Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#602 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

- И вам того же, Карр, - в отличие от имени старосты, имя попутчика Эсси успела выяснить. - Прошел... чудесно, - "...

 

А меня, Эсси, вы позволите так к Вам обращаться?,  выстрел Вимха-Кеша просто выбил из седла этого дня! Плюс к этому комментарий нашего Брендона... Вы же слышали? - Вамасу совсем не убит и его мама возможно жива!!! То есть придёт разбираться за деточку! Многообещающая ночка нам всем предстоит, если всё это окажется правдой...

 

- Эл-Лураша! Вы уже знаете чем закончился  наш поход в Руины?


Сообщение отредактировал Osetrina: 22 января 2018 - 19:12


#603 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А меня, Эсси, вы позволите так к Вам обращаться?,  выстрел Вимха-Кеша просто выбил из седла этого дня! Плюс к этому комментарий нашего Брендона... Вы же слышали? - Вамасу совсем не убит и его мама возможно жива!!! То есть придёт разбираться за деточку! Многообещающая ночка нам всем предстоит, если всё это окажется правдой...

 

Карра все эти противоречия, не дававшие покоя Эсси, явно мучили в куда меньшей степени. Если он вообще о них догадывался. Но горькая правда, как известно... стала причиной не одной нелепой смерти.

 

- Не убит? А стрела? Вимха-Кеш же всадил стрелу прямо в голову... детенышу, - очевидно, скрывать что-то от старосты было уже поздно. - Я все больше и больше запутываюсь в том, к счастью ли была наша прогулочка до руин. Но хотя бы кладки яиц больше никто не тронет, - с нажимом произнесла Эсси, надеясь, что эта новость слегка сгладит приключения с вамасу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#604 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Друзья, лично я вижу тут только повод для радости! Никто не умер! Это же всегда хорошо, да?

Отпустил язвительно-наивное замечание Жак, вновь оторвавшийся от своей писанины.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#605 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

-Знаете, Эсси, давно хотел Вам сказать, Ваше Искусство удивительно радостно и чарующе пробуждает в моём сердце единение со всем Миром!

У меня есть один приятель... далеко... его игра так же невероятно воздействует на слушателей... жаль Вы, скорее всего незнакомы, удивительный бы получился дуэт!   

  https://cloud.mail.r.../MUak/JPn2bpPJZ



#606 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Не убит? А стрела? Вимха-Кеш же всадил стрелу прямо в голову... детенышу, - очевидно, скрывать что-то от старосты было уже поздно. - Я все больше и больше запутываюсь в том, к счастью ли была наша прогулочка до руин. Но хотя бы кладки яиц больше никто не тронет, - с нажимом произнесла Эсси, надеясь, что эта новость слегка сгладит приключения с вамасу.

— Почему все так встревожены? — Манс появился как раз тогда, когда Эсси говорила о походе в руины, который Нильфгаардус пропустил. — Эсси, что случилось? — Маг увидел, что девушка расстроена, но интуиция ему подсказывала, что и помочь он ничем не сможет. Но, все равно, он не мог пройти мимо.
Закрой глаза и смотри.


#607 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

- Друзья, лично я вижу тут только повод для радости! Никто не умер! Это же всегда хорошо, да?

 

- Разумеется, Жак! Особенно, если учесть, что шанс отправиться в Последнее Путешествие теперь есть у каждого из всех нас... в той или иной степени разорванности..

Карр растерянно глянул на Жака - Меня заботит защищённость тех, кто беззащитен перед такой альтернативой - дети и женщины! Я думаю, нам следовало бы организовать охрану или патрулирование ... что-то в этом духе.


Сообщение отредактировал Osetrina: 22 января 2018 - 19:43


#608 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется, Жак! Особенно, если учесть, что шанс отправиться в Последнее Путешествие теперь есть у каждого из всех нас... в той или иной степени разорванности..
- Меня заботит защищённость тех, кто беззащитен перед такой альтернативой - дети и женщины! Я думаю, нам следовало бы организовать охрану или патрулирование ... что-то в этом духе.

 

- Но ведь такой шанс в наше время есть у каждого? И в имперском городе, в теплой постели с бокалом бренди можно покинуть нирн и отправиться к праотцам! Но если вы считаете это необходимым я готов принять участие в мероприятии по охране. Воин я не самый знатный, но я весьма хороший крикун, поверьте в этом я весьма талантлив!


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#609 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком агрессивные твари. Но дикий? Никаких шансов.

 

- Могу помочь. Пока вссе сспят, я ссделаю это. - прошипел Джиитум-Бекс, появляясь буквально из никотуда. Такие отлучки, на несколько дней, были для него довольно регулярными. Работа есть работа. И стоило отлучиться на пару дней, как в деревне начало твориться Хист знает что. Притащить вамасу в деревню! У тёмного ящера аж перья зашевелились от такого. И куда смотрит Мудрейшая?


Регалии

#610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-Это наш вамасу сказал   Фальрах  и нам решать что  делать сказал он  черному как уголь аргонианину.   таким тоном, словно  тронь еще  Тайберика  младшего и сюда заявиться  Тайбер  Септим самолично  вместе причем с Доминиом  Альдмеров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#611 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу помочь. Пока вссе сспят, я ссделаю это.

Ам-алази вздрогнула. Сама не замечая она начала мыслить вслух. Хорошо, что на джеле, а не на общем. 
*на джеле*

- пока еще неизвестно, чем можно взять эту тварь. у них резисты к яду. У меня есть несколько вариантов, но собрать нужное количество смогу только через несколько часов. И... пока не спешите. Это нужно иметь под рукой, и я дам и тебе, и Вимха-Кешу. Нужно что-то быстродействующее. Лучше всего обездвиживающее. 
аргонианка кивнула собственным мыслям. - Да. Через несколько часов у вас будет яд, 
Ни слова не говоря больше она повернулась и пошла к своему дому. 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 22 января 2018 - 20:24

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#612 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Это наш вамасу сказал   Фальрах  и нам решать что  делать сказал он  черному как уголь аргонианину.

 

- Сделаете из него сапоги для Талмора? Прямые поставки из Анвила, - хихикнула Кларисса


Nobody's perfect!

 

 


#613 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

,,,,


Регалии

#614 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У озера

Доброго... мокрого дня вам, - память у Эсси была, вопреки стереотипам, неплохая, и она заметила, что аргониане здороваются как-то так. - Даже среди гладкокожих говорят, на воду можно смотреть бесконечно.

 

Это... Мудро. - кивнула Мудрейшая и обернулась к подошедшему имперцу.

 

 

. Вы же слышали? - Вамасу совсем не убит и его мама возможно жива!!! То есть придёт разбираться за деточку! Многообещающая ночка нам всем предстоит, если всё это окажется правдой...

- Эл-Лураша! Вы уже знаете чем закончился  наш поход в Руины?

Я все больше и больше запутываюсь в том, к счастью ли была наша прогулочка до руин. Но хотя бы кладки яиц больше никто не тронет,

Меня заботит защищённость тех, кто беззащитен перед такой альтернативой - дети и женщины! Я думаю, нам следовало бы организовать охрану или патрулирование ... что-то в этом духе.

 

- Вамасу? - кажется, эта новость оказалась полной неожиданностью для Эл-Лураши.  - Вы привели вамасу?  Зут!  Мне нушно в деревню. - Уже не слушая, о чем дальше говорят Карр с бардессой и подошедшими Жаком и  Мансом, заявила староста и заторопилась обратно в деревню. Планы поменялись. И вместо купания в озере и неспешного разговора теперь придется разбираться еще и с этой проблемой. 

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-  Как же можно такое подумать  леди Кларисса.  Ведь это ваш практически  воспитанник, вам еще позировать с ним для картин, а бард про укрощение  Тайберика напишет пару баллад  он усмехнулся  и подошел к Эссе готов просто быть с ней рядом.  Хотя бы в этой экспедиции  ему не хотелось с ней расставаться, но подходящего момента этого сказать у него почему- то  не было .  Он не понимал, почему все взъелись на этого  добродушного вамасу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#616 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Жак попытался сосредоточить все свои скудные дипломатические навыки, глубоко вздохнул и выпалил:

- Не вы ли, о мои новые, да не будет ваша чешуя сухой никогда, друзья, говорили нам что на всё есть воля Хиста? Вы не допускаете появления этого юного детеныша вамасу очередным поворотом реки судьбы? Лучше было бы нам убить его в тех руинах? Ну, положим дело это не простое, ваш охотник, что, как я видел одним ударом располовинивает здоровенного крокодила, не особо справился! - Жак сделал паузу чтобы вдохнуть еще воздуха - И, главное за что? За то что он как-то не так выглядит и является опасным существом? Но ведь и вы, например, отличаетесь он нас, а мы от вас, и каждый из нас способен на жуткие вещи, вплоть до убийства или чего похуже, верно? Но ведь мы не устраиваем между собой резню! Возможно старая империя так и поступала, но я голову даю на отсечение, что новая империя никогда не навредит существу только за то что оно гипотетически, возможно, представляет в будущем угрозу! Только не новая империя! - он ещё раз вдохнул - Вас беспокоила проблема яичного вора? Мы решили эту проблему, что может быть лучше чем держать на контроле под постоянным наблюдением то существо что просто хотело есть... Ещё будут обвинения в наш адрес или мы будем более конструктивно вместе смотреть на проблему? - Жак притопнул ногой для пущей убедительности и попытался отдышаться после длинной тирады.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#617 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Морвин в руинах ничего не нашел толком хоть и освещал магией их кастуя шары света пуляя их в углы темные. Уйдя из них и вернувшись он затем увидел как вамаску с самым спортивным именем которое могли бы дать имперских нваха, решили прибить. Морвин оценил только то что прибить ее хотябы решили профессионально не вредив шкуре но он ведь даже котел с грилем не приготовил для блюда и его не спросил никто, а трофей то ценный.

Впрочем поскольку стрелял чешуйчатый нвах сакхил в чем уверен Морвин являлся одним из лучших представителей зверорасы, то удивляться неудаче было не нужно ибо даже имперские нвахи смеются над военскими способностями зверолюдов заявляя что мол десять надо их на одного легионера. А эта империя нвахов уже не раз пыталась на Морровинд позариться и пограничников всегодишь одного дома редорана хватало чтоб надавать их армиям и уже пиивела недавно к краху их Реманской и Потентатской, да и норды проигрывали не раз своими набегами. Морвин да и не только он смеялись над нвахскими империями и Морвин считал что лишь невероятное магическое чудо и жульничество с предательством позволили бы нвахам победить и то как всегда не обойдется без меретическогт следа.

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 22 января 2018 - 20:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#618 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Как же можно такое подумать  леди Кларисса.  Ведь это ваш практически  воспитанник, вам еще позировать с ним для картин, а бард про укрощение  Тайберика напишет пару баллад

 

- Как можно подумать такое... - повторила Кларисса в тон альтмеру, - Если бы он вас там так облизал бы и облапал бы, вы и не такое бы подумали!

Она резко развернулась и пошла восвояси, потом приостановилась, чуть обернулась и подумала: "Или это не вамасу меня там лапал?..." Но тряхнув головой, продолжила свой путь.


Nobody's perfect!

 

 


#619 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

В Мораг Тонг обучение затрагивало не только бесчисленные способы убийства, а также тактику взаимодействий. Нифал хорошо усвоил уроки "Выносливость единственный способ противостоять сильному врагу. Заставь опустить оружие врага до того, как падешь сам от усталости. Сделай, так, чтобы победа дорого ему обошлась. Одни прекратят безнадежные попытки и сдадутся. С другими расправятся союзники, пока ты отвлекаешь врагов. Если не можешь одолеть врага, отступи и жди подходящие возможности. Выживи даже, если бежать некуда".

 

Нифал скрестил руки на груди. Старые наставления давали ему уверенность в выбранном пути.

- "Если придется ждать вечность подходящего момента, я не потрачу его даром. Я продолжу тренироваться и найду союзников."


Сообщение отредактировал Askelad: 22 января 2018 - 20:35

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#620 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

"Или это не вамасу меня там лапал?..." Но тряхнув головой, продолжила свой путь.

Жак почти отдышался после своего "крика души", глянул в сторону леди Клариссы и как-то странно улыбнулся. На щеках его проступил легкий румянец смущения.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#621 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

- Вы привели вамасу?  Зут!  Мне нушно в деревню. - Уже не слушая, о чем дальше говорят Карр с бардессой и подошедшими Жаком и  Мансом, заявила староста и заторопилась обратно в деревню.

 

-Мудрейшая! Позвольте я с Вами пойду! - Карр ничего не мог с собой поделать , его тянуло к Эл-Лураше, как листок, парящий над водой посредством лёгкого ветерка, вдруг притягивается к водной глади ...
- Мне всё равно хотелось бы поговорить с Бренданом об охране деревни, раз уж мы невольно спровоцировали эту ситуацию... Может и я чем полезен окажусь!
Карр догнал Эл-Лурашу и пошёл рядом с ней - Ваш Вимха-Кеш Невероятно Мокрый Охотник Во Влажной Тени... я не перестарался в обучении с образованием имён?! - заглядывая ей в глаза...

 

Х







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых