Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20001 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26104

#20002 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 137 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, CoolWolf'а там нет (из *звершушек*, есть ток CoolCat и  CoolSuslik ))
А,вот, Betty - много, даже Елизаbett'ей - парочка

А может быть он не продлил свою регистрацию, как мы три года назад, и поэтому был стёрт из анналов? 


freedom_logo.png

#20003 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 985 сообщений
  •    

Отправлено

А может быть он не продлил свою регистрацию, как мы три года назад, и поэтому был стёрт из анналов?


Про де-листинг ничего не сказано:

Срок действия этого сертификата закончился.
Если вы его владелец, то для продления просто войдите на сайт. В противном случае, через год после окончания срока регистрации, этот никнейм сможет зарегистрировать любой желающий.


А в правилах ток сроки - https://mynickname.com/rules

 
>>

Никнейм cool_suslik зарегистрирован на Ксю Снорк. Выдан золотой сертификат id63910. Дата выдачи 13.12.2010.

а ДЕЙСТВИТЕЛЕН до 2018, уже 4 раза НГ встретил !БОЛЬШЕ 3х лет прошло!, но the ник, по прежнему, за той Ксю. Делаем вывод

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 21 апреля 2023 - 15:23


#20004 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, я так и не спросил, а что больше всего понравилось в мини-FF15 ? Как она вообще на вкус\\ Ну и, нв, сразу - что больше всего заколебало в ней

Сюжет. Игра линейная, боёвка простая. В минус можно записать туповатые побочки по поиску чего-то на не боевых локациях, которые обязательно надо проходить, ибо плюшки.

#20005 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 985 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжет. Игра линейная, боёвка простая. В минус можно записать туповатые побочки по поиску чего-то на не боевых локациях, которые обязательно надо проходить, ибо плюшки.


А что из шмото-обвеса менялось игроком помнишь?

А то в оригинале - ток оружие, никаких шлем\трусы\колечко

#20006 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

А то в оригинале - ток оружие, никаких шлем\трусы\колечко

Оружие и три аксессуара.

#20007 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

О, сегодня звонили с 900, и использовали разные отрезки записей голоса. Паузы между предложениями и разное качество этих записей заставило понять и повешать трубку.

Блин, мне чё-то каждый день с этой хернёй звонят днём, но я говорю что занят, и не могу с ними говорить. Обычно 900-ый номер - это сбербанк всё же, а не мошенники.  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20008 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 985 сообщений
  •    

Отправлено

Система *коротких номеров* чуть хитрее, чем кажется с ходу

#20009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 113 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, первым был Волг, насколько я помню. Это он всех нас сподобил пойти туда и зарегистрироваться) А может не Вульф, а Бэтти, сейчас уже и не вспомню)   :pardon:

Таки этого я помнить не могу, ибо зарегался тут только в 14-м году. До того Тесолл мне казался весьма унылой танцплощадкой и я жил в другом лесу (пока там кое-кто не поджёг сухую траву). Но весёлый ажиотаж вокруг регистрации помню. Вот у меня этот ник только на игровых сайтах, а на остальных - совсем другой (другие), поэтому нет смысла. Но вообще сертификат - это всегда прикольно.


Блин, мне чё-то каждый день с этой хернёй звонят ...

Меня таки едва не развели на прошлой неделе. Хотя уже сколько раз пытались. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20010 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 985 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я и узнал в значительной мере, что там по вопросу PS2 на ведроидах

(а на ноуте проверил тот самый PCSX2 - идеально пашет \\ещё не так давно в Star Ocean 3 cо слоу-мо играл, а ща - с турбо)

 

https://www.youtube.com/watch?v=z7M2k6NmAYs



#20011 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Обычно 900-ый номер - это сбербанк всё же, а не мошенники.  :smoke:

Мошенники научились звонить так, чтобы показывался 900
И еще, сбербанк не звонит с 900, а посылает смс
Где то натыкался на информацию, что с 900 сбер звонит в случае подозрительных действий, связанных с твоей картой


электронная подпись

#20012 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Меня таки едва не развели на прошлой неделе. Хотя уже сколько раз пытались. 

 

Надеюсь не на крупную сумму попытались развести? 



#20013 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Мошенники научились звонить так, чтобы показывался 900

Сволочи! Подонки! Нет от них покоя.  :angry:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20014 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Сволочи! Подонки! Нет от них покоя.  :angry:

 

Куда РКН смотрит то, говорили что будут боротся с подменными номерами а воз и ныне там. 



#20015 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

#19998

О, вспомнил эту шляпу. Вспоминаю когда-то я на неё заглядывал. Но Пакостей уже там было. (ну а так конечно я далеко не единственный Пакость в интернете)
В этих степях, помню с подачи одного чудика однажды выяснил что по крайней один из моих генеративных ников оказалось был дико популярной конструкцией в интернетах. Причём даже в вопросе регистрации юрлиц.

звонить так, чтобы показывался 900

Под одним коротким номером может быть толпа абсолютно разного народу. В обратку-же, когда звонишь на короткий номер - далеко не факт что попадёшь туда-же откуда звонили тебе. (а СМСки там ещё по шаблонам содержимого робот раскидывает далее на конкретных абонентов)
Эта система у операторов так построена, таки, номеров таких не то чтобы шибко, относительно желающих у оператора арендовать сей сервис. (а, ну и к вопросу: арендовали в пуле "900", показывается)

Блин, мне чё-то каждый день с этой хернёй звонят

Заблокировать контакт? Или труба не позволяет (что не редко). Или как ещё - каждый раз другой номер, чтоб фиг заблочишь.

#20016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 113 сообщений
  •    

Отправлено

Пяу! Они ещё и не такое слово.

Надеюсь не на крупную сумму попытались развести? 

На более-менее крупную. И ведь всё поначалу было так правдоподобно. Звонок от следователя из Москвы (на телефоне регион высветился). У меня этих разговоров было много, поэтому я думаю, что эта тётка была профессиональным следователем или уж очень хорошо к роли готовилась. Да, некоторые сомнения возникли, но она всё так правильно обозначала, так шпарила верными фразами, что сомнения отступали. Они обострились лишь когда она типа перевела на Центробанк (линия защищённая, орёл на пикче, всё такое, трубку не класть), якобы для того, чтобы защитить мои сбережения сменой лицевого счёта. Кому и когда, поясните дебилу, так сильно требовалось защищать чужие сбережения? 

 

"Следователь", на резонную просьбу вызвать меня повесткой в родном городе, типа так растерялась: "Но я же должна что-то написать вашему следователю, вы хоть скажите в каком отделении банка обслуживались в последний раз". Это не страшно, это можно говорить. Не говорите цифры - никакие. И любое волнение собеседника на том конце связи должно насторожить. Хочу заметить, дама "следователь" ни в чём не прокололась. Она даже посетовала, мол я понимаю, что вы мне не верите, но и так тяжело работать, вы же понимаете, что мы звоним, чтобы сроки движения дела сократить. Короче, разводили очень профессионально. Правда, в итоге не добились ничего. Потом резко пошли звонки - один за другим, сброс за сбросом, пока не заблокировал. И давай звонить друзьям из МВД. С первых фраз пояснили: 300% - мошенники.

 

И посоветовали позвонить по номеру, указанному на банковской карте (если только с 8-800 начинается) и сказать, что звонили мошенники, попросить проверить счета. На всякий случай, если есть деньги на дебетовой карте, снять их наличкой или перевести на любой другой свой счёт. Вот как-то так. Надеюсь, вам поможет:

 

- Если просят назвать цифры;

- Если начинают нервничать, быстро говорить;

- Если не хотят прерывать разговор и не позволяют перезвонить;

- Обзывать вас мошенником, мол это вы сами всё устроили, либо угрожать: если вы вот э то не сделаете, то будут последствия.

 

Короче, благ вам материальных.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20017 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Пяу! Они ещё и не такое слово.

 

Лучше вообще сим карты не покупать с салоне моб связи ибо как купите то все ваши перс данные утекают третьим лицам, этим как раз менеджеры свлонов сотовой связи занимаются, читал как то про это на яндекс дзене.



#20018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 113 сообщений
  •    

Отправлено

Данные всем, кому не лень утекают. Мне лично назвали и моё ФИО, и адрес. Но это украсть можно не только из банка, хоть из поликлиники, пожалуйста.

 

 

...
Заблокировать контакт? ...

Да, лучше заблокировать и не открывать присланные файлы, удалять.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20019 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Данные всем, кому не лень утекают.

 

Пока будут смехотворные штрафы в 60 000 рублей так и будут идти утечки, надо увелчить штрафы за утечки, хотя бы на 100 000 000 рублей, тогда точно компании проще будет не допускать утечки чем платить годовой свой бюджет, особенно яндекса это касается. 



#20020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 113 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше вообще сим карты не покупать с салоне моб связи ...

А где покупать?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20021 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

А где покупать?

Очевидно же самим делать. :D:
  • Ewlar это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)