Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#961 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#962 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы бы не спешили голосовать, - многозначительно проговорила лекарка, - у заступника еще есть время.



#963 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал задумался на пару минут о других участниках экспедиции:

- Карр Портер и Морвин два дня подряд указывали на Джитума. Пока это призрачное предположение, чтобы делать выводы на их счёт. Пока мой выводы остаются неизменными.


Сообщение отредактировал Askelad: 25 января 2018 - 18:38

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#964 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

 И, кстати, уверенность Стиббонса, что он чист, может говорить о том, что не просто связался с преступниками, но и является лидером, который очень хорошо маскируется. И его голосование за себя самого тоже о чем-то говорит... Стиббонс? Неужели?

Леди Лоран перевела взгляд на своего помощника.


Nobody's perfect!

 

 


#965 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И тем не менее вы живы - Заметил Жак - Значит эти самые ночи вы пережили...

 

- Леди Кларисса всегда находила тех, кто сможет мне помочь. - Стиббонс улыбнулся. - Они меня и в Гильдию Магов транспортировали, когда я ледяной статуей был, и гоблинские артефакты находили..  Но, боюсь, именно здесь мне вряд ли кто-то сумеет помочь, если я вдруг превращусь в гулат.. этого.. Гулатсула. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#966 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Корвиниус уставился на Нифала.

- А что вы все время по кустам шаритесь, с ножами вот, бубните на всех... не ваше ли поведение можно назвать "подозрительным"?

Жак сделал шаг в сторону Нифала

- А? И ведете себя как судья и палач одновременно!


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#967 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я же не замуж собираюсь за твоего брата, — Ирэн закатила глаза, — а всего лишь хочу пережить эту экспедицию без близкого знакомства с Хистом или сладкими рулетами. Не люблю всякие вещества сомнительного происхождения.

— К моему вящему счастью, замуж за моего брата ты не собираешься, — согласилась Нарью, размеренно отпивая вина из своего бокала. — Но и меня в тебе в данный момент настораживает не это.



#968 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Морвин слушал версии остальных и хоть и был согласен с орчихой но считал что два раза молния в одно место не ударяет так что вторая бретонская дева не могла убивать кого-то эффективно как убийца, а вот лысый бретон что изображал ее тихого слугу, по нвахски "дворецкого" и некоторые высказали достойные вещи что побуждали мудрого Морвина согласиться с этим, вполне мог.

-Стибббонс(красный), надо проверить его.


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 января 2018 - 18:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#969 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Кларисса всегда находила тех, кто сможет мне помочь.

Жак махнул рукой в сторону Стиббонса не поворачиваясь к оному

- Ой да тошнит уже от вашей преданно искренней любви между госпожой и прислугой! Мой казначей, что сейчас сидит в имперском городе в моём кресле, моется в моей ванне и при том ругая меня всеми мыслимыми словами, при этом наверняка и методично изводит все мои соли для ванн, и септима ломанного за мою жизнь не даст, запахни жаренным!


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#970 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И, кстати, уверенность Стиббонса, что он чист, может говорить о том, что не просто связался с преступниками, но и является лидером, который очень хорошо маскируется. И его голосование за себя самого тоже о чем-то говорит... Стиббонс? Неужели?

 

- Ле.. Леди Кларисса? - Стиббонс воззрился на хозяйку.  - Хорошо. Если Вы так считаете, я признаюсь. Я являюсь боссом ситисопоклонников. А еще сенсеем рулетокрадунов. А еще тем громилой, который заставляет всех замолчать. И.. И  глупым доктором, который ни разу не может защитить никого. И.. Провидцем, который кого-то нашел, но молчит, как партизан. А еще той самой красоткой, которая ночью не дает спать добрым гражданам.  И Вашим преданным слугой, леди Кларисса, который за Вас готов и к Хисту в пасть пойти. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#971 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Корвиниус уставился на Нифала.


- А что вы все время по кустам шаритесь, с ножами вот, бубните на всех... не ваше ли поведение можно назвать "подозрительным"?

Жак сделал шаг в сторону Нифала

- А? И ведете себя как судья и палач одновременно!

 

Нифал усмехнулся. В красных глазах играла жажда крови:

- Выскажи доводы, не заставляй меня задерживать взгляд на твоём горле. Я буду судить каждого, как пожелаю. 


Сообщение отредактировал Askelad: 25 января 2018 - 18:52

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#972 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Выскажи свой доводы, не заставляй меня задерживать взгляд на твоём горле. Я буду судить каждого, как пожелаю.

- Вот видите! - слегка отшатнулся Жак  - я же говорю! По-до-зри-тель-но! Чем не довод?


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#973 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ле.. Леди Кларисса? - Стиббонс воззрился на хозяйку.  - Хорошо. Если Вы так считаете, я признаюсь. Я являюсь боссом ситисопоклонников. А еще сенсеем рулетокрадунов. А еще тем громилой, который заставляет всех замолчать. И.. И  глупым доктором, который ни разу не может защитить никого. И.. Провидцем, который кого-то нашел, но молчит, как партизан. А еще той самой красоткой, которая ночью не дает спать добрым гражданам.  И Вашим преданным слугой, леди Кларисса, который за Вас готов и к Хитсу в пасть пойти.

 

- Возможно, что-то из этих слов может оказаться правдой, - леди Лоран задумалась, - Только вот кто же поможет? Не господин ли Дмовский?


Nobody's perfect!

 

 


#974 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— К моему вящему счастью, замуж за моего брата ты не собираешься, — согласилась Нарью, размеренно отпивая вина из своего бокала. — Но и меня в тебе в данный момент настораживает не это.

 

- Но смотри, продолжишь цепляться просто так, могу и передумать. Эй, белоглазый! - Ирэн улыбнулась данмеру и помахала ему ручкой.



#975 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено



#976 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А я бы поверил ящеру, который Не-поющий-песен...  - Стиббонс задумчиво посмотрел на ящера. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#977 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- А я бы поверил ящеру, который Не-поющий-песен...  - Стиббонс задумчиво посмотрел на ящера.

- И то верно... - Жак наконец повернулся в сторону Стиббонса


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#978 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Жажда крови и адреналин угасали. Он увидел ложь, обман, предательство, скрытые мотивы.

- Кларисса решила защитить Стиббонса столь нелепыми обвинениями. Похвальная верность. Кому она верна?  


Сообщение отредактировал Askelad: 25 января 2018 - 19:11

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#979 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Кларисса решила защитить Стиббонса столь нелепыми обвинениями. Похвальная верность. Кому она верна?

Жак неожиданно решил прислушаться

- Считаете это хитрый ход? - изумленно спросил окончательно запутавшийся путешественник


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#980 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— …замуж…

 

В этот момент Гиллвул поперхнулся любезно предоставленным в его распоряжение заботливой Нарью кровавым на воде.

 

— Полегче, мутсэры. — заявил, откашлявшись, данмер. — Попридержите гуаров и голоса. Троих ради.

 

Невесть откуда взявшаяся ярко-оранжевая жаба протянула согласное квва и запрыгнула данмеру на колени.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#981 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Жажда крови и адреналин угасали. Он увидел ложь, обман, предательство, скрытые мотивы.
- Кларисса решила защитить Стиббонса столь неожиданными обвинениями. Похвальная верность. Кому она верна?

 

- Я назвала того, кого назвала первым сегодня, - свысока посмотрела Кларисса на данмера, - Чтобы не говорили, что меняю мнение. Если вам не нравится, опять тогда назову вас, уважаемый.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых