Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20081 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26103

#20082 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Да что ты говоришь, Шариков?


Я всё ещё не купил Skyrim.


#20083 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Все начинают с Lv1

И эт не инди - говно, эт мобильная индустрия - сортир. А так же головы некоторых граждан на букву 3ум


Кста, на счёт *пошатнуть убеждения масс*.. Если современное поколение консолек - это суть компы с одной и той же архитектурой, и сплошной мультиплатформой в своём ассортименте, при пачечке экзов для искусственного ажиотажа ---- то,вот, царствие капиталистического Грибного Королевства Нинтендо пошатнуть пропагандой не удастся. У них иная философия. Уползли к себе на хэндхэлды, в сторону от основных бурлений говн; так ещё они в 1ю очередь - магазин игрушечек и гиковских финтифлюшек, где коллекционерство - прям, во главе угла. Там Всё иначе робит. Всё. То-то у них и цены такие. Чисто фанатская тема

А так.. было б не херово, если б сообщество игорьков в едином порыве байкотировало нах фирменные задвиги крупных компаний. И резко стало избирательнее, взрослее в искушённости своих вкусов, и просто умнее среднестатистически.

Но у толпы человеков, по заверениям британских учёных, инт 5летней соплятины


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 23 апреля 2023 - 15:17


#20084 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

а игра-то контентом обросла с тех пор, как я в неё играл..

 

Тольк.. знаете, что... Теперь это именно та игра, которая ближе всего претендует на звание клона Террарии. Но. Охриненное Но:

Это Совсем другая игра. Во всём. Но, вот, в замесах с боссьём и пдготовкой к ним - это прям Террариевский дух

 

Только ещё хлеще --- оно всё с перманентным режимом Хардкор, в отличие от Тёрки. Даже Супер-Пупер Хардкор, ибо - не только удаление сэйва есть, но ещё и покушатки-покаканьки надо........... Это трындееец. Новый ..просто Новейший(!) уровень сложности для босс-баттлов. Но дух и правда Террариевский. Эх, ма..

 

Игруха нетривиальная - прямо скажем. Я так ничё толком там и не прошёл, но и Наиграл Не Мало

Изначально мне там больше понравилось удивляться механикам взаимодействия со всем подряд и как там мир живёт отдельно от игорька. А затем - читать какая там кампания по раскрытию деталей мира (ёптить!) разворачивалась в своё время с подачи руки разрабов (или -а ,одного). Там те ещё паззлы, об этом стоит видево-кассету посмотреть на тытрубе. Но как-то всё это у мну заглохло. Я, кажись, чуточку не дорос до таких поgamашек... Но блин.. и сказать, что фигня - язык не повернётся. Но нормально рубануть я с тех пор не решился.

 

Прикреплю видево-материал с кусочком впечатлюшек от рандомного проходимцуума:

 

https://www.youtube.com/watch?v=xNOnul1pl54



#20085 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

эт нужно создавать прецедент недовольства с предложениями по исправляции ситуации, направленный документально-бумажно в инстанцию выше, чем проштрафившаяся.

Как я и думал. Большинство любит всё утопить в бумажках на долгие годы, бюрократы проклятые, вместо того чтобы дать им в рыло сразу за всё скотоводство подлое.


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20086 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

иииии ..я, таки, досмотрел видос до конца (но не с начала).. *400 дней харда* который

  • н-да-сь... Вот жеж безбашенная гамеса

И ведь соусы рядом не валялись\\\\\\\\\\\\\



#20087 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Вот жеж безбашенная гамеса

А эта?
https://youtube.com/watch?v=XlfGvPKPEiE

#20088 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

"Президент Авраам Линкольн подписал указ об отмене рабства на территории США в 1862 году, что было подкреплено Прокламацией об освобождении рабов 1863 года."

"3 марта (19 февраля по старому стилю) 1861 года император Александр II подписал манифест «О всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей» и «Общее положение о крестьянах, вышедших из крепостной зависимости», состоявшие из 17 законодательных актов."

Так что рабство уже не модно, причём давно.


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20089 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Если вам не хватало попоболи в дарксоулсе а все хардкордные игры прошли то ловите, от этого мода ваша 5 точка будет дымится и это не преувеличение ибо в данном моде умереть легче легкого, это легендарный мод. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Pzam9USAuhk


Сообщение отредактировал Tommy222: 23 апреля 2023 - 20:29


#20090 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

А так.. было б не херово, если б сообщество игорьков в едином порыве байкотировало нах фирменные задвиги крупных компаний. И резко стало избирательнее, взрослее в искушённости своих вкусов, и просто умнее среднестатистически.

 

Всегда найдутся люди, которые понесут деньги, даже если разработчики  будут выпускать сырые игры/непродуманные игры ,либо один и тот же продукт под новой оберткой каждый год .После той же Инквизиции и Андромеды люди все равно пошли покупать Антхем.



#20091 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

А эта?

ТЫ мне скажи) я-то не играл

А в DST - оч даже знаю, как там всё работает. И как там тяжело порой банальное лето пережить --- не то что еще и дракомуху метелить в жарищу посреди пожара, еще и с голоду не сдохнуть во время боя, и даже еще и кукухой не поехать, чтоб еще и с тенями кошмаров дел не иметь. Игра - огонь. Но не сказать, чтоб всё там увлекательно быстро развивалось - там можно сиииильно закиснуть

#20092 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда найдутся люди, которые понесут деньги

Эй, а можт там ещё и сотрудники накручивали счётчик покупок и пальцев вверх, и купленные человеки, или просто купленная valve....
Ну, не бум учитывать мажоров, для которых 60 евродолларов для проверочки сомнительного говнишка на 15 минут - не деньги

Или - будем, а то что-то подсказывает, что преуспевающие страны нашей цивилизации зажрались.... Хм откуда я это придумал

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 23 апреля 2023 - 22:26


#20093 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

ТЫ мне скажи) я-то не играл

Мне не на чем в это играть.
  • Ewlar это нравится

#20094 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.ixbt.com...n-ps-store.html

 

Сонибои такие сонибои, ну говорят им мы не ради вашим деньгам и нам они не нужны но нет надо идти обходными путями заносить бабло тем кому оно не нужно. 



#20095 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не на чем в это играть.


Ты оч хотел, чтоб Я тебе рассказал-поделился ?? ..От меня такого можно и целую вечность не дождаться, звиняй(

#20096 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё у нас в доме топят батареи эти проклятые, как черти! На улице уже щас жара под 18 градусов, на солнце так вообще Ташкент, а у нас на всю катушку шпарят

Пар костей не ломит. А бабки что так что сяк одни и те-же платятся. Открой окно, положи одеяло на батарею. Вспомнишь с теплотой (что оная тёплая) когда за бортом снова, типа внезапный, морозец вломит.
Ну и Зейг про штаны верно говорит.
А вообще всё делается по графику в т.ч. ибо система туда-сюда себя дёргать не любит и особо не даёт. Это не домашнее отопление, которое хочешь включил, хочешь выключил.

или хотя бы не топить на всю катушку, как в минус 20* С

А они и не топят. Они закручивают на самый минимум. Но теплоотдачи в системе нет, вот батареи и кипяток.

открытая точка wifi

которая специально создана бесплатной во вкусно-популярном месте, чтобы сниффится, ага

Ну это уже другие частности (с бесплатным сыром и мышеловками)
На которые в конкретике передаваемых данных может быть с пониманием глубоко пофиг. Но эти все точки ещё найти нужно. Морока.
(так то вон и я мог-бы за интернет не платить и интернетом дома не пользоваться, а доступ к паутине иметь с работы где он есть)

борщевик

Эх. Благо до нас эта дрянь пока не добралась. Вроде-бы. Но и без того уже давно смотрю на наши крупные зонтики с опаской.
А так у нас амброзия разрастается. От неё, ну кроме вытравливания обычных растительных культур в общем ничего, кроме аллергических реакций. Тем кто по жизни аллергики особо весело, тем более что рядом находится совершенно необязательно, токсичная пыльца.

Крапива ...что-то типо масла

Неа. Она именно что колючая. Микроскопические ядовитые иглы, видно только под микроскопом. Втыкаются в кожу и отламываются.

борщевик надо убивать каким-нибудь биологическим оружием

Да, звучит вкусно, но, всё те-же риски (как и с этим самым борщевиком), что эта гусеница потом внезапно научится жрать вообще всё и дико плодится. Биологичка - она такая.

А так.. всё - съедобно, что живое - оно ж питательное

Да. Да. Не некоторое - всего один раз. А есть ещё то что мы тупо переварить не умеем (древесину к примеру)

Кстати ос линукс для игр не подходит

Только потому-что под пингвина игры в массе не делают.

инди рак игровой индустрии если не знали

Бред. В любом виде как эту фразу не поверни.

Уползли к себе на хэндхэлды

Они у них тоже железом ничего уникального. И всё точно-также на хайпе и взращивании культуры нести им бабки делается.

#20085

И тут у Soleтъюдского случился выброс чистого сознания.

Всегда найдутся люди, которые понесут деньги

Увы, да. И так оно и пропихивается.

- - -
Ух, простыня на три дня...

#20097 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Ты оч хотел, чтоб Я тебе рассказал-поделился ?? ..От меня такого можно и целую вечность не дождаться, звиняй(

Нет. Просто чтоб ответил кратко в таком же ключе, как про Неголодайку, если играл.

#20098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 113 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, всё равно. Индюшки - это когда от души. И оин такие есть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20099 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, а можт там ещё и сотрудники накручивали счётчик покупок и пальцев вверх, и купленные человеки, или просто купленная valve....
Ну, не бум учитывать мажоров, для которых 60 евродолларов для проверочки сомнительного говнишка на 15 минут - не деньги

Или - будем, а то что-то подсказывает, что преуспевающие страны нашей цивилизации зажрались.... Хм откуда я это придумал

 

Anthem есть только в EA store.

За бесценок никто собственные игры продавать не будет. Иначе они просто не окупятся.

 

Сонибои такие сонибои, ну говорят им мы не ради вашим деньгам и нам они не нужны но нет надо идти обходными путями заносить бабло тем кому оно не нужно.

 

У меня знакомый переехал в Казахстан в стиме,я в будущем тоже планирую переехать туда.Людей не волнует, кому там нужно/не нужно.Они просто хотят играть в своё удовольствие, даже если нужно использовать для этого обходные пути.renge-miyauchi-shrug.gif



#20100 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Людей не волнует, кому там нужно/не нужно.Они просто хотят играть в своё удовольствие, даже если нужно использовать для этого обходные пути.

У некоторых, судя по постам на ДТФ, начали отваливаться турецкие акки для плойки, так что с обходными путями, пускай и не у всех, могут возникнуть проблемы.

#20101 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

У некоторых, судя по постам на ДТФ, начали отваливаться турецкие акки для плойки, так что с обходными путями, пускай и не у всех, могут возникнуть проблемы.

 

Это я поняла.Я написала предыдущее сообщение  из-за непонятного осуждения в отношении  людей, владеющих приставками.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых