Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20161 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26103

#20162 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

ну, и как

я, нв, не буду играть

 

лайки - это не количество подписчиков.

это ВЕСЬМА взаимосвязная штука.

Сам взгляни на этот тытруб, и его принципы существования

 

Эти *лайки* от целочисленных *фоловеров* - как дробные копейки от цельного рубля, такие же составляющие

 

Деньги - суть вода. Они будто из ниоткуда способны наплывать при соответствующем соударении пальцев, и так же легко растекаются по любым поводам


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 26 апреля 2023 - 17:12


#20163 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

ну, и как
я, нв, не буду играть

Буду краток, как и обещал. Практически Геншин Импакт, но без открытого мира, с коридорными локациям и пошаговой JRPG-боёвкой с возможностью прерывать очерёдность хода заряженной ультой.

#20164 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Буду краток, как и обещал. Практически Геншин Импакт, но без открытого мира, с коридорными локациям и пошаговой JRPG-боёвкой с возможностью прерывать очерёдность хода заряженной ультой.

Я знаю, как она работает.. Впечатления какие ? Эмоции хэнговские
 

И я, кста, не тороплю - смысла в ответе *пока что - не знаю* мало
хотя, нв, и вопрос этот в лету канет влёт


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 26 апреля 2023 - 17:27


#20165 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, чё мне делать? Короче, меня атакуют мошенники каждый день почти. Все с номера 900 звонят днём, и называют меня по имени и отчеству. Говорят: "Это же вы? Верно?" Я говорю нет, не верно. Он умер и вообще не звоните сюда больше. Далее я сбрасываю их звонок и не хочу слышать их вздор. Похоже, что какая-то свинья слила мои персональные данные этим крысам. На моём телефоне нет такого понятия как чёрный список, телефон (устройство) менять пока не намерен, как и номер, так как у меня привязка от него ко многим игровым местам и почтовым адресам. Что можно сделать? thor23.gif


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20166 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

  1. Не поднимать трубу со Всех незнакомых номеров не из списка контактов , и весь образ жизни под это подстраивать, пока не заполучишь то, где есть ЧС и БС
  2. Заплатить за ЧС оператору связи, но короткие номера ты никак не заблочишь - ток Белый список вести
  3. Ну, номер сменить - но это до поры, опять же

А вообще-то, если ток с т.н. 900 - то тебе же и понятно будет, когда игнорить. Тольк - не только, ведь, с "него" (это не тф номер, на самом деле) будут


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 26 апреля 2023 - 17:37


#20167 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

И чё мне, каждый раз на звонок с номером "900" просто скидывать?  :blink:  Или лучше сразу послать на три буквы или забить им стрелу стенка на стенку в каких-нибудь бедных трущобах Питера после полуночи?  :Connie_threaten:  Так ведь тоже не проканает, по ходу, если их даже не колышет, что я сказал, что владелец номера умер. Этим дятлам ваще посрать.  :-D  Мол, пускай он им ответит хоть как-то, а ещё лучше что б развёлся им после этого на бабки, которых нет.  :mosking:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20168 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

И чё мне, каждый раз на звонок с номером "900" просто скидывать

Нет, блин, на него надо (и было) каждый раз отвечать (нет, конечно)

 

кнопки громкости, по идее, должны глушить звук звонка

 

 

Судя, по тому, что и как ты говоришь - тебе банк НикогдА не позвонит. Зато звонить с подставного номера тебе можно, сколько хошь - ты даже не подумал их просто проигнорить. Они и прицепились к безотказному. Нц, даешь

 

Как их может колыхать, если ты уже отвечал им, да ещё в списках никаких моргов не значился (2023 год за окном). Ты как из пещеры вчера вылупился


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 26 апреля 2023 - 18:16


#20169 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Впечатления какие ? Эмоции хэнговские

Не отвал башки, но пока всё, кроме некоторого раздражения от не оптимизации управления под планшет, устраивает. Квестов пока мало, зато ништяками заваливают хорошо - я за чуть более полдня игры без гринда весь новичковый баннер скрутил.

#20170 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ты как из пещеры вчера вылупился

Я просто не смыслю во всей этой лабуде новейшей по телефонам, смартфонам и прочем говне. Мне всего лишь хочется, чтобы меня оставили в покое.  :beee:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20171 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто не смыслю во всей этой лабуде новейшей по телефонам, смартфонам и прочем говне. Мне всего лишь хочется, чтобы меня оставили в покое.  :beee:

это оч плохо для нашего Аладдина. И ничего толком стырить он, кста, вопреки нику, не сможет
 
Ну я говорю: всё, что тебе надо знать - это не отвечать на звонки с коротких номеров, смс с 900 - читать, а финансовые вопросы решать с клерком в филиале банка. Точка. Никаких других вариантов

управления под планшет

ты хоть в гимпакте писал им в опросниках, что нормальный народный пад не работает ? или поленился?
 
на забавные, как по мне, вещи ты внимание обращаешь, хех. Квэсты, ништяки, баннер
Сравнить нас --- Если б я отвечал на свой вопрос, я б говорил об увлекательности боёвки, и стилистике подачи всего.
 
Ты правда бегаешь по квэстикам помимо MQ и дэйликов ?! (Не просто в Современных играх, а именно в Мобилке. между прочим. Вот это мне чуждо, хах)

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 26 апреля 2023 - 19:17


#20172 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Мне всего лишь хочется, чтобы меня оставили в покое.  :beee:

 

обновить андроид ос, если в смартфоне есть опция обновления то обновится до актуальной версии для данной модели и вот начиная с версии андроид 7 уже есть черный список там можно добавлять спаммеров в чс,естетсвенно на номера короткие аля 900 это не распространяется. 

 

А вообще дельный совет- не отвечать на неизвестные номера, короткие номера просто игнорить а обычные в чс добавлять или вообще не отвечать. 



#20173 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

...

Писал и про новую тож пишу.

Про боёвку и стиль я написал. JRPG-боёвка стенка на стенку увлекательна не всем и я бы, например, предпочёл чего-нибудь в духе Джигит Альянса или Тенебега, но и это при текущем раскладе норм. И да, я обещал быть кратким, по этому не растекаюсь мыслю по древу.

Дэйликов пока нет, MQ не торопит, сторонних квестов кот наплакал, пазлы не напрягают.

#20174 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Я в ГИ заданьица лишь чутка поколупал, в основном - проскипал (и проскипал конкретно ради оплаты деньгами, когда они были нужны раз или два), или они *сами выполнились* мимо-по-пути. Это - почти все побочки, какие есть. Так и остались валятся. Ещё с морровинда привык такое скипать

 

JRPG-боёвка стенка на стенку увлекательна не всем


что, похоже, - Зря. Учитывая твои сетования на форм-фактор своего же устройства. Самая удачная тебе - пошаговая боёвка. Всегда будет нормально работать. И ассортимент огромный. Не повезло тебе(

А так, я обратил внимание, что всякие мелочи выдают в тебе игорька-мобильщика, заядлого такого уже.
А то, как я говорю, видимо, должно выдавать во мне консольщика старой шкъолы, а-ля соньки и нинтенды, какими они были (ну.. нинка особо и не перестала, но чё-т излишне в разряд илитных затесалась - не поощряю)

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 26 апреля 2023 - 19:55


#20175 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Чё-т, лаунчер Звездопоезда всего 10 гиг качать собрался --- Как мало..                 UPD: 10 установка + 2 хот-фикс = 12 Гб

ГИмпакт на столько недавно обновлялся. Всего лишь - обновлялся. С одной озвучкой (а всего - 4) уже под 60 гиг весит


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 27 апреля 2023 - 08:39


#20176 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая твои сетования на форм-фактор своего же устройства. Самая удачная тебе - пошаговая боёвка. Всегда будет нормально работать. И ассортимент огромный. Не повезло тебе

Кхм... Фраза "увлекательна не всем" означает только то, что она не всем увлекательна (не мне - меня она как раз таки устраивает).

Бгг... У меня не было шанса стать консольщиком, ну то такое себе. А раз я в корне неправильный (правильного геймера из палаты мер и весов надо срочно сюда) геймер, то пожалуй мне не стоит обсуждать игры вообще ни с какого боку.

#20177 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

обновить андроид ос, если в смартфоне есть опция обновления то обновится до актуальной версии

У меня только кнопочный телефон "Аладдин 2008".  :-D


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#20178 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

У меня только кнопочный телефон

 

тогда способа иного кроме как смены симки нет.



#20179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 113 сообщений
  •    

Отправлено

У меня только кнопочный телефон "Аладдин 2008".  :-D

Таки есть платные услуги почти у любого провайдера, которые автоматически подозрительные звонки блокируют. Можно на месячишко поставить, у меня был "Защитник" пару месяцев - ни одна зараза не прозвонила, это работает, и сейчас спама стало намного меньше, наверное у мошенников там тоже отмечают. Хотя ХЗ, заблокируют ли они 900. 

 

Но вот при разговоре со знакомой тётей из полиции, она сказала, что избрала другой путь и так развлекается. Когда ей звонят такие хитрецы, она начинает косить под дурочку, типа верит, но толком не понимает, что и как делать, задаёт много вопросов, а на их вопросы отвечает всякие глупости, и держит их на трубе, пока до них не дойдёт, что это не они, а их разводят. Тогда они начинают психовать, ругаться матом и сами отключаются. Уверяет, что однажды почти час так разговор тянула, хм... Я думаю, это высший пилотаж, но пока так не умею. Надо попробовать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20180 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Но вот при разговоре со знакомой тётей из полиции, она сказала, что избрала другой путь и так развлекается. Когда ей звонят такие хитрецы, она начинает косить под дурочку, типа верит, но толком не понимает, что и как делать, задаёт много вопросов, а на их вопросы отвечает всякие глупости, и держит их на трубе, пока до них не дойдёт, что это не они, а их разводят. Тогда они начинают психовать, ругаться матом и сами отключаются. Я думаю, это высший пилотаж, но пока так не умею. Надо попробовать.

Зачем тратить своё драгоценное время на недостойных людей? Легче всего просто сразу сбросить и все.



#20181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 113 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем тратить своё драгоценное время на недостойных людей? Легче всего просто сразу сбросить и все.

Таки я вот обычно отключаю и в чёрный список. А милиционерша им так мстит, видимо, отнимая их время. Тогда она в автобусе ехала. Говорит, совсеть не мучает, наоборот удовлетворение.

 

ПС: Да, официально их наказать очень сложно. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых