Перейти к содержимому


Фотография

Игра (16+) — Королевская Свадьба (Happy Valentin's Day)

наши игры кто убийца? riddleclues tropical

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title.png


На вилле было крайне оживленно, прислуга суетилась, подготавливая комнаты и дом для приема гостей, а на кухне во всю кипела готовка разнообразных блюд.

Харви Ла Гуерро, называющий себя Герцогом, готовился к свадьбе. На виллу уже начали прибывать гости. И поскольку Герцог был занят приготовлениями, то прибывающих встречала прислуга. Всем гостям сообщили, что вечером будет торжественный ужин, и хозяин виллы, лично всех поприветствует за столом. А вот его избранница, появится только на свадьбе.

Говорят, что жених не должен видеть невесту до свадьбы, это плохая примета, так что не станем искушать судьбу...
 
Локации

 
Персонажи

 
Орудия совращения


* — Данная игра, полностью повторяет механику рождественской, однако, в данном случае, вы вольны придумать персонажа сами, написав в теме начальный РП пост, отметив тем самым, что вы готовы участвовать. Запись продлится до 14 числа, и будет проведена жеребьевка. Ну а тема будет дополняться, по мере появления новых гостей.

Happy Valentine's Day!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-Пойдем сказал он Люсинде иначе  Диего уже наверное за себя не ручался. Ему надо было выйти на воздух и окунуться в бассейн  и сидеть там пока кожа не посинеет от холода, а зубы не будут стучать Вообщем  подальше от этого сексдрома, плеток и кроватей которые так манили его. возлечь на них. Харви точно решил что он Калигула.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#203 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Люсинда не стала сопротивляться и побежала из страшного помещения вверх по лестнице. Девушке не хотелось оставлять Рейну там одну с двумя мужчинами, но у Тони был какой-то план, а Тони Люси доверяла. Добравшись до кладовой, Люсинда не стала останавливаться и поторопилась поскорее выйти на свежий воздух. Остановившись в патио, девушка присела на край бассейна и, запустив руку в воду, вздохнула.



#204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Диего присел у бассейна и начал брызгать на себя холодной водой, а потом не выдержал  и  не много воды попало на Люсинду. Прости сказал он ей  все эти игры моего дяди. Можно я принесу тебе извинение за все это безобразия. - Я даже не мог подумать, что он увлекается подобным или может то влияние Дульсении  Он пытался оправдать своего родственника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#205 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

По счастью, никого не пришлось переубеждать: Люсинда пошла вслед за Диего (и хотя Тони понимал, что тот хотя бы попытался его спасти от Пабло, всё равно вцепился в Люсинду, как репей). В шкафу было ещё несколько склянок: Антонио взял одну, и с сомнением посмотрел - хватит ли? Должно хватить...

- "Операция: Парфюмер" начинается, - с усмешкой прошептал он и вылил содержимое на себя. В последнюю секунду он подумал:"А не случится ли наоборот?", но было уже поздно...


Ордена и награды

#206 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна обвила Тони, даже одной ногой... Начинающий было приходить в себя мозг окончательно снесло. Она продолжила начатый чуть ранее план по раздеванию мужчины, а платье болталось на честном слове


Памятные медальки

FM

#207 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Люсинда улыбнулась, когда и на неё попало несколько капель воды. Обернувшись в сторону входа в виллу, девушка подумала о Рейне и двух мужчинах, оставшихся там.

- Надеюсь, с ней всё хорошо... - вздохнула она и повернулась к Диего. - Не извиняйся, ты не виноват. Это ведь не твоё зелье нас так одурманило? Я... Извини, что вешалась на тебя, - Люси глубоко вдохнула свежий воздух и покачала головой. - Да, я знаю, я тоже не виновата, - улыбнулась она мужчине, встретившись с ним взглядом. - До сих хочу тебя поцеловать, - засмеялась она. - Может, нам стоит охлаждаться и выветриваться по разным сторонам бассейна? - пошутила она.



#208 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Тони? Ты тоже решил принять участие в нашей маленькой забаве? - Пабло, почувствовав новую волну одуряющего запаха, хихикнул, стягивая с себя рубашку и плюхаясь на кровать.  - Будет весело, не сомневайся. Рейна, дорогая,  тебе помочь? Да, ребята, это тааак заводит, продолжайте!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-Признаюсь ты мне нравишься сказал он ей и очень даже и это боюсь  не действие фераммонов. Он усмехнулся, но я не хочу, чтобы это было вот так и здесь  - А еще Антонио мне бы не хотелось как- то  мешать твоему выбору и я его приму  сказал Диего. Уеду в Мадрид -послушаю неделю грустные песни,  буду есть зефир и смотреть мелодрамы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#210 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- О, тебе хватит недели, чтобы забыть меня? - засмеялась Люсинда, но тут же её голос стал более серьёзным. - Антонио... Он... Да, он мне нравится, меня к нему тянет, - теперь Люси говорила тихо, почти неслышно. - Он замечательный и обаятельный. Но он был со мной просто вежлив, мне кажется, ему Рейна нравится куда больше меня. Впрочем, Диего, это ведь всё не имеет значения... Я... Мне жаль, что всё так вышло. Ты мне тоже симпатичен, но в этой ситуации я постоянно думаю о том, что ты что-то сделал с Дульсинеей. Я даже немного тебя боюсь, - призналась девушка, постепенно отходя от магии зелья. - Диего, когда всё закончится, тогда можем продолжить этот разговор, да? Ты можешь пригласить меня на зефир, - улыбнулась Люсинда. - Я не верю в любовь, но, может быть мы смогли бы подружиться? Если ты, конечно, не причастен к тому хаосу, что тут сейчас творится.



#211 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Рейна буквально обвилась вокруг Тони, он понял - сопротивление бесполезно. Вот она - красота и страсть Испании! Полуприкрытые тёмные глаза, алые губы, слегка подрагивающие от нетерпения и желания, тело, от прикосновений к которому сердце готово было вырваться из груди. Глядя Рейне в глаза, он медленно приблизился к ней - какой-то дюйм разделяли их губы...

 

Да, ребята, это тааак заводит, продолжайте!

Есть! То, что надо! Именно на это и рассчитывал Тони - выкрик Пабло вернул его в реальность, как он и предполагал. С коварно-обольстительной усмешкой, он плавно (пусть и нехотя) выскользнул из горячих объятий испанки (попутно оставив в её цепких руках пиджак), и сделав несколько шагов к двери, развернулся к парочке, попавшей под действие зелья.

- Друзья мои! - Широко раскинув руки, Антонио вскинул голову в картинном жесте. - Позвольте же слиться с вами в едином экстазе! ("Господи Боже, ну и ахинея!"). Но... - тут Тони обольстительно (как он надеялся) подмигнул Пабло: - Но куда нам торопиться? У нас впереди - Вечность! Тем более, что за жизнь без...охоты! - с этими словами он рванул на груди рубашку, обнажая смуглое тренированное тело. Хищно улыбнувшись, он закончил: - Догнавшему меня - приз... - и, облизнув губы, сделал шаг назад.


Ордена и награды

#212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулка по Мадриду будет чудесна - знаю куче кафе где есть лучший зефир  и воздушное безе-А если причастен, но сделал это не со зла сказал он ей.  Что если я хотел узнать - любит ли она Харви или просто хочет заполучить  себе очередного спонсора  спросил он ее и не желал этого хаоса и то, что происходило в особняке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#213 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Что если я хотел узнать - любит ли она Харви или просто хочет заполучить  себе очередного спонсора

 

Люсинда какое-то время молча смотрела в голубые глаза Диего, пытаясь понять, шутит ли он или только что признался в своей вине.

- Ты уже намекал на это, - тихо ответила девушка, не выдержав взгляда мужчины. - Я тебе верю. Верю в то, что ты, если это был ты, что ты не хотел такого хаоса... Но... Ах, Диего, я не знаю, - Люси поднялась с края бассейна. - Посмотрим, что время нам покажет, хорошо?



#214 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но куда нам торопиться? У нас впереди - Вечность! Тем более, что за жизнь без...охоты! - с этими словами он рванул на груди рубашку, обнажая смуглое тренированное тело. Хищно улыбнувшись, он закончил: - Догнавшему меня - приз... - и, облизнув губы, сделал шаг назад.

 

- Эй-эй!  - Пабло, перекатившись на живот, смотрел, как собирается уходить Тони. - Тут же лучше! Только посмотри, какой траходром! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-Я надеюсь, что скоро все разрешиться и ты перестанешь изводить себя и боятся меня сказал он Если даже у нас ничего не выйдет я бы хотел, чтобы мы были друзьями. и ты могла бы мне доверять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#216 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй-эй!  - Пабло, перекатившись на живот, смотрел, как собирается уходить Тони. - Тут же лучше! Только посмотри, какой траходром!

Рейна разрывалась между двумя источниками желания... Одно из которых сильно перевешивало

- Какая разница где?..- сказала Рейна, облизнув губы и тянясь к Тони и чуть подначивая- Если хочешь, можешь оставить меня с ним и остаться здесь один...


Памятные медальки

FM

#217 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

блин, где Мастер?! достал уже этот балаган.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#218 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая разница где?. Если хочешь, можешь оставить меня с ним и остаться здесь один...

Тони, продолжая улыбаться, продолжал пятиться, поедая глазами Рейну, после чего метнул взгляд, полный страсти, Пабло:

- Ну же, Паблито... не заставляй меня упрашивать... Тем более что умоляю я куда как лучше... - и совсем вышел из комнаты, послав воздушной поцелуй Рейне.


Ордена и награды

#219 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

-Я надеюсь, что скоро все разрешиться и ты перестанешь изводить себя и боятся меня

 

- Я тоже на это надеюсь, - кивнула девушка и, наклонившись к Диего, коснулась его щеки своими губами. - Уже боюсь немного меньше, - улыбнулась она и направилась к входу в виллу.

Быть может, Люси торопилась поскорее отойти от Диего, чтобы не искушать его. Но, скорее всего, она просто волновалась за Рейну и остальных. Открыв дверь в холл, Люсинда посмотрела на дверь, ведущую из столовой. Пока оттуда никто не появлялся. Вздохнув, девушка вошла в холл и обернулась к Диего.

- Проверим, что там с ними? Я уже отошла, обещаю на шею тебе не вешаться, - пошутила она.



#220 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну же, Паблито... не заставляй меня упрашивать... Тем более что умоляю я куда как лучше... - и совсем вышел из комнаты, послав воздушной поцелуй Рейне.

 

- А мне здесь нравится... -  Пабло огляделся и присвистнул. -  Шикарно! Ну ладно-ладно, подождите! Мне  ж тут будет скучно!  - он вскочил с кровати и, так и не забрав свою рубашку, быстро пошел догонять Антонио и Рейну. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-Пойдем спасать Пабло от его тайных желаний.  Все же ему потом ему смотреть в глаза своей тетки, а та будет с него спрашивать  ведь он немного старше  своего кузена и всегда был своего рода голосом разума.  Да и Антонио тоже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами наши игры, кто убийца?, riddleclues, tropical

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых