

- Тайберик из светлых побуждений это, - как можно беззаботнее поведала она, имея в виду не столько вамасу.

 

- Леди Кларисса, этот господин не доставляет Вам неудобств?  -  Стиббонас неожиданно успокоился и, оттеснив Жака, встал между ним и леди Клариссой, так, что рука Корвуса теперь уже елозила по груди самого Стиббонса. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#549 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:28

Кларисса, как родина-мать всего Тамриэля стояла перед вамасу выпятив  в его сторону заляпанный бюст. Если бы не сползжий опять на сторону наплечник на голове, то втд у нее был бы вполне героический. Но от этих мыслей ей вдруг стало не по себе и она тихо и мягко рухнула в обморок между Стиббонсом, Корвусом и вамасу.


Nobody's perfect!

 

 


#550 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:32

Но от этих мыслей ей вдруг стало не по себе и она тихо и мягко рухнула в обморок между Стиббонсом, Корвусом и вамасу.

 

- Ле... Кларисса?! - Стиббонс попытался подхватить падающую леди Лоран, одновременно обмахивая ее  сдернутым с головы наплечником. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#551 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:35

Но от этих мыслей ей вдруг стало не по себе и она тихо и мягко рухнула в обморок между Стиббонсом, Корвусом и вамасу.
- Ле... Кларисса?! - Стиббонс попытался подхватить падающую леди Лоран, одновременно обмахивая ее  сдернутым с головы наплечником.


Жак бросился ловить леди, помогая Стиббонсу. Платок который держал Корвиниус был отброшен, взмыл в воздух, и медленно начал опускаться над головой вамасу.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#552 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:35

- Стиббонс... - простонала Кларисса, приоткрыв ордин глаз, - Мне нужно срочно искуственное дыхание рот в рот. Господин Корвус, наверное, умеет это делать и непрямой массаж сердца тоже.

Она опять прикрыла глаза.


Nobody's perfect!

 

 


#553 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:37

Он  по доброму улыбнулся картине и спросил Эсси  Напишет ли та про деву и  дикого зверя, которого та укротила.  Фальраху хотелось быть рядом с Эсси и ловить ее взгляд.  Обычно ему попадались или надменные альтмерки или готовые на все имперские аристократки их уже давно тяготили собственные мужья 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#554 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:43

попытка=6

 

Отступивший от ящера Котик внимательно наблюдал за ним. Ему показалось, что от всей происходящей вокруг него суеты вамасёнок ("малыш" ростом с коренастую скайримскую лошадку) начинает нервничать. Каджит чувствовал исходящий от него страх, растерянность и страшный, угнетающий голод.. Юный вамасу был в отчаянии и не представлял что делать и куда кидаться.. а значит, с минуты на минуту мог кинуться куда угодно и на кого угодно.

 

Попытавшись незаметно подойти ближе, весь поглощённый "чтением" своей жерт.. цели, Котик самым постыдным образом подскользнулся - очевидно, на лужице слюны, натёкшей из пасти вамасу. И скатился прямо под его ноги. Отскакивать вновь было глупо. Котик молниеносно размотал верёвку и накинул петлю на чешуйчатую шею, надеясь лишь, что чешуйки ещё недостаточно острые, а верёвка - достаточно крепкая.

 

Вамасу дёрнулся, но Котик с силой тянул верёвку вниз, готовый ослабить её, если тот прекратит сопротивление, и стараясь держаться чуть сбоку - чтобы вырываться вамасу приходилось тоже вбок, ведь делай он это прямо - прокатил бы висящего на конце верёвки каджита по каменному полу, и делу конец.

 

На мгновение освободив вторую руку, Котик вытащил из-за пазухи светящийся сладкий цветок и помахал им перед мордой мятущегося ящера, громко и спокойно приговаривая:

 

— Ну же! Вот я ему! Опа-опа! - и прочие магические фразы, что он слышал от объездчиков лошадей и гуаров.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#555 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:45

Руины и ящерица Вамассу

 

Морвин после того как нашел золотой слиток вскоре вышел на звуки местной фауны и увидел неплохой экзэмпляр ящерицы, Морвин не долго думал и решил приструнить и скорее погладить такую зверюшку и поиграть с ней, как он любил делать с крупными и дикими горными кисками

 

В конце концов зверюшка должна была быть приручена или...ну в конце концов ковры и кости в качестве украшений не плохи и можно новую главу кулинарной книги написать.

 

-Вамасска, Вамасска иди сюды, иди сюды хорошая ящерка-с манящей улыбкой и светом азарта в глазах начал приближаться к ящерице Морвин собираясь в случае чего...

 

 

...

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#556 JackCorvus

JackCorvus
  • JC

  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:48

- Стиббонс... - простонала Кларисса, приоткрыв ордин глаз, - Мне нужно срочно искуственное дыхание рот в рот. Господин Корвус, наверное, умеет это делать и непрямой массаж сердца тоже.

Жак расплылся в туповатой улыбке

- А чё, я да... чё там уметь, дуть то я могу... хы!

Осознав всю возможную серьезность ситуации он прекратил улыбаться

- Может душно потому-то? - бросил он безадресный вопрос, и не дожидаясь ни ответа ни разрешения, быстрым резким движением разорвал платье леди, в районе груди, просунул туда руку схватив за то, что по его мнению должно хватать в таких случаях, одновременно набирая в рот воздух и резко наклоняясь по направлению к губам Клариссы.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#557 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:50

На мгновение освободив вторую руку, Котик вытащил из-за пазухи светящийся сладкий цветок и помахал им перед мордой мятущегося ящера, громко и спокойно приговаривая:

 

— Ну же! Вот я ему! Опа-опа! - и прочие магические фразы, что он слышал от объездчиков лошадей и гуаров.

 

Ящеренок с интересом наблюдал за светящимся цветком, и, кажется, начал успокаиваться, хотя еще несколько нервно косился на троицу - Леди Клариссу, Стиббонса и Корвинуса. Но в твердой лапе Котика лишь вздрогнул, когда ему на голову приземлился платок Брендана Стойкого, и, видимо, от испуга, сожрал цветок. После чего с интересом взглянул на приближающего Морвина.

 

-Вамасска, Вамасска иди сюды, иди сюды хорошая ящерка-с манящей улыбкой и светом азарта в глазах начал приближаться к ящерице Морвин собираясь в случае чего...

 

 - Котик, Морвин, не пора ли нам отвести детеныша в деревню, - с опаской спросил Брендан. - Уже близится рассвет. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#558 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:53

- Стиббонс... - простонала Кларисса, приоткрыв ордин глаз, - Мне нужно срочно искуственное дыхание рот в рот. Господин Корвус, наверное, умеет это делать и непрямой массаж сердца тоже.

быстрым резким движением разорвал платье леди, в районе груди, просунул туда руку схватив за то, что по его мнению должно хватать в таких случаях, одновременно набирая в рот воздух и резко наклоняясь по направлению к губам Клариссы.

 

- Как Леди будет угодно.  - Стиббонс аккуратно положил леди на пол и поднялся, надев на голову Корвиуса ржавый наплечник, которым он только что обмахивал леди Лоран. 

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#559 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:56

 - Котик, Морвин, не пора ли нам отвести детеныша в деревню, - с опаской спросил Брендан. - Уже близится рассвет. 

 

 

Каджит кивнул предводителю и, почесав присмиревшего вамасу под челюстью, где чешуя ещё была тонкая и чувствительная, обернулся к юноше-данмеру:

 

— Я поведу Тайберика в деревню? Или же искусству обращенья с такими тварями обучен ты получше моего? Он напугаться может по дороге и рвануть обратно.

 

! Морвин


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#560 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:57

- Может душно потому-то? - бросил он безадресный вопрос, и не дожидаясь ни ответа ни разрешения, быстрым резким движением разорвал платье леди, в районе груди, просунул туда руку схватив за то, что по его мнению должно хватать в таких случаях, одновременно набирая в рот воздух и резко наклоняясь по направлению к губам Клариссы.

 

Кларисса приобняла Корвуса за шею и притянула к себе, принимая "искуственное" дыхание, после чего вздохнула и открыла глаза.

- Ох, произнесла она, - И вамасу живы, и мы целы... Брендан! Дайте малышу молока, а нам бренди!

Она встала, опираясь на плечо Корвуса.

- Спасибо, Жак, нам надо обязательно выпить на будершафт чего-н6ибудь лечебного! А укротителю диких вамасу еще и что-нибудьт более ценного, освященного лунами...


Nobody's perfect!

 

 


#561 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 19:58

Он  по доброму улыбнулся картине и спросил Эсси  Напишет ли та про деву и  дикого зверя, которого та укротила

 

- Я не удержусь, и баллада получится слишком... вольного содержания, - она деликатно отвернулась от медицинских процедур, производимых над леди Клариссой, в лице которой театральные подмостки Тамриэля потеряли величайший талант.

 

- Котик, Морвин, не пора ли нам отвести детеныша в деревню, - с опаской спросил Брендан. - Уже близится рассвет.

 

- Мудрая мысль, - факел коптил все больше и больше, грозя в скором времени погаснуть вовсе, а Эсси к тому же почувствовала, что дико устала, пока исследовала тайны Аргонии.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых