Перейти к содержимому


Фотография

Игра (16+) — Королевская Свадьба (Happy Valentin's Day)

наши игры кто убийца? riddleclues tropical

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title.png


На вилле было крайне оживленно, прислуга суетилась, подготавливая комнаты и дом для приема гостей, а на кухне во всю кипела готовка разнообразных блюд.

Харви Ла Гуерро, называющий себя Герцогом, готовился к свадьбе. На виллу уже начали прибывать гости. И поскольку Герцог был занят приготовлениями, то прибывающих встречала прислуга. Всем гостям сообщили, что вечером будет торжественный ужин, и хозяин виллы, лично всех поприветствует за столом. А вот его избранница, появится только на свадьбе.

Говорят, что жених не должен видеть невесту до свадьбы, это плохая примета, так что не станем искушать судьбу...
 
Локации

 
Персонажи

 
Орудия совращения


* — Данная игра, полностью повторяет механику рождественской, однако, в данном случае, вы вольны придумать персонажа сами, написав в теме начальный РП пост, отметив тем самым, что вы готовы участвовать. Запись продлится до 14 числа, и будет проведена жеребьевка. Ну а тема будет дополняться, по мере появления новых гостей.

Happy Valentine's Day!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#222 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Антонио терял терпение - тем более что большая концентрация зелья начинала действовать..

- Видит Бог - я пытался по-хорошему, - закатив глаза, прошептал Тони. Схватив Рейну за руку, он ей быстро проговорил:
- Бежим... Быстро!!
С этими словами он вместе с девушкой выбежал из этой жуткой комнаты.
Добравшись до поверхности, итальянец увидел Люсинду и Диего. Судя по взгляду, разговор у них был невесёлый. Тони захотелось как-то помочь Люсинде...но сначала нужно помочь Рейне...и себе заодно.
- Дайте дорогу! - крикнул он парочке у входа, продолжая тянуть Рейну за собой. Добежав до бассейна, он с разбегу прыгнул туда, не забыв при этом и разгоряченную испанку
Ордена и награды

#223 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Оооо, купаемся? Затейливо! - оценил Пабло, выбегая седом из дома.  - Пааасторонииись, паадвинься!  - и бултыхнуся рядом, подняв тучу брызг.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#224 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Реуна вынырнула со дна бассейна, пытаясь осознать, что происходит. Дурман потихоньку отпускал... А платье плавало рядом. Красная то-ли от смущения, то-ли от гнева испанка нырнула снова вниз, схватила его и прикрылась, радуясь, что нанесла водостойкий макияж. 

- Прошу прощения.

Она вышла из бассейна и прошла в свою комнату, не показывая ни черточкой, что сейчас произошло что-то примечательное. Будто так и надо. Будто ей сейчас не сносило крышу от всех присутствующих. Потом придется объясниться. Сказать... Что-нибудь. А Герцогу о-очень много что! А сейчас душевая. Срочно

- Спасибо.- бросила она Антонио перед уходом.


Памятные медальки

FM

#225 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Прохладная вода смыла с Антонио остатки зелья, его голова полностью очистилась. Выбравшись из бассейна, он помог Рейне подняться из воды и участливо спросил:

- Рейн, ты как? В порядке?

Тут его взгляд упал на Люсинду и Диего, которые, разинув рты, смотрели на компанию, и итальянец сообразил, как это всё выглядит: он сам - в разорванной рубашке, без пиджака, мокрый; Рейна, явно смущенная происходящим, без платья (которое аккуратно плавало в бассейне), и медленно произнёс:

- Я всё объясню...


Ордена и награды

#226 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всё объясню...

 

Люсинда покачала головой и посмотрела вслед уходящей Рейне. Чтобы там не произошло, этого девушка знать теперь уже и не хотела. Закусив губу, Люси растерянно стояла и думала о том, что ей, видимо, повезло больше Рейны. С другой стороны... "Она сказала ему спасибо, значит... ей было хорошо с ним..." - подумала Люсинда, не зная, что сказать.

- Скорей бы Харви объявился что ли...



#227 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорей бы Харви объявился что ли...

Вот уж кого здесь действительно не хватает, - заметил Тони, стягивая рубашку; его сбила с толку интонация, с которой была сказана фраза Люсинды, да и взгляд был какой-то...холодный, что ли? Но с чего?.. -  Сказать бы ему пару "ласковых". Хотя, если он не появится - расстраиваться не буду, - решительно заключил он, ища взглядом полотенце - вместо этого на шезлонге лежал халат. Тоже сгодится.


Ордена и награды

#228 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Вода отрезвила всех, и когда гости снова собрались в патио, опасаясь заходить в дом, пока там не выветрится аромат желания и похоти, появился хозяин виллы.

Глядя на него, кузены могли отметить что тот сильно осунулся и выглядел не лучшим образом, впрочем болезненный вид бросался в глаза и остальным гостям.

— Я вижу, вы нашли её обитель, — изобразив подобие усмешки, которая получилась крайне вымученной, он продолжил, — думаю у всех вас есть определённые догадки и масса вопросов...

День подходил к концу, и постепенно все вокруг погружались в сумерки. Изящные вечерние фонари расположенные в патио зажглись, и подозвав кое-кого из слуг, Харви приказал накрыть к ужину прямо во дворике.
На память!

#229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

-Да уж  объясни, что тут происходит  сказал он дяди. - Я не думал тут найти  обитель  тайных удовольствий.  На его губах была горькая усмешка, но он был рядом с Люсиндой . Возможно та выберет Тони, но он поймет ее выбор и будет желать  счастья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#230 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

— думаю у всех вас есть определённые догадки и масса вопросов...

 

- О, да, вопросов у нас очень много, - согласно кивнула Люсинда, удивляясь, что не испытывает того облегчения, на которое надеялась при встречи с Харви. - Я даже не знаю, с чего начать, - вздохнула девушка. - Дульсинея... где она?



#231 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

— Я вижу, вы нашли её обитель. Думаю у всех вас есть определённые догадки и масса вопросов...

 

Если бы не выражение лица Герцога, Антонио бы подумал, что его друг просто издевается. Но нет: видимо, его самого обвели вокруг пальца... Тони окинул взглядом остальных - данное событие не только по Герцогу прошлось мельничным жерновом. Когда его взгляд дошёл до Люсинды, его сердце ёкнуло. В голове ещё звучала та холодная интонация... Но всё по порядку:

- Не то слово, Харви... Честно говоря, тут одна догадка страшнее другой.


Ордена и награды

#232 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна вернулась, когда спустился Герцог.  Она кивнула присоединяясь к вопросу Люси

- Как давно ты знаешь обо всем этом? И почему разрешил устроить такую комнату в своем доме?Ты использовал мою сестру для съемок этих видео?  При чем тут тематика смерти и апокалипсиса?- спокойное выражение лица стоило ей больших трудов


Памятные медальки

FM

#233 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Харви, ты же явно знал об этом - не так ли? - спросил Антонио напрямую. - О её...наклонностях; о том, что Диего пытался сделать... А то и сам его попросил об этом? Поэтому Диего и хотел предложить это Кольцо, верно? 


Ордена и награды

#234 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А я думаю, что все же не кольцо, а зелье. Вон оно сколько бед натворило.  Если ты нашел кольцо в саду, то оно не может быть орудием. И да, я уверен в том, то все произошло в галерее. Там ведь тоже был этот запах...  И.. Я думаю, что не без участия Диего. Его поведение вызывает больше всего вопросов. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#235 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

del


Памятные медальки

FM

#236 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

А я думаю, что все же не кольцо, а зелье. Вон оно сколько бед натворило.

- Брось, Пабло. Если виновато зелье, то к чему цветы, конфеты и записки? Ты же знаешь, как эта дрянь на голову действует - мозги вышибает напрочь. Зачем такая романтика для того, кто и так одержим тобой?


Ордена и награды

#237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

-Ладно я признаюсь, но то что было  потом даже для меня было  загадкой.  Я лишь хотел проверить  невесту дяди, чтобы  тот потом не жалел, но оказалось, что  это был какой- то их план   Букет и конфеты никакого зелья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#238 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- А место библиотека?- со вздохом спросила Рейна.


Памятные медальки

FM

#239 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я почти уверена, что то письмо, которое нашли вы, Пабло, было от Диего. Ты ведь уже не раз говорил, что рад тому, что сущность Дульсинеи раскрылась до свадьбы, - Люси посмотрела на Диего, потом перевела взгляд на Пабло. - Боюсь, что к вашей версии мне нечего добавить. Хоть и не хочется верить, что Диего снимал то видео... А если Диего просто написал письмо, а соблазнил кто-то другой?

 

-Ладно я признаюсь

 

- Признаёшься? - Люсинда удивлённо посмотрела на Диего. - Значит, то видео... Боже мой, - девушка покачала головой. - Значит, Диего в галерее воспользовался зельем? Но, Диего, разве можно зельем проверять? Это же... Да что там! Все мы видели, на что зелье способно, - сейчас Люси старательно пыталась не смотреть в сторону Рейны и Тони.



#240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не пользовался зельем сказал про цветы и конфеты сказал Диего.  Даже не знаю, что на меня нашло тогда и та запись   тогда Диего хотел ее спрятать или уничтожить ведь сам был не свой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#241 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А место библиотека?- со вздохом спросила Рейна.

 

Нет, НЕ библиотека.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами наши игры, кто убийца?, riddleclues, tropical

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых